Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 10:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
 Медкомиссия в МСЧ 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 04 июл, 2013 19:52
Сообщения: 39
Сообщение Медкомиссия в МСЧ
Товарищи! Не подскажете режим работы кабинета платных услуг по прохождению медомиссии для водительского удостоверения,лицензии на оружие и т.д. Раньше вроде пару дней в неделю было. Может кто знает как сейчас это дело обстоит? Заранее спасибо!


Вс 02 авг, 2015 16:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
Очень не советую проходить там медкомиссию. За свои же деньги и нае%%шся и напляшешься... Можно легко две недели проходить - то какого то врача нет, то к какому то не попадеш, а цена гораздо выше чем везде. Лучше обратиться в автошколу ( с учениками пройти когда ближайшая комиссия будет у них) либо в пушкино в диамед.

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вс 02 авг, 2015 17:59
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
внук писал(а):
Товарищи! Не подскажете режим работы кабинета платных услуг по прохождению медомиссии для водительского удостоверения,лицензии на оружие и т.д. Раньше вроде пару дней в неделю было. Может кто знает как сейчас это дело обстоит? Заранее спасибо!
Сейчас комиссии проходят по четвергам с 13-30:на оружие в районе 800 руб.,водительская в районе 1500 руб..
Нюанс:лично я пришёл к 9 часам в 107каб.(платные услуги) получил обе справки и пошёл обходить врачей по списку,за 20-25 минут успел посетить врачей принимающих до обеда,а с часу посетил оставшихся.Дело в том что ежедневно до 11 часов проходят медкомисии-профосмотры для предприятий и врачи принимают через одного пациент-медкомиссия(даже на дверях есть соответствующие таблички),так что нет необходимости дожидаться установленного времени для прохождения именно ваших комиссий.В " диамед" без нарколога и психиатра вам справку никто не даст,а брать эти справки(они не бесплатные) здесь, а потом ехать в Пушкино и получать основную справку там(1200руб.),по цене получится почти тоже самое и времени потратите не меньше.Хотя если взять справки от нарколога и психиатра заранее,не забудьте взять с собой военный билет,это займёт три-пять минут,а с этими справками вы уже без проблем пройдёте свои комиссии в любой удобной вам клинике.


Вс 02 авг, 2015 20:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 04 июл, 2013 19:52
Сообщения: 39
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
Спасибо


Вс 02 авг, 2015 21:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
небольшое уточнение: нарколога и психолога заранее проходить смысла нет, они ставят печати на самой справке.


Вс 02 авг, 2015 21:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
В феврале меняла права по сроку, за справкой обращалась в Диамед, про психиатра и нарколога узнала только из этой темы. Или с женщин не требуют по определению? :lol:
На весь процесс ушло минут 20.

_________________
ВСЕГДА!


Пн 03 авг, 2015 01:52
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
Ger Piter писал(а):
В " диамед" без нарколога и психиатра вам справку никто не даст

С какого числа такие нововведения? Год назад проходил водительскую в Диамед. Получил справку без отметок псих-нарк (отказался от их томографии мозга за 800р) и поставил печати уже по месту. В ГАИ приняли без проблем.
Ger Piter писал(а):
брать эти справки(они не бесплатные) здесь, а потом ехать в Пушкино и получать основную справку там(1200руб.),по цене получится почти тоже самое и времени потратите не меньше.

Ну да? В МСЧ пройти со всеми очередями и 15 кабинетами, включая анализ крови, ЭКГ и флюрографию, 3.5 часа, уже проверено. Риск не получить водительскую по стольким врачам, увеличивается. Они походу под видом водительской комиссии, проводят диспансеризацию. Иначе как объяснить, что в справку еще и прививки прописывают? В Диамед 15 минут 4 врачей и без очереди (лор, хирург, офтальмолог и терапевт)и 1.5 часа на дорогу. Удобство проходить медосмотр в любой день и в любое время, в качестве бонуса за те же деньги идет в комплекте.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пн 03 авг, 2015 08:22
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
Генеральная прокуратура РФ требует от МВД пересмотреть процесс замены водительских прав и получения международного удостоверения, упразднив необходимость медицинских справок
http://og.ru/news/2015/06/16/80858


Вт 04 авг, 2015 17:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
nikolaj писал(а):
Ger Piter писал(а):
брать эти справки(они не бесплатные) здесь, а потом ехать в Пушкино и получать основную справку там(1200руб.),по цене получится почти тоже самое и времени потратите не меньше.

Ну да? В МСЧ пройти со всеми очередями и 15 кабинетами, включая анализ крови, ЭКГ и флюрографию, 3.5 часа, уже проверено. Риск не получить водительскую по стольким врачам, увеличивается. Они походу под видом водительской комиссии, проводят диспансеризацию. Иначе как объяснить, что в справку еще и прививки прописывают? В Диамед 15 минут 4 врачей и без очереди (лор, хирург, офтальмолог и терапевт)и 1.5 часа на дорогу. Удобство проходить медосмотр в любой день и в любое время, в качестве бонуса за те же деньги идет в комплекте.
У меня иногда складывается ощущение что мы с вами обращаемся в разные МСЧ-154.Я в декабре проходил комиссии: водительскую и на оружие.Ни каких 15 кабинетов: терапевт,хирург,лор,глазной,невропатолог,психиатр-нарколог и ЭКГ,так как мне больше 40 лет(моложе 40 делать кардиограмму делать не заставляют).Флюрографию заставляют делать если вы её не делали больше года,если есть свежая то никто её делать не заставляет.Прививки в справки никто не прописывает,если вы их уже лет пять не делали,то вам их могут предложить сделать(бесплатно и времени это занимает не больше 3 минут-очередей туда нет,дольше вашу прививочную карточку ищут) и всё.Кстати в диамеде я не стал проходить комиссию на оружие как раз из-за томографии и цену мне там объявили 1200 ,а в МСЧ я за неё заплатил 780 руб.(в диамеде справочка обошлась бы в 2 штуки).


Вт 04 авг, 2015 22:52
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
1.Кабинет платных услуг
2.Флюрография
3.Хирург.
4.Офтальмолог.
5.Невропатолог
6.Анализ крови
7.Прививки
8.ЭКГ
9.Отоларинголог
10.Дерматолог
11.Психиатр-нарколог
12.Кабинет заместителя главврача
13. Окошко для выдачи больничных и отметок справок.
Начиная с кабинета платных услуг идут очереди. Почему-то в нашей МСЧ во время водительской комиссии не отменяют другие медосмотры. И вот поэтому получается что к хирургу в такие дни идут 3 очереди.
1.Профосмотры с предприятий или медосмотры со школ (в последний раз было все вместе)
2. Основная очередь.
3. Водительская комиссия.
К хирургу занимать нужно в первую очередь. Там в такие дни просвета в коридоре не видно. То, что вы назвали необязаловкой, прописано в медсправке и посещение кабинета для постановки печати обязательно. Даже в последнем окошке, где нужно поставить треугольную печать, могут оформлять больничный кому-нибудь, и придется опять ждать. И вот со всей беготней (занял там, проверил очередь тут) и вышло у меня 3.5 часа.
В Мерамед мне тоже предложили предложили пройти томографию (это видимо для их психиатра). Я отказался и справка вышла всего 1200р и 20 минут на все. Уже в МСЧ поставил отметки у псих-нарк и справку легко приняли в ГИБДД.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 05 авг, 2015 08:45
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
Около 3-х недель назад, в середине июля, я оформлял мед.справку для замены ВУ.

Случайным образом я начал проходить этот квест в ЧЕТВЕРГ, и всё у меня получилось весьма удачно, ведь в МСЧ медкомиссии на ВУ и оружие проводятся как раз по четвергам. :)

Первым делом я поехал в Пушкино, в Диамед, часам к 11.
За 10-15 (ну или может максимум за 20) минут меня: сфоткали, проверили медики, выдали справку, забрали оплату, проинструктировали что делать дальше и пожелали счастливого пути.

Далее, в 12 или в 12:30 я был в нашей МСЧ.
Без очереди взял свою карту в регистратуре, без очереди посетил нарколога, без очереди поставил треугольные печати в окошечке где выдают больничные. Без очереди - в смысле БЕЗ очереди, т.к. очереди не было совсем ни какой. :)

Всё. Справка справлена.

З.Ы. А если бы не нужно было проходить нарколога по месту жительства, то получилось бы еще проще.
З.З.Ы. Фотографирование на месте - это еще один плюс Диамеда. (не знаю оказывают ли в МСЧ такую услугу)

_________________
Умрут все.


Ср 05 авг, 2015 21:40
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 04 июл, 2013 19:52
Сообщения: 39
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
На оружие прошёл в МСЧ во вторник. 735 вроде рублей. Глазник,псих,нарколог,терапевт и заведующая. Кроме заведующей,все быстро. Её ждать пришлось. А так по четвергам,с 13 до 15. Водительская 1480 р.стоит.


Пт 07 авг, 2015 02:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Медкомиссия в МСЧ
внук писал(а):
На оружие прошёл в МСЧ во вторник. 735 вроде рублей. Глазник,псих,нарколог,терапевт и заведующая. Кроме заведующей,все быстро. Её ждать пришлось. А так по четвергам,с 13 до 15. Водительская 1480 р.стоит.
Что и следовало доказать!Дорогу осилит идущий.


Сб 08 авг, 2015 21:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB