Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 10:40



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
 Свиньи! 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
 Свиньи!
Может пора уже начать уважать наш город и людей, которых в нем живут?!!
Может пора перестать быть быдлом и гадить у себя под носом?!!
Неужели так трудно пройти 100м, чтобы выкинуть свой домашний мусор на помойку?!!
Граждане, мы не в Неаполе в конце-концов :!:


Вложения:
Изображение 001.jpg
Изображение 001.jpg [ 859.74 Кб | Просмотров: 22899 ]
Пн 27 июн, 2011 11:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Свиньи!
А что всё культурно. Мусорка полная , другой пакет акуратно положили рядом :) Ну поставте вторую мусорку , или просите чтобы дворники чаще выбрасывали эту , и вообще , этот пост - есть скрытая реклама фирмы где работает топикстартер :mrgreen:


Пн 27 июн, 2011 12:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Свиньи!
Вообще-то здесь не скрытая,а открытая реклама нотариуса)))
А "фирма, где работает топикстартер" не засветилась! Так что ее рекламы нет!


Пн 27 июн, 2011 12:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Свиньи!
Относительно свинства - полностью согласна!
Увы, в нашем городе это повсеместно(((


Пн 27 июн, 2011 12:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Свиньи!
можно поковыряться в мусоре и определить хозяина :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 27 июн, 2011 12:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Свиньи!
9в1 писал(а):
просите чтобы дворники чаще выбрасывали эту

На зп дворнику скинетесь?
zadoff писал(а):
можно поковыряться в мусоре и определить хозяина :)

Зачем ковыряться? У нас камеры работают, так что с ближнего плана можно портреты писать. Осталось только развесить их на каждом столбе с лозунгом:"Ты мусор или человек?"


Пн 27 июн, 2011 14:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Свиньи!
Богиня писал(а):
На зп дворнику скинетесь?

А кто ответственен за эту территорию? не нравится, что мусор выбрасывают в мусорку - напишите, чтобы его разбрасывали по крыльцу и частной стоянке, ну или обратитесь в полицию, или видеонаблюдение - муляж?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 27 июн, 2011 15:02
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 15 дек, 2010 23:36
Сообщения: 208
Сообщение Re: Свиньи!
В полицию не надо. Они еще со своими алкашами не разобрались.
С ближнего плана пишите портреты и просим в студию.
Нарисуем грамоту «Свинья недели» и вручим.
Популярность – излечит от лени. :wink:


Пн 27 июн, 2011 15:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Свиньи!
Богиня писал(а):
На зп дворнику скинетесь?



уже скинулись , каждый месяц оплачиваем строку "техобслуживание"

А так вам лучше к Черноусовой , с вопросом - почему дворники не выполняют свои прямые обязанности.

Богиня писал(а):
У нас камеры работают, так что с ближнего плана можно портреты писать. Осталось только развесить их на каждом столбе с лозунгом:"Ты мусор или человек?"


Тогда что воздух просто так сотрясаем , где портреты "свиней" ?


ЗЫ про Неаполь было верно подмечено , у нас , видимо как и у них , вечная забастовка мусорщиков и гражданам приходится, в силу объективных причин , складывать мусор около мусоросборников 8)


Пн 27 июн, 2011 15:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Свиньи!
Это ж разве свиньи, тут все культурно достаточно? Вот после дня молодежи в окрестностях стадиона "Зенит" и ДК Ленина такой СРАЧ был (возращался ночью с дачи) что чесно говоря удивился как я там не споткнулся или не подскользнулся на чем нибудь... Вот там - реально погуляли СВИНЬИ.

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Пн 27 июн, 2011 16:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Свиньи!
Богиня, даёшь нарезку с камер видеонаблюдения!!!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 27 июн, 2011 16:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Свиньи!
Я тоже "за"! Потому как скоро только маковка будет из мусора торчать!!! Детские площадки усираются всеми - мамами, папами и отпрысками.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 27 июн, 2011 20:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Свиньи!
Непонятно, в чем проблема? за что людей "свиньями" обзывать? за то,что в урну, ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ МУСОРА, положили туда соответственно то же самое. И как выше было замечено - не разбросали ведь по всей стоянке. выходит - не "свиньи" вовсе, а человеки , которым в лом нести этот мусор за "кафе". и скорей всего это дети (мое мнение, возможно ошибочное), т.к. фото с камер до сих пор не опубликовано.

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 27 июн, 2011 21:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Свиньи!
Trace писал(а):
Богиня писал(а):
На зп дворнику скинетесь?

А кто ответственен за эту территорию?

Я без понятия кто там ответственный, так как плачу лично из своего кошелька дворнику,который каждый утро вывозит этот мусор.
Trace писал(а):
не нравится, что мусор выбрасывают в мусорку - напишите, чтобы его разбрасывали по крыльцу и частной стоянке

А для Вас видимо норма жизни разбросанный мусор под носом.
9в1 писал(а):
А так вам лучше к Черноусовой , с вопросом - почему дворники не выполняют свои прямые обязанности.

Мой дворник отлично выполняет свои обязанности. Будьте внимательны, я всего лишь пытаюсь призвать сограждан быть чистоплотнее.
zadoff писал(а):
Богиня, даёшь нарезку с камер видеонаблюдения!!!

zadoff, не в службу, а в дружбу, приди, помоги. А то я только просматривать умею. И будет вам нарезка.


Пн 27 июн, 2011 21:21
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Свиньи!
sumerki писал(а):
Непонятно, в чем проблема? за что людей "свиньями" обзывать? за то,что в урну, ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ МУСОРА, положили туда соответственно то же самое. И как выше было замечено - не разбросали ведь по всей стоянке. выходит - не "свиньи" вовсе, а человеки , которым в лом нести этот мусор за "кафе". и скорей всего это дети (мое мнение, возможно ошибочное), т.к. фото с камер до сих пор не опубликовано.

Назовите их по-другому, смысл излагаемого не поменяется. У меня нет других слов. Урна предназначена не для домашнего мусора, для этого есть контейнеры, стоящие в специально предназначенных для этого местах.


Пн 27 июн, 2011 21:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Свиньи!
Проблема лишь в том, что русский народ(это не только в нашем городе такое) считает, что урна=мусорка, и свой огромный мусорный пакет из дома вполне порядочно можно запихать в урну.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 27 июн, 2011 21:41
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Свиньи!
Evil Kant писал(а):
Проблема лишь в том, что русский народ(это не только в нашем городе такое) считает, что урна=мусорка, и свой огромный мусорный пакет из дома вполне порядочно можно запихать в урну.

нечего добавить... воспитание хромает

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 27 июн, 2011 21:48
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Свиньи!
Evil Kant писал(а):
Проблема лишь в том, что русский народ(это не только в нашем городе такое) считает, что урна=мусорка, и свой огромный мусорный пакет из дома вполне порядочно можно запихать в урну.

Не надо всех русских под одну гребенку... Есть просто долбо..бы в русском народе (хотя не факт, что это делают именно русские, а не приезжие граждане какие-нить, которых тут пруд пруди), которые нихрена не соображают и кидают мусор куда непопадя, вот и все.


Последний раз редактировалось Resident Пн 27 июн, 2011 22:12, всего редактировалось 1 раз.



Пн 27 июн, 2011 21:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Свиньи!
Вот мне, лично, вообще не понятно, к чему эта тема на нашем форуме. Ну выкинул кто то пакет мусора на частную территориию, зачем же кричать (дворники кстати не обязаны там убирать). Уберите сами, будет лучше, чем выкладывать "лицо" скажем так, своего офиса на форуме.


Пн 27 июн, 2011 22:12
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Свиньи!
Студент писал(а):
Вот мне, лично, вообще не понятно, к чему эта тема на нашем форуме. Ну выкинул кто то пакет мусора на частную территориию, зачем же кричать (дворники кстати не обязаны там убирать). Уберите сами, будет лучше, чем выкладывать "лицо" скажем так, своего офиса на форуме.

А что тут непонятного? Вы разве теперь не станете обращать внимание на это урно, проходя мимо? Тем более вы не оставите без внимания сцену, то как запихивается мусор в это урно. :) Соответственно бдительные граждане с пристальными взорами станут отпугивать бестолковых наполнителей данного урна. :)


Пн 27 июн, 2011 22:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Свиньи!
Студент писал(а):
Вот мне, лично, вообще не понятно, к чему эта тема на нашем форуме. Ну выкинул кто то пакет мусора на частную территориию, зачем же кричать (дворники кстати не обязаны там убирать). Уберите сами, будет лучше, чем выкладывать "лицо" скажем так, своего офиса на форуме.

Это не кто-то и не один пакет.Это делается регулярно. Убираем сами, но терпению тоже существует предел.
Скажите мне Ваш адрес я буду из дома к Вам под дверь свой мусор приносить. Как Вам? Понравится? Нет? Ну, а что такого? Подумаешь кто-то выкинет пакет с мусором возле Вашей двери!!!


Пн 27 июн, 2011 22:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Свиньи!
Resident писал(а):
Evil Kant писал(а):
Проблема лишь в том, что русский народ(это не только в нашем городе такое) считает, что урна=мусорка, и свой огромный мусорный пакет из дома вполне порядочно можно запихать в урну.

Не надо всех русских под одну гребенку... Есть просто долбо..бы в русском народе (хотя не факт, что это делают именно русские, а не приезжие граждане какие-нить, которых тут пруд пруди), которые нихрена не соображают и кидают мусор куда непопадя, вот и все.

Вы прочитайте повнимательнее что я написал. Я лично знаю людей, которые вроде приличные, мусор бросают в урны, но они считают, что выбросить пакет из дома все в туже урну во дворе это тоже прилично.
Ну а кроме того... не исключено, что в данном месте мусор в урну пихают дети. Мусорка находится довольно далеко от этого дома и скорее всего им просто лень до нее идти.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 27 июн, 2011 22:51
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Свиньи!
Не надо одного знакомого приравнивать со всем русским народом, а лучше скажите своему знакомому, что он ошибается. Я лично не знаю таких знакомых, которые бы выкидывали домашний мусор в урну и считали бы, что это нормально.


Последний раз редактировалось Resident Вт 28 июн, 2011 01:28, всего редактировалось 1 раз.



Пн 27 июн, 2011 23:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Свиньи!
Богиня писал(а):
Скажите мне Ваш адрес я буду из дома к Вам под дверь свой мусор приносить. Как Вам? Понравится? Нет? Ну, а что такого? Подумаешь кто-то выкинет пакет с мусором возле Вашей двери!!!

Регулярно собираю мусор, оставленый клиентами возле нашего офиса, кстати не далеко от вашего, складываю в большой пакет и тихо увожу в контейнеры. И ничуть не обижаюсь.


Пн 27 июн, 2011 23:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Сб 25 фев, 2006 09:20
Сообщения: 2144
Сообщение Re: Свиньи!
Студент писал(а):
Богиня писал(а):
Скажите мне Ваш адрес я буду из дома к Вам под дверь свой мусор приносить. Как Вам? Понравится? Нет? Ну, а что такого? Подумаешь кто-то выкинет пакет с мусором возле Вашей двери!!!

Регулярно собираю мусор, оставленый клиентами возле нашего офиса, кстати не далеко от вашего, складываю в большой пакет и тихо увожу в контейнеры. И ничуть не обижаюсь.

Так держать!
Обижаться не в моем стиле. Нравиться Вам молча собирать мусор, пожалуйста, Ваше право.
Этот офис ремонтировался и облагораживалась территория не для помойки. При том, что это проблема не только нашего помещения, а почти каждой урны в городе. Пока носом не ткнешь...
Evil Kant писал(а):
Ну а кроме того... не исключено, что в данном месте мусор в урну пихают дети. Мусорка находится довольно далеко от этого дома и скорее всего им просто лень до нее идти.

Если бы дети...


Вт 28 июн, 2011 00:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Свиньи!
Кстати, проблема мусора в урне легко решается устранением урны :) . Проверено! Работает! :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 28 июн, 2011 02:04
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Свиньи!
можно к урне еще контейнер мусорный поставить :)


Вт 28 июн, 2011 09:43
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Свиньи!
Мда , просчитались товарищи , не там офис построили. В другой раз , место ближе к общей помойке выбирайте , и не будет таких глобальных проблем с мусором :)


Вт 28 июн, 2011 09:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Свиньи!
Богиня писал(а):
А для Вас видимо норма жизни разбросанный мусор под носом.

Для меня норма жизни мусор в специально предназначенных для этого местах - урнах, контейнерах и т.п. Данный случай кстати тоже прекрасно укладывается в эту норму, затронуты лишь немного нормы совести.

Я вот тоже выкидываю пакеты от макдака в разные урны, это что, плохо? хотя могу кстати и на природу выкинуть, экология типа не пострадает. Платите дворнику больше, чтобы урна убиралась чаще, ну или меняйте офис на кабинет в одном из бизнес-центров города. Там такой проблемы нет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 28 июн, 2011 10:08
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Свиньи!
В Европе и кое-где в России ставят урны с маленькими отверстиями для негабаритного мусора. Пакет уже не запихаешь, если только аккуратно все содержимое по-отдельности...

Быть может есть смысл установить такую урну?! А вообще правильный вариант с "доской почета" в лицах, с нашими только так!

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 28 июн, 2011 10:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 478 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB