Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 05:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
 НОВОСТИ Проекта Единая транспортная карта «Стрелка» 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 май, 2015 21:53
Сообщения: 160
Откуда: Пригород.Мо.гор.округ Красноармейск
 НОВОСТИ Проекта Единая транспортная карта «Стрелка»
Ежедневно карту «Стрелка» приобретают более 1 000 человек
Изображение
По статистике ООО «ЕТК» наблюдается повышенный спрос на единые транспортные карты Подмосковья. Количество пользователей карты «Стрелка» в среднем увеличивается на одну тысячу человек в день. Всего с начала реализации проекта (1 февраля 2015 года) более 1,3 миллионов человек приобрели карту «Стрелка».

Больше всего карт покупают у кондукторов или водителей автобусов «Мострансавто» или в кассах предприятия. Всего ГУП МО «Мострансавто» реализовало более 1,1 миллиона карт. Вторым по популярности пунктом распространения являются кассы пригородных поездов (реализовано более 88 тысяч карт), третьим — салоны связи «Евросеть» и «Связной» (реализовано более 77 тысяч карт). Помимо указанных пунктов, приобрести карту «Стрелка» можно в отделениях Почты России Московской области и в МФЦ Ленинского муниципального района, городских округов Долгопрудный и Озёры.

Стоимость карты «Стрелка» – 200 рублей, из которых 80 рублей — залог за карту и 120 рублей сразу зачисляются на баланс.

На сегодняшний день более 60% пассажиров пользуются картой «Стрелка». Карту принимают к оплате во всех видах общественного транспорта Подмосковья. Это более 5 тысяч автобусов ГУП МО «Мострансавто» и более 5 тысяч транспортных средств коммерческих перевозчиков. На «Стрелку» можно записать билет или абонемент для оплаты проезда на пригородных электричках.


Изображение
Изображение

ООО «ЕТК» планирует дополнительно эмитировать 100 тысяч карт «Стрелка» с приложением «Тройка»

Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» планирует дополнительно запустить в продажу 100 тысяч объединенных единых транспортных карт Подмосковья. Кроме того, расширено количество пунктов продажи карты. Сейчас карты «Стрелка» с приложением «Тройка» можно купить во всех кассах ГУП МО «Мострансавто». Ранее реализация карт осуществлялась только в 17 пунктах предприятия и 5 пригородных кассах ж/д станций.

Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» не отличается от обычной «Стрелки» и составляет 200 рублей. Из них 80 рублей – это залог за карту и 120 рублей можно сразу использовать для оплаты проезда в Подмосковье. Для использования транспортной карты в Москве пользователю необходимо записать билет на «Тройку» или пополнить билет «Кошелек» данного приложения.

Как отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи: «Сейчас наблюдается повышенный спрос на объединенные транспортные карты. Все больше пассажиров Подмосковья находят карту «Стрелка» с приложением «Тройка» удобной, особенно те, кто работают в Москве. Благодаря объединению двух транспортных систем на одном носителе карта стала единым инструментом оплаты проезда на общественном транспорте двух регионов России».

Объединенные карты «Стрелка» поступили в продажу 2 июня. Всего на сегодняшний день приобрели более 50 тысяч карт. По картам совершено более 350 тысяч поездок.

Напомним, совмещение функционала двух транспортных карт на одной платформе было сделано по просьбам граждан, обратившихся к Губернатору Московской области Андрею Воробьеву. По его поручению предложение о выпуске карты, позволяющей перемещаться на общественном транспорте столицы и области с использованием единого инструмента оплаты проезда, было направлено в Правительство Москвы, которое поддержало идею об интеграции.

При интеграции инфраструктура транспортных систем «Стрелка» и «Тройка» осталась прежней, то есть на одной карте размещены два приложения с самостоятельными балансами. Таким образом, чтобы внести денежные средства на баланс «Стрелки», пользователь может воспользоваться более 40 тысячами пунктов пополнения. Кроме того, пользователь объединенной карты может зарегистрировать «Стрелку» в личном кабинете или мобильном приложении, что позволит отслеживать расходы на проезд, а также пополнять «Стрелку» в онлайн-режиме.

Источник: сайт http://www.krasn.mosreg.ru


Вложения:
Комментарий к файлу: Strelka
strelka_uch.jpg
strelka_uch.jpg [ 452.69 Кб | Просмотров: 3055 ]
Комментарий к файлу: памятка
памятка02072015-1.jpg
памятка02072015-1.jpg [ 930.55 Кб | Просмотров: 3058 ]


Последний раз редактировалось alex1824724 Вс 25 сен, 2016 01:52, всего редактировалось 7 раз(а).

Вт 05 июл, 2016 02:40
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Избиение
Это ещё повезло, что в голову не выстрелили, как одному жителю города в том же самом месте

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Вт 05 июл, 2016 16:27
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB