Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 23:01



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?" 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
В зеркало взгляните, там это вы точно увидите! :D

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 19 сен, 2016 23:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
На нынешние выборы пришло почти на 3000 человек (!) меньше, чем в 2011-м. А это - протестный электорат. Так что "ЕР" одержала не победу, а перемогу. :D


Пн 19 сен, 2016 23:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Да да, утешайте себя. Как я понял, оба ваших фаворита показали результаты куда хуже, чем пять лет назад?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 19 сен, 2016 23:46
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Читик писал(а):
На нынешние выборы пришло почти на 3000 человек (!) меньше, чем в 2011-м. А это - протестный электорат. Так что "ЕР" одержала не победу, а перемогу. :D


У *Ер* есть бабло и есть связи, все купили и перекупили, зная что получат еще больше, это было есть и будет, пока шапка у двухголового орла не слетит....


Вт 20 сен, 2016 00:01
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Угу. Власть "купила" систему видеофиксации на выборы, а ЕР еще и вдобавок купили наблюдателей, чтобы те проконтролировали весь процесс от и до, и получили заверенные копии протоколов. После чего явка у нас в городе внезапно снизилась на 2,5 тысячи, зато ЕР прибавили 300 голосов в абсолюте.

Изображение

Так что либо народ проникся идеями партии, либо просто прошло честное голосование. Вы за какой вариант? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 20 сен, 2016 00:15
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Не советую вам смотреть ящик так яро, и читая новости воспринимать их как должное...Пройдитесь по деревням, округам и даже по небольшим городам, опросите простых людей - за кого они голосовали? И будет вам ответ ясен и понятен.


Вт 20 сен, 2016 00:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Мускул писал(а):
Не советую вам смотреть ящик так яро, и читая новости воспринимать их как должное...Пройдитесь по деревням, округам и даже по небольшим городам, опросите простых людей - за кого они голосовали? И будет вам ответ ясен и понятен.

Простите за любопытство,а вы прошлись?Откуда такая уверенность в ваших данных?Вот по нашему городу вы точно не проходили,и у меня не спрашивали,значит я уже не могу вам доверять.Даже Exit poll не дает гарантии,что человек скажет правду на выходе с участка.Еще до чтения новостей о результатах выборов тут были материалы,что все пропало,все вбросили,не так посчитали.Конкретные факты,хотя бы по нашему городу,чтобы можно было доверять информации.Теория заговора,как вид неорелигии, мне не интересна.


Вт 20 сен, 2016 00:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Я знаю как работают партии ходя по школам садам и тп, тп, ...а потом руководство каждому работнику так ласково советует проголосовать за того то и того то, называю партию, имя отчество и фамилию. И плевать что сам работник его не знает ни его подноготную, ни даже от куда он родом...Да и ВАМ ли мне это рассказывать?))


Вт 20 сен, 2016 00:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Мускул писал(а):
Не советую вам смотреть ящик так яро, и читая новости воспринимать их как должное...Пройдитесь по деревням, округам и даже по небольшим городам, опросите простых людей - за кого они голосовали? И будет вам ответ ясен и понятен.

Я не в ящик смотрю, а в урну с бюллетенями. Как раз таки небольшого, нашего города. Сходите наблюдателем на выборы, и вам без телевизора все станет понятно.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 20 сен, 2016 01:06
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Вы сами то верите в этот бред?Вы на участок избирательный хоть заходили?Где за спиной у каждого сотрудника нашего (пусть) бюджетного сообщества вы увидели работодателя в кабинке? :lol: Вы на этом бланке хоть Микки-мауса нарисуйте,и вам работодатель ни хрена не сделает.А партии и должны ходить к народу.Или вы предлагаете,обязательное посещение партийных ячеек в предвыборный период по списку и с фиксацией паспорта?Пусть они ко мне приходят.


Вт 20 сен, 2016 01:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Смотрю я вы или не до понимаете, или попросту игнорируете саму суть моего текста....А ну да... зачем вам верить в то, что есть на самом деле, когда вам весь мозг уже проели фальшивыми обещаниями так, что вы даже бельмо на своем глазу не видите :facepalm:

Послушайте хоть артиста.
https://www.youtube.com/watch?v=tpIXacGWj2k


Вт 20 сен, 2016 01:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Дурдом....https://www.youtube.com/watch?v=6OEG_AMQGJc


Вт 20 сен, 2016 02:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Читик писал(а):
На нынешние выборы пришло почти на 3000 человек (!) меньше, чем в 2011-м. А это - протестный электорат.

А на следующие выборы и вовсе придут только те, кого заставили. Будет единогласный выбор. И выборы отменят по причине их нецелесообразности, все равно народ единогласно поддерживает. А иное мнение конкретного гражданина, инакомыслие, как уже шеф намекает, будет приравнено к шизофрении и будет лечиться в соответствующих стационарах. Читик, Вы как ум, честь и совесть нашей эпохи готовы к этому?
Trace писал(а):
Так что либо народ проникся идеями партии, либо просто прошло честное голосование. Вы за какой вариант?

Странное противопоставление. Очевидно, что народ проникся идеями партии, поддерживает эти идеи и их реализацию, и особенно благодарен за Крым и Донбасс. При этом это ни коим образом не может означать фальсификацию голосования. Чем больше людей прониклось идеями партии, тем честнее выборы.


Вт 20 сен, 2016 07:28
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Мускул писал(а):
Смотрю я вы или не до понимаете, или попросту игнорируете саму суть моего текста....А ну да... зачем вам верить в то, что есть на самом деле, когда вам весь мозг уже проели фальшивыми обещаниями так, что вы даже бельмо на своем глазу не видите

Молодец,изложил то,что и требовалось.Что у вас просили,привести факты оказания влияния работодателя непосредственно на избирательном участке на голосующего сотрудника или же факты угроз на рабочих местах по поводу применения каких-либо санкций к работнику в случае его отказа голосовать за то или иное лицо(партию). Вместо этого вы начали излагать постулаты своей веры во всемогущество административного ресурса и что все неправда.И вы предлагаете мне начать верить в тоже самое.Дорогой мой,мне не интересны секты и их адепты.У вас требовались факты.Если вы учились в средней школе,то разницу между аксиомой и теоремой в вас должны были вбить.Докажите,с конкретными фактами.Меня не обязывали верить на слово человеку,который уже наврал,что обошел все окрестные поселки и районы и опросил население.


Вт 20 сен, 2016 12:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Раньше при СССР была одна партия КПСС и заводы работали и сельское хозяйство на высоте и ракеты не падали, сейчас сраная дерьмократия наплодили всяких разношёрстных партеек и ещё с умными мордами нам втирают как они о нас заботятся. России нужна однопартийность как в Китае и саму модель государства неплохо было бы перенять а не западную которая себя не оправдала.


Вложения:
ceb384ef5713cc51795e6611a3354f57.jpg
ceb384ef5713cc51795e6611a3354f57.jpg [ 103.62 Кб | Просмотров: 12254 ]
bac468eb9ac45f95217a86c3c9927343.jpg
bac468eb9ac45f95217a86c3c9927343.jpg [ 168.07 Кб | Просмотров: 12254 ]
b3396c2a6e9445ec12107700695e66ac.jpg
b3396c2a6e9445ec12107700695e66ac.jpg [ 222.22 Кб | Просмотров: 12254 ]
Вт 20 сен, 2016 13:03
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Уважаемый BABUIN, не смешите мои тапочки! С 1964 и до своего исчезновения СССР ВВОЗИЛ зерно, даже из Саудовской Аравии, и картошку из Кубы. Ракеты падали, космонавты гибли, маршал Неделин сгорел заживо с коллегами в Байконуре. Понимаю: Вам комфортно в мифическом мирке. Не Вы первый, не Вы последний, кому не нужна правда. Кстати, многие из аппаратчиков КПСС (такие есть и в нашем Красноармейске) моментально перекрасились: сначала гурьбой помчались в ПРЕС, потом - в НДР, а оттуда - в ЕР. И многое из застойных времён к нам шаг за шагом возвращается. Темп загнивания, правда, выше, чем в застойные времена.


Вт 20 сен, 2016 14:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Забыли зерно из Канады и сахар песок из Кубы, нормальный товарооборот. Неужели слепо верите что СССР не мог прокормить себя сам? Пол мира кормили и подпитывали угодные нам режимы. Сами то наверно тоже были членом КПСС?


Вт 20 сен, 2016 15:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Экономика тогда была плановой, успех во многом зависел от профессионализма работников Госплана. Там тогда работал и наш Читик, поэтому и развалился СССР. :troll:


Вт 20 сен, 2016 15:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
BABUIN писал(а):
Забыли зерно из Канады и сахар песок из Кубы, нормальный товарооборот. Неужели слепо верите что СССР не мог прокормить себя сам? Пол мира кормили и подпитывали угодные нам режимы. Сами то наверно тоже были членом КПСС?

В КПСС не состоял. Намёк на подачу заявления в партию отклонил. А насчёт прокормить - мог, был обязан, но не сумел, даже сосредоточив 2/3 чернозёмов - позорище! Получили мы часть Пруссии по итогам войны. И урожайность зерновых там упала с 50 ц с га до 15. Придёшь в магазин (московский, в глубинке и того подчас не было): яблоки венгерские, томаты болгарские, чеснок египетский. И консервы - болгарские, венгерские ("Глобус", очень мне нравились), румынские, вьетнамские. Макароны из Финляндии ввозили - стыдоба! А сколько своего товара гноили - и не сосчитать! В своё время походил на овощебазы, насмотрелся там срама. Может, скажете, что студенты и даже призывники на уборке картошки и моркови - это достижение народного хозяйства?
Про ширпотреб и говорить нечего. Свой, правда, производили. Он и висел - на радость отечественной моли, ибо страсть была божия. А за импортным все в давку. Вы не помните уже, или не хотите помнить?
Насчёт "нормального" товарооборота: в Канаде, Австралии и Аргентине зерно мы ПРОСТО покупали. Что мы взамен могли им предложить? А кубинский сахар мы покупали по завышенной цене, продавая Кубе нефть по смехотворно низкой. Куба нашу нефть даже перепродавала, копя себе валюту. Вы по этому соскучились?


Вт 20 сен, 2016 16:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
satrap писал(а):
Экономика тогда была плановой, успех во многом зависел от профессионализма работников Госплана. Там тогда работал и наш Читик, поэтому и развалился СССР. :troll:

А Байбаков мне кофе подавал. :lol:


Вт 20 сен, 2016 16:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Читик, скажите какой период в котором Вы жили считаете самым стабильным и комфортным для жителей, или только критиковать и выискивать при любой власти недостатки :troll:


Вт 20 сен, 2016 16:44
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Кандидат в депутаты александер геннадьевич прошел в областную думу или как?


Вт 20 сен, 2016 16:52
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Читик писал(а):
satrap писал(а):
Экономика тогда была плановой, успех во многом зависел от профессионализма работников Госплана. Там тогда работал и наш Читик, поэтому и развалился СССР. :troll:

А Байбаков мне кофе подавал. :lol:

Про кофе не знаю, но Вы с Илларионовым, Чубайсом и Каспаровым его подсидели и поставили Павлова, который своей трехдневной денежной реформой в одночасье ограбил всех пенсионеров страны, что окончательно развалило СССР.
Так что не отшучивайтесь, это Вы во всем виниваты.


Вт 20 сен, 2016 17:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
BABUIN писал(а):
Читик, скажите какой период в котором Вы жили считаете самым стабильным и комфортным для жителей, или только критиковать и выискивать при любой власти недостатки :troll:

Во-первых, критика - непреходящая ценность, но я просто разоблачаю высказываемые на форуме мифы, поскольку анализирую. Во-вторых, в любом историческом периоде нашего Отечества есть и достижения, и недостатки, и взлёты, и провалы. Был относительно стабильный период роста и развития с 1965 до 1972 года - когда нефтедоллары стали качать. Затем началась деградация, поскольку опошлили и извратили "косыгинскую" реформу. Был благополучный период с 2003 до 2008 года - тоже за счёт нефтяной "иглы". Одновременно тогда же началось бурное развитие откатно-распильной экономики.


Вт 20 сен, 2016 17:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
satrap писал(а):
Читик писал(а):
satrap писал(а):
Экономика тогда была плановой, успех во многом зависел от профессионализма работников Госплана. Там тогда работал и наш Читик, поэтому и развалился СССР. :troll:

А Байбаков мне кофе подавал. :lol:

Про кофе не знаю, но Вы с Илларионовым, Чубайсом и Каспаровым его подсидели и поставили Павлова, который своей трехдневной денежной реформой в одночасье ограбил всех пенсионеров страны, что окончательно развалило СССР.
Так что не отшучивайтесь, это Вы во всем виниваты.

Да, я очень винИват, что, будучи на такой высоте власти, не предложил Вам с Жириком выступать дуэтом на корпоративах. Народ тащился бы от такой клоунады и осыпал вас "зеленью". Каюсь. :(


Вт 20 сен, 2016 17:14
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Читик писал(а):
Да, я очень винИват, что, будучи на такой высоте власти, не предложил Вам с Жириком выступать дуэтом на корпоративах. Народ тащился бы от такой клоунады и осыпал вас "зеленью". Каюсь. :(

Судя по результатам выборов, народ как раз желает, чтобы Вы с Явлинским сплясали на корпоративе у Жирика.
Не советую отказываться. :troll:


Вт 20 сен, 2016 17:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Читику дали бесплатное образование, жильё, медобслуживание и вот вам итог- всё было просто жопа.


Вт 20 сен, 2016 18:24
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
satrap писал(а):
Читик писал(а):
Да, я очень винИват, что, будучи на такой высоте власти, не предложил Вам с Жириком выступать дуэтом на корпоративах. Народ тащился бы от такой клоунады и осыпал вас "зеленью". Каюсь. :(

Судя по результатам выборов, народ как раз желает, чтобы Вы с Явлинским сплясали на корпоративе у Жирика.
Не советую отказываться. :troll:

В отличие от Вас, не дал мне Бог таланта плясуна. Так что не скромничайте и не переадресовывайте.


Вт 20 сен, 2016 19:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
BABUIN писал(а):
Читику дали бесплатное образование, жильё, медобслуживание и вот вам итог- всё было просто жопа.

Плохо Вы учили политэкономию социализма. Небось, учебник Никитина тоже прорабатывали. Но не усвоили. Так вот: НИЧЕГО бесплатного в СССР НЕ было. Государство изымало до 80% зарплаты у каждого, за счёт чего формировались так называемые "общественные фонды потребления". За их счёт финансировалось не только образование, медобслуживание и массовое жилстроительство (а заодно знаменитый 4-й главк Минздрава и строительство элитных домов для партаппарата, в частности, на Кутузовском проспекте), но и печатание очень дешёвых и хороших детских книжек, производство значительной номенклатуры игрушек и диафильмов. Так что нечего на меня вешать ярлыки на большевистский манер.
Огромное изъятие из зарплаты на общественные фонды потребления было, с одной стороны, благом, а с другой - бедствием. Первое: отсутствовал контроль качества медобслуживания и возведения жилья. Любые попытки пресекались: "Вам государство даёт (на самом деле большинству возмещало), а Вы ещё кочевряжитесь!" И народ, по своей добровольной экономической безграмотности верил (судя по Вам, продолжает верить), что государство было нашим благодетелем. Хотя было грабителем. Небось не помните (или не хотите помнить), как при двух денежных реформах (1947-го и 1961-го годов) государство устанавливало лимит на сумму обмена, когда соблюдалось пропорциональное равенство. А свыше этой суммы уже давали лишь 10% от оставшихся денег. То есть, конфисковывали, считая зажиточных людей спекулянтами и ворюгами. Но страдали и выдающиеся творческие работники, и полярники, и те, кто годами вкалывал на Севере. Так что искусственно сокращался потребительский рынок, который наше сверхмилитаризованное государство насытить было не в состоянии. Значит, были огромные затоваривания, в экономику деньги от производства потребительских товаров не возвращались, нарастала инфляционная денежная масса.
Второе. Из этих фондов кормилось и партийно-государственное руководство. И как кормилось!
Ни в чём убеждать Вас не собираюсь. У Вас своеобразная религия, с которой Вам приятно. Имеете на неё право - верьте на здоровье. Но я предпочитаю правду. Она зачастую горька. Но сохраняет здоровой душу.


Вт 20 сен, 2016 19:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: "А пойдете ли вы голосовать за кандидата в депутаты?"
Злая Мэгги писал(а):
Мускул писал(а):
Смотрю я вы или не до понимаете, или попросту игнорируете саму суть моего текста....А ну да... зачем вам верить в то, что есть на самом деле, когда вам весь мозг уже проели фальшивыми обещаниями так, что вы даже бельмо на своем глазу не видите

Молодец,изложил то,что и требовалось.Что у вас просили,привести факты оказания влияния работодателя непосредственно на избирательном участке на голосующего сотрудника или же факты угроз на рабочих местах по поводу применения каких-либо санкций к работнику в случае его отказа голосовать за то или иное лицо(партию). Вместо этого вы начали излагать постулаты своей веры во всемогущество административного ресурса и что все неправда.И вы предлагаете мне начать верить в тоже самое.Дорогой мой,мне не интересны секты и их адепты.У вас требовались факты.Если вы учились в средней школе,то разницу между аксиомой и теоремой в вас должны были вбить.Докажите,с конкретными фактами.Меня не обязывали верить на слово человеку,который уже наврал,что обошел все окрестные поселки и районы и опросил население.


Какие вы факты от меня ждете?))) Я что, буду снимать скрытой камерой то, как проходит агитация на разных предприятиях?)) Да я сам лично работал в свое время в Химсинтезе и как там голосуют знаю не по наслышке:) Как проходит агитация в садах и школах ( среди педагогах) не мне вам рассказывать, да и как голосуют военные, вы должны знать))) Хотите фактов - ставьте везде скрытые камеры за год, два до голосования. У нескольких педагогах я сам спросил за кого они голосовали, за ЕР ответили они. На вопрос почему за них, был ответ - так сказали. Они даже не читали что это за человек и откуда он. Хотите верьте хотите нет, мне вам доказывать нечего. Вы при своем мнение я при своем.


Вт 20 сен, 2016 20:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB