portal.krasno.ru
http://portal.krasno.ru/

Компенсация за отсутствие воды.
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=41198
Страница 1 из 1

Автор:  UNIV1 [ Пн 15 янв, 2018 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Компенсация за отсутствие воды.

Доброго времени суток. Начиная с середины декабря интенсивно велись работы ,видимо по замене труб, около дома № 26 в микрорайоне "Северный". Там и до сих пор все разрыто. Несколько дней днем отключали то холодную воду, то горячую, иногда все вместе. После пуска вечером приходилось долгое время сливать ржавую воду. Днем ,если воду заставали, то она была желтого цвета. Несколько раз звонили диспетчеру УК "Восток" с вопросом о причине отсутствия воды. Всегда был ответ: ведутся работы около дома №26. В конце декабря в жировке за декабрь за коммунальные услуги не обнаружили вычетов за отключение воды. Позвонив 30 декабря диспетчеру УК"Восток" с данным вопросом в какие дни в декабре велись ремонтные работы около дома 26 в микрорайоне "Северный" получили ответ, что она только диспетчер,и не в курсе :shock: а работы велись другими организациями. :shock:. Куда обращаться по данной ситуации???

Автор:  angelasha [ Ср 17 янв, 2018 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компенсация за отсутствие воды.

такая же ситуация по 35 дому. Итог - вы сами не поставили счетчики, сами виноваты. Или сами не составляли акты не несли письменное заявление в УК - сами виноваты. Дешевле оплатить, чем добиться.
Правда после письменной претензии "экстренно" воду для проведения плановых работ отключать все-таки перестали. Объявления вешают.

Автор:  Зеленый [ Чт 18 янв, 2018 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Компенсация за отсутствие воды.

UNIV1 писал(а):
Куда обращаться по данной ситуации???
в суд.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/