Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 11:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мост в Путилово 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Мост в Путилово
Simpson писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
Мне кажется что мост нужен...

А мне кажется, что мост только Вам и нужен. Вам уже кучу доводов предоставили, что эта идея - утопия, а Вы всё продолжаете.
Уважаемый, если Вы хоть раз проезжали Путилово насквозь, то должны знать, что на той дороге две легковушки с трудом разъезжаются даже летом. К Вашему мосту приплюсуйте еще и расширение дороги до нормативных значений - не дорого ли за счет города желаете облегчить свои поездки в СНТ?
И это, шоссе не Барковское, а Михайловское.


Раз Вы не услышали меня с первого раза, скажу еще раз, если бы у меня дача была в СНТ 45 я бы шел от обратного перекрывая дорогу в Путилово. Если что у меня дача на Тайване.
Далее, Вы очень странно ведете диалог, следуя Вашей логике есть только 2 мнения, одно Ваше другое неправильное. Я Вас услышал, но на форуме слава Богу есть еще люди, считайте что я дискутирую с ними. )))
По поводу утопии, как говорят китайцы даже самый длинный путь начинается с первого шага, будем считать что я поднял проблему нехватки дорожной инфрастуктуры в городе. Вас все устраивает - отлично.
Если Вы все переводите на личности, то пожалйсто, я не против, мне, действительно будет легче ездить на рыбалку, в лес, в гости. А разве не для удобства строится инфрастуктура.
По поводу названия шоссе, сути дела это не меняет, пусть будет Михайловским.. как Вы наверное поняли из моего диалога с Читиком мне не важно какого цвета кошка, главное чтобы мышей ловила. И прошу больше конструктивной критики, а не "сам дурак".


Пн 05 мар, 2018 22:18
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Мост в Путилово
Хорошо, что у вас нет дачи в 45-м! Чего уж дорогу в Путилово перекрывать, сразу покрупнее берите - перекрывайте ж/д и требуйте бесплатного фаникулера от дома до участка

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Пн 05 мар, 2018 22:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Может, дорогу через Михайловское закольцевать? Там можно и выезд на ярославское шоссе продумать.


Вт 06 мар, 2018 09:34
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 16 июл, 2013 01:21
Сообщения: 48
Сообщение Re: Мост в Путилово
Ага , дадут вам Путиловские мечту осуществить ))
Как то выезжали из СНТ нам баба неадекватная на капот с ребёнком маленьким кидалась . И пешком как то проходили у неё две дебильные собаки кидаются , а они с ее мужиком стоят обычно и смотрят на это дело .
Так что за дорогу они там стоять за руки держась будут , круглосуточно :facepalm:


Сб 21 апр, 2018 00:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB