Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 07:49



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 "Итоги и перспективы" 

Ваша оцентка
Хорошо 14%  14%  [ 3 ]
Удовлетворительно 33%  33%  [ 7 ]
Плохо 43%  43%  [ 9 ]
Воздержался ( ещё не понял ) 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 21

 "Итоги и перспективы" 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Нет, скорее "выброс". 2livefastdieyoung - Вы позиционируете себя как достаточно информированный человек, ранее - как "независимый глас народа" и тп. А что произошло в помещениях Контрольно-Счетной Палаты? Обращение господина Борзых - это провокация? Это попытка дискредитации нашего очередного "уважаемого"? Или таки дыма без огня не бывает? В общем это напоминает "первый звоночек". Хотя - нам не привыкать, еще пару веков назад унтер-офицерша сама себя выпорола :lol:


Ср 21 мар, 2018 05:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Может хватит шептаться по углам? Вбрасывайте сюда уже наши итоги и перспективы.


Ср 21 мар, 2018 10:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Погодите несколько дней, в годовщину все будет :-)


Ср 21 мар, 2018 11:30
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
livefastdieyoung писал(а):
Не ведитесь, это очередной вброс :?
КРАФТ и есть один сплошной вброс!!!! :mrgreen:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 22 мар, 2018 00:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Странник
Если бы Борзых было что показать, он бы ещё до выборов всем всё показал, а сейчас это выглядит провокацией. Я общался с ним перед выборами, он ничего подобного и близко не говорил. Очень сомневаюсь в том, что что-то действительно есть. Не знаю кто это задумал и чего пытается такими методами достичь, но шоу будет интересное. С нетерпением жду второй...

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Чт 22 мар, 2018 06:51
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
4Серый писал(а):
КРАФТ и есть один сплошной вброс!!!! :mrgreen:


Вы тоже заметили :-). ?
Вот по этому я и предложил ввести у нас кодекс депутата viewtopic.php?p=510357#p510357
А то понимаешь совсем распустились, раскручивают свои странички за счет раздутых скандалов.
99% проблем можно решить через администрацию напрямую или ук. 1% если не срочные, через добродел.
Администрация, если вы читаете эту тему, не ведитесь на крафтовые вбросы, отвечая на его странице вы только поднимаете ему рейтинг, который потом используется для платной рекламы ! А в качестве "благодарности" получаете хамство на вашей страничке :(


Чт 22 мар, 2018 08:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Ахтунг
Ну попробуй реши без огласки, решала... :troll:

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Чт 22 мар, 2018 14:04
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
livefastdieyoung


Вложения:
царёк Крастоармейска.jpg
царёк Крастоармейска.jpg [ 21.24 Кб | Просмотров: 11688 ]
he5m4m.jpg.jpg
he5m4m.jpg.jpg [ 12.5 Кб | Просмотров: 11691 ]
Чт 22 мар, 2018 14:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Ахтунг
Разрешаю даже не кланяться... :oops:

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Чт 22 мар, 2018 14:54
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
livefastdieyoung писал(а):
Разрешаю даже не кланяться... :oops:

Проследуйте пожалуйста сюда http://risovach.ru/kartinka/8628754 :troll: ( вход только царям, нормальным людям по ссылке ходить не рекомендую , не обижайтесь потом :) )


Чт 22 мар, 2018 15:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
livefastdieyoung писал(а):
Странник
Если бы Борзых было что показать, он бы ещё до выборов всем всё показал, а сейчас это выглядит провокацией. Я общался с ним перед выборами, он ничего подобного и близко не говорил. Очень сомневаюсь в том, что что-то действительно есть. Не знаю кто это задумал и чего пытается такими методами достичь, но шоу будет интересное. С нетерпением жду второй...

Думается мне что господин Борзых - неглупый человек. Если до какого-то момента молчал - значит на то были какие-то причины - к примеру, договоренности, мысли о том что есть что потерять, да мало ли что, а сейчас - либо кто-то не сдержал слова, либо пропала последняя надежда, да может просто совесть заговорила - -устал молчать человек - вот и выдал "на-гора". Разумеется, это даже не предположения, просто часть возможных вариантов, и ничего общего с действительностью может не иметь.
И кому он должен был сказать - -Вам? С какой стати? Чтоб Вы зарыли эти слова глубоко-глубоко?А тут - может нашелся человек, который смог его разговорить, с гарантией что его слова увидят свет - вот и увидели. А может быть просто дали команду "фас" - чтоб все помнили свое место...
Даже если ложечки найдутся - -осадочек останется. Раз осадочек, два - и все, карьере конец


Чт 22 мар, 2018 21:44
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 31 дек, 2005 14:55
Сообщения: 73
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
В сети Интернет набирает популярность ролик, в котором председатель Контрольно-Счетной Палаты Красноармейска Михаил Борзых обращается к жителям города. Ролик выложен на сайте независимого городского портала Красноармейска и легко находится в Интернете по запросу: «Обращение Председателя КСП г.о. Красноармейск к жителям города».

Публикуем текст обращения, без купюр и сокращений:

Уважаемые жители Красноармейска. Я Борзых Михаил Николаевич – председатель Контрольно-Счетной Палаты считаю своим долгом сообщить о следующих событиях. Сегодня глава города Копылов и председатель Совета депутатов Сухарев ворвались в помещение Контрольно-Счетной Палаты и выгнали оттуда всех моих сотрудников. Далее по указанию Копылова и Сухарева неизвестное лицо сменило в помещении замок. Таким образом, грубо нарушен закон и осуществлено воспрепятствование деятельности Контрольно-Счетного органа. Что касается меня лично, то ко мне была вызвана «Скорая», я слег, нахожусь в тяжелом состоянии.


Чт 22 мар, 2018 22:35
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
livefastdieyoung писал(а):
Странник
Если бы Борзых было что показать, он бы ещё до выборов всем всё показал, а сейчас это выглядит провокацией. Я общался с ним перед выборами, он ничего подобного и близко не говорил.
ого....а что,Борзых должен отчитываться перед каким-том слугой народным?однако......

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 23 мар, 2018 23:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Sega писал(а):
В сети Интернет набирает популярность ролик, в котором председатель Контрольно-Счетной Палаты Красноармейска Михаил Борзых обращается к жителям города. Ролик выложен на сайте независимого городского портала Красноармейска и легко находится в Интернете по запросу: «Обращение Председателя КСП г.о. Красноармейск к жителям города».

Публикуем текст обращения, без купюр и сокращений:

Уважаемые жители Красноармейска. Я Борзых Михаил Николаевич – председатель Контрольно-Счетной Палаты считаю своим долгом сообщить о следующих событиях. Сегодня глава города Копылов и председатель Совета депутатов Сухарев ворвались в помещение Контрольно-Счетной Палаты и выгнали оттуда всех моих сотрудников. Далее по указанию Копылова и Сухарева неизвестное лицо сменило в помещении замок. Таким образом, грубо нарушен закон и осуществлено воспрепятствование деятельности Контрольно-Счетного органа. Что касается меня лично, то ко мне была вызвана «Скорая», я слег, нахожусь в тяжелом состоянии.

Кто-то стёр мои посты. А я расценил постельную арию Борзых как явно постановочную. Переживший гипертонический криз а) госпитализируется, чего не было, б) таким поставленным голосом не говорит, в) так презентабельно не выглядит. Борзых дал свою версию, которая весьма отлична от той, что у оппонентов. Сдаётся мне, что это - агония бывшего председателя, потерпевшего жестокое поражение на выборах, но впавшего от него в неистовый гнев. Красиво проигрывать не умеет.


Вс 25 мар, 2018 13:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Ну так на то у Вас и кнопки - изложите версию оппонентов.
А в частности, в чем виноваты остальные сотрудники КСП? Их тоже переизбрали? Будут набирать новых? Чтобы знали в какую сторону смотреть и чего писать?


Вс 25 мар, 2018 13:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик писал(а):
Кто-то стёр мои посты.


А это что ? :-) viewtopic.php?p=510571#p510571

И там есть вопрос от председателя , типа на каком основании одно независимое юрлицо пришло к другому независимому юрлицу и чего-то там поменяло и изьяло, заметьте , без представителей органов полицейской власти. Может у вас есть своя версия, ну кроме как - проигрывать нужно достойно ?


Вс 25 мар, 2018 13:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
председатель писал(а):
Ну так на то у Вас и кнопки - изложите версию оппонентов.
А в частности, в чем виноваты остальные сотрудники КСП? Их тоже переизбрали? Будут набирать новых? Чтобы знали в какую сторону смотреть и чего писать?

А вот о "версии оппонентов" читайте "По существу" №1 (67) материал "И снова изменения". Немало интересного узнаете.
В жизни случается, когда громче всех "Держи вора!" кричит вор.


Вс 25 мар, 2018 17:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик писал(а):
Немало интересного узнаете.

Ничего интересного не узнал, извините.

А Ваша версия - эта что на картинке ?

Так какую помощь запросили работники КСП у Копылова в отсутсвии Борзых, что пришлось менять замки ?


Вложения:
36666666.jpg
36666666.jpg [ 16.21 Кб | Просмотров: 11403 ]
Вс 25 мар, 2018 18:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
А кто-нибудь может скачать отсюда http://krasnoarm.ru/mestnoe-samoupravle ... lnost-ksp/

Отчёт о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в 1 квартале 2017 года и за 2 квартал ? У меня выбрасывает на карту сайта :(

А когда ждать отчёта КСП на сайте за 4 квартал 2017 года и за 2017 год ?
Скоро апрель и конец 1 квартала 2018 года уже.


Вс 25 мар, 2018 19:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик писал(а):
А вот о "версии оппонентов" читайте "По существу" №1 (67) материал "И снова изменения". Немало интересного узнаете. В жизни случается, когда громче всех "Держи вора!" кричит вор.

Если есть интернет версия дайте ссылку, почитаем. А искать "Вашу правду" как ИСКРУ в октябре я не буду.
Хотите, чтобы Вам два раза заплатили за одну заказуху? Ищите дураков.
Понимаю - пенсии не хватает, но это не основание чтобы грешить на старости лет. Можете не успеть раскаяться.
А про воров я здесь знаю все, ну, или почти все. Меня этими разоблачениями Борзых, даже если все подтвердиться, не удивить. Просто принципиально - кто-то и копейки считать должен.


Вс 25 мар, 2018 21:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
председатель писал(а):
Читик писал(а):
А вот о "версии оппонентов" читайте "По существу" №1 (67) материал "И снова изменения". Немало интересного узнаете. В жизни случается, когда громче всех "Держи вора!" кричит вор.

Если есть интернет версия дайте ссылку, почитаем. А искать "Вашу правду" как ИСКРУ в октябре я не буду.
Хотите, чтобы Вам два раза заплатили за одну заказуху? Ищите дураков.
Понимаю - пенсии не хватает, но это не основание чтобы грешить на старости лет. Можете не успеть раскаяться.
А про воров я здесь знаю все, ну, или почти все. Меня этими разоблачениями Борзых, даже если все подтвердиться, не удивить. Просто принципиально - кто-то и копейки считать должен.

Продажному - все кругом продажные. В отличие от Вас, наслаждаюсь независимостью, пусть в бедности. А что касается "считающего" Борзых, то ничего ему не мешало разоблачать при отчёте. Но вопрос: он контролировал, или торговался? Махинацию с фирмой "Адриатика" он постарался не заметить. А суд оставил его у разбитого корыта, когда Борзых изобразить заботу о городе, сочиняя хрень про "НОП ЦЕНТР". Вы хорошо спелись. Продолжайте в том же духе. Забавно получается.


Вс 25 мар, 2018 21:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик , вы впорос не заметили или сделали вид, что не заметили ?
Я там картинку из вашей газеты вложил , так это и есть "ваша" версия ?
Повторюсь, какую срочную помощь запросили у Копылова содрудники КСП в отсутсвии Борзых, что пришлось срочным порядком Копылову менять замки ?


Вс 25 мар, 2018 22:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Ахтунг писал(а):
Читик , вы впорос не заметили или сделали вид, что не заметили ?
Я там картинку из вашей газеты вложил , так это и есть "ваша" версия ?
Повторюсь, какую срочную помощь запросили у Копылова содрудники КСП в отсутсвии Борзых, что пришлось срочным порядком Копылову менять замки ?

А что Вам непонятно? Помещён репортаж с пересказом точек зрения Борзых и Сироткина. Где там моя версия? Помощь сотрудники просили: остаться на работе, поскольку Борзых требовал от них написать заявление об уходе. Вы не осилили прочитанное, поэтому пересказываю.
Что касается замка, то собственник помещения - администрация, и если собственник захочет поменять замок, то пользователь ему препятствовать не может, особенно если он подозревается как фейкодел и провокатор.


Пн 26 мар, 2018 00:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Если помещение сдается в аренду, то вместе с дверью и замком и стеклами в окнах если окна имеются.. А арендатор обязан вернуть имущество с целости и сохранности или в состоянии не худшем чем брал. И если он поменял замки во время аренды, то это дело арендатора, а не собственника. Да, когда аренда закончилась, собственник волен поступать с собственностью как пожелает. Ну а до этого извините - как указано в договоре. Если в договоре предусмотрено, что собственник имеет право менять замки, то да, а если нет, то извините. Ждите когда закончится договор.

И вот такие знатоки берутся объяснять народу кто прав. Типа по понятиям. Представляю какой лапши Вы там, в своем произведении, понаотврасывали. Не хотите выставлять ее на обозрение, а может и правильно, дело Ваше - читайте сами. А то заказчик, после критики, гонорар назад потребует.


Пн 26 мар, 2018 01:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Да ни хрена позитива нет с Ивантеевской шоблой, как там ВК о них отзывались негативно так и тут такая же картина. Вечно рапортуют о готовности к отопительному сезону а у самих трубы рвут в морозы, город завален кучами снега грязного и непонятно куда и где складируют даже нет ни одного фото мест для куда свозят, придомовые территории покрыты льдом с колеёй только для машин, ледяные глыбы нависают угрожая жизни горожан. Этот новичок вообще походу меж домов со свитой не ходит, нардепы вообще туфта. При Овчинникове получше было. Есть кому новичок и компани с деятельностью по нраву?


Пн 26 мар, 2018 03:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик писал(а):
Ахтунг писал(а):
Читик , вы впорос не заметили или сделали вид, что не заметили ?
Я там картинку из вашей газеты вложил , так это и есть "ваша" версия ?
Повторюсь, какую срочную помощь запросили у Копылова содрудники КСП в отсутсвии Борзых, что пришлось срочным порядком Копылову менять замки ?

А что Вам непонятно? Помещён репортаж с пересказом точек зрения Борзых и Сироткина. Где там моя версия? Помощь сотрудники просили: остаться на работе, поскольку Борзых требовал от них написать заявление об уходе. Вы не осилили прочитанное, поэтому пересказываю.
Что касается замка, то собственник помещения - администрация, и если собственник захочет поменять замок, то пользователь ему препятствовать не может, особенно если он подозревается как фейкодел и провокатор.

Ну не ваша версия, а версия в вашей газете, не правильно выразился. Теперь по порядку.
1. Эти дамы я так понял засланные казачки от копылова ? Интересно построены взаимоотношения, "независимых" юрлиц , просят написать заявление в КСП, а они обращаются за помощью к мэру.
2. Даже я знаю, что если работник отнес заявление на увольнение в отдел кадров, то в течении 2 недель он может передумать и забрать его обратно без каких-либо последствий. А дамы тем более должны знать, они работатют с документами и юридическими тоже. А по телефону нельзя было объяснить, что требование незаконно, тем самым оказав "помощь" ?
3. Кому в голову пришла мысль, что Борзых , когда вернется испортит оргтехнику и сотрёт все документы ? Разве копьютеры сотрудников не под личными паролями , а за порчу техники не предусмотрена ответственность в том числе и уголовная ?
4. На входе в здание нет охраны, только замена замков может препятствовать попаданию посторонних фейкодеятелей и провоккторов в кабинеты ?

Ну и развели бардак :(


Пн 26 мар, 2018 09:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Ахтунг писал(а):
Читик писал(а):
Ахтунг писал(а):
Читик , вы впорос не заметили или сделали вид, что не заметили ?
Я там картинку из вашей газеты вложил , так это и есть "ваша" версия ?
Повторюсь, какую срочную помощь запросили у Копылова содрудники КСП в отсутсвии Борзых, что пришлось срочным порядком Копылову менять замки ?

А что Вам непонятно? Помещён репортаж с пересказом точек зрения Борзых и Сироткина. Где там моя версия? Помощь сотрудники просили: остаться на работе, поскольку Борзых требовал от них написать заявление об уходе. Вы не осилили прочитанное, поэтому пересказываю.
Что касается замка, то собственник помещения - администрация, и если собственник захочет поменять замок, то пользователь ему препятствовать не может, особенно если он подозревается как фейкодел и провокатор.

Ну не ваша версия, а версия в вашей газете, не правильно выразился. Теперь по порядку.
1. Эти дамы я так понял засланные казачки от копылова ? Интересно построены взаимоотношения, "независимых" юрлиц , просят написать заявление в КСП, а они обращаются за помощью к мэру.
2. Даже я знаю, что если работник отнес заявление на увольнение в отдел кадров, то в течении 2 недель он может передумать и забрать его обратно без каких-либо последствий. А дамы тем более должны знать, они работатют с документами и юридическими тоже. А по телефону нельзя было объяснить, что требование незаконно, тем самым оказав "помощь" ?
3. Кому в голову пришла мысль, что Борзых , когда вернется испортит оргтехнику и сотрёт все документы ? Разве копьютеры сотрудников не под личными паролями , а за порчу техники не предусмотрена ответственность в том числе и уголовная ?
4. На входе в здание нет охраны, только замена замков может препятствовать попаданию посторонних фейкодеятелей и провоккторов в кабинеты ?

Ну и развели бардак :(

Когда Борзых вернулся с выборов председателя КСП, он уже был никто и обязан был сдавать дела. Не знаю, насколько верна информация, но он уверил обком КПРФ, что должность за ним остаётся. Видимо, поэтому Борзых впал в ярость и цепляется за утерянное.
Теперь дальше.
1. Дамы работали давно и подчинялись Борзых. "Засланными казачками" от Копылова поэтому они не могли быть по определению.
2. Они и забрали заявления назад, остались работать с Сироткиным. Вы преувеличиваете их гражданское самосознание, словно живёте на другой планете. Они - обычные трусоватенькие дамочки, привыкшие не отстаивать свои права, а приспосабливаться. Таких большинство. В администрации профорг есть, так он палец о палец не ударил.
3. Речь идёт не о порче компов. Могли исчезнуть документы, на их месте появиться подложные.
Что касается бардака, то он не прекращается. Внезапно стать мэром - это суровый тест.


Пн 26 мар, 2018 14:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Окей.
Читик Вы не в курсе , когда появятся отчёты , годовой за 2017 и за 1-2 квартал 2017 на сайте администрации ?
Вы-то точно знаете , с этими отчётами кто-нибудь уже ознакомился ?


Пн 26 мар, 2018 14:25
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Читик писал(а):
3. Речь идёт не о порче компов. Могли исчезнуть документы, на их месте появиться подложные.
вот что-то мне подсказывает что так и получилось:исчезли реальные документы,а на их месте появились подложные.... :evil:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 27 мар, 2018 00:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "Итоги и перспективы"
Серег, понимаешь в чем дело - если глава и депутат уничтожат важные документы в помещениях КСП, их восстановят со скоростью 30-40 страниц в минуту. А вот если там неугодные для председателя КСП документы - за них можно и замки сломать.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 27 мар, 2018 02:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB