Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 14:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 756 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
 МОУ СОШ №2 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
NKK пока неизвестно. планируется старшекласников разместить в здании мастерских (второй корпус) а младшие классы в здании центра "
семья". мне кажется это плохая идея. хорошо что я уже отучился :D


Пн 30 июл, 2007 22:24
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 30 июл, 2007 23:11
Сообщения: 1
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Нет все так и подтверждение этому последний выпуск Городка, где все подробно описано. А Толстый как всегда молчит...


Пн 30 июл, 2007 23:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Про начальную школу в Городке прочитала.
Меня интересует "среднее звено",вроде как их хотят в "ссылку" отправить.


Пн 30 июл, 2007 23:19
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 19 июл, 2007 13:39
Сообщения: 21
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Да ребят подтягивайтесь в 6 школу)


Вт 31 июл, 2007 01:27
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Хоть я сам учился в 6ой но согласиться не могу. Помойму 2ая - ща самый лучший выбор. В первую очередь отсутствием постоянных поборов за "охрану" и прочих дурацких инициатив када администрация выпендривается за счёт родителей. В этом году спроваживаю сестру в первый класс - оч рад что именно во вторую школу. Да и на преподов никто из моих знакомых учившихся там не жаловался. А вот недоремонтированность это не есть гуд

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 31 июл, 2007 09:45
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Соглашусь с Хеллорашем.+1.


Вт 31 июл, 2007 11:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение 
Но согласитесь что пусть лучше в этом году будут некоторые проблемы с размещением учеников чем школу за месяц по-быстрому доделают "мастера на все руки" "гости из средней азии Равшан и Джамшут"

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вт 31 июл, 2007 13:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
HELLoRUSh писал(а):
Хоть я сам учился в 6ой но согласиться не могу. Помойму 2ая - ща самый лучший выбор. В первую очередь отсутствием постоянных поборов за "охрану" и прочих дурацких инициатив када администрация выпендривается за счёт родителей. В этом году спроваживаю сестру в первый класс - оч рад что именно во вторую школу. Да и на преподов никто из моих знакомых учившихся там не жаловался. А вот недоремонтированность это не есть гуд

Начальной школе вообще повезло,я так считаю-отдельный двор (кто там все порушил?!беседки-качели...),нет рядом дороги,тихо,старшеклассники не прессуют 8) ...
Давно бы отдали им это помещение.


Вт 31 июл, 2007 14:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 янв, 2006 15:15
Сообщения: 552
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
в этом центр "семья" годков эдак 5 назад мож поболе переехала школа №5 и помоему они там так и расположены ...


Вт 31 июл, 2007 17:57
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 28 мар, 2006 20:22
Сообщения: 19
Сообщение 
школы №5 давно уже нет, а вечёрка ща находится в 1-ой школе.


Вт 31 июл, 2007 20:00
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 08:28
Сообщения: 766
Откуда: мне знать
Сообщение 
4 школа рулит и ниипет :D

_________________
Чилавег, измучиный Нарзаном.


Ср 01 авг, 2007 09:09
Профиль ICQ WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 мар, 2007 18:54
Сообщения: 82
Откуда: Полигон
Сообщение 
Мой ребенок перешел в третий класс и то что их хотят перевести в д/с это еще полбеды.
В этом году из двух классов делают один, т.е объединяют, что меня совсем не радует. Причем это уже решило РОНО. Уровень двух наших классов совершенно разный и как себе это представляют РОНОвцы и что из этого выйдет путного я не знаю. Может быть сюда кто-нибудь из них захаживает и даст пояснения по этому поводу?
А что по этому поводу думает Губаревич А.А?


Ср 01 авг, 2007 22:48
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение 
Действительно давайте зададим Александру Анатольевичу этот вопрос на форуме школы насколько помню такой есть, только адрес жаль забыл :(

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Ср 01 авг, 2007 22:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение 
ЗлОЙ
http://sch2.krasno.ru/
глуховато только там совсем на сайте

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 01 авг, 2007 23:08
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 мар, 2007 18:54
Сообщения: 82
Откуда: Полигон
Сообщение 
Я там уже была и ничего хорошего не нашла. Вся информация столетней давности!


Ср 01 авг, 2007 23:16
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Анюточка писал(а):
Мой ребенок перешел в третий класс и то что их хотят перевести в д/с это еще полбеды.
В этом году из двух классов делают один, т.е объединяют, что меня совсем не радует. Причем это уже решило РОНО. Уровень двух наших классов совершенно разный и как себе это представляют РОНОвцы и что из этого выйдет путного я не знаю. Может быть сюда кто-нибудь из них захаживает и даст пояснения по этому поводу?
А что по этому поводу думает Губаревич А.А?

Это же сколько детей в классе будет? :shock:
А вам официально об этом объявили или это тоже слухи?
Толстый,давай уже объявляйся-а то может мы зря переживаем?


Пт 03 авг, 2007 09:59
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 мар, 2007 18:54
Сообщения: 82
Откуда: Полигон
Сообщение 
Об этом нам сказала наша учительница. В ближайшие дни хотим сходить к Губаревичу со всеми своими вопросами.


Пт 03 авг, 2007 23:42
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Толстый давным давно забросил форум и не только не заходит сюда,а даже его и не просматривает.Так что бесполезны все обращения.


Сб 04 авг, 2007 09:50
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане, родители и гости столицы!

Находился в ежегодном оплачиваемом отпуске, сегодня вышел на работу...

Мой комп только на работе, дома к сожалению нет, поэтому своевременно ответить на Ваши вопросы не смог - прошу прощения!

Итак, по порядку:

1. После прорыва отопления на чердаке здания (в основном здании верхний розлив) были затоплены все перекрытия правого крыла здания, в котором мы еще могли учиться. В результате чего в основном здании проведение занятий в 2007-2008 учебном году стало невозможным.
2. Анализ расписания занятий, занятости учителей показал возможность проведения занятий школы в целом в здании мастерских только для среднего и старшего звена в две смены при условии, что мелкие (начальная школа) будут заниматься в 4 помещениях, расположенных в здании бывшего д/с №9 (в нем расположен в настоящее время Центр "Семья" - прошу не путать с ЦППРиК)
3. Мною было направлено письмо в Администрацию города и в Городской Совет о предоставлении данных помещений в пользование МОУ СОШ №2. Решением Городского Совета от 11 июля 2007 года № 82-5 данные помещения выделены школе.
4. 11.07.07 вх. № 08-05-05/198 территориальным отделом Федерального медико-биологического агентства мне направлено письмо о несоответствии помещений в садике нормам СанПиНа. В настоящее время проводятся работы по устранению недостатков.

Таким образом, школа при планируемых объемах проведения капитального ремонта, в 2007-2008 учебном году способна организовать занятия детей собственными силами, хотя и с некоторыми ограничениями по нормам...

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пн 06 авг, 2007 10:59
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Holms писал(а):
Толстый давным давно забросил форум и не только не заходит сюда,а даже его и не просматривает.Так что бесполезны все обращения.


ХОЛМС! Я всю жизнь к тебе относился и отношусь как к грамотному человеку!

Наталья открыла тему 30 июля!!!

Статья 37 Конституции РФ
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.
5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.

Поэтому твое последнее предложение - мне ОБИДНО!!!

А за первое - я уже извинился перед ФОРУМОМ!

:wink: Мое поведение недостойно звания Советского офицера! :( Прошу дать возможность исправить, загладить, ... искупить.......


Кстати, почему не поздравили ФОРУМ с ДНЕМ ФЛОТА??? У меня 20 лет дембеля!
:!: :!: :!:

ВСЕХ с Днем ВМФ!!!
ВСЕХ с Днем ВДВ!!!

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пн 06 авг, 2007 13:59
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Анюточка писал(а):
Мой ребенок перешел в третий класс и то что их хотят перевести в д/с это еще полбеды.
В этом году из двух классов делают один, т.е объединяют, что меня совсем не радует. Причем это уже решило РОНО. Уровень двух наших классов совершенно разный и как себе это представляют РОНОвцы и что из этого выйдет путного я не знаю. Может быть сюда кто-нибудь из них захаживает и даст пояснения по этому поводу?
А что по этому поводу думает Губаревич А.А?


На самом деле, ситуация с этим набором следующая:

В 2005 году, осенью, во всем городе был очень маленький набор детей (малыши 1998 года рождения). У нас было 34 заявления. Я настоял в ГОРОНО чтобы открыть два неполных класса по 17 человек.
Прошли годы...
В настоящий момент этот поток составляет 29 человек.

Мы вынуждены объединить эти два класса.

Решение об этом приняло не ГОРОНО, а Школа, в соответствии с Постановлениями Министерства образования Московской области, так как область находится в очередном эксперименте по новой системе оплаты труда для работников бюджетной сферы... :cry:

По поводу разного уровня классов, - Анюточка, по-моему, ошибается...

... Интересно, а что думают родители второго класса!!! :wink:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Пн 06 авг, 2007 15:28, всего редактировалось 1 раз.



Пн 06 авг, 2007 14:47
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
А сейчас в каждой школе начальных классов по 1-2?

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пн 06 авг, 2007 15:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Андрюх, не владею ситуацией по городу... если честно... :(

У нас:
Первых - 3
Вторых - 3
Третьих - 1 (объединили 2)
Четвертых - 3

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Пн 06 авг, 2007 15:33, всего редактировалось 1 раз.



Пн 06 авг, 2007 15:29
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
а когда отопление прорвало? я что то об этом не слышал


Пн 06 авг, 2007 15:32
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Весной в каникулы строители усиливали кровлю и балка на крыше упала на гнилой тройник отопления на чердаке вечером, пока меня вызвали пролило все левое крыло до первого этажа.... :cry:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пн 06 авг, 2007 15:37
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
это в период с 23 по 31 марта я так понимаю? обидно перед самым отключением. когда у моих соседей сверху ( коих не было дома) что то прорвало, я позвонил в жек где мне ответили что все на обеде. тогда я надел ботинки покрепче и пошел выбивать все двери в подвал( ключей у меня не было). завинтил все краны что нашел. вроде перестало. а когда приехали сантехники через 3 часа им это очень не понравилось.
из этого вывод: имейте в школе дежурного который хоть что то сделает если что, а иначе останетесь вообще без школы[/b]


Пн 06 авг, 2007 15:48
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
вы уж сделайте ремонт хотя бы за год... а то мне через 2 года сына к вам отдавать... не хотелось бы что бы ремонт затянулся как строительство 6 школы (начали строить, когда я еще в саду была, а закончили - когда я из второй выпускалась уже )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 06 авг, 2007 16:03
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 мар, 2007 18:54
Сообщения: 82
Откуда: Полигон
Сообщение 
"По поводу разного уровня классов, - Анюточка, по-моему, ошибается...

... Интересно, а что думают родители второго класса!!!"




И все-таки, Александр Анатольевич, я с Вами не соглашусь. Некоторых детей из этого класса я лично знаю еще с детского садика. А если в этом классе все еще учатся дети из ближайшего зарубежья, то один лишь языковой барьер создает много проблем в обучении. Возьмем к примеру - русский язык. Или я не права?


Пн 06 авг, 2007 22:50
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
О----оо,как всё с утра изменилось :roll: .Толстый,извини,не знал,что Вы в отпуске :oops: .Кстати,у меня отец служил в ВМФ.Поздравляю с прошедшим.Искренне.
Надеюсь,просмотрите вопросы,заданные Вам в форуме за время отпуска.
С уважением Holms.


Пн 06 авг, 2007 23:51
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
angelasha
если так будешь сидеть и по клавишам щелкать, точно ничего не отремонтируется. бери лопату, кирку и вперед, строить светлое будущее. :D
Потом будешь водить сина по новым коридорам и хвастатся :D


Вт 07 авг, 2007 07:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 756 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB