Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 11:28



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2756 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.
 Магазины нашего города...жалобы и пожелания 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05
Сообщения: 891
Откуда: Местный паренек
Сообщение 
hornet писал(а):
Аптека напротив парижа должна открыватся в 9.00 , дак нет, приходят в 9.10-9.15 . магазин цветы возле танка такая же беда. всебы так на работу приходили


=))) Детский мир или Березка закрывается на 15-20 минут раньше положенного :wink:

_________________
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!


Пт 25 апр, 2008 18:22
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар, 2008 00:21
Сообщения: 74
Откуда: Красноармеск
Сообщение 
AnGe писал(а):
Можно поднять старую тему и обругать продуктовый магазин в микрорайоне между домом 1Б и Красным поселком? Покупала ребенку фрукты, пришла домой, достала груши, а они совершенно гнилые. :x А магазин уже закрылся, а то по горячим следам побежала бы ругаться. На следующий день на работе пожалилась коллегам, а они мне говорят: «ну, ты нашла где фрукты покупать, там же часто такое бывает…» :shock: Ну ничего себе! :shock:
Кстати, тут про Ашан много написано. Тоже затариваюсь там, удобно, мне кажется в нем плюсов больше чем минусов. Так вот, думала, что там не обсчитывают… оказалось зря. На прошлой неделе мне там пачку масла пробили дважды, хотя как это кассирша сделала, я так и не поняла, вроде я рядом стояла. Так что товарищи, будьте бдительны. :)
Что-то мне в последнее время как-то не везет с магазинами – то сдачи нет, до батон с плесенью попался в Ивантеевской палатке возле МСЧ… :( В общем, наболело, поэтому и подняла эту темку :)

Попробуйте заказать в "Утконосе" очень удобно, полдня на супермаркеты тратить не надо, сумки таскать не надо - доставка до квартиры, оплата при доставке и ассортимент с ценами, как в Глобусе и Ашане. Единственный минус - без алгоголя и спиртного, так как не определены правила дистанционной торговли акцизными товарами. Рекомендую - проверено на себе!


Пт 25 апр, 2008 20:23
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18 апр, 2008 17:14
Сообщения: 75
Откуда: из многоэтажки
Сообщение 
ТАСс, спасибо за совет! Про "Утконос" слышу впервые, надо будет попробовать, тем более, что алкоголь и спиртное не интересуют :) А как там со сроком годности продуктов, проблем не возникало?


Пн 28 апр, 2008 16:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 25 июл, 2007 10:22
Сообщения: 356
Сообщение 
Цитата:
Про "Утконос" слышу впервые, надо будет попробовать.......... А как там со сроком годности продуктов, проблем не возникало?

AnGe, когда курьер доставит продукты, осмотрите все и, если что-то не устроит, до оплаты можете вернуть.


Вт 29 апр, 2008 11:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Fors писал(а):
hornet писал(а):
Аптека напротив парижа должна открыватся в 9.00 , дак нет, приходят в 9.10-9.15 . магазин цветы возле танка такая же беда. всебы так на работу приходили


=))) Детский мир или Березка закрывается на 15-20 минут раньше положенного :wink:


наглая ложь...минимум за 5-10 минут,и то для того что бы сдать магазин ровно в 21-00 на сигнализацию..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вт 29 апр, 2008 13:31
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
мы вот тоже в последнее время из Утконоса заказываем. все есть, в т.ч. спитрное и алкаголь.... и пыво.... ассортимент приятно поразил. и цены в особенности.
достаточно удобный терминал для заказов.

единственное - в предпраздничные дни у них видимо аврал - с доставкой могут опаздывать на несколько часов.

а так - все очень классно...

ps мороженное в малых порциях лучше не заказывать - в связи с авралом оно тает еще до вашего дома. хотя на месте (т.е. дома) можно отказаться от непонравившегося товара без всяких обоснований - и не платить за него.

*доставка 99рублей :)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 29 апр, 2008 16:40
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар, 2008 00:21
Сообщения: 74
Откуда: Красноармеск
Сообщение 
AnGe писал(а):
ТАСс, спасибо за совет! Про "Утконос" слышу впервые, надо будет попробовать, тем более, что алкоголь и спиртное не интересуют :) А как там со сроком годности продуктов, проблем не возникало?

Со сроками все в поряде! Очень рада, что определился вопрос со спиртным! Самое главное, что есть возможность самоконтроля стоимости корзины, и удивленно таращить глаза на кассе супермаркета не приходится, и чувства сожаления о покупке нет. В маркетах последнее время часто бывают несоответствия цены на ценниках и распечатки чека.
Я , к своему стыду, ведусь на все уловки скрытого давления на покупателя, по которым работают супермаркеты, поэтому в Утконосе мне очень комфортно!


Вт 29 апр, 2008 19:33
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 23:50
Сообщения: 15
Сообщение 
А как в этом Утконосе заказывать? по каталогу? подскажите пожалуйста! и телефон если можно


Вт 29 апр, 2008 19:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
little girl
Тут всё написано: http://www.utkonos.ru
Уже позвонил и получил карту. Всё оперативно - минуты три. Название нашего города оператор слышала в первый раз :)


Вт 29 апр, 2008 20:44
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар, 2008 00:21
Сообщения: 74
Откуда: Красноармеск
Сообщение 
Walkman писал(а):
little girl
Тут всё написано: http://www.utkonos.ru
Уже позвонил и получил карту. Всё оперативно - минуты три. Название нашего города оператор слышала в первый раз :)

Создадите массовость и каждый оператор будет знать наш город, а то в нашем направлении нет филиала Утконоса в области - отсюда возникают иногда отсрочки в доставке, правда каждый раз опрератор ( видимо из знающих) звонит и согласует время доставки. Терминал резервирования очень постой - главное уложиться во время ( 1 час), а то придется заказывать товары сначала. Таким же макаром можно заказывать в магазинах Утконоса(в нашем направлении в районе Рижской) по тому же номеру клиента, что и дистанционный заказ и забирать его по пути домой , правда этим сама не пользовалась.


Вт 29 апр, 2008 22:00
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18 апр, 2008 17:14
Сообщения: 75
Откуда: из многоэтажки
Сообщение 
Убедили :D Доедаем все, что привезли из Ашана и пробуем заказать в Утконосе :D


Вт 29 апр, 2008 22:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
ТАСс
Заказ сделал, но повезут автоматом из Дмитрова. В нашем районе и вправду ничего нет.


Вт 29 апр, 2008 23:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 28 июл, 2006 23:17
Сообщения: 253
Откуда: из Города
Сообщение 
Читайте лучше что написано на сайте!!!
Ближайший магазин "Утконос" в г.Королёв.


Вт 29 апр, 2008 23:30
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05
Сообщения: 891
Откуда: Местный паренек
Сообщение 
Конь писал(а):
наглая ложь...минимум за 5-10 минут,и то для того что бы сдать магазин ровно в 21-00 на сигнализацию..

верхний Этаж, меня не пустили уже в 8-45 по часам которые спешат на 2 минуты. А вот нижний этаж закрывается почему то вовремя.
Если ваш сотрудник проезжает мимо в 9.00 и уже все закрыто никого нету и потом читает на форуме мой пост и соглашается думаю спорить не стоит, темболее со мной

_________________
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!


Ср 30 апр, 2008 00:14
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
Конь писал(а):
наглая ложь...минимум за 5-10 минут,и то для того что бы сдать магазин ровно в 21-00 на сигнализацию..


говорю вам в 9.15
это вы наглые, заставляете людей ждать


Ср 30 апр, 2008 07:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Fors писал(а):
Конь писал(а):
наглая ложь...минимум за 5-10 минут,и то для того что бы сдать магазин ровно в 21-00 на сигнализацию..

верхний Этаж, меня не пустили уже в 8-45 по часам которые спешат на 2 минуты. А вот нижний этаж закрывается почему то вовремя.
Если ваш сотрудник проезжает мимо в 9.00 и уже все закрыто никого нету и потом читает на форуме мой пост и соглашается думаю спорить не стоит, темболее со мной


c Вами спорить мне конечно не стоит себе дороже станет.:)считайте что я вас испугался:)

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 30 апр, 2008 08:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
hornet писал(а):
Конь писал(а):
наглая ложь...минимум за 5-10 минут,и то для того что бы сдать магазин ровно в 21-00 на сигнализацию..


говорю вам в 9.15
это вы наглые, заставляете людей ждать


во-первых.попрошу без оскорблений..
во-вторых.читайте внимательнее пост..разговор шёл о том во сколько закрывается магазин..
в- третьих..я не исключаю такого случая что раз в месяц или полгода магазин мог быть открыт на 10 минут позже( проспал продавец, не снимается сигнализация, сломали замок входной на двери и т.д. и т.п.), но систематически такой проблемы нет..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 30 апр, 2008 08:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 11 ноя, 2006 17:05
Сообщения: 891
Откуда: Местный паренек
Сообщение 
Конь писал(а):
c Вами спорить мне конечно не стоит себе дороже станет.считайте что я вас испугался

я тихий, мирный, но боятся меня стоит ;))))))

_________________
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием. (Альберт Эйнштейн).
Власть времени — это закон, достойный уважения.
Продается и покупается все кроме совести!


Чт 01 май, 2008 01:34
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
angelasha писал(а):
ассортимент приятно поразил. и цены в особенности.

Че та сел я с чеком из Ашана и сверился, никакого восторга не испытал. Прикинул что к чему, получается я при обычном своем закупе в Ашане 3-7т.р. и закупе на эту же сумму в Утконосе я буду терять 400-1500р. Ну и нафик мне это надо? :lol:
p.s. Мороженное вообще лучше не заказывать, а покупать в ближайшей палатке, дабы поддержать так сказать местный торговый бизнес. Глядишь он подрастет и у Вас под домом откроют хороший, качественный и что самое "приятно поражающее" недорогой магазин :lol:


Чт 01 май, 2008 10:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Ram
Если есть тачка и лишнее время, то в путь!
Так же, если есть желание приобрести кучу ненужного хлама + получить обсчёт на кассе (или приятно удивиться разнице в ценнике и на чеке) + в предпраздничные дни простоять 2 часа на кассе - это Ашан!
Лично я остался доволен своим первым заказом в Утконосе :)
Самое приятное, что можно заказать товар в любую деревушку и не париться на даче, вдали от Ашанов :)
А по-поводу открытия у нас какой-нибудь ПЯТЁРОЧКИ, то не скоро мы этого дождёмся. И дождёмся ли?


Чт 01 май, 2008 10:51
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Walkman
А я тогда вообще не пойму очем идет речь. Заказать в деревню пива или мороженного? или нужно купить сахар, или бутылку масла подсолнечного? Так выйди в магазин да купи. А если речь идет о большом закупе, то и тут есть что сказать... Чтобы цена в чеке соответствовала ценнику и чтоб на кассе не осчитали - проверяй и будь внимателен. Чтобы не набрать лишнего хлама - заранее реши что тебе нужно. Далее - я не сказал что Ашан - это панацея, ура, все вперед в Ашан. Лично я В Ашане покупаю бытовую химию и Бакалею, Чай кофе и Соки-пиво, но никогда не беру там овощи...да и речь собственно тут не обо мне. А речь о том, что когда тебе предлагают банку консервы с разницой в цене 13 руб, пачку молока с разницей в два руб, десяток яиц на 20руб, масло сливочное на 10руб, и т.д. то лично я не поленюсь съездить, уж раз в месяц-два это можно себе позволить:)
И я ничего не имею против сети магазинов Утконос, доставка - тоже замечательный элемент бизнеса, я против воздыхания.


Чт 01 май, 2008 11:18
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Walkman писал(а):
А по-поводу открытия у нас какой-нибудь ПЯТЁРОЧКИ, то не скоро мы этого дождёмся. И дождёмся ли?


Вот чего-чего а пятерочки тут точно не нужно. Это как раз тот случай когда ни цена, ни качество не соответствует, а откровенно говоря и урон здоровью можно получить.


Чт 01 май, 2008 11:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Ram
Про деревню я к тому, что в некоторых (в нашей например) цены на продукты огромные. А до города только на такси.
И когда нет транспортного средства, тащить соки, молоко, химию и т.д. и т.п. нет возможности.
И цены я сравнивал с ценами в нашем городе (куда могу пойти и купить). Они меня порадовали.

Ram писал(а):
Вот чего-чего а пятерочки тут точно не нужно. Это как раз тот случай когда ни цена, ни качество не соответствует, а откровенно говоря и урон здоровью можно получить.

Да, лучше в Олимпе и городских палатках (называемых магазинами) травиться подороже :)


Последний раз редактировалось Walkman Чт 01 май, 2008 11:28, всего редактировалось 1 раз.



Чт 01 май, 2008 11:23
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Walkman Поздравляю Вас - Вы решили свою продовольственную проблему. А когда поделитесь своим опытом с односельчанами, то думаю ваши предприниматели поймут как неправильно они ведут в поселке свой бизнес. Соответственно цены упадут и качество продуктов повысится - это закон бизнеса. Иначе они разорятся.


Чт 01 май, 2008 11:28
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Ram писал(а):
Walkman Поздравляю Вас - Вы решили свою продовольственную проблему. А когда поделитесь своим опытом с односельчанами, то думаю ваши предприниматели поймут как неправильно они ведут в поселке свой бизнес. Соответственно цены упадут и качество продуктов повысится - это закон бизнеса. Иначе они разорятся.

Вы, видно, не представляете что такое деревенский магазин, какой там выбор и какие продукты.
Да, опытом с дачниками (не с односельчанами) поделюсь. Будем с ними вместе заказ составлять и доставка выйдет бесплатная :D


Чт 01 май, 2008 11:32
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Walkman писал(а):
доставка выйдет бесплатная
Тоже верно.... :lol:. В остальном Вы ошиблись - я прекрасно представляю себе ЧТО такое деревенский магазин. Бывал знаете-ли...:)
Именно поэтому я закупаюсь в Ашане, Глобусе или в Перекрестке, тоже не плохой магазин.


Чт 01 май, 2008 11:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
Ram писал(а):
Перекрестке

который при въезде в город


Чт 01 май, 2008 12:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
hornet писал(а):
Ram писал(а):
Перекрестке

который при въезде в город

Шутка удалась :lol: :lol: :lol:
Нет, конечно, я не про этот Перекресток...


Чт 01 май, 2008 15:35
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Ram, я не говорю, что они ДЕШЕВЛЕ Ашана. По крайней мере, если сравнивать, то явно дечевле, чем покупать в городе.
+ экономия времени и бензина по пробкам = то на то и выходит.
Специально пробовала заказывать тоже самое, что в ашане (у нас, как правило, из недели в неделю практически одинаковые потребности) - вычитать бензин и прочую амотризацию - в итоге: утконос рулит.
я не агитирую, просто разок можно попробовать и выбрать для себя что удобнее: затариться не выходя из дома и получить все дома же, или из-за экономии 100-200 рублей убивать полдня, силы, нервы и проч. каждый решает сам для себя.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 01 май, 2008 20:08
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Саш я как то затарился в ашане на новый год, больше не хочется! На всю жизнь хватит ихней тухлой рыбы и икры!


Чт 01 май, 2008 20:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2756 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB