Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2756 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.
 Магазины нашего города...жалобы и пожелания 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 05 сен, 2007 08:30
Сообщения: 23
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
По поводу "Каравеллы" - зареклась туда ходить. В первый раз поехала туда еще в прошлом году на обед,принесли мне салат с волосами :x ,официантка даже не покраснела и с неохотой забрала у меня его. Буквально через несколько месяцев,вот как время стирает память, зашли с девчонками отметить одно событие. В итоге,все что мы захотели заказать (шампанское,соки,минералка,не говоря уже про салаты и закуски) в наличии не имелось, был только....ЛЕД,причем МНОГО. Замечу,это был конец недели,когда по всем правилам,народ подтягивается во всеобразные кафешки и ресторанчики. Так и ушли мы оттуда.
А по поводу пекарни,раньше любила туда заходить,а недавно зашла.....боже,мухи,которых была целая куча, отаковали всю продукцию, лежавшую на витрине и полках. Сразу перехотелось что -либо покупать,взяла только батон в упаковке и все. Больше я туда ни ногой.
По обслуживанию нравится 5-й магазин,особенно в рыбном (только одна смена,продавца,по-моему, Тамара зовут),молочном и хлебном отделе.
На фабрике стала жить не так давно,но уже имею некоторое представление о магазинах. Так ,например,с торца 5 магазина,находятся хозтовары. Туда ходить,только настроение портить. Продавцы вечно недовольные,огрызаются,вообщем ужас. В Русале неплохо обслуживают,не знаю как насчет обсчета. Есть в районе ул. Морозова еще один магазин,по -моему называется Людмила. Никогда не любила его, почему-то навевает мне мысли об антисанитарии. Не знаю почему.
А больше всего меня раздражает магазин,где продают диски,игры ,DVD который находится возле Придорожного,рядом с магазином "Светлана". Поведение продавщицы-подростка вообще ни в какие рамки не лезет. Когда бы не зашла,все время она то с подругами,то с друзьями общается,да еще и на весь магазин обсуждает какие-нибудь,простите,интимные подробности своей или подружкиной жизни, причем даже при мужчинах покупателях. Если отвлечешь каким-нибудь вопросом,такое ощущение,что отвлекла от обсуждения и решения мировых проблем. Интресно,хозяин магазина знает о поведении своего продавца? И о ее рвении продать что-либо?
Магазин "Надежда",это где косметика,периодически продает просроченный товар.Так что,будьте внимательней.
Да вообщем, почти в каждом магазине есть и свои продавцы-уникумы и проблемы с товаром. Нужно быть просто внимательней

_________________
Изображение


Ср 05 сен, 2007 14:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 янв, 2007 22:05
Сообщения: 220
Сообщение 
Кстати, у меня знакомые в прошлом году судились с Каравеллой. Их там обсчитали (не помню на сколько). Они пошли к мировому судье. Им вернули сумму на которую их обсчитали, и еще 2000 материального ущерба. Вот так, учитесь отстаивать свои права!


Ср 05 сен, 2007 15:39
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Ирина25 писал(а):
Да,помнится купила себе а "Олимпе" сырки глазированные с плесенью,теперь всегда обращаю внимание на срок годности...

сыр с плесенью - деликатес :) скоро и сырки туда же причислят :))

В придорожном новенькая продавщицца в молочном отделе отжигает неподеццки.
может, канешна, просто работает недавно, но КАК работате - смех сквозь слезы.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 05 сен, 2007 16:05
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 янв, 2007 22:05
Сообщения: 220
Сообщение 
Эту продавщица уже на фабрике во многих магазинах проработала. То же самое


Ср 05 сен, 2007 17:25
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
тем тухлее товар, тем лучше обслуживание :)))


Ср 05 сен, 2007 20:47
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 янв, 2006 15:15
Сообщения: 552
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
одна тётенька в магазине около придорожного,вдоль дороги который (вроде солнышко называется), купила рыбу замороженную,
пришла домой, разморозила, а там .... тока кожа и лёд внутри ....

и еще в этом магазине на весах никогда не стоит стрелка на НУЛЕ, либо просто гирьку ставят "без палева"
(а раньше ведь за недовес в 5 грамм продавца сажали за #...)


Пт 07 сен, 2007 16:43
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 30 янв, 2007 22:05
Сообщения: 220
Сообщение 
Цитата:
и еще в этом магазине на весах никогда не стоит стрелка на НУЛЕ, либо просто гирьку ставят "без палева"
(а раньше ведь за недовес в 5 грамм продавца сажали за #...)


Не видела ни одного магазина, где бы стрелка на весах стояла на нуле


Пт 07 сен, 2007 17:21
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 00:20
Сообщения: 187
Откуда: Красик
Сообщение 
сегодня зашли в магазин напротив книима, солнышко или людмила..картина маслом. Отдел бакалея, на витрине торты, первый и последний в первом ряду - "я плакал".На первом островки плесени, а последний просто ею покрывается , как кремом :)) и стоят же
Хотела сфоткать, выложить, но фотик в коляске забыла...а надо было такую красоту выложить.

_________________
Толик и Лёлик


Вс 09 сен, 2007 23:18
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
да уж, у скруджа не забалуешь, продавцы или спихивают товар подслеповатым бабушкам или покупают его сами (в счёт зарплаты).

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 09 сен, 2007 23:34
Профиль
Сообщение 
кстати, у Барашкова все продавцы получают зп %от выручки, это точно...но даже это не мешает им уйти на полчаса покурить, а еще на полчаса "покакать" и с удивлением выползти из подсобки и залепить: "а что такое? меня 10 минут не было"

_________________
Толик и Лёлик
...истину глаголите дети мои,там кажется уже закушались...


Пн 10 сен, 2007 07:34
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Moose писал(а):
сегодня зашли в магазин напротив книима, солнышко или людмила..картина маслом. Отдел бакалея, на витрине торты, первый и последний в первом ряду - "я плакал".На первом островки плесени, а последний просто ею покрывается , как кремом :)) и стоят же
Хотела сфоткать, выложить, но фотик в коляске забыла...а надо было такую красоту выложить.

Moose а может вы спутали ее с блогородной :D ? да и еще. вы м или ж? я все никак понять не могу...


Пн 10 сен, 2007 11:47
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 11:59
Сообщения: 266
Откуда: Moscow-Krasno
Сообщение 
да уж благороднее некуда))) кстати пинициллин очень полезен)))) Она Девушка(женщина)


Пн 10 сен, 2007 13:55
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 00:20
Сообщения: 187
Откуда: Красик
Сообщение 
девушка я :) просто, как мне кажется, данную красоту в виде тортов с плесенью надо убирать с витрины.

_________________
Толик и Лёлик


Пн 10 сен, 2007 14:26
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 00:20
Сообщения: 187
Откуда: Красик
Сообщение 
Moose - дели пополам с мужем.

_________________
Толик и Лёлик


Пн 10 сен, 2007 14:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
ВНИМАНИЕ в аптеках нашего города продаётся поддельные препараты Колдрекс и Фервекс (порошок)
эфекта от них ноль, рискнул выпил два пакетика, один хрен как воды попил.


Пн 15 окт, 2007 09:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 10:37
Сообщения: 346
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
hornet писал(а):
ВНИМАНИЕ в аптеках нашего города продаётся поддельные препараты Колдрекс и Фервекс (порошок)
эфекта от них ноль, рискнул выпил два пакетика, один хрен как воды попил.

Да и ваще эти "Колдрекс и Фервекс" какие-то Uppi и Invait!!!


Пн 15 окт, 2007 09:35
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
в аптеке около детской поликлиники в почке с АЦЦ продали половину "н-АЦ-ратиофарм".. што это - хз. Естественно обнаружилось только дома. Когда пошла разбираться - девушка похлопала глазками и сказала "да это же одно и то же" но благо согласилась поменять на "АЦЦ".
Упаковка детского АЦЦ (в порошке) стоит около 500 руб и она, видимо, поняла, что за такие шуточки я порву.
Дома попробовала растворить это "тоже самое" в воде - как мел плавает... ясен фиг, не то что ребенку давать - самой пить страшно (((

черт, поболеть спокойно не дадут :(

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 15 окт, 2007 11:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
angelasha писал(а):
в аптеке около детской поликлиники в почке с АЦЦ продали половину "н-АЦ-ратиофарм".. што это - хз. Естественно обнаружилось только дома. Когда пошла разбираться - девушка похлопала глазками и сказала "да это же одно и то же" но благо согласилась поменять на "АЦЦ".
Упаковка детского АЦЦ (в порошке) стоит около 500 руб и она, видимо, поняла, что за такие шуточки я порву.
Дома попробовала растворить это "тоже самое" в воде - как мел плавает... ясен фиг, не то что ребенку давать - самой пить страшно (((

черт, поболеть спокойно не дадут :(

Странно.Там хорошая аптека.


Пн 15 окт, 2007 13:00
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
NKK писал(а):
Странно.Там хорошая аптека.


аптеки везде хорошие, а лекарства в них поддельные


Пн 15 окт, 2007 13:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение 
angelasha писал(а):
в аптеке около детской поликлиники в почке с АЦЦ продали половину "н-АЦ-ратиофарм".. што это - хз. Естественно обнаружилось только дома. Когда пошла разбираться - девушка похлопала глазками и сказала "да это же одно и то же" но благо согласилась поменять на "АЦЦ".
Упаковка детского АЦЦ (в порошке) стоит около 500 руб и она, видимо, поняла, что за такие шуточки я порву.
Дома попробовала растворить это "тоже самое" в воде - как мел плавает... ясен фиг, не то что ребенку давать - самой пить страшно :(

Довольно мутное заявление, но попытаюсь ответить.
1. В настоящий момент в вышеупомянутой аптеке в продаже присутствуют два абсолютно идентичных по составу препарата: АЦЦ 100 мг. фирмы HEXAL (Германия) и Н-АЦ 100 мг. фирны RATIOPHARM (Германия).
2. Цена коробки АЦЦ 100 мг. (20 пак.) - 110 руб. (если для Вас 110 - это около 500, то лучше пить ацетилсалициловую кислоту - 2 рубля за 10 таблеток).
3. Цена коробки Н-АЦ 100 мг. (20 пак.) - 190 руб.
4. Если вам действительно продали Н-АЦ по цене АЦЦ, фармацевт будет наказан (уточните только дату покупки).
5. Чтобы рассеять спровоцированные Вами сомнения, 15 минут назад взял пакетик Н-АЦ, растворил в воде (великолепно растворился даже без размешивания) и выпил. Отчёт о состоянии здоровья готов разместить здесь же.
angelasha писал(а):
черт, поболеть спокойно не дадут :(

Да болейте Вы на здоровье.
P.S. Для тех, кто бродит по городу с желанием кого-нибудь порвать, у нас есть другие препараты.
Обращайтесь.


Пн 15 окт, 2007 13:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 26 янв, 2006 02:22
Сообщения: 208
Сообщение 
hornet писал(а):
ВНИМАНИЕ в аптеках нашего города продаётся поддельные препараты Колдрекс и Фервекс (порошок)
эфекта от них ноль, рискнул выпил два пакетика, один хрен как воды попил.

Я тоже пробовал, точно - не вставляет.


Пн 15 окт, 2007 13:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
hornet писал(а):
NKK писал(а):
Странно.Там хорошая аптека.


аптеки везде хорошие, а лекарства в них поддельные

Для меня "хорошая аптека"-это та,где подделками не торгуют...И не в фонтане у входа дело.Всегда там покупаю лекарства,т.к. не было случая нарваться на подделку.


Пн 15 окт, 2007 13:37
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Aleks писал(а):
P.S. Для тех, кто бродит по городу с желанием кого-нибудь порвать, у нас есть другие препараты.
Обращайтесь.


Улыбнуло :)

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пн 15 окт, 2007 13:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
angelasha писал(а):
Затариваюсь в Метро и Ашане, чего и Вам искренне желаю...

Уля писал(а):
А мы в "ашане" берем продукты

Авико писал(а):
Закупаюсь продуктами, как и большинство, в Ашане

А мы стали ездить в гипермаркет "Глобус" в Щелково. То же самое, что Ашан (по ценам и ассортименту), но гораздо меньше народу, к нам ближе и работает до 23.00 (в пятницу-воскресенье до 0.00)

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 27 окт, 2007 18:46
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Это что,на правах рекламы?:
Авико писал(а):
А мы стали ездить в гипермаркет "Глобус" в Щелково. То же самое, что Ашан (по ценам и ассортименту), но гораздо меньше народу, к нам ближе и работает до 23.00 (в пятницу-воскресенье до 0.00)

Фигня,цены выше,чем в Ашане,а качество(продуктов,во всяком случае) оставляет желать лучшего :wink: .
Вообще удивляюсь,глядя на людей,которые
Авико писал(а):
angelasha писал(а):
Затариваюсь в Метро и Ашане, чего и Вам искренне желаю...

:roll: .И не лень ведь время тратить на пробки,на очереди в гипермаркетах от 40 мин. до .....,затаривать полную коляску,а потом,через неделю,обжаривать колбасы и уминать заветренный сыр :wink: .Всё это можно купить и у нас,особенно не парясь,идя с пакетиком с работы домой.Без очередей и выбирая всё свежее.Жена давеча съездила в Метро,гордая такая приехала.Дома проверила длиннющий чек-оказалось пробили лишние 400 грамм дорогого сыра,который она не покупала.И такое я слышу (не от неё) уже далеко не в первый раз.


Сб 27 окт, 2007 19:20
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
как в старые советские времена за продуктами в москву.
привычка. хотя столько магазинов под боком. да я лучше 2 рубля переплачу чтоб не мотатся хрен знает куда. раньше все в чиркизон гоняли, теперь в ашан :D


Сб 27 окт, 2007 20:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Holms писал(а):
Это что,на правах рекламы?:

Спасибо, что считаете меня владельцем гипермаркета :D Нет, на правах информации...
Holms писал(а):
Фигня,цены выше,чем в Ашане,а качество(продуктов,во всяком случае) оставляет желать лучшего :wink:

На самом деле цены на что-то чуть выше, на что-то чуть ниже, но средний уровень примерно такой же... А про качество это вы точно зря!
Holms писал(а):
И не лень ведь время тратить на пробки,на очереди в гипермаркетах от 40 мин. до .....,затаривать полную коляску,а потом,через неделю,обжаривать колбасы и уминать заветренный сыр :wink: .Всё это можно купить и у нас,особенно не парясь,идя с пакетиком с работы домой.Без очередей и выбирая всё свежее...

Вы знаете, не лень! Я лучше раз в неделю или две закуплю много всего необходимого, чем вернувшись домой часов в 11-12 с высунутым языком бегать по городу и искать, что купить, да и еще и непонятного качества. А в больших магазинах гораздо труднее найти что-то поддельное или несвежее, да и куплю я все и сразу! А уже в течение недели по пути покупаю скоропортящиеся продукты, и все равно предпочитаю делать это не в Красноармейске...
Holms писал(а):
...в Метро пробили лишние 400 грамм дорогого сыра,который она не покупала...

Тут уже несколько раз про это говорилось! Ну не поверю я, что они вам этот сыр сначала положили, пробили, а потом убрали. Там же штрих-код считывается! Его кассир, что, придумала? :) Я несколько лет регулярно закупаюсь в больших магазинах, почему мне ни разу ничего лишнего не пробили! А, если и ошибались, то в мою сторону... Бред это!

ЗЫ. Каждому свое! Нравится вам так - делайте! А мне удобнее по другому! Зачем же спорить и пытаться навязать свое мнение?

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 27 окт, 2007 20:54
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Авико писал(а):
Тут уже несколько раз про это говорилось! Ну не поверю я, что они вам этот сыр сначала положили, пробили, а потом убрали. Там же штрих-код считывается! Его кассир, что, придумала? Smile Я несколько лет регулярно закупаюсь в больших магазинах, почему мне ни разу ничего лишнего не пробили! А, если и ошибались, то в мою сторону... Бред это!


Да не верьте,ёпрст,я бы может тоже не поверил,если бы не при мне тот чек проверялся :shock: .И,на всякий случай,мож пригодится,окромя считывающей штрих-код машинки,товар в чек можно забивать просто по коду (клавишами,мля) :lol:


Сб 27 окт, 2007 21:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение 
Авико писал(а):
Зачем же спорить и пытаться навязать свое мнение?


Никогда никому не навязываю своего мнения (любое мнение любого человека субъективно),в данном случае лишь выразил своё удивление.А вот почему Вы спорите с уже случившимся очевидным фактом,мне не понять.Может Вы заранее считаете что вру я или моя жена?А смысл :lol: ?


Сб 27 окт, 2007 21:13
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Aleks писал(а):
angelasha писал(а):
в аптеке около детской поликлиники в почке с АЦЦ продали половину "н-АЦ-ратиофарм".. што это - хз. Естественно обнаружилось только дома. Когда пошла разбираться - девушка похлопала глазками и сказала "да это же одно и то же" но благо согласилась поменять на "АЦЦ".
Упаковка детского АЦЦ (в порошке) стоит около 500 руб и она, видимо, поняла, что за такие шуточки я порву.
Дома попробовала растворить это "тоже самое" в воде - как мел плавает... ясен фиг, не то что ребенку давать - самой пить страшно :(

Довольно мутное заявление, но попытаюсь ответить.
1. В настоящий момент в вышеупомянутой аптеке в продаже присутствуют два абсолютно идентичных по составу препарата: АЦЦ 100 мг. фирмы HEXAL (Германия) и Н-АЦ 100 мг. фирны RATIOPHARM (Германия).
2. Цена коробки АЦЦ 100 мг. (20 пак.) - 110 руб. (если для Вас 110 - это около 500, то лучше пить ацетилсалициловую кислоту - 2 рубля за 10 таблеток).
3. Цена коробки Н-АЦ 100 мг. (20 пак.) - 190 руб.
4. Если вам действительно продали Н-АЦ по цене АЦЦ, фармацевт будет наказан (уточните только дату покупки).
5. Чтобы рассеять спровоцированные Вами сомнения, 15 минут назад взял пакетик Н-АЦ, растворил в воде (великолепно растворился даже без размешивания) и выпил. Отчёт о состоянии здоровья готов разместить здесь же.
angelasha писал(а):
черт, поболеть спокойно не дадут :(

Да болейте Вы на здоровье.
P.S. Для тех, кто бродит по городу с желанием кого-нибудь порвать, у нас есть другие препараты.
Обращайтесь.


я совсем не уверена, что тот препарат, который продали мне был реальным (не подделкой) из германии. к великому сожалению, не догадалась оставить себе пакетик на память - остатки мне любезно обменяли на АЦЦ (при этом, кстати, разницу в цене не компенсировали).
посему аргументировать фактическими доказательствами у меня не получится. а жаль.
НО, остались вопросы:
если я прошу конкретный препарат, на каком основании мне в упаковке от него (я, кстати, тогда брала 2*20 - как раз около 500р) подсовывают препарат дороже? это вам не кажется странным??? слабо верится что мне продали этот НАЦ по 110 руб. Если я приду за бинтом, что же мне продадут в его упаковке? честно скажу - на чек даже не смотрела и не считала что к чему: с температурой была просто не в состоянии думать. думаю, что вы в курсе состояния больного человека, описывать нет нужды.
помню что с 500р мне выдали сдачу мелкими купюрами (около 100 руб) и я ушла.
меня лично сразу насторожил тот факт, что в упаковке, на которой серном по белому (точнее синим по белому) написано три буквы АЦЦ (что собственно я и заказывала) я обнаружила совершенно другой препарат. вряд ли это так на заводе изготовителе лоханулись....
вас бы это не насторожило?
Я не знаю, как это может объяснить продавец, но у меня и тогда и сейчас быстро пришла мысль что мне что-то подсунули. А при условии, что лекарства возврату - обмену не подлежат, я в принципе не могла даже на чтото рассчитывать.

Самое интересное, что из двух купленных упаковок только в одной такая лажа была. во второй - нормальный АЦЦ, что насторожило меня еще больше.
Думаю, если продавец не знала бы о такой "подмене", она бы мне врядли лекарства поменяла. В аптеках их не меняют (даже с неповрежденной упаковкой).

Я сейчас прекрасно понимаю, что обвинения с моей стороны бездоказательны (иначе я бы, наверное, в суд пошла, а не тут постила) но на всякий случай: дата покупки - 14 октября. единственный косвенный аргумент - с 15го я на больничном была (14е воскресенье), т.е. реально нуждалась в лекарствах. и ребенок болел :( если кто помнит - это то время, когда нас посетил "первый снег".

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 28 окт, 2007 09:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2756 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB