Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 14:37



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Происшествие. 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Происшествие.
Вчера на улице Строителей, за магнитом возле помойки тусила компания из молодых людей. Все как обычно, музон, мотоцикл, разговоры о том о сем...Напротив моей машины стоял мотик, и кто то подбегая к нему нечаянно уронил его прям на передний бампер. Я как раз стоял на балконе и все видел. Сработала сигналка, пока я ее выключал и оделся спускаясь слышал как заводиться мотик и уезжает. Молодежь естественно убралась сразу же после срабатывания сигналки. Итог по неосторожности, поцарапали и помяли бампер, оставили красный след краски. Не первый раз я их вижу вокруг этой мусорки и детской площадки где они постоянно тасуются. Так что найти их не составит труда. Только вот вопрос что мне это даст? Щас не 90 года, когда можно было накостылять по морде и в случаи чего отсидеть сутки в кпз. Сейчас за это могут дать реальный срок. Имея семью, естественно я бы на такой шаг не пошел бы. Хотелось бы, чтоб кто уронил мотик, дождался бы хозяина и извинился бы за произошедшее. Вот и все. Ну понесли бы какой то материальный ущерб родители, зато подросток бы ответил за свой проступок, и на будущее бы был осторожнее. У нас же молодёжь смелая, или нет? Вот совести нет - это да. Я понимаю - молодые года...но умея отвечать за свой поступок делает вас мудрее. Почему пишу я тут? Хочется чтоб те кто знает того у кого этот мотик передал бы ему, что бояться ему нечего , ничего я ему не сделаю и искать не буду. Пусть со своей совестью живет так как считает нужным. Дам простой совет: Ставьте свой транспорт так, чтоб при падение он не задел близстоящий автотранспорт. С праздником всех.


Вс 02 май, 2021 15:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB