Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 05:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 
 Отдых 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Отдых
Вот и лето наступило! Кто куда собирается?


Чт 08 июн, 2006 15:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Пожалуй начну первым. Вот я лично привык отдыхать летом и обязательно на море, поэтому в конце июня отбываю в Феодосию!!! Бывал там до этого поэтому еду с удовольствием и никакие демонстрации меня не пугают!


Чт 08 июн, 2006 15:35
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
Везет.............. у меня по ходу отых на рабочем месте будет проходить... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Чт 08 июн, 2006 16:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение 
У меня отдыха не будет, щас диплом, а потом работать если тока на местности тут отдыхать, но это как то обыденно :(
Зато я в прошлый год отдахнул, как мало кто! В воинской части в поле в палатках в солдатской кормежкой и т.п. короче сборы прошли на ура, потом 2 месяца кашель мучал практически всех :)

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Чт 08 июн, 2006 16:35
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 26 май, 2006 00:26
Сообщения: 8
Откуда: Столица
Сообщение 
Планирую посетить в июле Испанию (Коста-Брава).

_________________
Nil inultum remanebit


Чт 08 июн, 2006 18:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Lawyer писал(а):
Планирую посетить в июле Испанию (Коста-Брава).

Кучеряво живете! :D Скромнее нужно быть, товарисч!


Чт 08 июн, 2006 19:56
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 26 май, 2006 00:26
Сообщения: 8
Откуда: Столица
Сообщение 
zadoff писал(а):
Кучеряво живете!

И Вам желаю того же! :D Не жалуюсь, хотя хотелось бы еще кучерявее. 8)

_________________
Nil inultum remanebit


Пт 09 июн, 2006 10:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Да я шуткую! с нетерпением ждем рассказов о поездке!


Пт 09 июн, 2006 14:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Lawyer писал(а):
Планирую посетить в июле Испанию (Коста-Брава).

Мы тоже едем в Браву!В город Блванес!А вы?
Тока мы в августе....


Ср 19 июл, 2006 14:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
...А я уже из Феодосии вернулся! :D


Чт 20 июл, 2006 11:51
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 00:51
Сообщения: 11
Сообщение 
в августе еду в Венгрию :)

_________________
Изображение


Чт 20 июл, 2006 15:14
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 июн, 2006 22:58
Сообщения: 157
Откуда: :P
Сообщение 
НЕ хрена никуда не еду(((((все лето дома на жопе...

_________________
[color=#FF80BF]Мир вам[/color]


Пн 24 июл, 2006 11:12
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:42
Сообщения: 44
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
В Питер! и только туда!

_________________
Человеческий разум, предоставленный самому себе, не заслуживает доверия. Ф.Бэкон


Пн 24 июл, 2006 12:08
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 дек, 2005 16:40
Сообщения: 126
Откуда: с солнца
Сообщение 
я уже за это лето там 2 раза уже побывала...что то больше туда не охота...лучше в следующем году туда уже...)

_________________
Изображение


Пн 24 июл, 2006 17:32
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 26 май, 2006 00:26
Сообщения: 8
Откуда: Столица
Сообщение 
NKK писал(а):
Lawyer писал(а):
Планирую посетить в июле Испанию (Коста-Брава).

Мы тоже едем в Браву!В город Блванес!А вы?
Тока мы в августе....


Я только вернулся. По просьбе трудящихся имеется краткий отчетец!
Был в Ллорет де Мар. Бланес в 5-10 минутах езды. Много чего интересного произошло. Достаточно вспомнить эвакуатор за 70 евроенотов за парковку в неположенном месте и забастовку служащих аэропорта в Барселоне. Нам повезло, наш регулярный рейс Барселона-Москва задержали только на 2 часа. Людей было жалко, особенно с детьми,(в основном кто чартерными рейсами пользовались), которые не могли по 2-е суток вылететь или получить свой багаж. NKK, Вы правильно выбрали место отдыха - Бланес достаточно спокойное место по сравнению с Ллоретом. Если сомневаетесь, съездите туда вечером, начиная с 9 часов. Просто Москва в день города на Красной площади. НАРОДА больше чем ЛЮДЕЙ!!! Тоже самое и на пляже днем.
Очень достали футбольные болельщики всех государств Европы. Я думаю, это диагноз не только наших. Люди не умеют говорить, они либо что-то орут, либо что-то поют, что совсем непохоже на пение в привычном виде. Причем это происходит в любое время суток. Спасали только многочисленные и очень интересные экскурсии. Море достало уже на 4-й день. Я люблю море, но четыре дня "кверху пузом" это перебор. Я описал только минусы, потому как плюсы Вы найдете в любом печатном/электронном виде у туроператоров.
Спрашивайте, кому что интересно, по возможности отвечу.

_________________
Nil inultum remanebit


Ср 02 авг, 2006 18:11
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
Пока планов не намечается.. дома прозябать буду.. надеюсь конечно на приятные сюрпризы.. хотяб на зимних каникулах наверстать упущенное лето :D

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Ср 02 авг, 2006 20:50
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03 апр, 2006 13:29
Сообщения: 104
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Почём билеты в Питер (на поезд)


Чт 03 авг, 2006 12:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Lawyer писал(а):
NKK писал(а):
Lawyer писал(а):
Планирую посетить в июле Испанию (Коста-Брава).

Мы тоже едем в Браву!В город Блванес!А вы?
Тока мы в августе....


Я только вернулся. По просьбе трудящихся имеется краткий отчетец!
Был в Ллорет де Мар. Бланес в 5-10 минутах езды. Много чего интересного произошло. Достаточно вспомнить эвакуатор за 70 евроенотов за парковку в неположенном месте и забастовку служащих аэропорта в Барселоне. Нам повезло, наш регулярный рейс Барселона-Москва задержали только на 2 часа. Людей было жалко, особенно с детьми,(в основном кто чартерными рейсами пользовались), которые не могли по 2-е суток вылететь или получить свой багаж. NKK, Вы правильно выбрали место отдыха - Бланес достаточно спокойное место по сравнению с Ллоретом. Если сомневаетесь, съездите туда вечером, начиная с 9 часов. Просто Москва в день города на Красной площади. НАРОДА больше чем ЛЮДЕЙ!!! Тоже самое и на пляже днем.
Очень достали футбольные болельщики всех государств Европы. Я думаю, это диагноз не только наших. Люди не умеют говорить, они либо что-то орут, либо что-то поют, что совсем непохоже на пение в привычном виде. Причем это происходит в любое время суток. Спасали только многочисленные и очень интересные экскурсии. Море достало уже на 4-й день. Я люблю море, но четыре дня "кверху пузом" это перебор. Я описал только минусы, потому как плюсы Вы найдете в любом печатном/электронном виде у туроператоров.
Спрашивайте, кому что интересно, по возможности отвечу.

Спасибо за инфу!
Мы во второй раз уже едем-в прошлом году были на Коста Дорада.Про Бланес читала и выбрала не случайно.Не люблю орущую тусовку...
Из экскурсий были на фонтанах,обзорка по Барсе и Андорра.Порт Авентура-само собой,т.к. жили рядом.А вы где побывали?Чего-нибудь порекомендуете?


Пт 04 авг, 2006 20:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
TИMOH писал(а):
Почём билеты в Питер (на поезд)

Мы летали,билет стоил 2880,но это дороговато,т.к. обратно мы летели другой авиакомпанией.


Пт 04 авг, 2006 20:05
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 26 май, 2006 00:26
Сообщения: 8
Откуда: Столица
Сообщение 
NKK, были с экскурсией в Жироне - очень интересный старинный городок,
Фигерасе (музей Сальвадора Дали), в диком восторге!!! Жаль не удалось посетить музей Галы - это отдельная экскурсия:(- не успели,
Порт Авентура - супер!,
Обзорка по Барсе - быстро, но мало:(,
Сами ездили в Барсу видели орущие:) фонтаны, Парк Гуэль (он же Гауди) - супер!!!, аквариум - хотелось бы побольше РЫБОВ:(

_________________
Nil inultum remanebit


Пн 07 авг, 2006 11:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Мы вернулись!
Впечатлений море!
Бланес понравился,но отель "Блаумар"-это нечто :( ,просто нам не подтвердили запланированный "Беверли парк" и пришлось брать ЭТО....
Были на экскурсии во Франции-Колльюр и Перпеньян-замечательно!Экскурсия прошла на одном дыхании!Так здорово,экскурсовод с отличным чувством юмора,подкалывал французов.Сказал в конце экскурсии,что ему бы очень хотелось,чтобы мы составили свое мнение о франции и о французах и решили-стОит ли ехать в эту страну еще или уже нет...Своего добился.Заинтересовал.
Были в аквапарке "Маринелэнд"-около Бланеса,дельфинчики жирненькие такие,гладкие :wink: ,наши по-сравнению с ними-бухенвальд...
В Барселону ездили сами-очень удобно,электричка из Бланеса останавливается на площади Каталунии.
В Фигерасе тоже были,но у нас была вечерне-ночная экскурсия.Супер!Театр-музей супер!!!Не очень понравилась первая ее часть-Ампурия-Брава,народ ради забавы вырыл каналы и теперь передвигается по городку на катерах-яхтах и всяких прочих плавучестях.К любому дому (читай вилле)-можно добраться на машине и на катере.
Покатались на кораблике,посмотрели на красивые домики.Дети машут туристам,проплывающим мимо.Видимо это их основная забава...
Не очень.
Но "кадиллак дождя" под ночным небом тремя часами позже искупил все остальное!Даже муж и сын перестали ныть "Куда ты нас привезла и что мы будем делать тут ночью..."
В Бланесе по городу передвигается очаровательный паровозик,в вагончиках веселые туристы и местные жители машут всем,бьют в колокол и даже поют!А машинист прикалывается и на круговом движении всех возит по кругу несколько раз,выполняет разные па на дороге.Здорово!И весело.
Дочь спрашивает -почему в Красноармейске нет такого паровозика.Чего бы ответить ребенку трех лет,чтобы не сильно разочаровать?
Накупили вина и хамона.Познакомились с владельцем ресторанчика-Мануэлем,у которого сын работает у Виктории Бэкхем.Кем-не поняли!Но прикольно,фото показывал...Рассказывал про вино,хамон и внука.Советы давал.Продал нам ногу хамона.И все это на смеси англо-испанско-русского языков...
В Порт Авентуру не поехали-далеко,да и были уже в прошлом году.
Сравнивая Браву и Дораду,могу сказать-Брава лучше!Чище море,шире пляжи,больше кафе-магазинчиков и развлечений для мелкоты....
Хочу назад!


Сб 02 сен, 2006 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB