Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 21:08



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
 Выставка в Геодезии 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Неа, сплошной лес, нифига не видно!!!


Пн 25 окт, 2010 20:31
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
lucky bastard писал(а):
29.10.2010 12:00 Сектор Д-500.00 933 билетов.

500 рублей цена. Жаль, правда, что в пятницу и в 12:00.

Ура! Вчера их не было... Как я поняла- это стоячие места...

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 26 окт, 2010 00:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность

Директору выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» ВЕРНЕРУ О.Э.
Генеральному директору ФКП «НИИ «Геодезия» ВАГИНУ А.В.
и лично Заместителю Генерального директора ФКП «НИИ «Геодезия» по науке СИДОРОВУ Михаилу Игоревичу

за организацию просмотра учащимися школы
Генеральной репетиции Демонстрационного показа боевых возможностей вооружения и военной техники
на Полигоне ФКП «НИИ «Геодезия».

Ребята просто в восторге!

Большое человеческое спасибо!

P.S.:Форумчане! Рекомендую! Есть на что посмотреть! А в пятницу еще и каша будет! :wink:


Вложения:
Штурм.jpg
Штурм.jpg [ 94.22 Кб | Просмотров: 12221 ]

_________________
Si vis pacem, para bellum
Ср 27 окт, 2010 17:38
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Жителей города, отцы и деды которых основали этот полигон, пустил бы на выставку и так.
Впрочем Читику уже забронировал персональный VIP-билет за 5000 руб, а zadoff пускай себе сидит на трибуне за 2500. Распоряжусь им кашу халявную принести. Пусть порадуются. :)


Ср 27 окт, 2010 19:05
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Толстый писал(а):
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность

Директору выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» ВЕРНЕРУ О.Э.
Генеральному директору ФКП «НИИ «Геодезия» ВАГИНУ А.В.
и лично Заместителю Генерального директора ФКП «НИИ «Геодезия» по науке СИДОРОВУ Михаилу Игоревичу

за организацию просмотра учащимися школы
Генеральной репетиции Демонстрационного показа боевых возможностей вооружения и военной техники
на Полигоне ФКП «НИИ «Геодезия».

Ребята просто в восторге!

Большое человеческое спасибо!

P.S.:Форумчане! Рекомендую! Есть на что посмотреть! А в пятницу еще и каша будет! :wink:

Присоединяюсь как родитель одного из учащихся. СПАСИБО!!!

Отдельное :!: СПАСИБО :!: директору МОУ СОШ №2 А.А.Губаревичу за военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
П.С. Толстый, судя по тому, что мне рассказал сын, даже я этого никогда не видел. СПАСИБО! ТЫ ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР ИЗ ВСЕХ ШКОЛ ГОРОДА.

С уважением, Simpsons.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 27 окт, 2010 19:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 18 авг, 2009 21:15
Сообщения: 26
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Земляки привет!!!
Кто знает где в городе билеты можно купить?


Ср 27 окт, 2010 21:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Впрочем Читику уже забронировал персональный VIP-билет за 5000 руб, а zadoff пускай себе сидит на трибуне за 2500. Распоряжусь им кашу халявную принести. Пусть порадуются. :)

Билет за 2500 тоже за Ваш счет? :wink:
ЗЫ Говорят что билеты можно купить в любом салоне "Евросеть"

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 27 окт, 2010 21:18
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 18 авг, 2009 21:15
Сообщения: 26
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Завтро проверю. Что могу сказать точно что в геодезии не продают.
Вопрос тем кто там был. Стоячие места как? а то 2000 дороговато.


Ср 27 окт, 2010 21:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Ох не на то ушел наш стабфонд:) Уж для местных жителей могли бы и бесплатные места соорудить. А компенсировать, например, приглашением в вип ложу каких-нибудь арабов, они падки на такие дела, и за деньгами не постоят... Но видимо кому-то хочется схавать именно наши денежки. На выставку не пойду, как думаю и Симпсон, у нас лишних денег нет, хотя его то может и пригласят, вместе с задовым :lol:


Ср 27 окт, 2010 21:38
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Не, Ram, не пригласят/не пойду/лишних денег нет. :wink: :D

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 27 окт, 2010 21:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Simpsons писал(а):
Не, Ram, не пригласят/не пойду/лишних денег нет. :wink: :D
значит только Задову повезёт :mrgreen:

ЗЫ: А за детишек рад, им видимо действительно было здорово. Вот помню у нас в десятом классе были трёхдневные сборы.... :lol:


Последний раз редактировалось Ram Ср 27 окт, 2010 22:01, всего редактировалось 1 раз.



Ср 27 окт, 2010 21:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
дождемся ответа Гуртового 8)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 27 окт, 2010 21:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Сразу говорю - каши на всех не хватит. Арабы как узнали, что для Читика в VIP-ложу кашу принесут, так скупили всю бочку.
Придется туалет отдельный ставить и следить, чтобы после выставки они посуду с собой на сувениры не прихватили. :)


Ср 27 окт, 2010 22:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
В общем, как мы и думали:) Ни тебе билетов, ни арабов, ни туалета... Для арабов, мне так кажется, предусмотрели совсем другой показ :wink:


Ср 27 окт, 2010 22:51
Профиль
пузотерщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 фев, 2009 10:32
Сообщения: 813
Откуда: из за кардона
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
сегодня взял биле в евросети. :!:

_________________
1


Чт 28 окт, 2010 00:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 01 дек, 2006 17:33
Сообщения: 96
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
В евросети спокойно купили билеты вчера.

Интересно, с фотиком пустят?
Хотя на билетах написано что фото-видео съемка запрещена.


Чт 28 окт, 2010 10:56
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Специально для репетиции попросил КАНОН 500 ЕД.

Оказалось, что нажал пулеметную съемку - получилось 461 кадр общим весом 2,5 Гига (каждая фотка по 7 метров).
Я то думал, что затвор заедает... (ну Япония - отсталая техника). :oops:

Так что есть практически все эпизоды (в деталировке). Техника - точно вся!!! Даже два разрыва получилось!!! Но, жаль солнца не было. Есть очень красивые кадры.

Выкладывать не буду (тяжелые). Если нужны фотки - стукнитесь в личку, договоримся о времени (перекачивал на флешку 27 минут).

Посмотрите на глаза детей... - хотя бы ради этого стоит пойти!

На руки моей дочери не смотрите - я забыл ей варежки одеть :oops: ...

Одевайтесь теплее. Репетиция шла 1.15, но эпизоды с парашютистами и парапланами не отрабатывались, чтобы купола не мочить (наверное) :wink: Кстати, и выстрелы были реальные, но, четко, влево от мишеней - все по уму!


Вложения:
Вертолеты - ах, вот как они выглядят!.jpg
Вертолеты - ах, вот как они выглядят!.jpg [ 95.73 Кб | Просмотров: 11966 ]

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Чт 28 окт, 2010 15:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Чт 28 окт, 2010 13:02
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Эт самое. А трансфер будет какой-то? Где там сбор и куда следовать, а главное как?! Может соберемся где-нибудь и двинем? Я бы тоже с удовольствием сходил.

enjoy, ты как?!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 28 окт, 2010 14:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Демонстрационный показ проводится в Геодезии не впервые, и процедура доставки посетителей отработана: возят до 15 площадки на автобусе, автобусы отходят по мере наполнения.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 28 окт, 2010 14:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Короче, кто желает приобрести билеты, в Евросети сломался какой-то сервер и они не могут продавать билеты. Я купил 2 билетика по 500 рублей на проходной НИИ "Геодезия".

Жаль, что фоткать и снимать видео нельзя.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 28 окт, 2010 14:12
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 01 дек, 2006 17:33
Сообщения: 96
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
lucky bastard писал(а):

Жаль, что фоткать и снимать видео нельзя.



А Толстый говорит фоткал :)


Чт 28 окт, 2010 16:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
И всё же наш город - чужой на этом бизнес-параде. К нему, к отдельному контингенту, скажем, детскому, могут лишь снизойти по милости - не более того. Хотя предприятие включено в ГОРОДСКУЮ территорию.


Чт 28 окт, 2010 16:53
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Читик, а Вас уже начали пускать в ДК им. Ленина в кино бесплатно? Или квартплату брать перестали? А может на городском такси на халяву с ветерком катают?
Кстати, уважаемый! Вы же у нас рупор ассоциации предпринимателей города. Неужто члены ассоциации стали пропагандировать предпринимательство без "бизнес-парада"? Что-то я не заметил вспышек меценатства и благотворительности.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 28 окт, 2010 17:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
zadoff писал(а):
Читик, а Вас уже начали пускать в ДК им. Ленина в кино бесплатно? Или квартплату брать перестали? А может на городском такси на халяву с ветерком катают?
Кстати, уважаемый! Вы же у нас рупор ассоциации предпринимателей города. Неужто члены ассоциации стали пропагандировать предпринимательство без "бизнес-парада"? Что-то я не заметил вспышек меценатства и благотворительности.

Не злоупотребляйте любимым занятием - не перевирайте. Я не о своей персоне речь вёл. ГОРОД не подключается к бизнес-проекту, реализовываему на территории "Геодезии" (который, кстати, тоже ни фига с этого не имеет, кроме головной боли - предприятие-то казённое!). Минпромторг город вообще игнорирует. Кстати, нет никаких документов, что земли, числившиеся за городскими оборонными предприятиями, получили статус федеральных. С этой мифологией надо кончать.


Чт 28 окт, 2010 17:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Читик писал(а):
zadoff писал(а):
Читик, а Вас уже начали пускать в ДК им. Ленина в кино бесплатно? Или квартплату брать перестали? А может на городском такси на халяву с ветерком катают?
Кстати, уважаемый! Вы же у нас рупор ассоциации предпринимателей города. Неужто члены ассоциации стали пропагандировать предпринимательство без "бизнес-парада"? Что-то я не заметил вспышек меценатства и благотворительности.

Не злоупотребляйте любимым занятием - не перевирайте. Я не о своей персоне речь вёл. ГОРОД не подключается к бизнес-проекту...

Хм.. Читикизм перерастает в абсолютизм. Город - это я! Вы, батенька, прям как Людовик IV, ей богу!
Читик писал(а):
...реализовываему на территории "Геодезии" (который, кстати, тоже ни фига с этого не имеет, кроме головной боли - предприятие-то казённое!).

И тут хм... А причем тут вид предприятия? Что Вы вкладывали в эту фразу?
Читик писал(а):
Минпромторг город вообще игнорирует.

А должен дотации выделять? Вроде нет такой функции у данного министерства. Думаю Общественной Палате нужно разработать и направить в Правительство и ГД предложения о поддержке Минпромторгом города Красноармейск! :)
Читик писал(а):
Кстати, нет никаких документов, что земли, числившиеся за городскими оборонными предприятиями, получили статус федеральных. С этой мифологией надо кончать.

Как по-Вашему должен выглядеть этот документ? Если федеральное законодательство для Вас, Читик, мифология, то Вы форменный нигилист!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 28 окт, 2010 17:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Читик писал(а):
И всё же наш город - чужой на этом бизнес-параде. К нему, к отдельному контингенту, скажем, детскому, могут лишь снизойти по милости - не более того. Хотя предприятие включено в ГОРОДСКУЮ территорию.


Уважаемый ЧИТИК!

Может я вообще тупОй, но я не могу понять связи между этим Вашим постом и фактом оказания "шефской помощи в рамках патриотического воспитания молодежи".

ФКП "НИИ "Геодезия" всегда было, остается и, надеюсь, останется Предприятием, которое (пусть не в рамках договорных отношений) оказывает посильную помощь своей подшефной школе.

Регулярно Михаил Алексеевич Авраменко проводит экскурсии с нашими классами по музею и некоторым объектам предприятия, на котором работают родители. Начальники отделов и служб, а также Руководство Института всегда помогало и помогает школе по хозяйственным вопросам по мере возможности. Поэтому, я считаю, что на просьбу о просмотре репетиции, вопрос был рассмотрен и решен положительно (см. приложение).

Ни о каком "снисхождении по милости" не может идти речи.

Извините, ребята, если сам Генеральный директор Геодезии Вагин Александр Васильевич отправлял нас с 6-й проходной на 15-ю площадку и обратно, и проследил чтобы все уехали обратно (два автобуса было выделено, три рейса делали) - это что-то значит!

ЧИТИК! Самому не стыдно, за то, что написал? Или глумишься "от великого ума", или "жаба душит" от безумия?

"...Селедки, селедки ему дайте, Иван Арнольдович!..."(с) "Собачье сердце" М. Булгаков

"... Каши, каши ему гречневой дайте, Вячеслав Иванович!... "(с) "Из мемуаров за 2010 год" Толстый :lol:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Пт 29 окт, 2010 10:33, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт 28 окт, 2010 18:11
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Толстый, умерьте эмоции!
Очень рад за детишек из 2-й школы. У этой школы издавна сложились особые отношения с НИИ "Геодезия". Но попробуйте взглянуть не только со своей, школьной колокольни. А что - детям из других школ в порядке патриотического воспитания не интересно было бы так же, с тем же комфортом осмотреть выставку? Не должно быть детей особого сорта, не должно быть дискриминации по "особым отношениям". И относительно ветеранов. Все вопросы такого рода должны решаться по линии "администрация предприятия - администрация города". Но даже постановки вопроса в этом ключе нет и, похоже, не предвидится.


Чт 28 окт, 2010 19:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Задофф, поскольку у Вас патология восприятия текстов, то повторяю: Речь завёл исключительно о ГОРОДЕ, а не о себе. Так что Ваши выкрутасы и подтасовки насчёт Людовика - это не от большого ума.
О каком конкретно законодательстве Вы упомянули? Та земля, которая при советской власти была как бы закреплена за предприятиями (земельной собственности не было вовсе, вся она была государственной). Но документа, что эта земля в пределах городской черты получила статус федеральной, нет. Можете справиться в Минфине. И, наконец, хоть у нас много законов, с их выполнением всегда на Руси было весьма туго.


Чт 28 окт, 2010 20:05
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Читик писал(а):
А что - детям из других школ в порядке патриотического воспитания не интересно было бы так же, с тем же комфортом осмотреть выставку?

Читик, а кто и что мешал директорам других школ порадеть за своих детей? Кто-то из них выходил с подобной инициативой и ему было отказано? Я такой информацией не располагаю, а Вы? Работать надо, работать. Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. :wink:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 28 окт, 2010 20:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Выставка в Геодезии
Читик писал(а):
Толстый, умерьте эмоции!
Очень рад за детишек из 2-й школы. У этой школы издавна сложились особые отношения с НИИ "Геодезия". Но попробуйте взглянуть не только со своей, школьной колокольни. А что - детям из других школ в порядке патриотического воспитания не интересно было бы так же, с тем же комфортом осмотреть выставку? Не должно быть детей особого сорта, не должно быть дискриминации по "особым отношениям". И относительно ветеранов. Все вопросы такого рода должны решаться по линии "администрация предприятия - администрация города". Но даже постановки вопроса в этом ключе нет и, похоже, не предвидится.


Читик! Красиво - с безмятежного меценатства перейдем на политику??? (Выставка - вообще-то совершенно в другом месте и, извините, ГЕОДЕЗИЯ ни одного ВЫСТРЕЛА не сделает (для информации)!

Да в чем проблема то? ИДИТЕ! 29 октября 2010 года состоится (причем, независимо от Ваших инсинуаций) Демонстрационный показ боевых возможностей вооружения и военной техники, что я очень рекомендую всем РОССИЯНАМ! (пригласить не могу - прав нет)

"Дискриминацию по "особым отношениям" выдумал ЧИТИК - далеко не глубокая мысль, вызванная ОТСУТСТВИЕМ ЛИЧНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ ГУРТОВОГО ЧИТИКУ (про кашу не буду...) :wink:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Пт 29 окт, 2010 10:34, всего редактировалось 1 раз.



Чт 28 окт, 2010 22:26
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB