Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 11 май, 2024 02:54



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Освещение в городе 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Освещение в городе
zadoff писал(а):
избранник с соратниками

Завметьте, это сказал не кто-нибудь, а наипервейший претендент на пост главы города, на худой конец, председателя совета, член партии Единая Россия и сторонник ОНФ. :)
Кстати, а как смотрит партия Единая Россия на то, что в нашем городе глава города и председатель совета ( оба члены Единой России) перед выборами разругались так, что уже вся область знает. Мне думается, что данный факт, негативно сказывается на авторитете партии Единая Россия в народе, особенно перед выборами. Бросает тень, так сказать, если придерживаться темы.


Пт 05 авг, 2011 00:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Освещение в городе
Вячеслав Гуртовой писал(а):
zadoff писал(а):
избранник с соратниками

Завметьте, это сказал не кто-нибудь, а наипервейший претендент на пост главы города, на худой конец, председателя совета, член партии Единая Россия и сторонник ОНФ. :)
Кстати, а как смотрит партия Единая Россия на то, что в нашем городе глава города и председатель совета ( оба члены Единой России) перед выборами разругались так, что уже вся область знает. Мне думается, что данный факт, негативно сказывается на авторитете партии Единая Россия в народе, особенно перед выборами. Бросает тень, так сказать, если придерживаться темы.

Думаю что авторитет ЕР никак не пострадает от этой тени, ибо его просто нет.


Пт 05 авг, 2011 00:50
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Освещение в городе
Что-то не нашёл ветку об оплате эл-ва за места общего пользования :oops: . Вопрос, собственно, такой-случайно заметил, но два последние дня при ярком солнечном свете горят лампы освещения дворов в полный рост (а это даже не десятки киловатт в масштабе города). Про все дворы говорить не буду, но сегодня на Испытателей, а вчера в районе дома 37 в м-не Северный. Интересно, а кто за это платить будет? Хотя не это интересно-платить будем мы, интересно другое-кто придумал такую хрень, чтобы фонари светили при ярком солнечном свете :?:
Знающие люди-ответьте, плизз.


Ср 31 авг, 2011 23:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Освещение в городе
Holms писал(а):
Что-то не нашёл ветку об оплате эл-ва за места общего пользования :oops:

viewtopic.php?f=9&t=16996
Holms писал(а):
интересно другое-кто придумал такую хрень, чтобы фонари светили при ярком солнечном свете :?:

Думаю банальное раздолбайство - забывают выключить или лень.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 01 сен, 2011 00:02
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Освещение в городе
Цитата:
Holms

Добавлено: Ср 31 авг, 2011 22:46

Re: Освещение в городе

Что-то не нашёл ветку об оплате эл-ва за места общего пользования . Вопрос, собственно, такой-случайно заметил, но два последние дня при ярком солнечном свете горят лампы освещения дворов в полный рост (а это даже не десятки киловатт в масштабе города). Про все дворы говорить не буду, но сегодня на Испытателей, а вчера в районе дома 37 в м-не Северный. Интересно, а кто за это платить будет? Хотя не это интересно-платить будем мы, интересно другое-кто придумал такую хрень, чтобы фонари светили при ярком солнечном свете
Знающие люди-ответьте, плизз.


Как предлоложение.... Может быть перегоревшие лампочки меняют?


Чт 01 сен, 2011 00:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Освещение в городе
Насколько мне известно по поводу уличного освещения, то оно давно работает на датчиках освещенности те никакого рубильника нет. Инфа от знакомого электрика.


Чт 01 сен, 2011 01:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Освещение в городе
вчера несколько раз замечал на пр. Испытателей вышку. Меняли лампочки.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 01 сен, 2011 09:40
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 дек, 2009 23:50
Сообщения: 82
Сообщение Re: Освещение в городе
`e1 писал(а):
Насколько мне известно по поводу уличного освещения, то оно давно работает на датчиках освещенности те никакого рубильника нет. Инфа от знакомого электрика.

У Вас не правильная инфа, я знаю что он есть!

_________________
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!"...


Чт 08 сен, 2011 18:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Освещение в городе
сегодня нет освещения на проспекте испытателей, неужели мэр никак не отреагировал на решение совета депутатов о признании его работы в сфере электроснабжения неудовлетворительной?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 27 сен, 2011 22:18
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Освещение в городе
Неделю назад в теме *авария в городе* я указал на отсутствие освещения пешеходных переходов в районе УКСа и базы Зенит. Освещения нет до сих пор, безопасность горожан под угрозой!
В то время как
Цитата:
Наземные пешеходные переходы , тротуары и пешеходные дорожки в населенных пунктах , внеуличные пешеходные переходы повсеместно должны быть освещены в темное время суток .(МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ПЕШЕХОДНОГО ДВИЖЕНИЯ

Уважаемые представители городских властей, в чьи обязанности входит *подсчет лампочек* (по Губаревичу)! Приведите пожалуйста пешеходные переходы в безопасное состояние!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 23 ноя, 2011 00:45
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Освещение в городе
А тем временем ул. Испытателей погрузилась во тьму . Выключены ВСЕ фонари :twisted:

Где там Толстый с лампочками ? :evil:


Сб 26 ноя, 2011 18:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Освещение в городе
9в1 писал(а):
А тем временем ул. Испытателей погрузилась во тьму . Выключены ВСЕ фонари :twisted:

Где там Толстый с лампочками ? :evil:

А в УКСе напротив пешеходного перехода не горят уже 2 фонаря :(

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 27 ноя, 2011 11:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 мар, 2007 11:39
Сообщения: 300
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Освещение в городе
Каждый год про одно и то же! На пешеходном переходе возле КНИИМ-сбит человек в 8 утра-фонарь на столбе над местом ДТП не горит , Власть-АУ!


Вт 30 окт, 2012 22:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB