Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 08:35



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Бойня в Кондопоге. 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18 май, 2006 19:38
Сообщения: 423
Сообщение 
Благодарю Вас за Ваш назидательный тон, о уважаемый гуру, я уже пользуюсь вашим наставлением.


Вт 26 сен, 2006 15:24
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
Я посмотрю как вы запоете(те кто думает что события в Кондопоге надо умалчивать и церимониться с кавказцами) когда у нас в городе по планам(кстати это другая тема на форуме) построят очень много новой жилплощади.Как вы думаете кто в первую очередь поселится в этих домах?Те кому нужна подмосковная прописка и у кого есть деньги.У нас в России ты ,приехав из Сибири,даже продав там свою хорошую квартиру,фиг то купиш это жилье.Конечно кое-кто из месных купит жилье у нас,но большинство будет пришлых.А кавказцы переселяютса целыми аулами и получают прописку по 10 человек на 1кв.метр.Будет разборок не меньше чем в Кондопоге.Я считаю что из надо учить любыми методами :evil: правилам поведения у нас.Чтобы они по своими горным овцее..ыми понятиями здесь не жили,а подчинались принятым здесь понятиям как жить т.к. они приехали к НАМ а не мы к НИМ!
Так же было бы неплохо вспомнить как относились к нелегальным мигрантам во времена 2-й мировой в оч цивилизованной Европе(имею ввиду не фашистскую ее часть,а оставшуюся вне ее воздействия,т.к.на фашистскую никто не бежал,а бежали тока оттуда).
Тогда все делалось просто элементарно:1-й раз поймали-выкинули через границу,предварительно хорошенько оштрафовав.Причем пофигу куда-лишь бы не у них.Во 2-й раз-в концентрационный лагерь на полгода(не фашистский концлагерек,но чонить типа цинги,посадить желудок и прочих радостей жизни получить легко).В 3-й раз и последующие сажали уже на год.А это полная возможность вообще после этого копыта не таскать.
Если организовать такие законы,услижнить получение разрешения на въезд и работу,то ни один дурак сюда не поедет,кроме тех специалистов кто нужен стране и будет здесь жить легально,а не то тупое пушечное мясо которое за копейки сейчас едет сюда работать хоть кем.А тем кто будет ездить нелегально-после 3-го раза(см. выше) я думаю очень быстро расхочется.
Заранее прошу меня не обвинять в приверженности к нацистским взглядам и прочей ксенофобии :D .
Я учусь в МИСиСе,а там такой богатый букет национальностей(от американских негров до тех же кавказцев).И ни с кем из них у меня никогда небыло проблем(если не считать языковых :D ).Просто это цивилизованные люди,проживающие здесь легально,по нашим понятиям и могущие принести пользу Стране в дальнейшем.К ним у меня претензий никаких.Хоть и лозунг:"Россия для русских" неплох,но я считаю что это уже крайность.Надо просто не ударяться в другую крайность-то что происходит с миграцией в данный момент.А то через 3-4 года так полыхнет,что власти себе на голове будут волосы рвать т.к. с ними не будут уже советоватса что делать(как в том же Кондопоге),а просто возьмут в руки дробовик и устроят уличные баталии,причем такие, что гражданская война раем покажется.

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Вт 26 сен, 2006 20:50
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
KOshei писал(а):
Я учусь в МИСиСе

собрат, :D

KOshei писал(а):
там такой богатый букет национальностей(от американских негров до тех же кавказцев)

блин, конечно не рудн, но эти козлы наших девушек пытаються клеить :twisted:

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Чт 28 сен, 2006 01:07
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
maTrosKin писал(а):
KOshei писал(а):
Я учусь в МИСиСе

собрат, :D

KOshei писал(а):
там такой богатый букет национальностей(от американских негров до тех же кавказцев)

блин, конечно не рудн, но эти козлы наших девушек пытаються клеить :twisted:

А ты где и на каком курсе??? :D
А на счет девушек:будьте лучше чем они и им дрочить прийдетса :)

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Чт 28 сен, 2006 03:05
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
KOshei писал(а):
А ты где и на каком курсе???

ИиЭ, третий...
а ты где?
KOshei писал(а):
будьте лучше чем они

стараемься
:D

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Чт 28 сен, 2006 19:25
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
maTrosKin писал(а):
KOshei писал(а):
А ты где и на каком курсе???

ИиЭ, третий...
а ты где?
KOshei писал(а):
будьте лучше чем они

стараемься
:D

Я на ПМП 4-й :)Тока в среду экзамен перездал последний.
Как же преподша запарила со своим МИС-методом исследования структур :)
Я перездачу пробалел дак запарился с дканом договариваться чтоп он меня не отчислил.
Такой у нас уeбищный деканат...помойму такого вобобще больше в универе нету.

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Чт 28 сен, 2006 23:54
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
KOshei писал(а):
Тока в среду экзамен перездал последний.

поздравляю :D

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Пт 29 сен, 2006 01:41
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
СПСБ. :D

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Пт 29 сен, 2006 03:21
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Скукота...
Прочитали тему и начали друг на друга нападать...
Ну случится такое в Красноармейске-будем отбиваться-чего поделаешь?! 8)

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Чт 02 ноя, 2006 23:01
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Trace писал(а):
Кто с мечом к нам придет – от меча и погибнет!
Александр Невский.

Небольшая цитатка:
Цитата:
Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству. Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел. Иногда в Сибири не либеральничают.

Супер!!!Самая клёвая ситуация!!!


http://alekcei.livejournal.com/48625.html#cutid1

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Чт 02 ноя, 2006 23:04
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
Сказки для наивных....

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Пт 03 ноя, 2006 01:55
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB