Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 19:54



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
 ОПРОС!!! Внедряем культурку!!! 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 11:59
Сообщения: 266
Откуда: Moscow-Krasno
Сообщение ОПРОС!!! Внедряем культурку!!!
Здесь Вы можете высказать свое мнение по поводу тех мероприятий, которые Вы бы хотели видеть в нашем городе!!! Пожалуйста пишите что понравилось, что бы хотелось чтобы провели (концерты, акции, общегородские мероприятия и т.д.) будем принимать меры.


Пт 15 сен, 2006 12:25
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Сб 06 май, 2006 21:46
Сообщения: 15
Сообщение 
Очень культурненько вчера было , ради 22 человек , гоняющих один мячик , - несколько тысяч горожан не могли въехать и выехать из города в течение 4 часов как минимум .. Вот это культура , мать вашу .. наслать хренову тучу ментов , перегородить въезды-выезды из города и культурно срать на проблемы жителей города и людей, в нем работающих..
НЕЕЕЕТ, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН !!!
( известный спортивный коментатор Николай Озероффф...)

P.S Надеюсь, сегодня тоже очень даже культурно насрут на проблемы н-ной тысячи горожан, запретив им передвигаться по городу ??


Последний раз редактировалось sun_huipo Пт 15 сен, 2006 14:01, всего редактировалось 1 раз.



Пт 15 сен, 2006 13:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Отменить всё нахрен! Ничо не нужно, особенно в ГДК :)

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пт 15 сен, 2006 13:59
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 18 июн, 2006 23:14
Сообщения: 54
Откуда: из колодца
Сообщение 
Кстати а когда выборы главы администрации?
Может к этому дню что то благоустроится.
Буду надеятся :)


И всётаки с последней эллектричке очень темно добиратся - неработает ни один фанарь(то что в глаза бросается сразу)

_________________
хз


Пт 15 сен, 2006 18:06
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
Вы блин не культурку внедрите а сделайте 317 на 22.50 а то людям с работы добираться оч трудно.. ну или для начала банный лес прочистите от маньяков и поставьте фонари и дежурных..

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Пт 15 сен, 2006 20:02
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение 
Займите людей, раздайте землю в частную собственность! Некогда и незачем тогда будет большинству раздолбаев водку жрать и в банном лесу бандитствовать. Из моих знакомых, на футбол и день города пошли только алкаши. Недавно видел бабушку, которая со слезами вышла из кабинета - не хватило её пенсии на оформление участка, доставшегося от умершего мужа, а тут её деньги расходуются на потеху безработной пьяни.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 15 сен, 2006 21:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение 
Фигасе..... :shock: Я на футбик ходила-чего теперь-я пьянь.... :shock: Кстати,было вполне прикольно...
А по-поводу мероприятий-хотелось бы увидеть нормальных "приглашенных" артистов,может помнит кто-раньше отличные вечера встреч устраивались-с артистами,музыкантами...
Соревнования между школами можно было бы устроить-в несколько этапов.
Конкурс каких-нибудь открытых статей в "Городке",пусть народ напишет !Уже запарили эти "передовицы"....Провели бы какой-нибудь социологический опрос....А то тоска прям....


Пт 15 сен, 2006 23:21
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Кто о чём... Кстати в ГДК какой-то вечер флирта намечается... кого-то из стареньких артистов приглашают. Вечер за столиками для людей в возрасте типа.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пт 15 сен, 2006 23:50
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
sun'huipo писал(а):
Очень культурненько вчера было , ради 22 человек , гоняющих один мячик , - несколько тысяч горожан не могли въехать и выехать из города в течение 4 часов как минимум .. Вот это культура , мать вашу .. наслать хренову тучу ментов , перегородить въезды-выезды из города и культурно срать на проблемы жителей города и людей, в нем работающих..
НЕЕЕЕТ, НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН !!!
( известный спортивный коментатор Николай Озероффф...)

P.S Надеюсь, сегодня тоже очень даже культурно насрут на проблемы н-ной тысячи горожан, запретив им передвигаться по городу ??

Н-да, типичный эгоист с большой буквы!
Эх темнота! Это не просто 22 чела а целый кубок УЕФА! И как правило он не часто проводится (в этом месте пусть заядлые футболисты подскажут сколько раз в год проводиться соревнования такого уровня). 4 дня в году можно и потерпеть.
А как же когда олимпиада/саммиты/сьезды (такого уровня) в городах проводится? жителем тоже тяжко бывает! А то что не вьехать в город это проблема временная, дорогу на щелково доделают и будут в обьезд транспортные потоки пускать. Надеюсь администрация сама прочувствовала проблемы данной ситуации.
Lonely писал(а):
Вы блин не культурку внедрите а сделайте 317 на 22.50 а то людям с работы добираться оч трудно.. ну или для начала банный лес прочистите от маньяков и поставьте фонари и дежурных..

Ещё одна :) О доме надо думать о доме :) При чем здесь вопрос Sheron и Ивантеевская Автоколонна?
extrimist писал(а):
Займите людей, раздайте землю в частную собственность! Некогда и незачем тогда будет большинству раздолбаев водку жрать и в банном лесу бандитствовать. Из моих знакомых, на футбол и день города пошли только алкаши. Недавно видел бабушку, которая со слезами вышла из кабинета - не хватило её пенсии на оформление участка, доставшегося от умершего мужа, а тут её деньги расходуются на потеху безработной пьяни.

Алкаши так прям и ждут когда бы им занятся земледелием :twisted: И гопота из леса по домашнему хозяйству скучает, курочки там утки всякие :twisted: :twisted: :twisted: Вы товарищч сам то представляете чего написали?!


Вс 17 сен, 2006 00:29
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Lonely писал(а):
Вы блин не культурку внедрите а сделайте 317 на 22.50 а то людям с работы добираться оч трудно..

ДА!!! Как меня зае.. утомило бегать за последним автобусом из Москвы!!!

Неужели трудно еще один, лучше два рейса сделать? Люди будут ездить - я многих спрашивал.

_________________
И подумайте над этим.


Вс 17 сен, 2006 16:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Kovalich писал(а):
Ещё одна О доме надо думать о доме При чем здесь вопрос Sheron и Ивантеевская Автоколонна?

Я о доме и думаю, когда из москвы хочу нормально, а не на такси уехать.

_________________
И подумайте над этим.


Вс 17 сен, 2006 16:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 18 июн, 2006 23:14
Сообщения: 54
Откуда: из колодца
Сообщение 
Кстати, лампочки от платформы до МЧС вкрутили. :)

_________________
хз


Вс 17 сен, 2006 23:38
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Вы наверное хотели сказать до МСЧ...?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 18 сен, 2006 08:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 11:59
Сообщения: 266
Откуда: Moscow-Krasno
Сообщение 
Ребят, давайте не будем флудить, давайте тока тему развивать, это реально поможет...


Пн 18 сен, 2006 14:03
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 сен, 2006 11:55
Сообщения: 82
Сообщение 
Мне бы вот хотелось чтобы у нас показывали кино!!

_________________
@-`-,->-`-Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права-`-<-,-`-@

Изображение


Пн 18 сен, 2006 14:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Невыгодно :)

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пн 18 сен, 2006 16:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
DJ Andrey писал(а):
Невыгодно :)

Телеканал "Культура" тоже не выгодно, но он есть!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 18 сен, 2006 17:21
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Sheron писал(а):
Ребят, давайте не будем флудить, давайте тока тему развивать, это реально поможет...

Неужели Вы стали обладателем/обладательницей волшебной палочки? :lol:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 18 сен, 2006 17:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
DJ Andrey писал(а):
Невыгодно :)
А ведь никто и не пытался! Это дискотеку можно просчитать, сколько будет народу ходить. А здесь.......... Я тоже думаю, что не выгодно (а это пишется слитно, или раздельно????). Но! Не все должно упираться в деньги. В бюджете города нужно заложить некую сумму на показ нескольких выпусков журнала "Фитиль"!
Это ведь все-таки Культура :roll: !


Пн 18 сен, 2006 17:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Слитно-слитно... :wink:
А на счёт просчитать... В принципе бизнес-план не строил, но приближённо на коленке высчитывал и получается, что лучше пончиками на плешке торговать :)
Кинотеатр строится кстати, с хорошим (обещают) звуком (сурраунд там все дела...) в ДК Ленина. Врут наверно... :roll:

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Пн 18 сен, 2006 19:34
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
Хотелось бы салютика на Новый Год пофееричнее. День города впринципе мне понравился прошедший.. На масленницу тож какие-нибудь выступления.. если совсем холодно не будет. Да и идею кинотеатра я поддерживаю пятью руками за. Главное чтоб его тоже культурно сделали.

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Пн 18 сен, 2006 20:29
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 10:14
Сообщения: 53
Откуда: из Красноармейска
Сообщение 
А я считаю, что в городе не хватает КИНОТЕАТРА! Честно говоря, уже поднадоело ездить в Пушкино по выходным... И так делают МНОГИЕ! + повысить общую культуру проведения общественных мероприятий в городе и поведения на них отдельных "личностей"... Но это уже глобальная тема

_________________
You never can tell...

Изображение


Пн 25 сен, 2006 10:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Да все считают, что его не хватает и я в том числе, только вряд ли будет хороший, а в плохой не катит. Уж лучше по выходным в Пушкино, не так уж и далеко. Я кстати в это воскресенье был там и понял одну весчь... Они на попкорне, наверное, зарабатывают больше чем от показа фильмов. Это же золотое дно! :)


Пн 25 сен, 2006 11:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:12
Сообщения: 997
Откуда: с берегов Вори
Сообщение 
Хочется, чтобы в городе был создан нормальный краеведческий музей, примерно такой, как раньше фабричный в клубе Строгалина был или как в Пушкино сейчас.


Пн 25 сен, 2006 13:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Хочу Макдоналдс)

...или пиццерию)

про кинотеатр Андрюша правильно сказал...идея такая была...даже была воплощена в жизнь, однако, себя не окупила...


Пн 25 сен, 2006 14:02
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 сен, 2006 13:13
Сообщения: 161
Откуда: Королёв
Сообщение 
DJ Andrey писал(а):
Кто о чём... Кстати в ГДК какой-то вечер флирта намечается... кого-то из стареньких артистов приглашают. Вечер за столиками для людей в возрасте типа.



я б уж лучше на это вечер сходила, чем на то, что проводится в ГДК, а именно "Атмосфера"...
вот чесслово....

_________________
вот такая, заводная :)


Чт 28 сен, 2006 16:45
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Дело Ваше.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Чт 28 сен, 2006 18:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15 янв, 2006 19:13
Сообщения: 734
Сообщение Re: ОПРОС!!! Внедряем культурку!!!
Sheron писал(а):
Здесь Вы можете высказать свое мнение по поводу тех мероприятий, которые Вы бы хотели видеть в нашем городе!!! Пожалуйста пишите что понравилось, что бы хотелось чтобы провели (концерты, акции, общегородские мероприятия и т.д.) будем принимать меры.


Почему на праздники приглашают только поп-артистов? Не всем ведь приятно смотреть на Турбо Моду или тому подобных музыкантов.
Хорошо было бы пригласить рок исполнителей!!! (чем тяжелей тем лучше)


Последний раз редактировалось Наблюдатель... Пт 29 сен, 2006 09:31, всего редактировалось 1 раз.



Чт 28 сен, 2006 19:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
Наблюдатель... писал(а):
Почему на праздники приглашают только поп-артистов? Не всем ведь приятно смотреть на Турбо Моду или тому подобных музыкантов. Хорошо было бы пригласить рок исполнителей!!! (чем тяжелей тем лучше)



поддерживаю, хотя тяжёлых врятли позовут, а вот рок можно...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Чт 28 сен, 2006 19:48
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 май, 2006 00:58
Сообщения: 189
Сообщение 
maTrosKin писал(а):
поддерживаю, хотя тяжёлых врятли позовут, а вот рок можно...

можно..я слышал что у нас в городе очень много было(или ещё до сих пор)играют иногда в клубах на гитарах можна было бы их пригласить :idea:

_________________
Изображение


Чт 28 сен, 2006 20:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB