Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 07:40



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 317 автобус. Нужны ли дополнительные рейсы вечером? 

Нужны ли Вам дополнительные рейсы 317 автобуса?
Да. 90%  90%  [ 74 ]
Нет. 2%  2%  [ 2 ]
Мне всё равно. 7%  7%  [ 6 ]
Всего голосов : 82

 317 автобус. Нужны ли дополнительные рейсы вечером? 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение 
Я бы расширил тему опроса. Вечером из Пушкино тоже проблема уехать. Если я не ошибаюсь, последний 21 уходит в 23 с копейками, а раньше последний рейс был чуть-ли не в час ночи. Рейс после двенадцати ночи, "привязанный" к конкретной электричке, мог бы частично решить проблему позднего возвращения красноармейцев.

ЗЫ Помница не так давно , год или два назад , на 317 маршруте производилось анкетирование пассажиров на предмет улучшения обслуживания, вот и сейчас бы не помешало бы это замутить, только уже на предмет добавочных вечерних рейсов. Кому актуальна эта тема - дерзайте ;)


Пн 18 сен, 2006 20:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
DJ Andrey писал(а):
Смешно
Последний автобус битком? Наверное предпоследний отменили, т.к. когда я учился, то на последнем половина от силы набиралась.

Совершенно не смешно.
За последние полгода я два раза ехал прижатым спиной ко входной двери.

На последнем автобусе довольно много народу обычно ездит.

_________________
И подумайте над этим.


Пн 18 сен, 2006 21:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
DJ Andrey писал(а):
А "смешно", это я про Спартак...


Пн 18 сен, 2006 23:12
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 май, 2006 00:58
Сообщения: 189
Сообщение 
Pastor писал(а):

А ведь и электричек тогда не было!

електрички были,с 94 года до Москвы отправляюццо

_________________
Изображение


Вт 19 сен, 2006 10:17
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение 
точно, были. Помню, как сейчас - мерз зимой! :(

В 6 утра ту-ту!!! :wink:

_________________
Изображение


Вт 19 сен, 2006 10:23
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
Сделайте заявку, письмо коллективное... может и подействует...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Ср 20 сен, 2006 19:52
Профиль ICQ WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 20 июл, 2006 22:02
Сообщения: 62
Откуда: Китай
Сообщение 
нужен!

_________________
Не дай себе засохнуть!!!! Оболонь...


Ср 20 сен, 2006 19:54
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
На официальном сайте Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто" есть Форум для обращений пассажиров и обсуждения вопросов, связанных с работой ГУП МО "Мострансавто"

Предлагаю активно постить в этой теме.

Возможно это подействует.

_________________
И подумайте над этим.


Чт 21 сен, 2006 13:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
Стоило бы ещё добавить в тему то, что некоторые водители вместо того чтобы ехать в отведённое им время.. просто спят. Был один случай люди последнего автобуса ждали.. или предпоследнего. Пошли к водителю а он там спит.. еле уговорили поехать.

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Сб 23 сен, 2006 20:13
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 12 июн, 2006 10:53
Сообщения: 343
Сообщение 
МОСТРАНСАВТО никаких действий по созданию новых рейсов на маршруте №317 делать не будет !
- Это уже можно было понять по годичному графику и реакции , а точнее бездействию , "уполномоченных" .
... ля-ля-ля-ля-ля ... ( как описание ныне происходящего , просто неприятно , и описывать нет никакого желания )
Что реально можно сделать : Так это предложить автокалонне пустить пробный рейс , к примеру в 23:00 , и не просто так , а по сумме 70-80руб ( дабы был интерес водителя в ночь ехать в "тупиковый" город ) .
И если спрос будет реально окупать затраты конторы и моральные издержки служащих МОСТРАНСАВТО , вынужденных ночью поражником возвращаться в Ивантеевку после позднего рейса .
То , будте уверены - ночной рейс состоится !!!

Но если смотреть трезво на вещи . То столь поздний рейс не будет набирать и половины мест ( кроме праздников и выходных ) . По этому никаких "ночников" не было и не будет !!!


Вс 24 сен, 2006 01:44
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
Еврейские автобусы... может быть ночной рейс и сделают, но дарть будут в два раза дороже.. или в три.

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Вс 24 сен, 2006 22:49
Профиль ICQ
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
Я вот согласен платить 70 рублей имено за рейс 00.00 (искренне против повышения цен на все остальные рейсы!!!!) :evil:


Пн 25 сен, 2006 02:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 10:14
Сообщения: 53
Откуда: из Красноармейска
Сообщение 
Считаю, что ночные рейсы Красноармейску НУЖНЫ! Сама иногда заканчиваю учебу в 22-00 и дико хочется возвращаться ДОМОЙ, а не оставаться в Москве... Я знаю много людей из городов Московской области такой же удаленности от Москвы, как и наш Красноармейск, так там последние автобусы уходят не раньше 23-30!.. Вот так. А по ходу - плевать всем (точнее, Ивантеевской Автоколонне) на нужды горожан...

_________________
You never can tell...

Изображение


Пн 25 сен, 2006 10:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
Ну чтож... На наши призывы обратили внимание... Сегодня в 317 проводился сбор подписей всех пассажиров на продление вечернего рейса, так же надо было указать желательное время этого рейса...
Лично подписался на 23.30, хотя и более поздний рейс считаю необходимым... хотя вот на него народу будет сложней набрать. Хотя как вариант можно объеденить два маршрута (Красноармейск проездом через Ивантеевку) и сделать "глобальный, последний рейс"
Спасибо товарисчи, буду надеется на положительный исход данного вопроса...

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Вт 26 сен, 2006 21:44
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 23:14
Сообщения: 378
Откуда: на стуле сижу
Сообщение 
ммм.. через Ивантеевку.. а не долго ли это будет? И тем более, а если народу много наберётся и кто-то будет стоять.. в столь поздний час неохота.. однако.

_________________
Смотрю на жизнь сквозь helios 44m


Вт 26 сен, 2006 23:42
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
А охото ночевать в Москве на улице? :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Ср 27 сен, 2006 00:08
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
Evil Kant писал(а):
А охото ночевать в Москве на улице? :)

Да ввести такой автобус будет очень полезно.Да и тарифы мб не надо так поднимать-дотаточно водителей,который живет у нас в городе.Чтобы он последний автобус привел и сразу спать(или куда там ему еще нужно в 1 ночи :D ).
У меня обычно есть 2 выхода в такой ситуации:если не очень позно и я один-поехать к брату на хату,а если иду кудато с народом из универа, то обычно как у В.Цоя:"видели ночь,гуляли всю ночь до утра..." :D .
Бутылек портвейна али пыва в руку и вперед гулять по Москве с друзьями.

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Ср 27 сен, 2006 00:22
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 15 сен, 2006 21:21
Сообщения: 4
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
а я вот страдаю от того, что из красно автобус последний - в 20.30...ну что это такое?? в выходные хочется подольше дома побыть, а тут в такую рань уезжать...


Пт 29 сен, 2006 22:37
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 12 июн, 2006 10:53
Сообщения: 343
Сообщение 
По поводу ночного рейса и водителя который будет оставаться со своей машиной наночь в городе - полное утопие !
Почему ? Обьясняю :
Машина ( автобус ) прикреплена как правило к 2м водителям , работающим посменно ( сутки-сутки ) .
А теперь представим ситуацию : После ночного рейса , проработав с 5ти утра водила , лёг поспать в 2ва часа ночи проработав весь день , и ему гнать машину к 5ти утра в автокалонну !????
Вы издеваетесь ???? или как ... Слабо просидеть за баранкой 1.5 суток ( хоть за дюбые деньги ) ???? .... ( люди которые хоть раз ездили даже по трассе более 700км за присест меня поймут ) .

Так что - извините ... НО , ночного рейса к нам никогда не будет ! ( пока не сделают полноценную автостанцию , где водители смогут делать пересменок )


Вс 01 окт, 2006 01:33
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
PatrolD писал(а):
А теперь представим ситуацию : После ночного рейса , проработав с 5ти утра водила , лёг поспать в 2ва часа ночи проработав весь день , и ему гнать машину к 5ти утра в автокалонну !


С какой стати водитель заканчивающий скажем в 12 ночи (насчёт 2 часов - это явно перебор), должен начинать работу в 5 утра, а не в 15 часов например? КЗоТ ещё не отменили лично для Ивантеевской а/к.


PatrolD писал(а):
Вы издеваетесь ???? или как ... Слабо просидеть за баранкой 1.5 суток ( хоть за дюбые деньги ) ???? .... ( люди которые хоть раз ездили даже по трассе более 700км за присест меня поймут ) .

Это класический пример черной полемики. Вы говорите эмоционально, не приводя доказательств и отвлекая обсуждение в сторону от темы.

Мой знакомый просидел за баранкой реанимобиля 2 суток, за всё время отдухнув 5 часов, это так, к слову...

PatrolD писал(а):
Так что - извините ... НО , ночного рейса к нам никогда не будет ! ( пока не сделают полноценную автостанцию , где водители смогут делать пересменок )


Так. А тогда Что такое у нас в городе только что построили? Автостанцию или будку для диспечера?

_________________
И подумайте над этим.


Вс 01 окт, 2006 10:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 12 июн, 2006 10:53
Сообщения: 343
Сообщение 
Как меняются смены в автокалонне - это реально . ( и не эмоции , а голая правда жизни )
А ( классно подмечено ) Автостанция или Будка для диспетчера .. пока это "Будка" . Посмотрим что будет дальше , но наврятли что-то изменится в ближайшее время .

Администрация ( новый мэр ) обещала свою Автостанцию - получите . А будет она полностью фунциклировать или нет - это уже похоже никого не волнует . ( Т.к. Зделать её полноценно работающую требует гораздо больше усилий и согласований , чем просто её возведение ) .
Так что , Будочка классная получилась )))
P.s. ... лучше бы за эти деньги 2ю школу полностью реконструировали - больше пользы было бы .


Вс 01 окт, 2006 11:51
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
Ну кому как на самом деле.Реконструировать школу это конечно хорошо(кстати суммы затрат согласитесь мягко говоря иные :D ),но тем кто работает на серьезной работе в Москве лучше было бы иметь автобус в город в позднее время,чтобы не добираться на прикладных до города опосля работы.
По поводу рабочего дня в автооколоннах: ни один водитель автоколонны обычно не работает более 8-ми часов.Т.е. нам надо 2-х водителей из города один из которых будет приводить сюда последний автобус на ночную стоянку и идти спать,а уже другой поведет его в Москву с утра.Все это решить можно.На словах-совсем легко,а вот сделать это на практике будет стократ сложнее т.к.это нужно только немногим людям из нашего города,а в Ивантеевской автоколонне это подавно никому не нужно.

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Вс 01 окт, 2006 15:12
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 янв, 2006 15:15
Сообщения: 552
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
KOshei писал(а):
Ну кому как на самом деле.Реконструировать школу это конечно хорошо(кстати суммы затрат согласитесь мягко говоря иные :D ),но тем кто работает на серьезной работе в Москве лучше было бы иметь автобус в город в позднее время,чтобы не добираться на прикладных до города опосля работы.
По поводу рабочего дня в автооколоннах: ни один водитель автоколонны обычно не работает более 8-ми часов.Т.е. нам надо 2-х водителей из города один из которых будет приводить сюда последний автобус на ночную стоянку и идти спать,а уже другой поведет его в Москву с утра.Все это решить можно.На словах-совсем легко,а вот сделать это на практике будет стократ сложнее т.к.это нужно только немногим людям из нашего города,а в Ивантеевской автоколонне это подавно никому не нужно.

знаю точно, что в м-не около 5 дома и на пионерской около 4ого частенько стоят 317 :arrow: вот и красно-водители 317тых, остаётся тока чтоб Ивантеевская автоколонна пустила поздние рейсы


Вс 01 окт, 2006 18:50
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Отсюда

Цитата:
Автоколонна № 1789 рассмотрит вопрос о продлении времени работы маршрута и введении рейса из Москвы в 22.45.

_________________
И подумайте над этим.


Пн 02 окт, 2006 09:24
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
С мигалками аффтобус

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Вт 03 окт, 2006 20:42
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 23:40
Сообщения: 467
Сообщение 
Малыш писал(а):
С мигалками аффтобус

Это о чём? :shock:

_________________
И подумайте над этим.


Вт 03 окт, 2006 23:00
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Если мигалки на 317 поставить-то будет видно что это 317 аффтобус.
Какую-то я бредятину пишу

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Вт 03 окт, 2006 23:23
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Малыш явно из раздела "ящикоотрывателей"...


Ср 04 окт, 2006 02:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Он из раздела ящикоотрывателеловителей :)


Ср 04 окт, 2006 13:11
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Пардон)


Ср 04 окт, 2006 16:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB