Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 22:28



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2862 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
 Ужасы на дорогах Красноармейска 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Большой писал(а):
muhytka писал(а):
Я тоже приду. Пусть Валерий организует.

С учётом того, с какими скоростями Вы передвигаетесь, должно быть вообще по барабану, ровная дорога или вся в канавах :troll:


С учётом того, с какими скоростями Вы передвигаетесь, то, может, и действительно чинить не стоит... Вроде как дорожные полицейские, возникшие естественным путём. Я думаю, не надо чинить дорогу вообще. Потому что чинят, тратят деньги, а результат после такой же, как и до... Ямы еще больше выкапывают, делают их такими, что вообще не объехать. Вообще надо сделать наш город велосипедным. А "Геодезию" закрыть.


Пт 17 апр, 2015 16:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Еще один (или одна, прошу прощения) закрывальщик:) Быть может лучше собрать подписи и отправить с письмом губернатору? Приложить фотографии... Я че-то либо не понимаю, либо отстал от жизни... Как закрытие "Геодезии" повлияет на качество дорог в Красноармейске? :D

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 17 апр, 2015 16:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
lucky bastard писал(а):
Еще один (или одна, прошу прощения) закрывальщик:) Быть может лучше собрать подписи и отправить с письмом губернатору? Приложить фотографии... Я че-то либо не понимаю, либо отстал от жизни... Как закрытие "Геодезии" повлияет на качество дорог в Красноармейске? :D


Самый разбитый участок дороги на моём пути возле "Геодезии". Видимо, "Геодезия" плохо влияет на состояние дороги. И на интеллект... Эти ремонтники, попадая во вредное облако вокруг "Геодезии" теряют разум и начинают чинить дорогу, когда она вся в лужах. А если б они не попадали в это облако, они бы поняли, что лучше это делать, когда сухо.


Пт 17 апр, 2015 20:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
muhytka писал(а):
lucky bastard писал(а):
Еще один (или одна, прошу прощения) закрывальщик:) Быть может лучше собрать подписи и отправить с письмом губернатору? Приложить фотографии... Я че-то либо не понимаю, либо отстал от жизни... Как закрытие "Геодезии" повлияет на качество дорог в Красноармейске? :D


Самый разбитый участок дороги на моём пути возле "Геодезии". Видимо, "Геодезия" плохо влияет на состояние дороги. И на интеллект... Эти ремонтники, попадая во вредное облако вокруг "Геодезии" теряют разум и начинают чинить дорогу, когда она вся в лужах. А если б они не попадали в это облако, они бы поняли, что лучше это делать, когда сухо.

ну не надо пенять на зеркало, на ваш интеллект влияет совсем другое.

а как правильно заметили выше, на дорогу влияют теплотрассы, которые как раз там и выходят из котельной. да, попробуйте собрать подписи о закрытии котельной и переходе на дрова - посмотрим, что с вами сделают :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 17 апр, 2015 22:07
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
muhytka писал(а):
валерий пучков писал(а):
Не ребята. Это вы больше всех недовольны , поэтому давайте сами вперед на минные поля.A ЕСЛИ Я ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН ,ПРИВЫК САМ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ. ДА ЕЩЕ ПОТОМ НА МЕНЯ ЯРЛЫЧОК С ЧЕРВИВЫМ ЯБЛОКОМ ПРИВЕСИТЕ , СПАСИБО НЕ НАДО.


Ещё скажем, что Вы пятая колонна и раскачиваете лодку.:)

Ну в этом я не сомневаюсь. Да ,на фронте борьбы с огнем все в порядке?


Пт 17 апр, 2015 23:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Я обратилась к губернатору, чтобы он приехал к нам в гости для доверительной беседы с жителями, или же принял небольшую делегацию от нашего города у себя. Вопросов много накопилось, не только связанных с дорогами. Посмотрим, какой будет ответ. Но, по-моему, в этом году дорога выглядит лучше, чем в предыдущие годы.


Сб 18 апр, 2015 02:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Вот только-только снега чуть-чуть навалило - обмороки уже начинают с дороги уезжать. Таксист на зебре в заносе чуть людей не прокатил.
З.ы. но мадам на красном мерседесе, которая сегодня встала посреди ярика и стала ковыряться в телефоне - это нонсенс.. Я думал, что там дебилы опять на ровном месте пробку создают 9видимо не могут уже без пробок ездить, главное не результат, а участие) - а там это чудо телефоном управляло.


Чт 19 ноя, 2015 00:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
А город подумал, ученья идут...
07.04.2017 15:00:29
Категория: Другие новости города и района
Пресс-релиз

7 апреля 2017 года в 11:12 часов в Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение о том, что обнаружен подозрительный предмет в г.п. Пушкино на участке дороги Ярославского шоссе.
Вложение:
круг.jpg
круг.jpg [ 102.92 Кб | Просмотров: 8747 ]




На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудниками правоохранительных органов было проведено оцепление и с применением служебно-розыскной собаки осуществлялось обследование прилегающей территории. Были задействованы все экстренные службы. В ходе обследования, предмет оказался не опасным. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. В связи с чем, эвакуация людей не производилась.

Кроме того, примерно в это же время, от граждан поступило 3 аналогичных сообщения об обнаружении в г.п. Пушкино подозрительных предметов. В ходе обследования и проведения соответствующей проверки, предметы также оказались не опасными. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.

Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»,
Ольга Солуянова


Сб 08 апр, 2017 15:48
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
После определённых событий у людей случается массовый психоз. А уж когда это происходит весной...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 08 апр, 2017 15:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Там предметов по обеим сторонам дороги сколько угодно валяется. А этот что, какой особенный был? Может он с космоса упал?
https://www.youtube.com/watch?v=pr-5cn1pdN4
Ходи после такого на субботники. Поднимешь что-нибудь не то - чем потом сопли вытирать? Пусть менты мусор убирают.


Вс 09 апр, 2017 12:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
председатель писал(а):
Там предметов по обеим сторонам дороги сколько угодно валяется. А этот что, какой особенный был? Может он с космоса упал?
https://www.youtube.com/watch?v=pr-5cn1pdN4
Ходи после такого на субботники. Поднимешь что-нибудь не то - чем потом сопли вытирать? Пусть менты мусор убирают.

:D


Вс 09 апр, 2017 17:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 сен, 2011 09:56
Сообщения: 287
Сообщение Re: Ужасы на дорогах Красноармейска
Жена, побывав на субботнике, пришла в шоке от количества шприцев, валяющихся во дворе.
Внимательно следите за своими детьми!


Пн 10 апр, 2017 16:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2862 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB