Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Праздник Пятидесятницы 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение Праздник Пятидесятницы
Поздравляю всех с праздником Пятидесятницы, Днем Сошествия Духа Святого для всех верующих в Него.

Приглашаю на праздничный концерт с участием Виктора Клименко, известного во всем мире певца с уникальным голосом и жизненной историей. Концерт состоится 13 июня в 19.00 час. на территории Дома молитвы Церкви "Эммануил" г. Красноармейска - ул. Академика Янгеля, д. 5 (быв. поселок УКС, д.11).

Изображение

Вход свободный!

P.S. Вопросы присылайте в ЛС или на почту, смогу ответить только завтра вечером, так как буду в поездке.

_________________
Изображение


Чт 12 июн, 2008 00:31
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Это он?
http://www.invictory.org/lib/2004/04/klimenko.html
Цитата:
— Все же Вы вернулись к эстраде и к музыкальному искусству, но только уже в христианском контексте…

— Меня верующие братья уговорили, начали широко использовать в евангелизационной работе, сразу после моего покаяния. Сейчас я уже вижу, что тогда они поспешили. Я был еще раненым человеком, не восстановился до конца. А христиане слишком быстро вовлекли меня в церковную работу. В апреле я покаялся, а уже в сентябре пошел в библейскую школу. После окончания этой школы старые служители начали меня "крутить" по церквям, как куклу. Это было неправильно, я тогда не имел здравого библейского взгляда и понимания. У духовных отцов была мотивация правильная — возили меня по всей Европе, чтобы проповедовать людям, но тактика была неверной.

На собрания с моим участием уже тогда приходили тысячи, я же был известным певцом. Мне — новому верующему — давали такие привилегии, которых другие не имели. Я это прекрасно понимал и думал, что так и нужно. Поэтому у меня появилось такое понимание, что в церкви есть разные категории верующих — рядовые, нерядовые. Но ведь это неправильное понимание. Уже сейчас я это знаю. Сегодня я понимаю, что так обращаться с новообращенными нельзя, особенно с талантливыми. Теперь многие удивляются, почему я такой бунтарь. А потому что меня так воспитали.

Позвольте уточнить, а это точно будет концерт, а не "евангелизационная работа"?

_________________
Все ИМХО


Чт 12 июн, 2008 23:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение 
ну и цитату вы "отрыли" ... "при многословии не миновать греха" - это уж точно, верное изречение.

Концерт прошел ОТЛИЧНО, я такого в нашем городе еще не видел, было очень душевно, мило, приятно ... сильный репертуар, вокал, душа ... только неделю назад он давал концерт в Швеции, его слушали король и королева, а сегодня он был в Красноармейске ... жаль, что не пришли ...

_________________
Изображение


Пт 13 июн, 2008 22:44
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
Почему же "отрыла"... Это первая ссылка, которую выдал Гугль)))

_________________
Все ИМХО


Сб 14 июн, 2008 00:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 01 окт, 2006 21:56
Сообщения: 2132
Сообщение 
В религии, как и в политике, есть свое "рыночное" пространство, в рамках которого конкурируют различные организации - производители и поставщики "нематериальных" благ.
Благородные и "высокодуховные" цели, которые ставят перед собой религиозные объединения, не отменяют необходимости распостраненных в современном мире PR средств.
Подобно тому, как политическая партия при "общении с народом" выдвигает на первый план популярных артистов, так и отдельно взятая религиозная организация для создания "атмосферы доверия" нуждается в такого рода "символических" и как будто бы случайных для религиозных задач персонажей.
Как и в большой политике, логика та же - если этот человек, голосу которого мы не можем не доверять, лоялен данной организации, значит мы тоже можем ей доверять.
В свое время какая-то из протестантских конгрегаций точно также "выдвигала" для миссионерских целей некоего Кристиана Рэя - певца из разряда популярных.


Сб 14 июн, 2008 10:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Справедливости ради скажем: Кристиан Рэй и Бой Джордж сами просили их "пропиарить". Их даже за фалды приходилось удерживать, чтобы они культурные акции в рамках договоров между общинами и импрессарио не превратили в заурядное RR-шоу.


Сб 14 июн, 2008 12:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 июл, 2007 20:28
Сообщения: 297
Сообщение 
А Бой Джордж к кому "примкнул", не расскажете?

_________________
Все ИМХО


Сб 14 июн, 2008 15:40
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
FF писал(а):
А Бой Джордж к кому "примкнул", не расскажете?


К кришнаитам.


Сб 14 июн, 2008 16:20
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 25 янв, 2008 18:47
Сообщения: 63
Откуда: Богословское-Могильцы, www.hram-usadba.ru
Сообщение 
Всех христиан, а сугубо православных, поздравляю с праздником Святой Троицы, или Пятидесятницы.
Желаю от Господа душевного спокойствия, семейного мира, крепости душевной и телесной, помощи Божьей во всех добрых и благих начинаниях, и самое главное - спасения души.
Аминь :)


Вс 15 июн, 2008 20:25
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение 
С Праздником! ... сугубо :wink:

2Кор.13:13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.

_________________
Изображение


Вс 15 июн, 2008 22:37
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB