Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
 ПЕЙНТБОЛЛ!!! 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Господа и дамы! Меня дико бесит прошлая тема про пейнтболл, посему решил завести новую. Со старой делайте что захотите.

К делу! 12 июня 2010 года собирается небольшая группа для поездки в пейнтбольный клуб ТОП-ГАН http://www.topgun.ru/
Приглашаются все желающие побегать, пострелять и просто отдохнуть в приятной компании.

По деньгам: на человека, который никогда не играл и естессна будет тратить большую кучу шаров, выходит максимум 1500 рублей за целый день игры. Те, кто более опытные, как правило, укладываются в 1000 рублей. Перед каждой игрой будем считать сколько кому шариков засыпали, все это записывать и далее считать кто сколько потратил денег. Т.е. каждый платит сам за себя.

По жрачке и бухлу: здесь полный договорняк. Можно скинуться и затариться всем вместе, либо каждый сам покупает себе то, что хочет. На моей практике шашлык-машлык и прочую лабуду покупали на всех, а вот выпить организовывал себе каждый. Как договоримся.

По игре: нам будет предоставлено полное обмундирование: маркеры (ружья), одежда (штаны+балахон), маска, перчатки (обычные строительные), салфетки, цветной скотч, мангал, отдельная большая палатка со столом и скамейками, раздевалки... Шары покупаем и нам их также предоставляют:)

По сборам: каждый желающий пишет мне в личку свои данные, а именно: имя, фамилию, контакты (мобильный или аську). Желательно отписывать в том случае, если вы на 100% уверены, что поедите играть. Если едите с кем-то, то в личку пишете имя, фамилия +1 (если с вами 1 человек), +2 (если с вами едут 2 человека).
Списки утверждаются строго до 10 числа!!! Кто напишет позже-пролетает!!!

По доставке: схему проезда можно посмотреть на сайте http://www.topgun.ru/ Люди. которые имеют личный транспорт и могут довезти себя и друзей по игре, сообщайте мне в личку!!!

Все вопросы пишите сюда. Отвечу по мере загруженности.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 01 июн, 2010 10:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
есть и поближе не хуже: http://www.militarygames.ru/home/fields.htm

по опыту - новички тратят шаров меньше


Ср 02 июн, 2010 21:12
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Видимо опыт у нас разный. Как правило новички стреляют не целясь, расходуя уйму шаров.

Насчет предложенного места-возможно, но топган как-то уже наигран и роднее:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 02 июн, 2010 23:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
я пользуюсь статистикой клубов - группы новичков в среднем покупают меньше шаров - сказывается начальная робость и ограничения бюджета, да и на прокатном оборудовании скорострельность ниже, чем на электронике - посмотрите на ютюбе любое спортивное соревнование серьёзного уровня - там за одну 10минутную игру 1-м игроком сливается до 4-6 туб=до 700-1000 шаров. Зачем Вы думаете носят харнесы? Чтоб шары не спёрли, пока он на поле?

Собстна никто и не против, что можно уложится и в 1000руб на день. Достаточно считать во время игры про себя: нажал курок - вылетел рубль :)

я встрял в разговор только потому, что хотел выяснить - чем Гвардия не устраивает? Вопрос от администрации клуба. Вы там когда были в последний раз?


Чт 03 июн, 2010 13:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Ой, да Вы знаете, я бы не назвал себя каким-то заядлым игроком, скорее любитель. Видел кучу роликов, играл с разными ребятами... Автоматика конечно круто, два курка и т.д., но сейчас мы говорим о стандартной дилетантской игре толпы народа со стоковым оборудованием:)

Честно скажу, что в "Гвардии" не был ни разу. Как вариант могу рассматривать, возможно и туда сгоняем, по дороге даже ближе получается...

Спасибо за информацию в любом случае, приму к сведению!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 03 июн, 2010 17:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Было бы интересно послушать отзывы. Топган и Гвардия - близкие компании (почти что родственники :) ) - оборудование одинаковое, строительством полей тоже одни и те же люди занимались, даже мангалы одни и те же, только посещаемость сильно отличается не в пользу Гвардии, хотя она ближе к нам и к Москве и добираться проще. Хотелось бы знать - почему так.

PS: а где это Вы 2 курка видели?


Чт 03 июн, 2010 19:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Мне кажется, топган просто правильно распиарен. Как ни приеду, там вечно толпы народу, даже зимой. Не нравятся 2 вещи: убитые маски, в которых, мягко говоря, ничего не видно и постоянные очереди на заправку воздухом. Хотя заправка конечно больше зависит от судьи, т.к. есть более расторопные, а бывают совсем сонные.

З.Ы. Маркер с двумя курками видел у парня как раз в топгане и на ютубе в каком-то видеоролике... Страшновато с такими играть:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 04 июн, 2010 09:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Много лет работаю вокруг пейнтбола - ни разу не видел маркера с двумя курками, сейчас позвонил в Топган авторитетному товарищу, который в пейнтбол-бизнесе с 96 года - он тоже не видел, хотя он в Штаты на соревнования регулярно ездит (зрителем). Мне кажется Вы путаете термины "двойной курок" и "два курка". Двойной курок - это один курок под два пальца, чтобы попеременно нажимать - так быстрее получается (на электронных маркерах курок очень мягкий - очень легко двумя пальцами барабанить по нему) - на спортивных соревнованиях запрещён автоматический режим стрельбы, а вручную разрешено стрелять с любой скоростью (частотой), которую сам можешь обеспечить - у некоторых получается до 10 выстрелов в сек.

Если Вы всё-таки найдёте фото или видео маркера с двумя курками - не сочтите за труд ссылку кинуть. Непонятно, зачем второй нужен - ствол-то всё равно 1.

Или может быть, речь идёт о курке подствольника тактического маркера, но это отдельная "приблуда".


Пт 04 июн, 2010 10:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Ну может я и видел как раз наверное двойной курок, просто не силен в терминах:) При нажатии двумя пальцами скорость вылета шаров поражала... Очень "экономичное" оружие:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 04 июн, 2010 11:01
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
lucky bastard писал(а):
... Не нравятся 2 вещи: убитые маски, в которых, мягко говоря, ничего не видно и ...

на этой неделе в Топган и в Гвардию привезут по 500 новых масок на замену старых.


Пт 04 июн, 2010 13:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Вот это не может не радовать!

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 04 июн, 2010 21:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Ну и чего сидим? Столько желающих было в прошлой ветке поехать на игру, а сейчас, когда до дела дошло, все по кустам...

Активнее, ребятки!

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 07 июн, 2010 16:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
http://www.hi-news.ru/gadzhetyi/neveroy ... ntbol.html
- пейнтбольный агрегат с 2-мя курками ))

(баян, но может здесь не видели)


Пт 11 июн, 2010 18:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
А мы завтра к 10:00 едем в ТОПГАН:) Рыдайте те, кто не с нами! Собралось около 20 человек, будет жара!

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 11 июн, 2010 20:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
новые маски пустили в прокат взамен совсем уж убитых (т.е не совсем убитые - ещё используются) - если покажется, что старые маски "не играбельны" - попросите новые, только не на выдаче просите, а в офисе.


Пт 11 июн, 2010 20:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Несколько раз ездили в "Гвардию", мне понравилось, соответственно: шашлык, пиво, водка - немного в процессе и много потом :D , после этого ещё и волейбольчик. Самое главное близко, это большой плюс!!!
зы: и кашей накормили :roll:


Пн 21 июн, 2010 08:38
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 02:29
Сообщения: 5
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
когда след игра будет?


Пн 28 июн, 2010 01:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Возможно в июле. Буду держать в курсе.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 28 июн, 2010 11:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Итак, дамы и господа, настало время снова поиграть в пейнтболл. На этот раз с погодой не так весело, но в угаре особо не замечаешь ни луж, ни дождя, ни ветра. Планируем поехать играть опять же в ТОП-ГАН через выходные, т.е. 9-10 октября (точно сообщу позднее).

Все, кто желает поехать с нами, просьба не задавать вопросов, на которые я уже ответил в теле этой темы. Прочитайте сначала, а потом спрашивайте.

Заявки оставлять либо здесь, либо мне в личку.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 28 сен, 2010 17:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Ку-ку! Времени все меньше! Едем в субботу! Записывайтесь пока не поздно!

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 06 окт, 2010 14:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
6 мая собираемся ехать стрелять друг в друга. Если есть желание, можете присоединиться. Связь через личку или в теле топика.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 03 май, 2012 17:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 19 окт, 2013 15:32
Сообщения: 10
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Скажи пожалуйста если я привезу в Красноармейск пейнтбольный товар (маркеры.шары.защиту ...)будет ли здесь зто пользоваться спросом?
У меня магазин Новая жизнь ТЦ Центральный 2 эт.Товары для охотников и туристов


Чт 24 окт, 2013 17:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Вряд ли. А вот страйкбол возможно.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 24 окт, 2013 20:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Согласен. Увлекаются немногие, а если ездят, то пользуются прокатным оборудованием. Сейчас в моду страйк вошел, думаю, что хороший товар по хорошей цене пойдет. Но, опять же, учти, что это Красноармейск, спрос очень индивидуален в таких вещах. Мне кажется, в идеале привозить под заказ и предоплату, заранее затариваться не стоит.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 24 окт, 2013 21:49
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 19 окт, 2013 15:32
Сообщения: 10
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
Спасибо,подумаю о стайкболе.
По крайней мере расходники (шарики,газ,обвесы,) у меня будут постоянно.
Так же оптика (прицелы,коллиматоры)
Привезу пистолеты фирмы GLETCHER
Еще раз спасибо , время будет заходите в гости

Дальнейшие сообщения выделил в отдельную тему viewtopic.php?f=35&t=28177(Модератор)


Пт 25 окт, 2013 10:18
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 30 мар, 2023 12:03
Сообщения: 1
Сообщение Re: ПЕЙНТБОЛЛ!!!
сильно


Сб 15 апр, 2023 15:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB