Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
 эх Диалог Диалог! 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 09 июн, 2009 18:25
Сообщения: 7
Сообщение эх Диалог Диалог!
эх Диалог Диалог! как же это вы надежду людям отключили?)))))))))))))))))))))))))))
Оставляем коментарии!


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 135.19 Кб | Просмотров: 30202 ]
Вт 18 май, 2010 01:36
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
диалоги :)


Вт 18 май, 2010 08:56
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
"надежда умирает последней" :lol:


Вт 18 май, 2010 11:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Объясняю. Мы делаем качественное питание. в гофре и т.п. И когда я например вижу, что нашу гофру вскрыли и врезались, то преспокойно вырезаю все лишние провода.

Причем это совет начальства Надежды.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 18 май, 2010 17:51
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Господа "Надежденцы" :) Настоятельно рекомендую навести порядок в вашей сети (в частности по питанию) ибо мои бравые парни покусают ещё не одну присоединенную к нам "питульку" :)
Пы. Сы. О проведении операции "пассатижи" всегда отзваниваюсь и сообщаю


Ср 19 май, 2010 14:49
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Если честно, то уже достало. Весь день не могу нормально зайти на форум, все пишет ошибку
Internal Server Error
На сервере произошла внутренняя ошибка или неправильная и не смог выполнить ваш запрос.
Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера, [не адресу, указанному] и информировать их о времени произошла ошибка, и все, что вы могли бы сделать, что может быть причиной ошибки.
Более подробная информация об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера.

Зайти получается раза с 30-ого. Даже это сообщение уже пишу 15 раз и все не могу отправить. Кто у нас администратор?


Вс 07 ноя, 2010 21:54
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Присоединяюсь к претензии.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 07 ноя, 2010 22:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2006 17:20
Сообщения: 225
Откуда: отсюда
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
у меня тоже самое!
не заходит


Вс 07 ноя, 2010 22:43
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Подумаешь какой-то провинциальный форум :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 08 ноя, 2010 00:48
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
А я уже как то к нему привык. Не уютно как то без нашего форума. Сейчас вроде всё наладилось.


Пн 08 ноя, 2010 00:54
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Глюки заедают сделайте что-нибудь!


Пн 08 ноя, 2010 15:55
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Знакомый прождал весь день спецов из Диалога, хотя уже и договор на руках, и назначено время, телефоны тоже в офисе не отвечали. Впору неустойку требовать. А человек ради установки инета работу пропустил.


Ср 08 окт, 2014 20:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Адрес, дата?


Пн 13 окт, 2014 17:35
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Цитата:
можете предложить бесплатные газеты для абонентов - и будет полный комплект - телевидение, интернет и пресса - -и все в одной квитанции.
текст скопировал с соседней темы. :beer:
идея хорошая.мне,как абоненту "Диалога" и "Крастелекома" интересно было бы ещё получать и "ТЖ" в почтовый ящик :wink:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 10 янв, 2015 20:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Насколько я знаю, этим занимается уже как несколько месяцев автоколонна :troll:


Сб 10 янв, 2015 20:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Тут, кажется, немного не так - -в 317 предлагаются газеты скажем так "не первой свежести". Что с ними еще делать? А так, нахаляву, может кто и прочтет про очередные достижения нашей администрации. Ну, в общем, все равно выбрасывать... Автоколонне от этого ни жарко, ни холодно, если только не галочка в отчете про заботу о пассажире. А вот крупному по местным масштабам телекоммуникационному холдингу это пошло бы на пользу - ну, вот например, привлекать клиента нужно? - нужно. На тарифах интернет скорость уже не поднять, но есть аналоговое телевидение - оно, в принципе, один черт ничего не стоит - инфраструктура по домам какая-никакая имеется, вот и предложили бы интернет-абонентам "приятный" бонус - "типа бесплатное" аналоговое телевидение (затащить в квартиру кабель с лестницы - 10 минут делов, тем более что режутся чужие провода и заводятся в свою коробку - сам видел - вообще охренел от такой наглости) и опять же "халявная" никому ненужная газета. И вот абонент на крючке, он обложен со всех сторон - и телевидение, и интернет, а тут еще и "желтушка" для бабушки -- и все в одном флаконе и очень, так сказать, приятно. А то что бесплатно - я про ненужное телевидение и ненужную газету - -приятно особенно. Глядишь - и не соскочит к конкурентам какое-то время, которое просто необходимо для развития новых направлений бизнеса - господа, на дворе 21 век, а вы народ аналоговым телевидением травите, пора бы уже и честь знать. Слова про "шайтан-коробки" для просмотра вашего ИПТВ даже слышать не хочу - я, конечно, благодарен Трейсу за потраченное на попытки настройки этой хрени у меня время, но моя нервная система не выдержала этого счастья.
Этот маленький план, в отличие от идеи из соседней темы, является моей интеллектуальной собственностью. Могу уступить за бутылку хорошего коньяка :wink:


Сб 10 янв, 2015 22:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Странник писал(а):
тем более что режутся чужие провода и заводятся в свою коробку - сам видел - вообще охренел от такой наглости)


Это опять клевета из ПТ? Какие такие провода мы режем?

Странник писал(а):
Слова про "шайтан-коробки" для просмотра вашего ИПТВ даже слышать не хочу - я, конечно, благодарен Трейсу за потраченное на попытки настройки этой хрени у меня время, но моя нервная система не выдержала этого счастья.


Проблема оказалась в самой "коробке" - после смены оборудования на другого производителя все прекрасно работает. Увы, сделать все и сразу правильно, без опыта - очень трудно.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 11 янв, 2015 02:06
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Trace писал(а):
Это опять клевета из ПТ? Какие такие провода мы режем?

Странник писал(а):
Слова про "шайтан-коробки" для просмотра вашего ИПТВ даже слышать не хочу - я, конечно, благодарен Трейсу за потраченное на попытки настройки этой хрени у меня время, но моя нервная система не выдержала этого счастья.


Проблема оказалась в самой "коробке" - после смены оборудования на другого производителя все прекрасно работает. Увы, сделать все и сразу правильно, без опыта - очень трудно.

Трейс, это не клевета, видел своими глазами - пользователь решил поменять ПТ на вас - проблема была в их приставке, а так как в квартире живут женщины - -им ее и поставили, не предупредив что лучше пользовать CAM/ Они проложили новые провода от своей коробки на площадке до телевизора. Намучившись с этой приставкой и, не удовлетворившись качеством аналогового сигнала ПТ на большом телевизоре, хозяйка решила перейти к Диалогу. И что, пришли бравые ребята, примерили сколько провода нужно до антенного короба, отчекрыжили провод другого провайдера посреди стены и завели в свою коробку - -гениально!!! Вот только перенастроив телевизор хозяйка ужаснулась... И пришлось мне покупать проходник и соединять провода ПТ в месте разреза заново. Если не верите мне и нужно свидетельство хозяйки - -предоставлю. Могу даже сфотографировать проходник в месте разреза

Про ИПТВ - тем не менее вы их продавали, те тренировались "на кошечках" и за их деньги. ПТ, после того как проблема с приставками подтвердилась, обменивало их на другие, более навороченные, или CAM-модули за какие-то смешные деньги. Кстати, проблема не в китайской поделке под названием Длинк - думаю проблема-таки в сигнале и, особенно, кривой прошивке. "Покурив" форумы, я самолично сходил на один сайт, нашел соответствующую ветку и прошил его - и, о чудо, все заработало. А, составив свой список каналов, в той очередности что нужно мне - ну привык я к определенному порядку - получил свою прошивку под ПТ, в которой работают и кнопки регулировки громкости, и картинки - ну, по сравнению с вашей - небо и земля. И хоть ПТ не заявляет ИПТВ как отдельную услугу и не берет за нее деньги - оно работает. Бывают отключения каналов, бывает что каналы меняют местами - но это можно смотреть - - фризов и рассыпаний картинки нет. Я не пользуюсь им практически никогда - просто не люблю недоделанных дел, и решил заставить работать это китайское...


Вс 11 янв, 2015 11:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Странник писал(а):
И что, пришли бравые ребята, примерили сколько провода нужно до антенного короба, отчекрыжили провод другого провайдера посреди стены и завели в свою коробку - -гениально!!!


Учите матчасть - кабель от распредкоробки до телевизора - в собственности и ответственности абонента. И бравые ребята из ПТ точно также заводят свой кабель в щиток, отчекрыживают старый абонентский кабель, ставят бочонок - и работа сделана. И фотографий таких я вам могу наделать кучу, возможно даже в вашем подъезде сие имеется. А считать, что кабель в квартиру - собственность ПТ, и что после отключения его можно перекусить, мы отучили очень быстро - для начальника местного ПТ достаточно было двух заявлений и цитаты из ЗоС, и такие случаи прекратились.

Странник писал(а):
И пришлось мне покупать проходник и соединять провода ПТ в месте разреза заново. Если не верите мне и нужно свидетельство хозяйки - -предоставлю. Могу даже сфотографировать проходник в месте разреза

Вполне рядовой случай - и мы переключали абонента обратно, и также восстанавливали кабель после подключения к ПТ. У всех разные критерии качества.

Про ИПТВ - могу рассказать кучу всего интересного, а также связь между качеством картинки и отсутствием платы за каналы - сами то не догадываетесь, где здесь собака зарыта? :wink:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 11 янв, 2015 15:07
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Trace писал(а):
Учите матчасть - кабель от распредкоробки до телевизора - в собственности и ответственности абонента.


Полностью согласен. Вот только разрешение они забыли спросить - -можно ли воспользоваться уже имеющимся кабелем или тащить новый, тем самым нанеся ущерб чужой собственности - думаю, на "хулиганку" потянет - ущерб - -кабель плюс работы - -больше 1000 руб.


И сказки про ИПТВ мне как бы... ну как анекдот про сибирского кота, который рассказывал кошке о том как в сибирские морозы отморозил яйца. Если продали - -должно работать. Если не уверены что будет работать - -не продавайте - -тут все очень, на мой взгляд, просто.


Вс 11 янв, 2015 15:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Если говорить о подключении абонента уже имеющимся кабелем, то я например считаю, что это халтура, экономия на хлебных крошках. Поясню: Вот у меня к примеру пережатый, перебитый весь кабель, пара скруток, из-за этого не очень удовлетворительное качество картинки. Я решаю , что это косяк того провайдера и решаю поддержать местного производителя, подключившись к Диалогу. Подозреваю, что всем понятно что будет, если кабель просто переткнут в другое оборудование. Результат будет тот же. И начнутся очень долгие поиски причин, предложат поменять телевизор (как Врачу), ещё что-нибудь. А всё банально до ужаса: если ты подключаешь абонента, и оказываешь ему качественную услугу, должен быть уверен, что всё будет хорошо. Неужели так сложно прокинуть метров 10-15 кабеля, не такие уж расходы, чтобы экономить на этом и потом получать геморрой на свою пятую точку.
Это как при капиталке двигателя не поменять коренные вкладыши, которые стоят копейки, типа и так сойдёт, раз работало. Работа проделана титаническая, но.. результат бессмысленный. Мартышкин труд.


Вс 11 янв, 2015 17:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Так ведь нет - -при капиталке, по хорошему, просто так вкладыши не меняют, насколько я помню - вал промерь, а там как повезет - или нулевые, или 0,05, а то и до проточки вала дойти может. А сами вкладыши - -копейки.
Так и тут - сам кабель - -он не очень дорогой, при подключении абонента кусок определенной длины бесплатно должен заводиться в квартиру, прокладка (культурная) и разводка по всей квартире, равно как и расстояние до точки больше определенного - -это уже отдельная плата - так ведь лениво... это сколько телодвижений нужно - и через коробку дверную пройди, и через стену, а то и не одну - -пройди, а тут хоп бокорезами -- одел коннектор -обжал -закрутил - -и вся любовь. А потом придем, и за отдельную денежку поменяем Большому его перебитый-пережеванный кабель, ну или пусть телевизор сначала купит новый, а кабель ему потом поменяем.
В том-то и вопрос - идеи и начинания у фирмы неплохие, а вот люди до сих пор не перестроились. Ну, к примеру, сделали бесплатный номер - 8-800... Круто... Вот только отмазки по нему слышим старые... Работают ребята и в выходные, и в праздники - подключают новых абонентов, радость людям приносят - -ну ведь молодцы же.. Только радость оказалась с запашком... А бедный Трейс потом отдувается на форуме за всю контору, Шеф ему за это... ну не памятник при жизни, пусть хоть поощрит -- молодец, держит удар за всех раздол...


Вс 11 янв, 2015 17:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Обычно, при подключении, производится демонстрация качества картинки, и если уровень сигнала в щитке один, а на телевизоре уже гораздо ниже - кабель меняется. я для этого специально заказывал карманные измерители. ближайший такой случай - в новостройке, строители перебили проложенный кабель (потери аж 40дб), и по красивому ремонту пришлось кидать новую антенну.

Просто на скольких подключениях я был - люди предпочитают старый скрытый кабель, чем положенные 20 метров из двери.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 11 янв, 2015 22:26
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Да о каком качестве картинки в случае аналогового сигнала можно говорить, если мы имеем дело с телевизорами с экранами больших диагоналей? О наличии картинки - да, об отсутствии видимых помех - возможно, но о "качестве" можно говорить, просматривая эти программы на 14-ти дюймовом кинескопе, "терпимым" это изображение будет на 20-25-ти дюймовом кинескопе, а если мы говорим про экраны от 47-50 дюймов - это ужасно. Еще раз - я говорю не об уровне сигнала - не надо парить абонента умными словами, а о том что я вижу глазами - -о картинке, те о качестве изображения. Не, ну по сравнению с КВН - это наверное просто сказка, я сам "спокойной ночи малыши" до 4 или 5 лет смотрел в черно-белом варианте, но с тех пор прошло 40 лет, а вы мне предлагаете тоже самое, только не 4 а 24 программы - такое же дерьмо, только много... Я не фанат "винила", меня не возбуждает муть, снег и рябь "ну прямо как в детстве", я уже знаю как умеет показывать мой приемник и то, что предлагаете вы... уже не воспринимается.
Как Вы сейчас отнесетесь к приобретению Запорожца? Не как игрушки для воскресной покатушки а в качестве основного средства передвижения? Его время прошло, равно как прошло время предлагаемой вами услуги. А вы сейчас предлагаете всем нечто подобное, да еще и с сервисом "а-ля автосервис из начала 90-х - постучим за ваши деньги вашим молотком по вашей машине".


Пн 12 янв, 2015 00:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
смотрю аналог на 40", картинка вполне себе, цифра первых двух мультиплексов имеет такое же качество, но долго переключается.

качественная картинка в кинотеатре, ну и на крайняк бд-рипы фильмов от 720p. а пережатая цифра в 576i такой же прошлый век, более того, каналов с нормальным битрейтом даже со спутника мало, их по пальцам пересчитать можно.

и опять же, давайте не будем рассуждать про качество, у всех разные критерии оценки.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 12 янв, 2015 03:20
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Давайте только не будем говорить еще и о том что у аналогового звука "есть душа", от снега и ряби на аналоговом изображении истинные ценители должны испытывать оргазм, а во время фризов и рассыпаний картинки при просмотре иптв можно прикрыть глаза и дать им отдых.
Я отдаю себе отчет что при просмотре "Шрека" по телевизору дети не увидят как шевелятся волосы на героях - каждый волосок в какой-то части живет своей жизнью, для этого существуют другие носители, но цифра, даже пережатая, в подавляющем большинстве случаев дает более четкую, свободную от свойственных аналогу помех.
А про критерии - красноармейка от Левковской горы до Зверосовхоза - дорога "с твердым покрытием". Для жителя какой-нибудь глухой сибирской деревни - это несбыточная мечта, вот только езда по ней удовольствия почему-то не доставляет. Упираться тут можно сколько угодно, но, рано или поздно, придется что-то менять. Даже то что сейчас происходит с экономикой в какой-то мере вам на пользу - не так активно старая техника будет меняться на новую, не так интенсивно будут расти диагонали экранов абонентов - значит какое-то время вопрос смены формата трансляции будет стоять не так остро. Но законы Мерфи никто не отменял - гром обычно гремит в самое неподходящее время.
PS. И свежесть у осетрины бывает только одна...


Пн 12 янв, 2015 23:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Эх , "Диалог" , тему быстренько удалили , но вопрос остался. Как ставите лицензионное ПО , в частности W7 , в белую или чёрную , какие фискальные документы выдаёте ?
Этот вопрос вы тоже можете удалить , но тогда всем станет ясно , что "Диалог" , под руководством депутата Логвенова , работает в чёрную.


Вт 13 янв, 2015 15:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Повторю сообщение, которое удалили.

Диалог не занимается поставками ПО частным лицам, только юрикам, со стандартным набором бухгалтерской отчетности.

Частным лицам (в основном - клиентам), мы лишь раздаем визитки мастера, который работает в частном порядке.

А депутат Логвенов имеем ИП "Логвенов", которое занимается софтом уже не один десяток лет, в основном 1С, но продажа продуктов МС также присутствует.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 13 янв, 2015 15:54
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Гыг :mrgreen:


Вт 13 янв, 2015 16:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: эх Диалог Диалог!
Trace писал(а):
Повторю сообщение, которое удалили.

Диалог не занимается поставками ПО частным лицам, только юрикам, со стандартным набором бухгалтерской отчетности.

Частным лицам (в основном - клиентам), мы лишь раздаем визитки мастера, который работает в частном порядке.


Тогда про соседнюю тему - а как объяснить то что клиент привез компьютер в офис Диалога и там же платил деньги? Вы, для удобства пользователей, вызвали мастера к себе в офис?
В дополнительных услугах провайдера значится и установка ПО, и настойка и апгрейд железа.
Я понимаю Ваше стремление прикрыть коллегу и организацию, но звучит все это по меньшей мере странно и пахнет по меньшей мере дурно. Стремление какого-то халтурщика заработать немного денег поставило под удар всю организацию. А вот если товарищ, не найдя правды тут, пойдет искать ее в другом месте?


Последний раз редактировалось Странник Ср 14 янв, 2015 07:06, всего редактировалось 1 раз.



Вт 13 янв, 2015 22:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB