Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 22:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66  След.
 Результаты выборов путина 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Результаты выборов путина
"3 июля 1917 г. Выборы в комитет, дело важное, т.к. комитет, в отличие от совета, ведет хозяйственные дела. Кандидат Мешков («виски сжаты, лоб утюжком, глаза блуждают. Кто он такой? Да такой — вот он весь тут: ни сохи, ни бороны, ни земли»). Мешков — вор. Но ведущий собрание дьякон находит довод:
— Его грех, товарищи, явный, а явный грех мучит больше тайного, все мы грешники!
И дал слово оправдаться самому Мешкову. Он сказал:
— Товарищи, я девять лет назад был судим, а теперь я оправдал себя политикой. По новому закону все прощается!
— Верно! — сказали в толпе.
И кто-то сказал спокойно:
— Ежели нам не избирать Мешкова, то кого нам избирать. Мешков человек весь тут: и штаны его, и рубашка, и стоптанные сапоги — все тут! Одно слово, человек-оратор, и нет у него ни лошади, ни коровы, ни сохи, ни бороны, и живет он из милости у дяди на загуменье, а жена побирается. Не выбирайте высокого, у высокого много скота, земля, хозяйство, он — буржуаз. Выбирайте маленького. А Мешков у нас — самый маленький.
 Благодарю вас, товарищи, — ответил Мешков, — теперь я посвящу вас, что есть избирательная урна. Это есть секретный вопрос и совпадает с какой-нибудь тайной, эту самую тайну нужно вам нести очень тщательно и очень вежливо и даже под строгим караулом!
И призвал к выборам:
— Выбирайте, однако, только социалистов-революционеров, а которого если выберете из партии народной свободы, из буржуазов, то мы все равно все смешаем и все сметем!"
(Из записок М.М.Пришвина)


Сб 10 мар, 2012 23:39
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
HELLoRUSh писал(а):
наблюдал за выборами в третьей школе:

http://hellorush.livejournal.com/52808.html


поржал над многими моментами :) давай как-нибудь встретимся, я тебе очень много нового расскажу, взгляд изнутри на систему так сказать :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 11 мар, 2012 11:27
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Результаты выборов путина
А чё скрывать-то , расскажи про "взгляд изнутри" (с) всем и тут. Мы и поржом.


Вс 11 мар, 2012 15:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Молодец Хеллораш! Всегда верил в этого замечательного парня! :)


Вс 11 мар, 2012 19:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Результаты выборов путина
сдавал сегодня все свои бумаги по выборам в правозащитное общество "Мемориал". Поговорил там с людьми - как я понял нечто подобное описанному мной в блоге творилось по всей области. Готовятся массовые иски в суды по всем этим фактам. Предполагаю, увы, нулевой эффект от этого. Пойду перечитывать "300 шагов к свободе" =)

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вс 11 мар, 2012 21:34
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Интересно, кто по мнению либерала Хеллораша достоин быть Президентом России?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 11 мар, 2012 22:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Выражу своё уважение хелорашу, лично наблюдал его безкорыстный труд на вышеупомянутом участке!


Вс 11 мар, 2012 22:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Результаты выборов путина
zadoff писал(а):
Интересно, кто по мнению либерала Хеллораша достоин быть Президентом России?


шутники предлагали в качестве варианта "телефонный справочник". Доля правды в шутке есть. Меня вот вдохновляет чешский пример Вацлава Гавела который доказал что ума, чести и совести вполне достаточно для президентства вне зависимости от характера предыдущей деятельности. Если уж КГБшный полкан обжился в президентском кресле (без некоторых компонентов ^^ ) то я не вижу никаких причин чтобы с полномочиями не управился, например, Явлинский. Я б поставил ему галку. Или вот публицист Лев Рубинштейн неизменно радует меня своими идеями и взглядами. Прям взял бы и в президенты его выдвинул.

Цитата:
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!
Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?
Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.


Суть мне кажется не в персоналиях (в них повод какашками поперекидываться). Потому что сейчас ситуация как с пресловутой табуреткой. Нужно выйти за пределы кухни чтобы начать выбирать. До тех пор всё - софистика. Правозащитники, писатели, журналисты, юристы, экономисты, прочие уважаемые люди, которые могли бы встать у руля должны быть допущены к публичным общественным дебатам. Люди должны всё это видеть и соучаствовать. Должны выдвигаться и обсуждаться идеи. И на основании этих идей (вот например программа демократических сил http://www.democrat-info.ru/300-shagov-k-svobode/ кто сказал что у митингов нет положительной программы?) можно будет выбирать человека который будет эти идеи представлять. Вот суть, и вот главная ошибка нашего общества.
Нам нужно выбрать не между Ивановым и Петровым, даже если кто-то из них такой замечательный что прям хочется пойти и голосонуть за него. А между введением/невведением прогрессивного налога, профессиональной армии, выводе/невыводе войск, сокращении/увеличении расходов итд Граждане со сходными интересами решают кому из своего круга они доверят представлять свою точку зрения. Точка зрения сейчас насаждается, несогласные шельмуются итд итп Отсюда имеем то что имеем и имеют тех кого имеют

P.S. Текст цитаты взят у Evil Kant'а.

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вс 11 мар, 2012 23:42
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Результаты выборов путина
HELLoRUSh писал(а):
Меня вот вдохновляет чешский пример Вацлава Гавела который доказал что ума, чести и совести вполне достаточно для президентства вне зависимости от характера предыдущей деятельности.
Есть одна книга, которую все никак не прочту, называется "Почему Россия не Америка"(автор, кстати, КГБшный полкан). В данном контексте перефразирую: Почему Россия не Чехия.


HELLoRUSh писал(а):
Суть мне кажется не в персоналиях. Потому что сейчас ситуация как с пресловутой табуреткой. Нужно выйти за пределы кухни чтобы начать выбирать. До тех пор всё - софистика. Правозащитники, писатели, журналисты, юристы, экономисты, прочие уважаемые люди, которые могли бы встать у руля должны быть допущены к публичным общественным дебатам. Люди должны всё это видеть и соучаствовать. Должны выдвигаться и обсуждаться идеи. И на основании этих идей (вот например программа демократических сил http://www.democrat-info.ru/300-shagov-k-svobode/ кто сказал что у митингов нет положительной программы?) можно будет выбирать человека который будет эти идеи представлять. Вот суть, и вот главная ошибка нашего общества.
Нам нужно выбрать не между Ивановым и Петровым, даже если кто-то из них такой замечательный что прям хочется пойти и голосонуть за него. А между введением/невведением прогрессивного налога, профессиональной армии, выводе/невыводе войск, сокращении/увеличении расходов итд Граждане со сходными интересами решают кому из своего круга они доверят представлять свою точку зрения. Точка зрения сейчас насаждается, несогласные шельмуются итд итп Отсюда имеем то что имеем и имеют тех кого имеют

с теоретической точки зрения, Вы абсолютно правы. Однако, думаю не будет для Вас секретом, что весь социум делится на ведущих и ведомых. Порой те, кто считает себя ведущим оказывается ведомым. Так вот, количество ведомых в нашей многомиллионной стране куда больше, чем где либо. Нигилизм и отрешенность населения дают возможность разного рода проходимцам спекулировать уже и в большой политике. А те, кого Вы признаете лидерами, "граждан со сходными интересами" (by HELLoRUSh) именуют хомячками...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 12 мар, 2012 00:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Результаты выборов путина
HELLoRUSh писал(а):
Нам нужно выбрать не между Ивановым и Петровым, даже если кто-то из них такой замечательный что прям хочется пойти и голосонуть за него. А между введением/невведением прогрессивного налога, профессиональной армии, выводе/невыводе войск, сокращении/увеличении расходов итд Граждане со сходными интересами решают кому из своего круга они доверят представлять свою точку зрения. Точка зрения сейчас насаждается, несогласные шельмуются итд итп Отсюда имеем то что имеем и имеют тех кого имеют

+1


Пн 12 мар, 2012 00:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Результаты выборов путина
HELLoRUSh писал(а):

Суть мне кажется не в персоналиях (в них повод какашками поперекидываться).

Ключевая фраза.
Кого бы ни назначил Газпром на должность президента, да хоть того же Навального - под него он сразу начнет выстраивать вертикаль и создавать партию "нежуликов и неворов".
Что, разве цивилизованная Европа или Америка признала выборы в России нелегитимными? Нет, совсем наоборот, поздравили Путина с избранием. На территории газового экспортера не нужны гримасы демократии, нужна стабильность. И народу России она нужна, поскольку любая попытка насадить демократию в стране, где основным экономическим рычагом является экспорт газа, может привести к гражданской войне. Демократия в государственном масштабе здесь неуместна в принципе.
P.S. Страны - экспортеры газа:
* Алжир * Боливия * Бруней * Венесуэла * Египет * Индонезия * Иран * Катар * Ливия * Малайзия * Нигерия * ОАЭ Объединенные Арабские Эмираты * Россия * Тобаго Тринидад и Тобаго * Экваториальная Гвинея.


Пн 12 мар, 2012 01:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Вячеслав Гуртовой писал(а):
На территории газового экспортера не нужны гримасы демократии, нужна стабильность. И народу России она нужна, поскольку любая попытка насадить демократию в стране, где основным экономическим рычагом является экспорт газа, может привести к гражданской войне. Демократия в государственном масштабе здесь неуместна в принципе.


Изображение

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 12 мар, 2012 17:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение Re: Результаты выборов путина
http://hellorush.livejournal.com/53338.html - наблюдение за ходом выборов в Красноармейском ТИКе (+ сканы всех документов)

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 12 мар, 2012 17:47
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Результаты выборов путина
.


Вложения:
getImageCAQ9LHFD.jpg
getImageCAQ9LHFD.jpg [ 58.02 Кб | Просмотров: 21502 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Вт 13 мар, 2012 20:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Председатель комитета Государственной Думы РФ по культуре Станислав Говорухин, член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова-Игенбергс и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон (слева направо) на пленарном заседании Государственной Думы. Отсюда: http://drugoi.livejournal.com/3708030.html

Изображение

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Ср 14 мар, 2012 20:46
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Я не понял, у нас политику теперь делают актёры-режиссёры и певцы? Весело будет, похоже.


Ср 14 мар, 2012 22:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):
Я не понял, у нас политику теперь делают актёры-режиссёры и певцы? Весело будет, похоже.

Со спортсменками тоже было весело.


Ср 14 мар, 2012 22:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):
Я не понял, у нас политику теперь делают актёры-режиссёры и певцы? Весело будет, похоже.


Стоит посмотреть список доверенных лиц бывшего кандидата во главе с Говорухиным.

Вот еще понравилось: "Почему я буду голосовать за Гитлера"

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Ср 14 мар, 2012 23:00
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Pampa, не смешно.


Ср 14 мар, 2012 23:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):
Я не понял, у нас политику теперь делают актёры-режиссёры и певцы? Весело будет, похоже.

А еще в думе теперь сидят... Волуев(которому кажется очень сложной работой даже просто нажимать на кнопочки)... Аллочка из "Универа"... и Борис Моисеев :) .

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 15 мар, 2012 01:41
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Результаты выборов путина

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 16 мар, 2012 15:52
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Всех врагов России - перепьем!

Гордость крупнейшего оборонного предприятия страны - самая длинная в Европе барная стойка

Задачи российской оборонки по перевооружению нашей армии поражают своим масштабом. Руководство страны озвучивает такие цифры поставок новейших образцов вооружений, каких мы не слышали последние 30—40 лет.

Вопрос только в том, кто будет выпускать всю эту прекрасную технику. Что осталось в наличии от когда-то мощнейшего в мире ОПК страны? Журналист «МК» попытался это выяснить, побывав на одном из ведущих оборонных предприятий России. И оказалось, что теперь здесь:

— вместо сборочного цеха — дискотека с самой длинной в Европе барной стойкой;

— экспериментальные образцы техники гниют на улице под снегом;

— разработчики уникального вооружения вынуждены платить коммерсантам за аренду когда-то собственных помещений.

И самое страшное — такая ситуация для предприятий ОПК сегодня совсем не исключение...

Выборы президента состоялись. Победитель определен. Пора вспомнить о его предвыборных обещаниях.

В одной из программных статей нашего будущего президента было заявлено, что российская оборонка, продукцию которой сегодня не хочет покупать даже собственное Минобороны, в ближайшее десятилетие совершит знакомый нам маневр — встанет с колен благодаря вкачанным в нее 23 триллионам рублей. В результате армия к 2020 году получит море новейшего оружия, в том числе: 28 полковых комплектов систем С-400 и 38 дивизионов зенитно-ракетных комплексов «Витязь».
Так вот. Уже сегодня ясно: не получит.

Казалось бы: какое право имеет рядовой журналист не верить словам президента? Какие для этого имеются основания?

Основания есть. И очень веские…

Полностью здесь

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 17 мар, 2012 20:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):
Pampa, не смешно.


Да давно уже не смешно.

И про ВПК тоже давно все понятно.

Из нашей институтской группы (20 человек) по специальности работает 1. Будучи большим техническим начальником, занимается по факту тем, что налаживает в Индии производство того, чего у нас разработали, но не выпускают. Негде, не на чем, не на что и ваще - нафих оно нам.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Сб 17 мар, 2012 23:16
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Pampa писал(а):
Из нашей институтской группы (20 человек) по специальности работает 1.

При чём тут это? Я уже более 20-ти лет работаю не по специальности, а из моей группы, ну как минимум человек 5 работают по специальности, причём некоторые весьма успешно. Всё от чела зависит-я сломался, а другого даже хрен согнёшь. Вот интересно, лично Вы голосовали за развал Союза, или против? Я голосовал против. Возможно ошибаюсь, но мне кажется, что Вы голосовали "за". Россия- самая богатая страна в мире! По ресурсам, по минералам и прочими ископаемыми, по неосвоенным площадям, да по всему. Но россияне живут почему то на уровне какого-то там Зимбабве, хотя должны (по определению) жить в шоколаде. А на каком месте Россия по уровню бюрократизации, коррупции, безработицы, состояния дорог, и т.д.? Не за горами время, когда от России отделят Сибирь и Дальний Восток. Я против этого. А Вы?
Впрочем, о чём это я? Да собственно о том, что пока в России кол-во миллиардеров будет расти, нам, простым россиянам, кроме огромной жопы, ничего не светит.


Вс 18 мар, 2012 17:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Holms писал(а):

При чём тут это?


При том, что выделение на оборонку денег, обещанное Пуу, не решит проблему (это про пост Simpsona). Потому что некому делать эти субмарины, комплексы и прочая. И в обозримой перспективе не предвидится.

Если мне не верите - почитайте человека изнутри системы: http://www.chinaairboy.narod.ru/POST4.html

Серьёзно, это стоит почитать.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вс 18 мар, 2012 19:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Результаты выборов путина
http://www.1tv.ru/news/health/201837
Несмотря на все трудности жизни в нашей стране, в последние годы граждане России стали жить дольше - ни одна страна в мире не может похвастаться такой положительной динамикой в области демографии. Средняя продолжительность жизни увеличилась до 70 лет и на 45% повысилась рождаемость. Эти цифры стали результатом увеличения вложений государства в медицину – расходы выросли в 30 раз за последние 12 лет. Все критерии оценки работы системы здравоохранения в России были оглашены на коллегии Минсоцздравразвития - итоги работы отрасли на этой неделе подвел премьер Владимир Путин.





: Какой цинизм от путина! Еще раз убедился в в его чудовищной лжи, и подконтрольных ему говноганалов!



Реформа ОМС - это только часть модернизации здравоохранения, которую государство проводит уже не один год. За это время удалось отремонтировать сотни поликлиник и больниц по всей стране и оснастить их самым современным оборудованием.


Надеюсь все жители Красноармейска увидели новейшее оборудование в МСЧ-154 :? Раз расходы увеличились аж в 30 раз :shock: и медпомощь в 30 раз улучшилась! :?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 18 мар, 2012 22:03
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Изображение

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 19 мар, 2012 22:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
У тетеньки тоже выраженье на лице прикольное...

Чтой-то анекдот про Вовочку вспомнился... Заканчивался он так: "А еще папа сказал, что, если твоего учителя голые бабы не интересуют, держись от него подальше, сынок..."

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 19 мар, 2012 23:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: Результаты выборов путина
короче, как сказал Илья:
Ху Тин Пуй победил, а ВВП нет


Вт 20 мар, 2012 19:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Пример для подражания:

"Студенты написали жалобу в прокуратуру с требованием провести проверку, насколько законно их заставляли выходить на уличные мероприятия в поддержку одного из кандидатов в президенты".

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 22 мар, 2012 16:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB