Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 13:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Истерия на церковном олимпе 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Да Вы сами знаете. :) ...что это - не истины.


Чт 26 апр, 2012 22:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ArtAltus писал(а):
Да Вы сами знаете. :) ...что это - не истины.

Скажи на милость: Вы лучше знаете, что я знаю!
А вот что знаю точно, так это Вы против любой критики в адрес церковного аппарата. Это, мол, святое, это не трогать!


Чт 26 апр, 2012 23:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Моя самая большая боль в том, что они не произносят слово "русский" и слова "народ". А в остальном - живые люди. Правда, - политики :cry: Но они тоже - моя Церковь. Просто очень навиду.


Чт 26 апр, 2012 23:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Артальтус, видимо, считает, что принадлежность к Церкви определяется трудовой книжкой или каким-нибудь иным документом, либо исполнением каких-нибудь действий - обрядов. Очевидно, не всем дано понимать суть...


Пт 27 апр, 2012 12:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Конечно, не всем. Здесь. Всем - только "там".

Церковь (значения)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Церковь — религиозная организация или конфессия (христианская церковь, православная церковь, католическая церковь или протестантская церковь; также применяется по отношению к новым религиозным движениям — саентологическая церковь или мормонская церковь). Это слово вообще не используют в исламе или иудаизме.
В православии церковь определяется двояко: Церковь по существу, то есть единство Святого Духа в живых разумных творениях Божиих, пытающихся своей жизнью исполнить Евангелие. Такая церковь не возникает от того, что собрались верующие — единомышленники. Существенная церковь образована в день Пятидесятницы Христом, является Его «Телом», и к этой церкви можно лишь присоединиться святым крещением.
Церковь-организация, то есть единство верующих, объединенных общей верой, таинствами и священноначалием. Церковь-организация хранит учение о спасении и апостольскую преемственность, научает вере новых членов.



"Там, где двое или трое соберуться во имя Мое, там и Я посреди них". Малая Церковь - семья. Разумеется, " объединенных общей верой, таинствами и священноначалием".


Пт 27 апр, 2012 12:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 17 янв, 2012 12:11
Сообщения: 236
Откуда: mikhaylovich@yandex.ru
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
вот это правильно, это хорошо :)


Пт 27 апр, 2012 15:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
http://echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/881279-echo/
Что-то гражданин Патриарх стал в последнее время путаться в показаниях.

То он уверял, будто "...Православные люди не умеют выходить на демонстрации... Эти люди не выходят на демонстрации, их голосов не слышно, они молятся в тиши монастырей, в келиях, в домах..." (вот тут вот, совсем недавно, 1 февраля).

А то, наоборот, "...я вас всех призываю не расходиться домой, и тогда все вы, собранные сегодня в этом храме в таком множестве, соединитесь с теми вашими братьями и сестрами, которые к двум часам подойдут из приходов города Москвы, – а я слышал, что и из подмосковных приходов и даже из некоторых близлежащих епархий, – с тем чтобы умножить нашу духовную силу..." (это уже сегодня)

Не поймешь вас, Гундяевых: то православные люди не ходят на демонстрации, а то почему-то вдруг все-таки ходят.
Вы б определились с рекомендациями, что ли...

Или вы каких-то разных православных людей имеете в виду в разных обстоятельствах?

Потому что в первом случае вам надо толпу как-нибудь утихомирить, а во втором, напротив, полезно становится ее разогреть погорячее?

А?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 27 апр, 2012 16:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Вопрос кому?


Пт 27 апр, 2012 17:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ArtAltus писал(а):
Вопрос кому?

Этот вопрос адресуйте Сергею Пархоменко - автору текста.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 27 апр, 2012 17:54
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Вот Вы и адресуйте. Мне он их не задавал.


Пт 27 апр, 2012 20:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Что-то запахло черносотенным душком из аппарата РПЦ.


Пт 27 апр, 2012 22:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Читик, а Вы думаете, я имею какое-то отношение к аппарату РПЦ? :D :shock: :D :D Ваш юмор я оценил. Опять всё в дурацкую пикировку с раздачей ярлыков превращаете. Надоело!


Пт 27 апр, 2012 23:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ArtAltus писал(а):
Читик, а Вы думаете, я имею какое-то отношение к аппарату РПЦ? :D :shock: :D :D Ваш юмор я оценил. Опять всё в дурацкую пикировку с раздачей ярлыков превращаете. Надоело!

А чего это Вы на свой счёт приняли? Я Вас, как раз, к аппарату не причислял. Вы просто любите мыслить разными расхожими клише. Таких немало. Кроме того, создаётся впечатление, что Вам комфортно, когда есть с кем враждовать, воевать (словесно только, или ещё рукопашно - не знаю). Отечество в опасности, РПЦ объявили войну, наших бьют и т. д.


Пт 27 апр, 2012 23:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Читик писал(а):
Отечество в опасности, РПЦ объявили войну, наших бьют и т. д.


А вот здесь абсолютно согласен. Жаль, что Вы этого не признаёте.


Сб 28 апр, 2012 09:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ArtAltus писал(а):
Читик писал(а):
Отечество в опасности, РПЦ объявили войну, наших бьют и т. д.


А вот здесь абсолютно согласен. Жаль, что Вы этого не признаёте.

Дурные спектакли и смотреть неприятно, не то что на них вестись.


Сб 28 апр, 2012 12:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 сен, 2010 11:48
Сообщения: 424
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Те девчонки - дуры, конечно. Не столько они хотели протестовать против чего-то, сколько быть замеченными, ну, или просто от таких выходок кайф получают... Но судить их не за что. Мусульмане убили б их, может быть, но мы же, православные, не такие, мы терпеливые и всепрощающие... Надо быдо проигнорировать, да и всё. А то раздули скандал, и сейчас другие начнут подтягиваться, жаждущие славы...

Когда я хожу возле Храма Христа Спасителя, мне противно становится, меня всё там угнетает: эти палатки с пирожками, этот понтовый концертный зал, не вполне вменяемые граждане...

Церковь превратилась в сеть мини-магазинов православного назначения + пирожки. Ту функцию, которая она на себя взяла, воспитательную, не выполняет. Храмы, которые присвоили, не ремонтируют, особенно удалённые от Москвы... Кроме того, в этих храмах они начали свои порядки устраивать, которые лично меня раздражают, потому что это предрассудки, а не нечто здравое.

У меня сестра из богемы в верующие ушла, будто её зомбировали, теперь все свои лишние деньги в церковь несёт, на пианино - цепь икон, штук 50, читает вместо нормальных книг теперь только те, что в церкви продают... И мне говорит: "Ну вот же, источники зимой не замерзают, значит - Бог есть и церковь рулит". Я ей рассказала, что под землёй температура воды зимой и летом практически не меняется, а Бог и церковь тут точно ни причём, и сестра очень удивилась, будто и в школе не училась никогда... Церковь занимается отупением масс. Пусть прекратит.


Сб 28 апр, 2012 17:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
na-tallia писал(а):
будто и в школе не училась никогда... Церковь занимается отупением масс. Пусть прекратит.


Умного и живого человека и послушать приятно!


:D вот именно - пусть прекратит! .

...и самое главное - массы против!
Массы они чё, они - от обезьян...))) что с них взять :)

Между совковым "поповским отупением масс" и евангельским просвещением существует ЛИ разница в Вашем понимании, уважаемая Наталия?


Вс 29 апр, 2012 00:03
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 01 июл, 2010 20:38
Сообщения: 44
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Люди, которые умеют мыслить аналитически, не склонны верить в Бога – они чаще являются приверженцами атеизма. Кроме того, усомниться в вере может даже человек, обладающий хорошо развитой интуицией, если займется решением сложных задач. Таковы сведения, представленные канадскими социологами в исследовательской работе, которая была опубликованном в журнале The Science.

Насколько серьезно к вере относятся люди с различным складом ума, решили выяснить Уилл Жерве и Ара Норензарян, специалисты университета Британской Колумбии. Исследование предусматривало два эксперимента с участием 650 студентов из США и Канады. Добровольцам сначала было предложено выполнить тест на выявление аналитических способностей, а потом ответить на ряд вопросов относительно их отношения к религии. На основе полученных результатов исследователи смогли провести сравнительный анализ, обозначив для себя степень их религиозности и рациональности.

Далее студенты должны были решить задачи для развития логического мышления, а также воображения. Ученые показали им картинку со скульптурой Огюста Родена "Мыслитель" и изображение древнегреческой скульптуры "Дискобол", а также предложили выполнить несколько различных тестов, которые были набраны мелким, "научным" шрифтом. Затем Жерве и Норензарян повторно провели анкетирование с такими вопросами, как: "Я верю в Бога", "Когда я оказываюсь в беде, я хочу просить помощи у Бога" и "Я не понимаю, что значит религия".

Первый эксперимент показал, что люди, обладающие аналитическим мышлением, не верят в сверхъестественные силы. В частности, это явление было выражено в сравнении с теми, кто всегда решал задачи интуитивным способом. Уже после второго испытания в Бога меньше стали верить и те, кто раньше открыто выражал свою религиозность.

"Мы попытались изучить фундаментальный вопрос, который состоит в том, почему люди с разной степенью верят или не верят в Бога. Духовность индивида зависит от ряда сложных факторов, и результаты нашего исследования показали, что умственная система человека, связанная с логическим мышлением, влияет прямым образом на нежелание человека верить в нечто сверхъестественное", - пояснил Жерве.

"Наша работа подтверждает результаты предыдущих экспериментов в этой области, которые указывали на прочную связь "интуитивного" мышления с религией. Мы также доказали в своей работе, что воздействием на аналитическую мыслительную систему в мозге можно подорвать интуитивную веру, хотя бы на определенное время", - добавил, Норензаян.

Между тем ученые пока точно не знают, как именно аналитическое мышление подрывает веру в Бога. Они предполагают, что у человека, вместе с логическим мышлением меняются и представления о жизни после смерти. Либо аналитическое мышление берет верх над интуитивным, постепенно разрушая его. Также, возможно, что, меняя образ мышления, человек начинает по-другому смотреть на жизнь.

globalscience.ru


Вс 29 апр, 2012 00:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
...Первый эксперимент показал, что люди, обладающие аналитическим мышлением, не верят в сверхъестественные силы. В частности, это явление было выражено в сравнении с теми, кто всегда решал задачи интуитивным способом. Уже после второго испытания в Бога меньше стали верить и те, кто раньше открыто выражал свою религиозность...

Наконец-то, разобрались!
Блин, так и знал! - канадцы до всего дойдут и всех умоют. А "канадец" Норензарян - полный...прорыв!

Предупреждая дурацкие вопросы: я - русский.

...чего и вам желаю! :)


Вс 29 апр, 2012 00:45
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 сен, 2010 11:48
Сообщения: 424
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ArtAltus писал(а):
Массы они чё, они - от обезьян...))) что с них взять :)
Между совковым "поповским отупением масс" и евангельским просвещением существует ЛИ разница в Вашем понимании, уважаемая Наталия?


Нет, это обезьяны произошли от человека - по последним веяниям.:)

Человечество тупеет и вообще само по себе, но религиозные деятели в России дополнительно этому способствуют, и специально, я лично в этом не сомневаюсь...

Евангельское просвещение - это пашковцы имеются в виду?:)

Я один раз встретила верующего, который совершенно меня убедил, - это был баптист, такой, не проамериканский, а наш... На него бы я хотела быть похожей. Остальные не убедили. Вера нуждается в серьёзном обновлении, выросло много поколений, которыми востребовано более интеллектуальное учение. И, кстати, индийские философы, буддисты и ещё ряд течений - вполне себе... А вот среди православных деятелей мало кто может убедить в чём-то силой ума и собственным авторитетом, к сожалению... Хотя их всему этому обучают.

Но и научный путь познания зашёл в тупик. С точки зрения принятой сейчас европейской модели научного познания, действительно многие вещи необъяснимы, но это не значит, что их не существует, это значит, что что-то не так в выбранном пути познания... Очень много лишних движений и ненужной информации - я считаю. Мозг не справляется. И в итоге человек редко приходит к той информации, которая ему действительно нужна. Жизни не хватает. Надо бы съехать с привычных рельс...

А Бог, в общем-то, не прячется. Просто человек вообще не имеет таких возможностей и способностей, чтобы постичь Его. Наше тело - наша клетка. Но в том виде, в котором сейчас существует РПЦ, она точно не Богу служит... И тем более не является проводником. Зачем враньё это? По сути, то чем занимается РПЦ, это мошенничество в крупных масштабах. И Бог об этом знает. И народ знает. И все знают, кроме зомбированных. И Христос отчаянно боролся именно против того, что в итоге произошло с его благородным учением... Я сочувствую тем церковным деятелям, на долю которых выпадет повторное пришествие...


Вс 29 апр, 2012 01:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Мир Вам, Наталия!
. И Христос отчаянно боролся именно против того, что в итоге произошло с его благородным учением...

В том-то и засада...


Вс 29 апр, 2012 02:06
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 01 июл, 2010 20:38
Сообщения: 44
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... edhBhfIazY


Вс 29 апр, 2012 07:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 17:50
Сообщения: 2243
Откуда: небеса обетованные
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ist sol no negoro писал(а):
Очень бы хотел услышать или прочесть здесь мнение многоуважаемого Pastora


прошу прощения, только наткнулся на эту тему ... не думаю, что мое мнение может быть уместно в данном случае, есть Судья и без нас ...

единственное, я так и не понял, за какое уголовное преступление сидят эти девушки? Какую статью УК они нарушили? мне кажется, что далее хулиганства и административного взыскания дело не должно было бы пойти ... а если бы они вели себя точно также, но молились "Богородица! Помилуй и благослови Путина", думаю отклик был-бы другой ...

вообще, я не особенно слежу за развитием событий связанных с этим делом, но кое-что попалось в сети ... вот почитайте, очень интересные мнения и замечания

Священник назвал "Кириллино стояние" лицемерным шоу лжемассовости и лжесоборности
http://www.newsru.com/religy/22apr2012/kirilstoyan.html

Открытое письмо патриарху Кириллу от мирянина Андрея Бессмертного-Анзимирова
http://grani.ru/users/bessmertny/entries/197425.html

В.ПОЗНЕР: Наказание ни в какой степени не соответствует содеянному. И то, что они до сих пор сидят под ложным предлогом того, что их таким образом охраняют от народного гнева, ну, это еще усугубляет положение. Просто ложь самая настоящая. Или иллюстрация того, что нас с вами принимают за идиотов, полагая, что мы этому можем поверить. Ну, вот, таково положение сегодня в России и такова, между прочим, сила Русской Православной Церкви, которая сегодня устраивала молебен по вопросам защиты веры и церкви от нападок, видимо, таких людей как я. Между тем, благодаря именно усилиям этой церкви, эти вот девочки, как вы их называете, и сидят в тюрьме. Так что кто на кого нападает, это еще вопрос.



по мне, так реакция этих "православных" хуже того, что сделали эти девушки в храме ... они нарушают свободу других, производя религиозный культ с молебном и кроплением водой тех, кто об этом их не просил ... это такое-же кощунство и нарушение свободы личности… а уж ударить девушку … со святой водой да на девушку с кулаками – вот это и есть ОПК … печально это все, и грустно …

ist sol no negoro писал(а):
П.с. А вы были в Храме, видели (помните) чем украшен центральный свод его (фрески кого) ?


нет, не был ... а что там?

_________________
Изображение


Вс 29 апр, 2012 19:10
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Все эти безобразия в храме, изречения Хасавова и хулиганство группы «война» уже мозги все запудрили частотой размещения в СМИ. Просто так такую чушь не показывают по всем каналам. Таким образом формируют в нужном направлении общественное мнение, и Читик, как профессионал, который занимается подобными вбросами информации, может нам рассказать всю подоплёку и цели манипуляций, а не играть тут роль верующего, оценивая нравственную сторону этого дибилизма. Хотя, возможно, это не его уровень и глупо здесь требовать расклады схем серьёзных политтехнологов.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 29 апр, 2012 19:55
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Нам навязывают правдослабие.


Вс 29 апр, 2012 20:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
http://echo.msk.ru/news/883458-echo.html
Несанкционированная акция у храма Христа Спасителя собрала как сторонников оппозиции, так и православных активистов
29 апреля 2012 | 17:30
Оппозиционеры хотели устроить антипутинский молебен, а представители православных организаций собирались помешать им. У храма собралось много полицейских. В итоге все закончилось достаточно мирно, стражи порядка задержали двух организаторов оппозиционной акции. Некоторым из гражданских активистов удалось пройти в храм через рамку металлодетектора и, как они говорят, помолиться за отставку Путина. Сообщалось о том, что у храма едва ни завязалась небольшая потасовка, которую пресекли полицейские, и затем все разошлись.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 29 апр, 2012 20:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
extrimist писал(а):
Все эти безобразия в храме, изречения Хасавова и хулиганство группы «война» уже мозги все запудрили частотой размещения в СМИ. Просто так такую чушь не показывают по всем каналам. Таким образом формируют в нужном направлении общественное мнение, и Читик, как профессионал, который занимается подобными вбросами информации, может нам рассказать всю подоплёку и цели манипуляций, а не играть тут роль верующего, оценивая нравственную сторону этого дибилизма. Хотя, возможно, это не его уровень и глупо здесь требовать расклады схем серьёзных политтехнологов.


:!: :!: :!:


Вс 29 апр, 2012 22:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Pastor писал(а):
ist sol no negoro писал(а):
Очень бы хотел услышать или прочесть здесь мнение многоуважаемого Pastora



ist sol no negoro писал(а):
П.с. А вы были в Храме, видели (помните) чем украшен центральный свод его (фрески кого) ?


нет, не был ... а что там?

да ничего особенного. Образы какого то человечка со светлой головой.
Что скажете по поводу этого (до сих пор из головы не выходит):
F o X писал(а):
И Ангел Тёмный(соблазнитель и искуситель) , в лике Змея яблочного, древесного :) молвил (прошептал страстно): - "А ТЫ ПОПРОБУЙ......"
"- откушай яблока С ДРЕВА ПОЗНАНИЯ и поймёшь, что есть добро и зло, любовь и ненависть, нежность и жестокость, жестокость и сострадание....".......
Познаешь страсти людские, тяжкие... Жить, при этом, будешь феерично, ярко, но недолго, а жизнь... жизнь - сократится от века (1 000 лет), до века короткого....

а Ангел Светлый прошептал "Ни в коем случае".... - ибо это грех тяжкий.. , грех познания, добра и зла, любви и ненависти, прощения и всепрощения, страстей людских, растлевающих...
ведь спокойствие душевное, страстей незнание - гарантия века долгого и процветания рода людского на веки вечные...

? (я такого отрывка из библии не помню)


Вс 29 апр, 2012 22:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 май, 2006 16:13
Сообщения: 291
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
Пост для тех, кто считает «пусий» борцами за правду, «узницами совести» и пр., не нашедшими иного пути, чтобы донести до масс «истину». Не тот случай. Это тот тип людей, который абсолютно любыми путями стремится приобрести известность. У них было много разнообразных акций, а вот массовой известности все никак не получалось…
Предлагаю ознакомиться с несколькими страничками из биографии Толоконниковой. Заранее прошу прощения у всех за то, что даю ссылку на порнографию. Лицам до 18 смотреть настоятельно не рекомендую.Просто, страна должна знать своих героев в…м-м-м... лицо.:-)
http://kwas-1972.livejournal.com/228907.html

По поводу стояния 22 апреля. Каждый его воспринимает, как считает нужным. Его изначальная цель – помолиться всем миром за Россию, русский народ, всех нас и тех, кто «не ведает, что творит».


Пн 30 апр, 2012 14:37
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Истерия на церковном олимпе
ist sol no negoro писал(а):
F o X писал(а):
И Ангел Тёмный(соблазнитель и искуситель) , в лике Змея яблочного, древесного :) молвил (прошептал страстно): - "А ТЫ ПОПРОБУЙ......"
"- откушай яблока С ДРЕВА ПОЗНАНИЯ и поймёшь, что есть добро и зло, любовь и ненависть, нежность и жестокость, жестокость и сострадание....".......
Познаешь страсти людские, тяжкие... Жить, при этом, будешь феерично, ярко, но недолго, а жизнь... жизнь - сократится от века (1 000 лет), до века короткого....

а Ангел Светлый прошептал "Ни в коем случае".... - ибо это грех тяжкий.. , грех познания, добра и зла, любви и ненависти, прощения и всепрощения, страстей людских, растлевающих...
ведь спокойствие душевное, страстей незнание - гарантия века долгого и процветания рода людского на веки вечные...

? (я такого отрывка из библии не помню)


А это Библия от F o X (is) ;) - продолжение "Библии от Михалыча" ;)

так че у нас там с грехами -тааа? ;) :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 30 апр, 2012 17:03
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB