Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Договор на предоставление услуг связи 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Aleksey писал(а):
Holms писал(а):
Начал вести переговоры с Надеждой.

Как пафосно описан процесс составления заявки по телефону :troll:

Ерундой не занимайтесь, там рядовые установщики мне сказали, что будут проблемы с моим роутером, и мне его придётся менять :wink: . Ага, щщщаззз, 4,5 тысячи коту под хвост. На днях схожу к их начальству.


Вт 11 сен, 2012 12:23
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
tonic писал(а):
Напишите номер договора, восстановим средства, списанные при нулевом трафике.

3-64


Вт 11 сен, 2012 14:20
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
буду узнавать конкретнее про ПТ.

Сегодня заходил на чкаловку - безлим 450р до 20мб/с, подключить готовы в пятницу)
Один знакомый перешел, но он еще кабельное их пользует. пока не жалуется


Последний раз редактировалось Travolta Вт 11 сен, 2012 22:05, всего редактировалось 1 раз.



Вт 11 сен, 2012 14:26
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
У диалога "лайт" за 500р уже до 20мб.с http://www.krasno.ru/?res=fiziki. А сэкономленный полтильник вы потратите на платные звонки, например по выяснению причин отсутствия интернета и смены мак адресса, когда как у диалога есть бесплатный 8-800... Напрашивается вопрос. А оно того стоит?


Вт 11 сен, 2012 14:57
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms, я тоже с ним поговорю, как только пересекусь. Но нынешняя ценовая тарифная политика меня совсем не радует, хотя отнести себя к нищим не могу и перейти на более дорогой безлимит могу хоть сейчас. Только мне это реально НЕ НУЖНО!


Вт 11 сен, 2012 18:09
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
nikolaj писал(а):
Напрашивается вопрос. А оно того стоит?

Конечно нет!
если только из принципа...


Вт 11 сен, 2012 22:07
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
nikolaj писал(а):
А сэкономленный полтильник вы потратите на платные звонки, например по выяснению причин отсутствия интернета и смены мак адресса, когда как у диалога есть бесплатный 8-800... Напрашивается вопрос. А оно того стоит?

Ну я им за много лет ниразу не звонил, так что :troll:


Вт 11 сен, 2012 22:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
неужели интернет так хорошо работал? ;)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 11 сен, 2012 23:41
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Travolta писал(а):
nikolaj писал(а):
Напрашивается вопрос. А оно того стоит?

Конечно нет!
если только из принципа...

Как бы самому не пострадать от такого принципа


Ср 12 сен, 2012 00:02
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace писал(а):
неужели интернет так хорошо работал? ;)

Если он работал - то работал довольно хорошо. А когда совсем отваливлся - соседи быстро все разруливали. :lol:


Ср 12 сен, 2012 00:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 10:37
Сообщения: 346
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
nikolaj писал(а):
Как бы самому не пострадать от такого принципа

А что там страдать то? "Заморозил" счёт в Диалоге, подключился (новым шнурком) к ПТ и при необходимости вернулся к Диалогу... :wink:


Ср 12 сен, 2012 12:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
ПТ интернет предоставляет по витой паре или по коаксиальному кабелю? Интернет они провели отдельно, или подцепились к оптоволокну , с которого питается Диалог?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 12 сен, 2012 12:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Lesha писал(а):
Интернет они провели отдельно, или подцепились к оптоволокну , с которого питается Диалог?

:troll: :troll: :troll:
Очень хороший вопрос :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 12 сен, 2012 15:02
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace, смайлы, конечно весёлые, но ответа на вопрос: витая пара или ваше оптоволокно,- я так и не увидел. Конечно, если мне это очень будет нужно, то я и сам всё выясню. Если честно, то и витая пара от Диалога меня вполне устраивала. Кстати, и сейчас от уст-ва коммутации на чердаке до моего компа идет старая витая пара. Может я и не прав, но скорость "разлива" в конечном счете определяется не диаметром бутылки, а сечением горлышка. :wink:


Ср 12 сен, 2012 19:32
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
У меня был вопрос по поводу вышестоящего провайдера. Вышестоящий провайдер и у Диалога и у ПТ является НЕТОРН. Теперь осталось узнать по какой технологии осуществляется разводка сети по городу. Кто мне одолжит ключи от чердаков? :troll: :troll: :troll:

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 12 сен, 2012 19:51
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Mirror писал(а):
Trace, смайлы, конечно весёлые, но ответа на вопрос: витая пара или ваше оптоволокно,- я так и не увидел.

И не увидите :wink: . Trace классный подчинённый, он умеет петь так, как нравится начальству, вот и вся правда. Вы думаете он на этот мой пост:
"
Holms писал(а):
Trace писал(а):
На трафиковых - увеличен объем включенного трафика. За те же деньги - больше интернета.

Это как? Убрали у меня 17 гигов накопленных и неиспользованных ранее, и стало вместо 20 гигов 3,4 :lol: . Ну гораздо больше инета.
Trace писал(а):
Вам напомнить, откуда у вас взялся этот трафик? Или вы считаете, что такая уловка вам обеспечит дешевый интернет на всю жизнь?

Будьте так любезны, напомните.
Я так полагаю, что переход неизрасходованного трафика на следующий месяц заложено в договоре (в лом сейчас договор искать, как-нибудь на досуге найду.). Если это так, то налицо изменение условий договора в одностороннем порядке.
Но. Может быть Вы хотите сказать, что плюсование неизрасходованного трафика в этом месяце к следующему месяцу-это просто подарок абонентам от Диалога? Тогда совсем некрасиво получается:типа, захотел-подарил, а захотел-забрал подарок обратно :troll:
Да мне плевать на эти большие гигабайты, мне 3,4 гиг вполне достаточно в обычном режиме жизни. Но. Иногда бывает необходимость скачивать много. К примеру, когда в 10-ом году я активно занимался навигатором, я за 2 месяца скачал порядка 40-ка гигов. Сейчас я начал обновлять все проги, и 3,4 гига на сентябрь мне не хватит, а вот 10, как у Надежды хватит вполне. Тем паче за 250 р.
PS. Ваш выбор-предоставлять или нет конкурентноспособные услуги. А мой выбор-получать 10 гиг в месяц за 250 руб., или 3,4 за 350 р. при одинаковой скорости и качестве. У меня 3 компа в трёх разных местах. На двух тариф "домашний", на одном безлимит. Не думаю, что от вас убудет, если я два компа переведу на Надежду. Чао."


что-либо ответит? Сомневаюсь, поскольку ответов у него нет. В шахматах это называется цейтнот. Изменение условий предоставления услуг связи было? Было. В одностороннем порядке? В одностороннем.
Остальное всё балабольство, не более.
Шефу и Трэйсу удачи в выборе бизнеса :wink:


Ср 12 сен, 2012 21:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 15:12
Сообщения: 423
Откуда: городской
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms, да мне, честно говоря, его ответ не очень-то и нужен. :lol:


Ср 12 сен, 2012 21:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Mirror писал(а):
Holms, да мне, честно говоря, его ответ не очень-то и нужен. :lol:

И это правильно. По сути, мне тоже неважно. Более того, мне бы очень хотелось остаться именно с ДИАЛОГОМ. Но Диалог начал борзеть точно так же, как борзеет сейчас "Максимум сервис". Абсолютно невзирая ни на какие законы. Мол мы-ГЛАВНЫЕ, а вы-быдло..... Понимаю, что много словов, сам не люблю. Кто-то здесь сказал :"а стоит ли...?". А другой: "если только из принципа...". Вообще-то начал в этой теме отписываться в надежде, что люди, которые предоставляют нам данные услуги связи, задумаются. Ан нет. Лично я тоже не нищий, и нет проблем вместо 350-ти рублей за 3,4 гига в месяц платить 500 за безлимит, который не нужен, но, если сейчас перейти на безлимит, то у Диалога есть условие:" переход только с первого числа следующего месяца". А мне сейчас необходимо скачать 1 гиг, и у меня было 17 гигов, заметьте, оплаченных, но неиспользованных,но вдруг стало 3,4 гига, из которых на сегодняшний день осталось 100 мег. Мне ждать 1-го октября, чтобы скачать, что мне нужно сейчас? Да пошёл Диалог нахрен :!: У меня в пятницу будет другой провайдер.
Хоть бы у МТС-а поучились, скидывать в архив тарифы. МТС по-крайней мере взамен предлагают альтернативные. А у Диалога тупо-350 р. мало, сольём этот тариф, и поставим -500.
ps. вот всю жизнь был "за" своих, но когда свои начинают на тебе плясать.......на...!


Ср 12 сен, 2012 22:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
Trace писал(а):
Вам напомнить, откуда у вас взялся этот трафик? Или вы считаете, что такая уловка вам обеспечит дешевый интернет на всю жизнь?

Будьте так любезны, напомните.


В старинные времена, когда регулярно резали оптику, но тарифы уже были новые, мы выключили обнуление трафика в конце месяца. Но допустили один недочет - при смене тарифа трафик не сгорал. Ну и пользователь, который например использовал "Молодежный", переходил на "Домашний", и за те же деньги расходовал в два-три раза больше трафика в месяц.

Товарищ Холмс поступил гораздо смелее - когда у него закончился накопленный трафик, он на три месяца включил крутой тариф, а дальше по старой схеме ушел на Домашний. Например, за 8 месяцев этого года было скачано 82гб.

Когда количество таких умных пользователей перевалило за 500, мы решили, что волшебство пора прекращать. было дано более 8 месяцев на то, чтобы пользователь решил - сохранить накопленный трафик, перейдся на актуальный тариф, либо же играть по новым условиям.


Holms писал(а):
и у меня было 17 гигов, заметьте, оплаченных, но неиспользованных,

Я не припомню в Диалоге возможность покупать пакеты трафика. Трафик, включенный в ежемесячный платеж - бесплатен.

И мне непонятно, чему вы возмущаетесь? У вас также есть возможность использовать старый тариф за 350руб, количество ежемесячного трафика не изменилось.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 сен, 2012 01:23
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace, Вы либо тупой (чего я про Вас сказать не могу), либо дурочку валяете. В любом из этих случаев прямой вопрос (просьба-только "ДА", или "НЕТ", без болтологии) "Диалог" для пользователей тарифа "домашний" (ушедший в архив) в сентябре:
а)улучшил условия договора для пользователей тарифа "домашний";
б)ухудшил условия договора для пользователей тарифа "домашний";
в)как было, так и осталось для пользователей тарифа "домашний".

На вопрос а) - честно,
или на вопрос б) -честно,
или на оба вопроса честно :wink: .
Или уже здесь не комментируйте уже ничего, и не оправдывайте политику "Диалога" за последние три года. И не надо здесь корчить из себя умного, мы не настолько тупы, чтобы не видеть, как нас "Диалог" принуждает уйти от тарифа "домашний". Для одного чела 150 рублей в месяц-не деньги; для ста-это 15 000; для тысячи- это 150 000..... Интересно, а сколько вы людей "опустили" в этом сентябре?
Независимо от вашего решения, но, конкретно, в результате ваших действий, в октябре из моих трёх компов интернет двух (а возможно и всех трёх) будет не в "Диалоге" :rose: .
РЖУНИМАГУ- Вы ведь никогда прямо не ответите на эти вопросы :lol: .


Чт 13 сен, 2012 04:22
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
прощай домашний, сегодня перешел на безлим (диалог торжествует).
А через 1,5 мес, как кончится баланс, сменим поставщика услуг.
Второй комп у родителей, видимо тоже есть смысл слить, например надежде -250р, правда, это наверно без локальных ресурсов, но им сойдет.
Принцип.


Чт 13 сен, 2012 08:59
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
либо дурочку валяете

Скорее, дурочкА! :lol:


Чт 13 сен, 2012 08:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
В самом дела, а что мешало оставить тариф "Домашний"? Проблемы пользователей, которые из-за своей неграмотности (вирусы, торренты и т.д.) постоянно жаловались на пропажу трафика и денег на счете? Тогда в качестве альтернативы можно было бы сделать этот тариф безлимитным - 256кбит/c. или нельзя было так сделать?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 13 сен, 2012 09:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
Trace, Вы либо тупой (чего я про Вас сказать не могу), либо дурочку валяете. В любом из этих случаев прямой вопрос (просьба-только "ДА", или "НЕТ", без болтологии) "Диалог" для пользователей тарифа "домашний" (ушедший в архив) в сентябре:
а)улучшил условия договора для пользователей тарифа "домашний";
б)ухудшил условия договора для пользователей тарифа "домашний";
в)как было, так и осталось для пользователей тарифа "домашний".

На вопрос а) - честно,
или на вопрос б) -честно,
или на оба вопроса честно :wink: .


А все просто - если не считать махинаций, а - нет, б - нет, в - да. Тем, кто трафик не выбирает, излишние накопления не нужны, кто выбирает полностью - для них ни цены, ни кол-во включенного трафика не изменилось. Пострадали только те, кто долгое время обманывал Диалог. И поверьте, у вас есть субъективная оценка, типа "я всегда обманывал, а теперь возможность убрали - вот сволочи", а у меня - статистическая оценка использования данного тарифа - кто и как потребляет интернет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 сен, 2012 10:12
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace писал(а):
Пострадали только те, кто долгое время обманывал Диалог. И поверьте, у вас есть субъективная оценка, типа "я всегда обманывал, а теперь возможность убрали - вот сволочи", а у меня - статистическая оценка использования данного тарифа - кто и как потребляет интернет.

А причём тут обман? Обман вырисовывается со стороны диалога. Пользователю даётся траффик. Как его использовать - личное дело каждого. И неудивительно ,что кто-то хочет накопить его. Это как на работе получать зарплату на карточку и не снимать её пол года, а потом после увольнения работодатель скажет "наша карточка - и все деньги наши. А вы у нас больше не работаете, вот будете работьать - деньги вашими будут".


Чт 13 сен, 2012 10:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace писал(а):
Товарищ Холмс поступил гораздо смелее - когда у него закончился накопленный трафик, он на три месяца включил крутой тариф, а дальше по старой схеме ушел на Домашний. Например, за 8 месяцев этого года было скачано 82гб.

Это откуда такие умозаключения? Trace, все три мои компа проверил? Или так, наобум?

Trace писал(а):
А все просто - если не считать махинаций, а - нет, б - нет, в - да. Тем, кто трафик не выбирает, излишние накопления не нужны, кто выбирает полностью - для них ни цены, ни кол-во включенного трафика не изменилось. Пострадали только те, кто долгое время обманывал Диалог. И поверьте, у вас есть субъективная оценка, типа "я всегда обманывал, а теперь возможность убрали - вот сволочи", а у меня - статистическая оценка использования данного тарифа - кто и как потребляет интернет.


Во как :roll: ! Оказывается, все эти годы не я платил Диалогу за услуги, которые он (Диалог) предоставляет, а Диалог мне :lol: . При этом я ещё умудрялся Диалог обманывать и воровать у него :wink: . Я не понял: я потреблял больше услуг, чем оплачивал? А вы лохами при этом были, и теперь волосы на себе рвёте из-за того, что не вы на мне заработали, а я на вас?
Оху....., пардон, АХРЕНИТЕЛЬНАЯ логика :lol: :lol: :lol:


Чт 13 сен, 2012 11:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
что то я не понял, а за "на три месяца включил крутой тариф" Holms не платил чтоли? :)

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Последний раз редактировалось Sin Чт 13 сен, 2012 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 13 сен, 2012 11:34
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Ну вот и всё, наступила развязка. Поясню. Мне надо скачать где-то 800 Мбайт инфы. На одном компе, в результате истинной заботы Диалога об абонентах :wink: , вместо 17+3,4 Гига осталось около 100 Мег (тариф домашний); на втором (тоже домашний) есть 3,4 Гиг, но нет денег (после августовского похода в Карелию я туда денег не клал); на третий (безлим ВИП) сейчас сходил, чтобы скачать нужное, но оказалось, что и там деньги кончились :cry: . Понять не могу, почему тогда в шапке портала о тарифах для физ. лиц висит до сих пор вот эта инфа:
"- Обязательным условием подключения к Услуге является внесение денежных средств в размере не менее 1500 рублей на Лицевой счет в течение трех календарных дней после подключения.
- Публичный IP адрес на тарифе VIP unlim предоставляется БЕСПЛАТНО.
- Плата взимается за входящий трафик Интернет. Трафик ко всем ресурсам сети ООО «Фирма «Диалог-К» не тарифицируется.
- Трафик Интернет, включенный в абонентскую плату и не использованный в течение расчетного периода, переносится на следующий расчетный период. - Доступ в сеть Интернет при нулевом или отрицательном балансе предоставляется не более чем на 31 день.
- Услуга «Драйв» предоставляется только совместно с тарифными планами группы "Безлимитный"
- Активация услуги «Драйв» производится Абонентом самостоятельно через Личный кабинет «Сервис-Абонент». Автоматическое снижение скорости до значения, определяемого действующим тарифным планом, происходит через 24 часа после активации услуги. Заказ услуги возможен при наличии более 35 рублей на Лицевом счете Абонента." Врёте, уважаемые диалоговцы.
Таким образом, выхода для меня из данного тупика четыре:
1) заплатить 500р. за безлимит на том компе, где трафика осталось 100 Мег, и скачивать необходимую инфу после 1-го октября;
2) заплатить 350р. за комп с тарифом "домашний", где деньги кончились, и довольствоваться 3,4 Гигами;
3) заплатить 1200р. за комп с безлимом, и не париться;
ну и
4) все три компа перевести с Диалога на Надежду, или ПТ, и не париться никогда вообще.
Трэйс, Вы как думаете, какой из вариантов я выберу? :twisted:

PS. Похоже, Диалог существует не на деньги абонентов, а кто-то им выделяет откуда-то, а на абонентов Диалогу глубоко насрать.


Чт 13 сен, 2012 12:31
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Ах, да, совсем забыл. По-поводу этой фразы, которая до сей поры у вас в шапке висит:
Трафик Интернет, включенный в абонентскую плату и не использованный в течение расчетного периода, переносится на следующий расчетный период. .
Трэйс, вот после этого можете уже ничего не говорить, и так ясно, кто из нас жульничает :beer: .


Чт 13 сен, 2012 12:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
Ах, да, совсем забыл. По-поводу этой фразы, которая до сей поры у вас в шапке висит:
Трафик Интернет, включенный в абонентскую плату и не использованный в течение расчетного периода, переносится на следующий расчетный период. .
Трэйс, вот после этого можете уже ничего не говорить, и так ясно, кто из нас жульничает :beer: .

Господин, Holms.
1. Информация на сайте по включенному трафику актуальна для представленных тарифных планов, которые указаны выше .
2. Переход с тарифного плана группы "Трафик" на тарифный план группы "Безлимитный" доступен в любое время.
3. Уведомление о переносе трафика на тарифном плане "Домашний" висит на сайте с 12 декабря 2011 года.
4. Любимые Абоненты получили возможность потреблять накопленный трафик девять месяцев кряду.

Пы Сы Специально для "Домашних" я могу провести перерасчет и сохранить накопленные объемы информации при условии выбора другого тарифного плана группы "Трафик". Действительно, как же так, никто же вас в начале года не предупреждал... )


Чт 13 сен, 2012 13:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB