Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 22:58



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
 Работа МСЧ 154 (2) 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач у нас мирное время, война пока не началась, и нести потери в нелепых ситуациях, только из-за раздолбайства врачей (не всех) - непозволительная роскошь!


Вт 19 мар, 2013 17:04
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
zaika-juli4ever писал(а):
Николай,так, к слову, я ношу с собой паспорт, птс, права, страховку, полис мед страх, далее удостоверения по работе, должностные инструкции и выписки при экстренном закрытии станции в количестве "нескольких станций", которые занимают не меньше места, хотя.... В сумочке все умешаеться в одном мааааленьком кармане.


А ПТС зачем с собой носить-то?


Вт 19 мар, 2013 17:13
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Aleksey писал(а):
Врач у нас мирное время, война пока не началась, и нести потери в нелепых ситуациях, только из-за раздолбайства врачей (не всех) - непозволительная роскошь!

Вот это Ваше "пока" звучит как-то подозрительно.


Вт 19 мар, 2013 17:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
zaika-juli4ever писал(а):
Николай,так, к слову, я ношу с собой паспорт, птс, права, страховку, полис мед страх, далее удостоверения по работе, должностные инструкции и выписки при экстренном закрытии станции в количестве "нескольких станций", которые занимают не меньше места, хотя.... В сумочке все умешаеться в одном мааааленьком кармане.


А ПТС зачем с собой носить-то?

Чё?? :shock: Вы знаете ли, когда меня остановили потребовали права и свид о рег тс....


Последний раз редактировалось Juli4ever Вт 19 мар, 2013 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт 19 мар, 2013 17:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
zaika-juli4ever писал(а):
Чё?? :shock:

:lol: :lol: :lol: :rose:


Вт 19 мар, 2013 17:27
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Вы наверное какая-то особенная, раз у вас требуют птс :) У большинства он дома лежит.


Вт 19 мар, 2013 17:36
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Зачем пдд белорусские удалила? :)))))


Вт 19 мар, 2013 17:42
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
Зачем пдд белорусские удалила? :)))))

2. Общие обязанности водителей


2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 06.10.2011 N 824)

(см. текст в предыдущей редакции)


водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;


(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2012 N 254)

(см. текст в предыдущей редакции)

регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.06.2002 N 472, от 14.12.2005 N 767, от 28.03.2012 N 254)


http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html#p162
© КонсультантПлюс, 1992-2013


Вт 19 мар, 2013 17:44
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
Зачем пдд белорусские удалила? :)))))

ааа капец не то нашла))) :lol: ППиП


Вт 19 мар, 2013 17:45
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Ну и где там про птс?


Вт 19 мар, 2013 17:46
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Еще интересней как птс "умешаеться в одном мааааленьком кармане" (с) ? :)


Вт 19 мар, 2013 17:48
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
Еще интересней как птс "умешаеться в одном мааааленьком кармане" (с) ? :)

Мой ПТС от тазика при желании можно засунуть в пачку сигарет :troll:


Вт 19 мар, 2013 17:49
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Aleksey писал(а):
Дима писал(а):
Еще интересней как птс "умешаеться в одном мааааленьком кармане" (с) ? :)

Мой ПТС от тазика при желании можно засунуть в пачку сигарет :troll:

А у тебя еще не старый в виде книжицы в твердой обложке? Был у меня такой когда-то тоже.

з.ы. без обид, но птс от тазика пора в другое место засовывать уже :)


Вт 19 мар, 2013 17:50
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
Ну и где там про птс?

регистрационные документы на данное транспортное средство, сорри не птс а свид о регистрации тс, маленькая ламинированная бумажка.Кста ПТС тоже много места не занимает :lol: Если останеться свободное место в дамской сумочке, можно и ее взять.


Вт 19 мар, 2013 17:57
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Ну птс это лист формата а4, можно конечно и как Алексей сложить так, чтобы в пачку "засунуть".
Зачем его с собой возить и носить? Ему дома самое место.


Вт 19 мар, 2013 18:01
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Дима писал(а):
Ну птс это лист формата а4, можно конечно и как Алексей сложить так, чтобы в пачку "засунуть".
Зачем его с собой возить и носить? Ему дома самое место.

Алексей "лукавит" или от не знания.


Вт 19 мар, 2013 18:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
BABUIN писал(а):
Алексей "лукавит" или от не знания.

Лукавит? Ну-ну..
http://s004.radikal.ru/i205/1303/74/621e39014752.jpg


Вт 19 мар, 2013 19:04
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
zaika-juli4ever писал(а):
Кста ПТС тоже много места не занимает :lol: Если останеться свободное место в дамской сумочке, можно и ее взять.

А смысл? Наличие ПТС при отсутствии свид-ва о рег. ТС, не даёт Вам права управления данным авто. Более того, если вдруг (тьфу-тьфу) дамскую сумочку с ПТС украдут, то появятся дополнительные проблемы при перерегистрации. ПТС должен дома лежать среди других нужных в жизни док-ов. Незачем его лишний раз трепать в сумочке.


Вт 19 мар, 2013 19:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Aleksey писал(а):
BABUIN писал(а):
Алексей "лукавит" или от не знания.

Лукавит? Ну-ну..
http://s004.radikal.ru/i205/1303/74/621e39014752.jpg

Опять красные корочки с тыльной стороны.Разверните и народ поверит.


Вт 19 мар, 2013 19:12
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
[quote="Aleksey"]Врач у нас мирное время, война пока не началась, и нести потери в нелепых ситуациях, только из-за раздолбайства врачей (не всех) - непозволительная роскошь![
Вот и страшно мне, что когда война начнется, то прокакаем мы ее с такими мужиками, которые плачут, козявки из носа выковыривая. А раздолбайство по-медицински называется сбор анамнеза.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 мар, 2013 08:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Когда вы садитесь за руль, то всегда убеждаетесь в наличии необходимых документов для управления ТС, иначе последует наказание, когда идет в банк, то убеждаетесь в наличии паспорта, иначе последует нерешение вопроса. Ни первая, ни вторая ситуация не вызывают негативизма, отторжения, потому как уже давно сформирован рефлекс. Равным образом считаю абсолютно логичным формирование рефлекса ношения с собой паспорта и полиса при удалении от них на расстояние 10-ти минут ходьбы, ибо организм вещь уязвимая и когда испортится неизвестно, формирование рефлеска происходит быстрее, когда он чем-то поддерживается. В данной ситуации не считаю ничем предосудительным поддерживать его финансовой составляющей, а именно, не хочешь, чтобы за твое лечени заплатила страховая кампания, плати сам.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 мар, 2013 08:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Каттани, я не умею также цитировать как Вы, поэтому отвечу одним текстом. цитаты не надо понимать буквально. Речь идет о силе воли и мужестве. проявление оных качеств стало завидной редкостью, к сожалению, особенно у лиц, содержащих в свое генотипе неостроенную хромосому.
2-ая и 3-я уже Ваши цитаты противоречат друг другу.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 мар, 2013 08:59
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач писал(а):
Когда вы садитесь за руль, то всегда убеждаетесь в наличии необходимых документов для управления ТС, иначе последует наказание, когда идет в банк, то убеждаетесь в наличии паспорта, иначе последует нерешение вопроса

Когда я иду в больницу, именно больницу, я всегда беру паспорт и полис. Когда еду на работу, в кармане у меня всегда служебное удостоверение. Помощь можно оказать хотя бы по служебному удостоверению. Оно удостоверяет мою личность, этого должно быть достаточно! Требование паспорта маразматично по своей сути.
Врач писал(а):
Каттани, я не умею также цитировать как Вы, поэтому отвечу одним текстом. цитаты не надо понимать буквально. Речь идет о силе воли и мужестве. проявление оных качеств стало завидной редкостью, к сожалению, особенно у лиц, содержащих в свое генотипе неостроенную хромосому.
2-ая и 3-я уже Ваши цитаты противоречат друг другу.

А в чем это заключается? Подождать пока само зарастет? А когда загноится только обращаться? А потом случать упреки врачей, что нужно было сразу обращаться за помощью? Мое дело молчать, пока вы там копаетесь, ваше дело лечить!


Ср 20 мар, 2013 09:39
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач писал(а):
Речь идет о силе воли и мужестве. проявление оных качеств стало завидной редкостью, к сожалению, особенно у лиц, содержащих в свое генотипе неостроенную хромосому.
2-ая и 3-я уже Ваши цитаты противоречат друг другу.

Возможно, только когда речь идет об обильном внутреннем кровотечении, медицинская помощь необходима, т.к. если оно самостоятельно и прекратится, то светит как минимум слишком большая потеря крови, и Вам ли это не знать. З.ы. и бюррократия в регистратуре не является "сбором анамнеза".


Ср 20 мар, 2013 09:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
nikolaj писал(а):
Когда я иду в больницу, именно больницу, я всегда беру паспорт и полис. Когда еду на работу, в кармане у меня всегда служебное удостоверение. Помощь можно оказать хотя бы по служебному удостоверению. Оно удостоверяет мою личность, этого должно быть достаточно! Требование паспорта маразматично по своей сути.



Я же говорю, что вопрос в том, кто оплатит Вашу мед помощь - ваш страховой полис или ваш кошелек. ПОэтому берете либо кошелек, либо страховой полис. В качестве документа, удостоверяющего личность думаю подойдет служебное удостоверение или права. Поэтому паспорт можно не носить. все элементарно.

nikolaj писал(а):
А в чем это заключается? Подождать пока само зарастет? А когда загноится только обращаться? А потом случать упреки врачей, что нужно было сразу обращаться за помощью? Мое дело молчать, пока вы там копаетесь, ваше дело лечить!

Это заключается в том, что нужно отвечать на вопросы, которые вам задают, вариант вашего ответа может в корне повлиять на вариант лечения, соответственно на результат его. Читайте внимательно и до конца - в медицине "тупые и маразматические" вопросы называются - сбор анамнеза.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Последний раз редактировалось Врач Ср 20 мар, 2013 10:18, всего редактировалось 1 раз.



Ср 20 мар, 2013 10:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Aleksey писал(а):
Возможно, только когда речь идет об обильном внутреннем кровотечении, медицинская помощь необходима, т.к. если оно самостоятельно и прекратится, то светит как минимум слишком большая потеря крови, и Вам ли это не знать. З.ы. и бюррократия в регистратуре не является "сбором анамнеза".

Ну вопрос истечения крови мы уже обсудили)))) Николай после того, как истекал кровью целый час, успел вона скока делов натворить))))
Aleksey писал(а):
В моей ситуации я конкретно истекал. А врачи, видя, что у меня полный рот крови, задавали очень много вопросов, приходилось им много обьяснять, а было не просто!

врачи в регистратуре не работают.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 мар, 2013 10:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Ура, научилась. теперь каттани, возможно, будет меня понимать!

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 20 мар, 2013 10:21
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач писал(а):
Каттани, я не умею также цитировать как Вы...

Научилась, поздравляю. Ну, Каттани, держись теперь... :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 20 мар, 2013 10:25
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач писал(а):
Я же говорю, что вопрос в том, кто оплатит Вашу мед помощь - ваш страховой полис или ваш кошелек. ПОэтому берете либо кошелек, либо страховой полис. В качестве документа, удостоверяющего личность думаю подойдет служебное удостоверение или права. Поэтому паспорт можно не носить. все элементарно.

А вот обломитесь! Сегодня специально поинтересовался у наших врачей МСЧ по поводу оказания первой медецинской помощи. Мне наши медики ответили что окажут первую медицинскую помощь без полиса и без всяких документов бесплатно и всяких анкет в первое время! Вы точно "врач" нашей МЧС?

nikolaj писал(а):
А в чем это заключается? Подождать пока само зарастет? А когда загноится только обращаться? А потом случать упреки врачей, что нужно было сразу обращаться за помощью? Мое дело молчать, пока вы там копаетесь, ваше дело лечить!

Врач писал(а):
Это заключается в том, что нужно отвечать на вопросы, которые вам задают, вариант вашего ответа может в корне повлиять на вариант лечения, соответственно на результат его. Читайте внимательно и до конца - в медицине "тупые и маразматические" вопросы называются - сбор анамнеза.

Все первоначальные вопросы на 3 страницах, ни как не касались обстоятельств получения повреждений, а сводились к банальной бюракратии. На все конкретные вопросы я отвечал только в кабинете доктора


Последний раз редактировалось nikolaj Ср 20 мар, 2013 19:40, всего редактировалось 1 раз.



Ср 20 мар, 2013 19:38
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Работа МСЧ 154 (2)
Врач писал(а):
Когда вы садитесь за руль, то всегда убеждаетесь в наличии необходимых документов для управления ТС, иначе последует наказание, когда идет в банк, то убеждаетесь в наличии паспорта, иначе последует нерешение вопроса. Ни первая, ни вторая ситуация не вызывают негативизма, отторжения, потому как уже давно сформирован рефлекс. Равным образом считаю абсолютно логичным формирование рефлекса ношения с собой паспорта и полиса при удалении от них на расстояние 10-ти минут ходьбы, ибо организм вещь уязвимая и когда испортится неизвестно, формирование рефлеска происходит быстрее, когда он чем-то поддерживается. В данной ситуации не считаю ничем предосудительным поддерживать его финансовой составляющей, а именно, не хочешь, чтобы за твое лечени заплатила страховая кампания, плати сам.

Врач писал(а):
Я же говорю, что вопрос в том, кто оплатит Вашу мед помощь - ваш страховой полис или ваш кошелек. ПОэтому берете либо кошелек, либо страховой полис.

И не надоело Вам издеваться? Если подумать, то достаточно просто назвать врачу любое реальное имя и получать/оказывать мед. помощь от его страховой. Врачу-то не всё ли равно? Что вы всё вредничаете-то?


Ср 20 мар, 2013 19:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB