Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 631 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
 Экология в городе 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 09 апр, 2013 19:22
Сообщения: 3
Сообщение Экология в городе
Копия на сайт.
Здравствуйте,
дело вот в чем.

Я ветеран НИИ "Геодезия", уже на пенсии, но по долгу службы приходится бывать на предприятии.
Моё письмо, нет, даже не письмо, а крик... вот о чём:
У нас много пишут в последнее время о тревожащем экологическом состоянии нашей экологии, нашей природы.
Более того, созданы партии "зелёных" (только непонятно для чего).
Они расклеивают листовки, организовывают митинги, вроде как-то "борятся" с проблемами... НО!
Что это за проблемы... утилизация засохших деревьев в Банном лесу и свалками, по сравнению с тем, что творится в "Геодезии"?
Многие из ветеранов, работников Геодезии, не понаслышке, знают, что там делалось и делается по сей день.
Из прошлого, могу сказать, хотя бы о 10 площадке. Многие из ветеранов этого объекта так и не дожили до пенсионного возраста,
и всё это связано с работами с высокотоксичными составляющими ракетного топлива.
И по сей день, не территории института продолжаются работы по "утилизации" горючих и взрывчатых веществ.
Но и этого ещё не всё. Мало, извините, нам своего "говна", так к нам вот уже на протяжении многих лет завозят на захоронение грунт из отстойников химических заводов, и прочих вредных предприятий.
Вы посмотрите только, что творится! Начиная с 5.00 утра и до позднего вечера к нам в Красноармейск вереницей идут многотонные грузовики с этими отходами!
И счет этих самосвалов идёт на на десятки, а на сотни!
Что самое интересное, они раньше ездили через село Петровское, как бы в обход города.
Видимо, попали они в своё время под око районной полиции.
Но жители села, узнав об этом, вышли всем населением, чтобы преградить дорогу этим машинам смерти, взялись за руки и не пустили их дальше.
Мужики так и сказали, ещё поедите, возьмём двустволки и перестреляем вас всех.
И машины, снова начали ездить через Красноармейск.
Но теперь они все как один повесили у себя на кабинах таблички "Вывоз снега".
Уже это только одно о чём говорит!

ПОРА ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. МЫ ДЫШИМ ВОЗДУХОМ, ОТРАВЛЕННЫМ ГАРЬЮ ОТ СЖИГАЕМОГО РАКЕТНОГО ТОПЛИВА!

И НАВЕРНОЕ УЖЕ ПЬЁМ ВОДУ, В КОТОРУЮ ВПИТАЛАСЬ ВСЯ ЭТА ОТРАВА, КОТОРУЮ ЗАХОРАНИВАЮТ НА ТЕРРИТОРИИ ГЕОДЕЗИИ!

Мы ветераны, мы уже всё сделали в этой жизни и доживаем наши годы. НО! Так жалко своих детей и внуков!
Их и так травят непонятно чем, куревом, напитками, едой...
А тут ещё и экология!

ОСТАНОВИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ!
Для которых жажда личной наживы перекрывает всё!
Понятно, Вагин из Москвы, ему наплевать, что будет в городе.
Но вот как мог пойти на это его первый заместитель, коренной житель города М.И. Сидоров, неужели он стал настолько прожжёным коммерсантом, что ему уже наплевать на всё, своих земляков, своих же детей?!
Он не успевает менять свои иномарки, живёт в загородном доме, имеет квартиры, также закрытую дачу на территории Геодезии.
Он что? Предатель Родины?

ЗВОНИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!

С уважением,
Натальяне не называю своих точных координат, так как я и мои родственники живут здесь и работают.
А вы сами знаете, как у нас любят правдорубов и звонцов.


Вт 09 апр, 2013 19:35
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Экология в городе
Увы, но у кого родные работают или работали на оборонных предприятиях города, знают всю поднаготную.


Вт 09 апр, 2013 20:01
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Экология в городе
Красноармейск писал(а):

Он ..... имеет квартиры, также закрытую дачу на территории Геодезии.
Он что? Предатель Родины?

ЗВОНИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!


УЖАС! А еще то, что выращивается на закрытом участке закрытой дачи, он с выгодой продает на закрытом рынке. Съевшие закрытые в банки помидоры и огурцы, становятся закрытыми для любого общения. СРОЧНО В НОМЕР!

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Вт 09 апр, 2013 21:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
Красноармейск писал(а):
Копия на сайт...

А куда было официальное письмо. Если оно было...
Красноармейск писал(а):
Но жители села, узнав об этом, вышли всем населением, чтобы преградить дорогу этим машинам смерти, взялись за руки и не пустили их дальше.

Есть здесь жители Петровского чтобы подтвердить?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 08:24
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Экология в городе
Про петровское подтверждаю. (Ничего, что я не житель? Много знакомых там живет)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 10 апр, 2013 09:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
angelasha писал(а):
Про петровское подтверждаю. (Ничего, что я не житель? Много знакомых там живет)

Ок.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 09:29
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.


Ср 10 апр, 2013 09:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
Красноармейск писал(а):
Копия на сайт.
Здравствуйте,
дело вот в чем.

Я ветеран НИИ "Геодезия"...

А Вы на заседании совета ветеранов предприятия этот вопрос поднимали?
Каково их мнение?


Ср 10 апр, 2013 09:38
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.

Петровское - маленькое дружное поселение. И администрация сама там живет... и мзду за провоз говна не получает (хотя, говорят, предлагали).

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 10 апр, 2013 09:57
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 17:30
Сообщения: 162
Сообщение Re: Экология в городе
Пипец, валить надо из Красика, всё плохо, все вокруг воры и уроды, всем всё поуху...

Я , хоть и не коренной житель славного города Красноармейска , но за своих детей и будущих внуков (надеюсь будут) тоже страшно.

Самосвалы по городу - видят все. Что там возят в них - кто-то когда-то на здесь форуме говорил, что это "с люберецких полей фильтрации " , т.е. "гавно" конечно - но вроде не химическое.
Однако, если всё что написано у автора темы - правда , то это просто настоящий БЕСПРЕДЕЛ.

Как я понимаю - обращаться в Прокуратуру для инициации экологической проверки нет смысла, там тоже похоже всё куплено. Местным властям - наплевать, пользуются ситуацией и набивают карманы, чтобы успеть свалить отсюда (поэтому скорее всего и не беспокоятся за своих детей и внуков). Депутаты отмалчиваются - боятся потерять место, хотя это их прямая обязанность - прислушиваться к избирателям.

Так что же делать то ? Куда бежать, кому плакаться ? к Путину ? к Медведеву ? Где те колокола, в которые можно бить так чтоб услышали ?
К сожалению, как и по многим вопросам, скорее всего - "спасение утопающих их личная проблема..."

Предлагаю эту тему выделить огромными красными буквами, написать во всех местных СМИ (и не только в местных) , если эти СМИ тоже конечно не по-боятся .
Не уверен конечно, что получится разбудить и сподвигнуть наконец простых горожан на активные действия, но хоть кто-то ведь должен обратить внимание на проблему ?
Иначе, всё это опять превратится в трындёж на форуме и пустые лозунги-призывы кучки активистов .

Делать нужно уже что-то реальное, а не обсуждать.

_________________
Поделись с ближним мыслью и оба станете богаче...


Ср 10 апр, 2013 12:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.

Однозначно они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска. У нас даже на форуме, когда я выложил информацию про предстоящую незаконную утилизацию изделий с сильнейшей отравой - белым фосфором,
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=25453
кроме Холмса больше ни у кого из Красноармейцев это не вызвало даже негодования! У в городе и на форуме видно на столько инертный народ, что им наплевать на свое здоровье и здоровье детей и внуков - Красноармейцев! Зато полно постов: ! Продам туфельки", "Продам колясочку", " Продам ботиночки" и т.п. Балашиха не далеко, там и так знают о повышенном фоне заболевания онкологическими заболеваниями жителей Красноармейска вылечат может быть! :evil:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Ср 10 апр, 2013 13:04, всего редактировалось 1 раз.



Ср 10 апр, 2013 12:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
Прежде чем вопить про инертность, неплохо бы подкрепить свои слова чем-то более серьёзным чем сведениями от агентства ОБС.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 12:49
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 17:30
Сообщения: 162
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):

http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=25453
кроме Холмса больше ни у кого из Красноармейцев это не вызвало даже негодования!


В-52 , а почему Вы эту свою тему разместили в разделе форума "развлечения/флейм" ? Я например, этот раздел в принципе не смотрю никогда.

_________________
Поделись с ближним мыслью и оба станете богаче...


Ср 10 апр, 2013 12:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
OlegK писал(а):
Пипец, валить надо из Красика, всё плохо, все вокруг воры и уроды, всем всё поуху...

Я , хоть и не коренной житель славного города Красноармейска , но за своих детей и будущих внуков (надеюсь будут) тоже страшно.

Самосвалы по городу - видят все. Что там возят в них - кто-то когда-то на здесь форуме говорил, что это "с люберецких полей фильтрации " , т.е. "гавно" конечно - но вроде не химическое.
Однако, если всё что написано у автора темы - правда , то это просто настоящий БЕСПРЕДЕЛ.

Как я понимаю - обращаться в Прокуратуру для инициации экологической проверки нет смысла, там тоже похоже всё куплено. Местным властям - наплевать, пользуются ситуацией и набивают карманы, чтобы успеть свалить отсюда (поэтому скорее всего и не беспокоятся за своих детей и внуков). Депутаты отмалчиваются - боятся потерять место, хотя это их прямая обязанность - прислушиваться к избирателям.

Так что же делать то ? Куда бежать, кому плакаться ? к Путину ? к Медведеву ? Где те колокола, в которые можно бить так чтоб услышали ?
К сожалению, как и по многим вопросам, скорее всего - "спасение утопающих их личная проблема..."

Предлагаю эту тему выделить огромными красными буквами, написать во всех местных СМИ (и не только в местных) , если эти СМИ тоже конечно не по-боятся .
Не уверен конечно, что получится разбудить и сподвигнуть наконец простых горожан на активные действия, но хоть кто-то ведь должен обратить внимание на проблему ?
Иначе, всё это опять превратится в трындёж на форуме и пустые лозунги-призывы кучки активистов .

Делать нужно уже что-то реальное, а не обсуждать.

К стати можно написать в Роспотребнадзор. Работники КСМ так и собираются сделать после увольнения и отказа работать с отравой на сугубо мирном производстве для этого не предназначенным!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 12:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
OlegK писал(а):
B-52 писал(а):

http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=25453
кроме Холмса больше ни у кого из Красноармейцев это не вызвало даже негодования!


В-52 , а почему Вы эту свою тему разместили в разделе форума "развлечения/флейм" ? Я например, этот раздел в принципе не смотрю никогда.

На форуме не хватает разделов, тук уж получилось. Признаю ошибку!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 12:58
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Kattani писал(а):
Прежде чем вопить про инертность, неплохо бы подкрепить свои слова чем-то более серьёзным чем сведениями от агентства ОБС.

]Вот и не вопите, наш дорогой "праведник"- коммисар. Вам везде одни свечки и ОБС мерещатся. Чтож продолжайте в том же духе! Катайте "телеги" в администрацию форума, это оградит Вашу ранимую восприимчивость!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 13:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
А не надо огрызаться, по существу есть что ответить?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 13:14
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 17:30
Сообщения: 162
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):

К стати можно написать в Роспотребнадзор.


Да уж..., я им писал в своё время и официально и через интернет - хотел чтоб подействовали на местные власти , нужно было мусорку у дома передвинуть по-дальше от детской площадки, соблюсти все санитарные нормы и т.д. В итоге - спустили всё на местный отдел СЭС .... а воз (и вонь ) и ныне там.
Не показатель, конечно, с мусоркой. Но при какой власти живем.... Спустят всё на местных этим и закончится.

Я думаю, тут "уровень информирования" нужен по-выше... Например, какой-нибудь "скандальный" телеканал пригласить (НТВ например), или в какую-нибудь рейтинговую теле/радио передачу попасть - тогда будет хоть какая-то надежда на хоть какой-то результат.

В Прокуратуру обращаться в этом случае - самый правильный путь, но вот Прокуратура наша (Пушкинская) , по ходу "за одно".

Вообщем, долгий это путь... Пока сами жители не выйдут и дороги не перекроют - ничего не выйдет.

_________________
Поделись с ближним мыслью и оба станете богаче...


Ср 10 апр, 2013 13:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Kattani писал(а):
А не надо огрызаться, по существу есть что ответить?

Не надо писать постов граничащих с оскорблениями! А по существу читайте в ссылке про предстоящую утилизацию изделий с белым фосфором, там есть ссылки на мнения экспертов, и противостояния граждан против сжигания тополей в Перми!
Так же от Вас жду ссылок с опровержением о том что это все не вредно, для экологии и близживущих горожан, раз все так принципиально!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 13:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
OlegK писал(а):
B-52 писал(а):

К стати можно написать в Роспотребнадзор.




Я думаю, тут "уровень информирования" нужен по-выше... Например, какой-нибудь "скандальный" телеканал пригласить (НТВ например), или в какую-нибудь рейтинговую теле/радио передачу попасть - тогда будет хоть какая-то надежда на хоть какой-то результат.



Вообщем, долгий это путь... Пока сами жители не выйдут и дороги не перекроют - ничего не выйдет.

Да согласен митинг с привлечением СМИ помог бы, да народ инертен!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 13:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Не надо писать постов граничащих с оскорблениями!

Хде?
B-52 писал(а):
А по существу читайте в ссылке про предстоящую утилизацию изделий с белым фосфором, там есть ссылки на мнения экспертов, и противостояния граждан против сжигания тополей в Перми!

:facepalm: Ещё разок, медленно. Что мне до мнения экспертов? Я прошу конкретики, а не отсыл к агенству ОБС и мнению экспертов относительно Перми с тополями. Про то, что один знакомый моего знакомого рассказал про фосфор это называется ОБС, а не по существу. Понимаете? Эти 30 сотрудников уволились? Судя по тому, что письмо в Роспотребнадзор ещё не написано, то они продолжают работать. Вот будет увольнение, будет письмо, будет вахтовка для доставки раб.силы с периферии, вот тогда будет похоже на правду. А пока ничего существенного, кроме слухов предоставить не можете.
B-52 писал(а):
Да согласен митинг с привлечением СМИ помог бы, да народ инертен!

Ну так выходите, в чём проблема? Читик осветит во всех красках. Или инертны?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 13:43
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Экология в городе
Kattani писал(а):
Прежде чем вопить про инертность, неплохо бы подкрепить свои слова чем-то более серьёзным чем сведениями от агентства ОБС.
с этим трудно не согласиться. Что нужно сделать людям, краем уха услышавшим/прочитавшим на форуме, если
Красноармейск писал(а):
С уважением,
Натальяне не называю своих точных координат, так как я и мои родственники живут здесь и работают.
А вы сами знаете, как у нас любят правдорубов и звонцов.


Ср 10 апр, 2013 13:46
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Экология в городе
OlegK писал(а):
B-52 писал(а):

К стати можно написать в Роспотребнадзор.


Да уж..., я им писал в своё время и официально и через интернет - хотел чтоб подействовали на местные власти , нужно было мусорку у дома передвинуть по-дальше от детской площадки, соблюсти все санитарные нормы и т.д. В итоге - спустили всё на местный отдел СЭС .... а воз (и вонь ) и ныне там.
Не показатель, конечно, с мусоркой. Но при какой власти живем.... Спустят всё на местных этим и закончится.

Я думаю, тут "уровень информирования" нужен по-выше... Например, какой-нибудь "скандальный" телеканал пригласить (НТВ например), или в какую-нибудь рейтинговую теле/радио передачу попасть - тогда будет хоть какая-то надежда на хоть какой-то результат.

В Прокуратуру обращаться в этом случае - самый правильный путь, но вот Прокуратура наша (Пушкинская) , по ходу "за одно".

Вообщем, долгий это путь... Пока сами жители не выйдут и дороги не перекроют - ничего не выйдет.

Наша СЭС (она же ЦГСЭН ФМБА) - вообще ходячий анекдот, причём скверный.


Ср 10 апр, 2013 13:56
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 17:30
Сообщения: 162
Сообщение Re: Экология в городе
Кстати, есчё про Роспотребнадзор...

Мне тут знакомый предложил покупать у него местную воду в 19 л. бутылях (сам он её развозит)...
Говорит : в Геодезии (?!) сделали "производство-розлив" этой воды. Сергиево-Посадский (почему именно он ??) Роспотребнадзор дал заключение что вода самая лучшая во всей МО...

То что производство в Геодезии - факт, знакомый врать не будет. А вот про Роспотребнадзор - тут вопрооооооос.

_________________
Поделись с ближним мыслью и оба станете богаче...


Ср 10 апр, 2013 14:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Катани, Когда ответите на это:
Цитата:
от Вас жду ссылок с опровержением о том что это все не вредно, для экологии и близживущих горожан, раз все так принципиально!


тогда поговорим. А пока мне нет дела до Ваших никчемных вопросов! Сначала потрудитесь обоснованно ответить. Адьюс дорогой, разводите срачь в другой теме!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 16:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
OlegK писал(а):
Кстати, есчё про Роспотребнадзор...

Мне тут знакомый предложил покупать у него местную воду в 19 л. бутылях (сам он её развозит)...
Говорит : в Геодезии (?!) сделали "производство-розлив" этой воды. Сергиево-Посадский (почему именно он ??) Роспотребнадзор дал заключение что вода самая лучшая во всей МО...

То что производство в Геодезии - факт, знакомый врать не будет. А вот про Роспотребнадзор - тут вопрооооооос.

Пробовал я эту воду, качают ее из артезианской скважины! Вкус по мнению моих коллег и моему, у нее гораздо хуже чем воды с родника "Фазы".

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 17:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Катани, Когда ответите на это:
Цитата:
от Вас жду ссылок с опровержением о том что это все не вредно, для экологии и близживущих горожан, раз все так принципиально!


тогда поговорим. А пока мне нет дела до Ваших никчемных вопросов! Сначала потрудитесь обоснованно ответить. Адьюс дорогой, разводите срачь в другой теме!

:facepalm: Где я написал что это безвредно?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 10 апр, 2013 17:08
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Это точно, кроме провакационного срача Вы ничего не написали!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 10 апр, 2013 17:14
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
А че это все так возбудились? У Геодезии скоро юбилей - 80 лет. Дедушкам вашим надо было возмущаться. Или эта тема заказная и преследует совсем другие цели? Мало отстегнули?


Ср 10 апр, 2013 17:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
История повторяется.. Все это уже было в 2006 году :(

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 10 апр, 2013 17:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 631 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB