Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 11:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Найти спорт зал для занятия 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Найти спорт зал для занятия
Помогите найти спорт зал (тренажерный зал)для занятия спортом


Пн 19 янв, 2009 18:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
В Юность сходи,там и тренеры и тренажёры...


Пн 19 янв, 2009 19:41
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 12 авг, 2013 02:57
Сообщения: 8
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Смотря чем заниматься хотите.
____________________
http://www.svarprof.ru/catalog/2


Сб 24 авг, 2013 22:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re:
Infected_Angel писал(а):
В Юность сходи,там и тренеры и тренажёры...


Кого из специалистов посоветуете?


Вс 25 авг, 2013 23:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Там их 2 всего. Сергей и Кирилл. Чисто по-человечески приятнее работать с Сергеем. Девушкам, почему-то, нравится Кирилл:)
А так, в принципе, можно к любому человеку подойти и спросить что интересует, всегда подскажут и помогут.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 26 авг, 2013 11:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Там их 2 всего. Сергей и Кирилл. Чисто по-человечески приятнее работать с Сергеем. Девушкам, почему-то, нравится Кирилл:)
А так, в принципе, можно к любому человеку подойти и спросить что интересует, всегда подскажут и помогут.


Сейчас это действующие люди в зале?

Понятно почему. У Сергея не забалуешь..


Пн 02 сен, 2013 21:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Судя по их частому там появлению - действующие. Я в С/К предпочитаю ездить, там почище и посвежее оборудование.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 03 сен, 2013 09:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Судя по их частому там появлению - действующие. Я в С/К предпочитаю ездить, там почище и посвежее оборудование.


Кто в СК инструктирует, не знаете?


Чт 05 сен, 2013 11:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Лично их не знаю, т.к. занимаюсь самостоятельно. Как заходите в зал, слева стойка, где сидит "трэнер". Можете обратиться и проконсультироваться по интересующим вас вопросам.

О стоимости занятий с тренером и без можете почитать здесь: http://www.sckr.ru/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B.html

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 11:25
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Лично их не знаю, т.к. занимаюсь самостоятельно. Как заходите в зал, слева стойка, где сидит "трэнер". Можете обратиться и проконсультироваться по интересующим вас вопросам.

О стоимости занятий с тренером и без можете почитать здесь: http://www.sckr.ru/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B.html


У Вас своя методика? Не поделитесь?


Чт 05 сен, 2013 11:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Поделиться могу, однако, нужно знать для чего вы идете в спортзал, будь то набор мышечной массы, сброс веса и сжигание жировой прослойки, либо какой-то другой вид занятий, направленный на какие-то определенные цели.

Насколько я понимаю, вы девушка/женщина, немаловажен ваш возраст, физические данные и т.п. Написать программу под определенные цели я могу, так же могу составить план питания, здесь секретов нет, интернет пестрит подобного рода информацией. Нужен индивидуальный подход, без этого никак.

Если интересны какие-то вопросы, пишите в л/с, чем смогу-помогу.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 11:31
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Поделиться могу, однако, нужно знать для чего вы идете в спортзал, будь то набор мышечной массы, сброс веса и сжигание жировой прослойки, либо какой-то другой вид занятий, направленный на какие-то определенные цели.

Насколько я понимаю, вы девушка/женщина, немаловажен ваш возраст, физические данные и т.п. Написать программу под определенные цели я могу, так же могу составить план питания, здесь секретов нет, интернет пестрит подобного рода информацией. Нужен индивидуальный подход, без этого никак.

Если интересны какие-то вопросы, пишите в л/с, чем смогу-помогу.


Спасибо. Естественно, я на себя не примеряю Вашу методику. Давно любопытен один вопрос.

Вы какие цели преследуете, занимаясь в зале?


Чт 05 сен, 2013 11:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
На данный момент сброс лишнего веса. Сохранить и увеличить мышцы при этом весьма сложно, учитывая дураций график на работе и не совсем правильное питание. Будем работать...:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 11:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
На данный момент сброс лишнего веса. Сохранить и увеличить мышцы при этом весьма сложно, учитывая дураций график на работе и не совсем правильное питание. Будем работать...:)


А чем отличается сброс лишнего веса от сжигание жировой прослойки?


Чт 05 сен, 2013 12:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
При сжигании жира сжигается и мышца, соответственно, теряется и вес. Силовые+аэробные нагрузки+низкоуглеводное питание дают прекрасный эффект:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 12:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
При сжигании жира сжигается и мышца, соответственно, теряется и вес. Силовые+аэробные нагрузки+низкоуглеводное питание дают прекрасный эффект:)


На косметику - да, но мозг отказывается работать :)


Чт 05 сен, 2013 12:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Всё временно. У нас же цель - сбросить:) Далее можно питаться нормально, нагружая физическими упражнениями свое прекрасное тело:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 12:19
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Возвращаясь к любопытному.
Мужчины накачивают свои мышцы, кто-то больших размеров, кто-то меньших. Так вот, чеи вызвано желание иметь больший или меньший объем мышцы? Дело чисто в косметике? Или все намного сложнее? :D


Чт 05 сен, 2013 12:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Вопрос понятен, ответ на него сможет дать лишь тот, кто занимается чем-то из вами перечисленного.

У меня есть друзья, которые просто хотят быть сильными, поднимать большие веса, носить своих женщин на руках и иметь возможность дать отпор в конфликтной ситуации, когда без применения физической силы не обойтись. Таких называют "лифтерами". Они не стремятся иметь роскошное тело без жира.

Так же есть люди, которым нравится выглядеть красиво, скажем, на пляже. Блистать своей безупречной фигурой перед девушками. Приятно же, согласитесь, когда на вас обращают внимание женщины:) Этих ребят звать "билдерами", то есть, строителями своего тела. Есть, правда, и другие "билдеры", которые выступают на международных соревнованиях типа "Мистер Вселенная":) Не путать с титулами Саньки Курицына:)

Ну и есть те, кому надо где-то сбросить, где-то поднабрать, т.е. обычные люди, как мы с вами:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 сен, 2013 13:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
При сжигании жира сжигается и мышца, соответственно, теряется и вес. Силовые+аэробные нагрузки+ низкоуглеводное питание дают прекрасный эффект:)

Мышца сжигаеться?)) Мышечное волокно может разорваться, а вот из за чего и правда можно потерять мыщцы, так это несбалансированное питание и много много жира))) Вес теряеться: каловая масса+ вода+ жир. Во время тренировок идет наращивание мыщечной массы т е замещение жировой на мышечную, соответственно спад веса может и не произойти, надо смотреть по объемам. PS ИМХО+ Ковальков+ некоторые другие труды...


Последний раз редактировалось Juli4ever Пт 06 сен, 2013 11:40, всего редактировалось 1 раз.



Пт 06 сен, 2013 11:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Снизить вес для женщины это занятия с утра,когда количество гликогена в организме мало, тогда тратиться жировой запас, аэробные нагрузки предпочтительнее.Аэробные от слова аэро-воздух, происходит транспорт жировой клетки благодаря аминокислотам, в частности л карнитину и дальнейшее ее окисление.Так что кислород в таком процессе просто необходим. Жир нельзя выпарить, выкакать, выписать, существует только один способ его утилизации. В дни когда вес " стоит" день аэробных, день силовых, чередовать. Белок максимум что может усвоить за раз организм 30 грамм белка. Норма в сутки 120 гр углеводов, " для похудеть"- 30 грамм жира, 60 грамм белка в день. Это для похудеть. Поправьте знатоки если я где-то ошиблась..


Пт 06 сен, 2013 11:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Ну, не сжигается, под словом "сжигание" я имел ввиду потерю мышечной массы:)

Расчет потребления белка+углеводов+жиров рассчитывается индивидуально, конкретики в этом вопросе нет. Норма потребляемых калорий так же рассчитывается индивидуально в зависимости от множества факторов организма конкретного субъекта. В остальном, вы полностью правы:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 сен, 2013 11:51
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Спортсменам конечно же идет норма немного другая, мне она не нужна и я ее не ищу, т е для тех кто хочет нарастить мышечную массу. Не востребованные углеводы путем расщипления закладываються гликогеном в печени, и в дальнейшей ее невостребованности развиваеться жировой гепатоз печени. При чем организму, честно говоря пофигу, сложный будет это углевод или простой.


Пт 06 сен, 2013 11:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Ну, не сжигается, под словом "сжигание" я имел ввиду потерю мышечной массы:)

Расчет потребления белка+углеводов+жиров рассчитывается индивидуально, конкретики в этом вопросе нет. Норма потребляемых калорий так же рассчитывается индивидуально в зависимости от множества факторов организма конкретного субъекта. В остальном, вы полностью правы:)

Фактор набора веса один, вы едите больше чем требуеться, кушайте в соответствии со своим метаболизмом. Не меньше нормы естесственно.А вообще, как говорят многие врачи эндокринологи, что только 10 проц из ста имеют действительно какие то заболевания. Жир как развиваеться в следствии гормональных нарушений, так и наличие излишней жировой массы влечет за собой нарушение эндокринологии, там сахарный диабет, и пр. А потеря мышечной массы идет в основном из за недостатка белка и физ пассивности. Как то так...


Последний раз редактировалось Juli4ever Пт 06 сен, 2013 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 06 сен, 2013 11:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Мы о любителях, наверное:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 сен, 2013 11:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
lucky bastard писал(а):
Мы о любителях, наверное:)

Дааа, о любителях вкусно и много покушать))


Пт 06 сен, 2013 11:59
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Вообще норма по весу расчитываеться, там 2 гр на килограмм веса, но если мои килограммы веса, это не только мышечная масса, но и жир, вода и пр, я считаю эту формулу неправильной и не для тех кто хочет похудеть. Про каллории можно забыть, мне например дали выписку кушать на 2000 ккал, вопрос если я съем тарелку пельменей с майонезом,в день на эту сумму, я похудею??


Пт 06 сен, 2013 12:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Не без этого:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 сен, 2013 12:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Был я в Рязани, видел как подготавливаются спецподразделения. Они там здоровые, как быки - при этом питаются нормально. А у нас в Юность зайдешь - один протеиновые уколы делает, второй всякую химию ест, третий на диете сидит "тарелку пельменей навернул и все, неделя воды". Зато потом вечером в Каравелле понтов выше крыши.


Пт 06 сен, 2013 12:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Найти спорт зал для занятия
Протеиновые уколы?:) Химию есть?

Это как, простите?:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 сен, 2013 13:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB