Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 02:22



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 помогите бездомному 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: помогите бездомному
Сергевна писал(а):
Горестно за тех, кто действительно искренне верит данным людям, зарабатывая средства подобным образом, и отдают свои последние кровные. Им самим бы кто помог, а тут, они, мошьеньнники.. Поверьте, в последнее время много таких людей встречаю на своем пути. Эти люди, прежде всего бабушки, светлые и искренние люди, готовые последнюю рубаху с себя снять. А ведь они каждую копеечку считают, приходя в магазин, не то что 2 рубля, копейки, понимаете.
Ладно, проехали, каждый имеет право, сами же говорите..

Да, просьба. В другой раз предупреждайте, чтоб я дождевик одевала. А то неожиданно получилось. Приходится время тратить на отмывку. :lol:

Не знаю, где Вы нашли сопли в моем посте, впрочем каждый видит свое (у меня нет желания Вас обидеть, просто это факт). Не надо так переживать за тех, кто отдает свои последние кровные. Да, у них тяжелая жизнь с бытовом плане, но они зачастую сильнее и счастливее нас (я тоже стараюсь помогать, но это не из последних денег). И сильнее как раз за счет того, что они светлые и искренние, как Вы справедливо написали. Как правило, это верующие люди. Они знают, что "по вере вашей и будет вам". Если видеть везде мошенников - именно они вам и будут встречаться. Я понимаю - трудно посмотреть на привычные вещи по-другому. Но постарайтесь. И тогда Вы увидите, кто на самом деле достоин жалости.


Вт 17 сен, 2013 11:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
Для меня Главная мечта – иметь свой "дом" там, где никто не будет требовать от меня предъявления документов и никто не покусится на мое нажитое с помощью отзывчивых людей имущество. Для меня такое место- ЛЕС. Но, посмотрите в окно, оно у вас есть - погода просто убивает все мои планы. Поторопитесь пожалста с помощью, дорогие форумчане, не вагоны же мне идти разгружать или улицы подметать вместе с мерзкими нелегалами? При моих-то способностях.


Вт 17 сен, 2013 11:45
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Авико писал(а):
Скрытый текст
F o X писал(а):
Высшее юридическое образование не даёт абсолютную грамотность в русском. Если человек пропустил начальные классы, где она (грамотность) закладывается, то по окончании юридического он СТАНЕТ юристом, но знаний русского и орфографии от этого не прибавится.. Поверь, я ЗНАЮ о чем говорю. На моей практике встретилась девушка-юрист (неплохой юрист) - но ошибки в русском она лепила одну на другую. Причина - примерно, та же - в семье у неё было не оч. благополучно и она (видимо) прогуливала уроки....

Ну что за бред Вы пишите!? Человек с высшим образованием не может лепить ошибки в русском языке "одна на другую" (а на юридический факультет он просто не поступит)! Если только он не купил диплом... Хотя с фурсенковскими (филипповскими) реформами сейчас всё возможно... Российское образование убили...
ЗЫ. Вот реальный вариант: абсолютная грамотность без образования - встречал не раз... Книжки в детстве любили читать!
ЗЗЫ. Блин, в какую бы нормальную тему этот текст перенести...
Ну почему бред?? Я написала с чем столкнулась РЕАЛЬНО! а фио не обнародую - т.к. человек из нашего города! тАК ЧТО - Прежде чем кого-то в чём то обвинять (бред) - Вы хоть фильтруйте... :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 17 сен, 2013 11:58
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Хотя - да - чтение книг - даёт врождённую грамотность - с этим согласна :) (ну - как много читающий ребёнок - пишет правильно - даже ещё не зная правил) - это - ДА...
Фик его знает (может и сам писал)..
Однако - плюсую satrapу
satrap писал(а):
Для меня Главная мечта – иметь свой "дом" там, где никто не будет требовать от меня предъявления документов и никто не покусится на мое нажитое с помощью отзывчивых людей имущество. Для меня такое место- ЛЕС. Но, посмотрите в окно, оно у вас есть - погода просто убивает все мои планы. Поторопитесь пожалста с помощью, дорогие форумчане, не вагоны же мне идти разгружать или улицы подметать вместе с мерзкими нелегалами? При моих-то способностях.
satrap писал(а):
Нам, гражданам мира, несмотря на прекрасное образование, влом работать по специальности и вообще работа, это не для нас - по статусу не положено. Иначе какие же мы будем после этого граждане, тем более мира? :shock: Поэтому мы вынуждены скитаться по лесам и просить подаяние у несмышленых старушек и глупых форумчан. :troll:

И вообще - какого лиха здоровый образованный мужик сидел на шее у Джеммы ?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 17 сен, 2013 12:16
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
Благодарю Пана Тыкву за понимание. Ваша поддержка вселяет в меня уверенность в успехе задуманного. Однако, хочу заметить, что хоть руки у меня на месте, но здоровье неважное, поэтому одной только помощи деньгами будет недостаточно, мне понадобится мужская помощь: хижину для меня вам придется построить и обставить. Я, конечно, не претендую на стиль "барокко", но прошу учесть, что Я, неординарная личность. Характер - нордический и стоический. Очень порядочный. Руки растут правильно, ум рациональный с элементами романтики, юридически подкован. Чистюля, аккуратист, обожаю стиль милитэри. Вот в этом стиле мы с вами и выстроим и обставим мебелью и картинами мою хижину. И напоминаю, скоро станет холодать, поторопитесь.


Вт 17 сен, 2013 12:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: помогите бездомному
Satrap, если Вы используете чужие тексты, то берите их в кавычки, пожалуйста. А то выглядит как-то..не очень порядочно. Тем более, что дописываете к ним куски на свой вкус. И Вам ответить не могут в силу обстоятельств. Женщина попросила о помощи за другого человека - что Вы так разволновались? Даже если на Ваш взгляд, это недостойный объект заботы - немного благородства не помешало бы :) Хотя бы чисто по-мужски - промолчите. А то какая-то истерия уже пошла, ИМХО


Вт 17 сен, 2013 13:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
Сатрап пишет свой текст. Просто он похож. )
F o X писал(а):
И вообще - какого лиха здоровый образованный мужик сидел на шее у Джеммы ?

кстати, где комментарии автора темы?


Вт 17 сен, 2013 13:06
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
Не хотите помогать - не надо, обойдусь как-нибудь. Пойду в администрацию просить, чтобы дали участок в лесу несколько гектаров. Там меня поймут.


Вт 17 сен, 2013 13:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: помогите бездомному
Gonchij писал(а):
Я, Джемма Рябова, пишу за ГОНЧЕГО и по своей инициативе.
......................
Как человек, Виктор - неординарная личность. Характер - нордический и стоический. Очень порядочный. Руки растут правильно, ум рациональный с элементами романтики, юридически подкован, здоровье же подорвано основательно. Чистюля, аккуратист, обожает стиль милитэри.
........................
Главная его мечта – иметь свой "дом" там, где никто не будет требовать от него предъявления документов и никто не покусится на его нажитое с помощью отзывчивых людей имущество. Для него такое место- ЛЕС. .


Зеленый писал(а):
Сатрап пишет свой текст. Просто он похож. )


угу. по-русски это называется стеб.


Вт 17 сен, 2013 13:26
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
В администрации отправили обратно к вам. Сказали, что если бы у меня в лесу была бы построена хижина хотя бы площадью 32,4 кв.м., то они смогли бы передать мне в собственность участок леса площадью 34968,6 кв.м. Помогайте форумчане, без вас никак.


Вт 17 сен, 2013 14:15
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: помогите бездомному
Готова предоставить хижину. Самовынос (:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 17 сен, 2013 14:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: помогите бездомному
Пан Тыква писал(а):
Сергевна писал(а):
Горестно за тех, кто действительно искренне верит данным людям, зарабатывая средства подобным образом, и отдают свои последние кровные. Им самим бы кто помог, а тут, они, мошьеньнники.. Поверьте, в последнее время много таких людей встречаю на своем пути. Эти люди, прежде всего бабушки, светлые и искренние люди, готовые последнюю рубаху с себя снять. А ведь они каждую копеечку считают, приходя в магазин, не то что 2 рубля, копейки, понимаете.
Ладно, проехали, каждый имеет право, сами же говорите..

Да, просьба. В другой раз предупреждайте, чтоб я дождевик одевала. А то неожиданно получилось. Приходится время тратить на отмывку. :lol:

Не знаю, где Вы нашли сопли в моем посте, впрочем каждый видит свое (у меня нет желания Вас обидеть, просто это факт). Не надо так переживать за тех, кто отдает свои последние кровные. Да, у них тяжелая жизнь с бытовом плане, но они зачастую сильнее и счастливее нас (я тоже стараюсь помогать, но это не из последних денег). И сильнее как раз за счет того, что они светлые и искренние, как Вы справедливо написали. Как правило, это верующие люди. Они знают, что "по вере вашей и будет вам". Если видеть везде мошенников - именно они вам и будут встречаться. Я понимаю - трудно посмотреть на привычные вещи по-другому. Но постарайтесь. И тогда Вы увидите, кто на самом деле достоин жалости.


Не знаю, где Вы увидели, что я Ваши посты называла соплями!? Не стоит примерять все мои реплики на себя. Я про свои сопли (чтоб стало ясно). Я написала всего лишь один случай, а Вы утверждаете, что я везде вижу мошенников. Хватит уже поливать, выключите шланг.

Поверьте, у меня так же нет цели Вас обидеть, задеть или указать на что-то. Всего доброго! Мы друг друга "поняли", обычная история..


Вт 17 сен, 2013 15:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
angelasha писал(а):
Готова предоставить хижину. Самовынос (:

А в каком стиле Ваша хижина? Мне абы что не надо, Вы знаете мои пристрастия:
http://www.archrevue.ru/interior/96.html


Вт 17 сен, 2013 15:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: помогите бездомному
satrap, карточку оформляйте, давайте номер и пин-код чтобы мы могли деньги Вам перечислить.


Вт 17 сен, 2013 15:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: помогите бездомному
надо сатрапа на военные сборы отправить. Будет ему квартирка в стиле милитари :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 17 сен, 2013 16:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
Отпишитесь здесь, кто и сколько уже пожертвовал. Оценим, надо ли Сатрапу и другим желающим тоже создавать подобные темы.


Вт 17 сен, 2013 18:05
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: помогите бездомному
Пробовал звонить по телефону, абонент не абонент.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 17 сен, 2013 18:46
Профиль ICQ WWW
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08 окт, 2012 12:15
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Сообщение Re: помогите бездомному
Я прошу прощения за то, что встряла на наш городской форум с этой темой.
Просто Гончий уехал с вещами в лес в дождь, и дождь шел, идет и будет идти.
Мне жалко, что мы разобрались в наших отношениях до конца, и ни я , ни он не можем больше продолжать их.
У меня наворачиваются слезы, но ничем помочь ему я уже не могу.

Текст обращения написан мною спонтанно и я не занималась буквоедством при употреблении слов и предложений.
Увы, часть из них оказались лакомыми для ерничания.

Отклики наших форумчан один в один совпадают по смыслу с откликами интернет-читателей 2009-10 г.г.- и не лучше и не хуже.
Хорошо, что форумчане -) оценили литературные способности автора «бездомной войны», -) определились со своими мечтами и желаниями.

И слава Богу , что все мы , я и ВЫ, как минимум , имеем стены и крыши и не мокнем под дождем.
И не дай Бог нам попасть в такую беду, в какую вляпался Гончий!

А еще хорошо, что есть на этом свете люди, которые протягивают руку помощи другим людям, попавшим в беду в разных ситуациях. И я знаю, что и в нашем городе такие люди есть.

Если кто хочет связаться с Гончим , лучше писать в эл. почту (она указана на его сайте), т.к. телефон он включает из бережливости по часам.

Я прошу администратора закрыть эту тему, -не знаю, как это сделать.

С уважением, Джемма Александровна Рябова, jeminai


Вт 17 сен, 2013 18:58
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
А может, махнем всем форумом в лес, проведаем товарища? Все ж ему не так скучно там будет. :)


Вт 17 сен, 2013 19:43
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Gonchij писал(а):
Я прошу прощения за то, что встряла на наш городской форум с этой темой.
Просто Гончий уехал с вещами в лес в дождь, и дождь шел, идет и будет идти.
Мне жалко, что мы разобрались в наших отношениях до конца, и ни я , ни он не можем больше продолжать их.
У меня наворачиваются слезы, но ничем помочь ему я уже не могу.

Текст обращения написан мною спонтанно и я не занималась буквоедством при употреблении слов и предложений.
Увы, часть из них оказались лакомыми для ерничания.

Отклики наших форумчан один в один совпадают по смыслу с откликами интернет-читателей 2009-10 г.г.- и не лучше и не хуже.
Хорошо, что форумчане -) оценили литературные способности автора «бездомной войны», -) определились со своими мечтами и желаниями.

И слава Богу , что все мы , я и ВЫ, как минимум , имеем стены и крыши и не мокнем под дождем.
И не дай Бог нам попасть в такую беду, в какую вляпался Гончий!

А еще хорошо, что есть на этом свете люди, которые протягивают руку помощи другим людям, попавшим в беду в разных ситуациях. И я знаю, что и в нашем городе такие люди есть.

Если кто хочет связаться с Гончим , лучше писать в эл. почту (она указана на его сайте), т.к. телефон он включает из бережливости по часам.

Я прошу администратора закрыть эту тему, -не знаю, как это сделать.

С уважением, Джемма Александровна Рябова, jeminai

Джемма Александровна - ответьте (пожалуйста) на простой вопрос - ПОЧЕМУ - молодой здоровый образованный мужик - ЖИЛ ЗА ВАШ СЧЕТ :?: (если это, конечно, не секрет 8) )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 17 сен, 2013 20:06
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
Не убивайтесь Вы так, Джемма Александровна, у мужика кризис среднего возраста: пошляется немного по ночному лесу, промокнет, проголодается и вернется к Вам в теплую постельку.
А Вам расскажет о том, как он встретил в лесу возле царевской свалки леопарда:
"Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье… Он завыл,
Рванулся из последних сил,
И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.
И я был страшен в этот миг;
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
Казалось, что слова людей
Забыл я – и в груди моей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
К иному звуку не привык…
Но враг мой стал изнемогать,
Метаться, медленней дышать,
Сдавил меня в последний раз…
Зрачки его недвижных глаз
Блеснули грозно – и потом
Закрылись тихо вечным сном;
Но с торжествующим врагом
Он встретил смерть лицом к лицу,
Как в битве следует бойцу!.."

Вы ему поверите и простите и будете жить долго и счачтливо. :wink:
 


Вт 17 сен, 2013 20:40
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Может быть человек в него (в Гончего) влюбился :?:
Тогда это - ответ на все вопросы...
Сердцу, конечно , не прикажешь...
ЖАЛЬ. :(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 17 сен, 2013 20:43
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
Тоже, что-ли, пойти в лес... :)
А он где мобилу заряжает? Ведь зарядки не надолго хватит.


Вт 17 сен, 2013 20:58
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: помогите бездомному
Зеленый писал(а):
Тоже, что-ли, пойти в лес... :)
А он где мобилу заряжает? Ведь зарядки не надолго хватит.

Сразу видно, что не читал.
Не надо, не ходи в лес... там интернета нет, куда мы без тебя...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 17 сен, 2013 21:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
Что ж за лес такой, что без интернета :)


Вт 17 сен, 2013 21:06
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08 окт, 2012 12:15
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Сообщение Re: помогите бездомному
Я не хочу цитировать вопрос, заданный мне Fox , или стих от Satrap.
Знаю Гончего с 2011г, встречалась раза три до приглашения к себе.
Внешне он щупл, порою кажется пацаном, порою - пожилой усталый человек. Болен- почки, язва, пробито одно легкое. Большая часть зубов потеряна. За год его скручивало четыре раза. Смотреть тяжело.
Ему помогают эпизодически небольшими суммами, перечисляя на карточку. Кормился он на эти деньги. Я пыталась предложить ему питание, но не смогла попасть в нужный рацион. А так, конечно, подбрасывала ему от пятисот до двух в месяц, - как получалось.
Ему присылали одежду, из Питера привезли теплогенератор ( для получения эл.энергии). ему подарили бензопилу, очередной велосипед, уже с тележкой ( я ему отдавала большой велик- уперли), бэушные телефоны с КПК. Один мужик привез старые надувные матрасы и палатку Все ТВ-шники обязательно давали небольшую денежку. Как-то приезжали две девицы с гостинцами, еще одна барышня , очень такая романтическая, привезла собственного изготовления мыло. Народ отзывчив, особенно мужчины, они еще очень конкретны.
Только не думайте, что у Гончего всего через край. Перебираясь с места на место, он обязательно что-то теряет. Вот потерял пневматичку.

Уважаемые! Хватит комментов и любопытства. А то кого-нибудь занесет в гадости.
Я повторяю просьбу закрыть тему. Кто-то наверняка скопировал контактные данные, было достаточно времени.
Прощайте. С УВАЖЕНИЕМ, ДЖ.


Вт 17 сен, 2013 21:48
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
А чем Вас так напряг вопрос, вопрос, заданный Fox :?: Физическая слабость
Gonchij писал(а):
Внешне он щупл, порою кажется пацаном, порою - пожилой усталый человек. Болен- почки, язва, пробито одно легкое. Большая часть зубов потеряна. За год его скручивало четыре раза.
не предполагает слабость умственную, а высшее юридическое образование (по- моему /поправьте, если ошиблась) - даёт возможность заработать.
Что касается
Gonchij писал(а):
кого-нибудь занесет в гадости
- в любви ничего зазорного нет ( человек может влюбиться В КОГО УГОДНО ) - влюбляются же и в слабых мужчин, и в неудачников, и в откровенных альфонсов - не зря же говорят "сердцу не прикажешь" :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 17 сен, 2013 23:19
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
F o X писал(а):
а высшее юридическое образование (по- моему /поправьте, если ошиблась) - даёт возможность заработать.

Ну написано же, что он без документов, кто ж его на работу возьмет? Хватает работников с документами, регистрациями и пр.
Цитата:
влюбляются же и в слабых мужчин, и в неудачников, и в откровенных альфонсов - не зря же говорят "сердцу не прикажешь"

Нет, так говорят совершенно зря. Перечисленные лица могут первоначально понравиться внешне или красивыми речами, но как только они на деле подтверждают свой такой статус, сразу же теряют уважение, перестают нравиться и могут быть не только просто игнорируемы, но еще и подвергнуты осуждению и наказаниям. Это же не какие-нибудь котята или другие звери, это мужчины, они должны соответствовать представлениям.


Последний раз редактировалось Зеленый Ср 18 сен, 2013 01:28, всего редактировалось 1 раз.



Ср 18 сен, 2013 01:14
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Зеленый писал(а):
F o X писал(а):
а высшее юридическое образование (по- моему /поправьте, если ошиблась) - даёт возможность заработать.

Ну написано же, что он без документов, кто ж его на работу возьмет?

ЭТО ты мне что ли :?: :D (объясняешь)
окей, занимаюсь формлением на работу ИНОСТРАНЦЕВ, ни разу не граждан нашей Родины, приехавших НА ЗАРАБОТКИ -и! (зачастую) НЕ ИМЕЮЩИХ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ.
Но. (зато) имеющих только одно -единственное желание - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ.
Знаешь как обходят закон? Устраиваются по чужой ТК и чужому паспорту (русскому) . Ну - допустим, кто-то пенсионер и книжка (тр) и паспорт лежат "без дела". По ним легко) устраиваются работать ИНОСТРАНЦЫ! - желающие РАБОТАТЬ. Пойматься можно тут только в случае - ТОЛЬКО если кто-то стуканёт в УФМС.
Как-то так.
Примечение. Люди - практически, не знающие русского языка, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, имеющие только две руки, две ноги и ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ - работают. И зарабатывают! :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Ср 18 сен, 2013 01:39, всего редактировалось 1 раз.



Ср 18 сен, 2013 01:23
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Зеленый писал(а):
Нет, так говорят совершенно зря. Перечисленные лица могут первоначально понравиться внешне или красивыми речами, но как только они на деле подтверждают свой такой статус, сразу же теряют уважение, перестают нравиться и м могут быть не только просто игнорируемы, но еще и подвергнуты осуждению и наказаниям. Это же не какие-нибудь котята или другие звери, это мужчины, они должны соответствовать представлениям.

Почему? У некоторых дам - превалирует материнский инстинкт (могут понравиться слабые мужчины (чтобы их опекать) неудачники - по той же причине.
Про альфонсов - дамы постарше идут на это сознательно, заводя молодого любовника, годящегося им в сыновья/внуки/ (никогда не видел пару - бизнес-вумен &молодой мачо :?: :wink: )
Так что - неправда ваша, батенька) - всё перечисленное имеет место быть) 8)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 18 сен, 2013 01:28
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB