Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 02:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Совок 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Кто где работает
Kdenisv2007 писал(а):
Почти все сложное оборудование и узлы закупались за рубежом.

А сейчас что? Сейчас своего вообще ничего не производится. Ни сложного ни простого... Главный принцип экономики - купи-продай... Ежели бизнесмен - то торгаш в различных вариациях. Вот даже на примере нашего города - много ли у нас предпринимателей которые что то СОЗДАЮТ? Я вот лично вижу только тех которые СДАЮТ и ПЕРЕПРОДАЮТ. Из тех кто что то делает можно пожалуй выделить только различные мелкие металлоремонты, ремонты обуви, ювелирные мастерские, некоторое количество автосервисов (легальных кстати значительно меньше чем реальных), еще небольшое количество производящих хоть что то предприятий (уже покрупнее), но все это ничтожное количество по сравнению с торговыми точками. Кстати если приглядеться к торговым точкам - чем они торгуют? Товаров произведенных в России практически НЕТ. Оборудование говорите? Компьютеры у всех клепают в китальянской области, таиландской области и прочих областях "России" - вот уж и правда стало все не зарубежное...
Чего уж говорить об инфраструктуре - все энергоресурсы города построены при совке. С огромным запасом построены. Как по прочности так и по мощности. Ниодной подстанции не было построено после совка, ни одной ВЗУ. Вообще ничего. Даже ремонтируют еле-еле. Щколы, детские сады - кооое кооое как началось строительство нового детского сада, каким то чудом в свое время достроили школу №6... при том что когда все эти заведения строили при совке, строили с запасом, так что несмотря на расширение города еще на много лет хватило...
Вобщем много перечислять чего можно, но для того чтобы хаять совок нужно сперва слезть с тех ресурсов которые после себя оставил совок. И мне чесно говоря СТРАШНО думать о том, когда наступит момент "Х" когда вся инфраструктура заложенная в совке свое отживет...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вт 26 ноя, 2013 22:55
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Т.е. он это делал вполне легально?

Да, а как же ещё? Для меня это правда странный вопрос. :roll:
Можно даже у него поинтересоваться, он до сих пор здесь живёт.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 22:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Кто где работает
webmines писал(а):
...


Ну я как-бы с этим не спорю, в промышленности у нас полный развал. Картинки которые приводил "радист", это дореволюционное производство, и тогда тоже все было не слава богу.


Вт 26 ноя, 2013 22:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Вот блин народ, они даже не совсем понимают, почему был дефицит всего, чего только можно. А причина банальна - курс рубля не был ничем обеспечен, тупо решили "а будет такой". Покупательной способности по сути не было никакой. И такая "экономика" рано или поздно должна была "взорваться", что мы и увидели.


Вт 26 ноя, 2013 23:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Большой писал(а):
Симпсон, насчёт музыки он прав, и Вы лучше меня это знаете.

У моего друга Валерки Загулова В середине 70-х была богатейшая коллекция Западного рока на дисках, собрания Квинов, Цепеллинов, Пинк Флойда, Битлов и пр. пр.... Трудно было достать, но возможно. И он не имел ни одной ходки за это, хотя полгорода об это знало и мнгим он давал переписывать их.
Так что ещё одна брехня с вашей стороны. Даже неинтересно всю эту хрень опровергать, потому что она априори - хрень.

А у Михаила и Александра Плетнёвых диски были тоже не хилые и много, может знаешь их?


Вт 26 ноя, 2013 23:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
Да, а как же ещё? Для меня это правда странный вопрос. :roll:
Можно даже у него поинтересоваться, он до сих пор здесь живёт.


Да не может быть, а я то думал что за рок и джаз в советское время "срок" давали. Интересно по какой статье?


Вт 26 ноя, 2013 23:02
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
nextUser писал(а):
Интересно, тогда каким образом впервые я услышал Высоцкого именно у своего деда-коммуниста, занимавшего не последнюю должность в одном из НИИ города? При этом родственники спокойно крестились в церквях и им за это ничего не было?

Как тут выразились, это уже было в конце совка, когда его целенаправленно разваливали :troll:


Ок, следующая тема - каков процент оправдательных приговоров в сегодняшних судах северных территорий?

При Сталине было 10-12%.


Вт 26 ноя, 2013 23:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Совок
Большой писал(а):
Вот блин народ, они даже не совсем понимают, почему был дефицит всего, чего только можно. А причина банальна - курс рубля не был ничем обеспечен, тупо решили "а будет такой". Покупательной способности по сути не было никакой. И такая "экономика" рано или поздно должна была "взорваться", что мы и увидели.


:facepalm:
Дефицит в СССР создавался искусственно, так-как если все есть, то в карман не с чего положить будет.


Вт 26 ноя, 2013 23:04
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
BABUIN писал(а):
А у Михаила и Александра Плетнёвых диски были тоже не хилые и много, может знаешь их?

Саньку, конечно, знаю. Он мне даже, зная мою любовь к Высоцкому(который у меня буквально орал из окна в 70-х - Трейсу :wink: ), в 1991 году подарил двухтомник с полным собранием его стихов.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 26 ноя, 2013 23:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Simpson писал(а):
который у меня буквально орал из окна в 70-х - Трейсу :wink:

Я что-то пропустил, Высоцкий уже жил за т.н. "железным занавесом"? Подозреваю, если бы и орал Биттлз - то не долго.


Вт 26 ноя, 2013 23:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Кто где работает
Kdenisv2007 писал(а):
и тогда тоже все было не слава богу.

у нас никогда не было все слава богу... и у совка были минусы... просто я вот откровенно не понимаю зачем рушить все, и строить заново совсем подругому, несмотря на то что было много положительных моментов. Причем эта идея рушить все до основания пошла еще во время революции 17 года... Зачем рушить хорошее? тем более если не можете предложить что то лучшее.
Еще трейс говорил про трату людских ресурсов. Ну как сказать - за 10 лет войны в Афганистане погибло и пропало безвести 13300 человек. За два года первой чеченской погибло свыше 14000 ТОЛЬКО СРОЧНИКОВ, без учета контрактников, офицеров, и бойцов спеццслужб и МВД... Любой ветеран-афганец подствердит что там, даже сидя на перевале в самой ж*пе афганистана в окружении, они знали что придут вертушки, что придет подкрепление, и артиллерия била не жалея снарядов пытаячь спасти даже горсточку оставшихся от взвода бойцов... В ЧР же снаряды экономили, патроны тоже, зато даже душманы удивлялись федералам на то как они бездушно гнали солдат как пушечное мясо в самое пекло... Чего стоил один штурм Грозного в 94 (занятого пехотой с огромной кучей гранатометов) ТАНКАМИ боекомплект которых состоял только из снарядов, а вот патронов к пулеметам не было...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вт 26 ноя, 2013 23:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Кто где работает
webmines писал(а):
Чего стоил один штурм Грозного в 94 (занятого пехотой с огромной кучей гранатометов) ТАНКАМИ боекомплект которых состоял только из снарядов, а вот патронов к пулеметам не было...

Ну это не самое страшное.. Этот штурм войдёт в историю.. Например какой дебил додумался танковую колонну без прикрытия пускать по узким улочкам? Они же слепы как котята.. Первая машина встала - и их из гранатомётов обстреливали как в тире..


Вт 26 ноя, 2013 23:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Кто где работает
Большой писал(а):
webmines писал(а):
Чего стоил один штурм Грозного в 94 (занятого пехотой с огромной кучей гранатометов) ТАНКАМИ боекомплект которых состоял только из снарядов, а вот патронов к пулеметам не было...

Ну это не самое страшное.. Этот штурм войдёт в историю.. Например какой дебил додумался танковую колонну без прикрытия пускать по узким улочкам? Они же слепы как котята.. Первая машина встала - и их из гранатомётов обстреливали как в тире..

Это другой разговор, но на что рассчитывали они вообще на танках без пулеметов, точнее рассчитывали то на психологический эффект, но...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вт 26 ноя, 2013 23:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кто где работает
webmines писал(а):
Еще трейс говорил про трату людских ресурсов.

Я про другое. При совке неимоверные ресурсы вкачивались в ВПК, но при этом руководство страны допустило чуть ли не фатальную ошибку - все наработки засекречивались и убирались под сукно. Зато сейчас мы все пользуемся американскими военными разработками, типа интернета, гпс, микроволновок и прочего. Вспоминая достижения СССР, становится очень грустно, сколько всего просто закопали под грифом.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 ноя, 2013 23:44
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Танки частенько применяют в "заткнутом" состоянии, там пулемёты крайний случай, например в тех же самых тесных улочках городов, потому что человек за пулемётом - лёгкий "фраг" (если тут вообще уместно данное выражение) для снайпера. Но танк в городе - этот нонсенс, скорее исключение, для прикрытия наступления БМП и пехоты, ну и помощи им, за счёт брони, чтобы быстро подавлять укреплённые огневые точки. И то, когда он выдвигается чуть вперёд, для своей работы - его усиленно прикрывают те, кого он прикрывает, т.к. за ним нужен глаз да глаз, проморгаешь - фугасами закидают, либо из рпг в корму залепят. А тут гениальное командование послало ОДНИ танки в город, ещё и без пулемётов! Человек который отдал такой приказ - должен быть как минимум под трибуналом, потому что его образование и профпригодность вообще вызывает большой вопрос.

Вот чего не занимать у американцев - так это их желание забрать всё своё с поля боя. По рассказам, они из Ирака 200-х забирали, даже если во время из транспортировки, их становилось ещё больше, за счёт тех, кто забирал. Но всё-равно забирали!


Вт 26 ноя, 2013 23:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Кто где работает
Trace писал(а):
webmines писал(а):
Еще трейс говорил про трату людских ресурсов.

Я про другое. При совке неимоверные ресурсы вкачивались в ВПК, но при этом руководство страны допустило чуть ли не фатальную ошибку - все наработки засекречивались и убирались под сукно. Зато сейчас мы все пользуемся американскими военными разработками, типа интернета, гпс, микроволновок и прочего. Вспоминая достижения СССР, становится очень грустно, сколько всего просто закопали под грифом.

Спору нет, закопали много! У меня дед в КНИИМе был конструктором, причем не самым последним, и что вообще нонсенс - без высшего образования... Имеет огромное количество наград ВДНХ и огромную массу чертежей и перфокарт со всякими данными которые ушли в утиль... Но в производство практически ничего не пошло, более того, впоследствии многое было запатентовано теми же америкосами, т.к. запатентовать тогда было нельзя - секретность. Это тоже глупо было, и это нельзя отрицать, НО! Сейчас мы вообще ничего не разработатываем, и это не менее обидно... Одно сколково чего стоит...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вт 26 ноя, 2013 23:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
увы, 20 лет распила бывшей сверхдержавы дают о себе знать. самая то большая проблема в том, что управляют сколково и прочими проектами те, кто были непосредственным свидетелями, если не участниками развала СССР.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 ноя, 2013 00:04
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
Потому что эта ещё одна ошибка. После развала этого гиганта, всех экономистов и политиков "советской школы" - следовало самих отправить в Сибирь лес валить и ЖД строить.


Ср 27 ноя, 2013 00:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Совок
Большой писал(а):
Танки частенько применяют в "заткнутом" состоянии, там пулемёты крайний случай, например в тех же самых тесных улочках городов, потому что человек за пулемётом - лёгкий "фраг" (если тут вообще уместно данное выражение) для снайпера. Но танк в городе - этот нонсенс, скорее исключение, для прикрытия наступления БМП и пехоты, ну и помощи им, за счёт брони, чтобы быстро подавлять укреплённые огневые точки. И то, когда он выдвигается чуть вперёд, для своей работы - его усиленно прикрывают те, кого он прикрывает, т.к. за ним нужен глаз да глаз, проморгаешь - фугасами закидают, либо из рпг в корму залепят. А тут гениальное командование послало ОДНИ танки в город, ещё и без пулемётов! Человек который отдал такой приказ - должен быть как минимум под трибуналом, потому что его образование и профпригодность вообще вызывает большой вопрос.

Вот чего не занимать у американцев - так это их желание забрать всё своё с поля боя. По рассказам, они из Ирака 200-х забирали, даже если во время из транспортировки, их становилось ещё больше, за счёт тех, кто забирал. Но всё-равно забирали!

Там все хитро было - штурм был российскими экипажами, но штурмовала город как бы чеченская оппозиция... Свои трупы наши тоже забирали, не всегда конечно сразу, хотя в некоторых видах войск это было очень развито - ВДВ, морпехи, некоторые подразделения ВВ, ОМОН... Но если у америкосов это на уровне командования, то у нас на уровне максимум нижних офицерских чинов, больше на уровне сослуживцев. Многие вообще воевали из чувства мести за погибших товарищей... А это неправильно, от этого помутнения рассудка, неоправданные зверства и неоправданные жертвы в т.ч. среди самих "мстителей". А командованию на мясо даже на живое было наср*ть, не говоря уже о мертвых... А главное - если амеров обстреляли из аула, они к е*аной матери разнесут артиллерией и авиацией весь аул к чертям, и им будет насрать на мирных жителей и реакцию мирового сообщества... Впринципи примерно так же было в афгане - давали время выйти мирному населению, а дальше "Град" и Д-52 делали свое дело... В Чечне же завопили про мирное население и толком использовать авиацию и артиллерию начали уже только во второй компании и то постоянно оглядываясь на мировое сообщество...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 27 ноя, 2013 00:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Все верно. Наука тех лет позволяла рассчитать все планы для плановой экономики на компьютерах, что бы сделало бесполезным всю работу бюрократического аппарата. А эта "элита" ну никак не желала терять насиженные места, вот и ставила палки в колеса :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 ноя, 2013 00:13
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Совок
webmines писал(а):
и то постоянно оглядываясь на мировое сообщество..
так у нас вся политика с оглядкой на мировое сообщество.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 27 ноя, 2013 00:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
увы, 20 лет распила бывшей сверхдержавы дают о себе знать. самая то большая проблема в том, что управляют сколково и прочими проектами те, кто были непосредственным свидетелями, если не участниками развала СССР.

вот в том то и дело, что верхушка пилящая страну по сути своей не поменялась, и как не назови г*вно или д*рьмо - слаще то не станет... Что тогда страну имели, что сейчас... просто тогда хоть воровать безнаказанно могла только узкая группа людей, сейчас же эта группа весьма широка...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 27 ноя, 2013 00:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Совок
4Серый писал(а):
webmines писал(а):
и то постоянно оглядываясь на мировое сообщество..
так у нас вся политика с оглядкой на мировое сообщество.

зато "Россия осудила действия США там то и там то"... А амеры смотрят на наши ультиматумы и ржут... Вот пригнать к месту конфликта пару авианосцев, ракетоносцев, стратегических подлодок, десантных кораблей и прочего добра и как в одном известном фильме
"Братва, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем! Предупреждаю - кто будет дергаться - всех перемочим" (с)

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 27 ноя, 2013 00:20
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Ну так отправляли кораблик к Сирии - и тут уже не нам судить, почему это америка не напала на злую страну с химическим оружием :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 ноя, 2013 00:33
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
Ну так отправляли кораблик к Сирии - и тут уже не нам судить, почему это америка не напала на злую страну с химическим оружием :)

ну "кузнецова" отправляли и еще отправят... но толку от него одного с экипажем из молодых срочников?

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 27 ноя, 2013 00:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Совок
А всё почему - потому что проблемы на Кавказе зародились ещё при вашем горячо любимом Сталине. Просто потом так совпало распад ссср, финансирование из саудовской аравии - и пошло-поехало.


Ср 27 ноя, 2013 00:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Совок
Большой писал(а):
А всё почему - потому что проблемы на Кавказе зародились ещё при вашем горячо любимом Сталине. Просто потом так совпало распад ссср, финансирование из саудовской аравии - и пошло-поехало.

Та ты что?))) Проблемы на кавказе зародились еще лет так аж на 100 до рождения Сталина

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 27 ноя, 2013 00:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Совок
Trace писал(а):
в итоге превратив в полурабов без собственности, полностью зависящих от решений Партии. А ведь из школьной истории подобному юному политологу должно быть известно, что фактически всегда рабы получали нямку и сараюшку для жилья бесплатно.

Зато теперь мы имеем свободу! И можем сами купить далеко не сараюшку! 8)
Trace писал(а):
А нынешние прелести - да хотя бы можно слушать музыку, читать книги и быть религиозным, не боясь уехать строить бесполезные дороги на крайнем севере.

Неправда! Религиозников, взорвавших автобус в Волгограде, наказали! А ведь они всего лишь читали книги и слушались религиозных наставников! :twisted:


Ср 27 ноя, 2013 07:16
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Совок
Большой писал(а):
Я что-то пропустил, Высоцкий уже жил за т.н. "железным занавесом"?

Не понял фразы.

Большой писал(а):
Подозреваю, если бы и орал Биттлз - то не долго.

Очередная попытка выдать глупость за реальность. Мне тогда по этапу достались от старшего брата маленькие(на 4 песни)пластинки Битлз, Криденс(как сейчас помню как писалось название на пластинке: "Криденс клируотер ривайвл") и др., выпущенные абсолютно официально на "Мелодии", также свободно купленные в самом начале 70-х в магазинах нашего города. И которые я буквально "запилил" частым прослушиванием, не обращая внимания на громкость. Все пластинки "живы", если интересно, то пойду в гараж и сфотаю.
Короче, мне всё понятно, совки полные мусора, - это головы некоторых пишущих здесь и ничего не знающих о предмете дискуссии. Конечно, догадывался, что антисоветская пропаганда делает своё дело, но не думал, что так знатно вам навалили в ваши "совки"...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 27 ноя, 2013 07:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Совок
Здесь отнюдь не антисоветская пропаганда. Просто с одной стороны конечно нельзя отрицать более правильное воспитание молодежи и общества в СССР, но с другой стороны защищать социализм как режим... Ну, мягко говоря глупо, особенно учитывая то, что есть очень контрастный пример - Корея, в ходе эксперимента поделенная на две части. В какой из них вы бы хотели жить сейчас?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 ноя, 2013 08:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB