Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:56



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 ОПГ 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение ОПГ
Попробуйте разубедить меня, что администрация (Красноармейска) - Совет депутатов - Общественная палата - эта тройка не ОПГ. Да, забыл добавить: именно на сегодняшний момент.
Кто сможет доказать на фактах, что эти три образования бьются за защиту законов на землях Красика - с меня вискарь.


Ср 22 янв, 2014 00:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ОПГ
extrimist был прав? Суд 16 января проигран?


Ср 22 янв, 2014 09:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Holms писал(а):
Попробуйте разубедить меня, что администрация (Красноармейска) - Совет депутатов - Общественная палата - эта тройка не ОПГ. Да, забыл добавить: именно на сегодняшний момент.
Кто сможет доказать на фактах, что эти три образования бьются за защиту законов на землях Красика - с меня вискарь.

Ну, это вопль типа "Я - святой, а все - гады". Очень распространённая ария самонадеянного, но неумелого.


Ср 22 янв, 2014 11:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: ОПГ
Нолмс нормальный и умелый, только это был первый опыт. Подавляющее большинство обывателей никогда не сталкивались с системой, ну, максимум, приватизировали квартиру или писали жалобу в ЖЭК на сосульки или подтёки на потолке от затопившего их соседа, поэтому ещё верят в то, что чиновники действуют по закону. Но это только в самых мелочах. И когда обнаруживают наглое и хорошо спланированное нарушение закона администрациями, судами и пр. , то очень удивляются. Думают, что уж суд более высокой инстанции и прокуратура соблюдают закон и ещё больше удивляются, что вся эта шайка заодно. Даже некоторые форумчане рвуться работать в администрацию, чтобы безнаказанно участвовать в процессе грабежа граждан. Мне не очень понятно, зачем эта возня Холмсу… Ну, получил опыт, а дальше что? Чиновники, если Холмс их будет целенаправленно доставать, могут, без проблем, похерить весь его бизнес. Народ, когда его допекут, без тебя перевешает всех мразей. Оно надо бежать впереди паровоза?

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 24 янв, 2014 17:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 сен, 2011 09:56
Сообщения: 287
Сообщение Че-та вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=THwPZNo4dy0


Пт 24 янв, 2014 23:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: ОПГ
extrimist писал(а):
Нолмс нормальный и умелый, только это был первый опыт. Подавляющее большинство обывателей никогда не сталкивались с системой, ну, максимум, приватизировали квартиру или писали жалобу в ЖЭК на сосульки или подтёки на потолке от затопившего их соседа, поэтому ещё верят в то, что чиновники действуют по закону. Но это только в самых мелочах. И когда обнаруживают наглое и хорошо спланированное нарушение закона администрациями, судами и пр. , то очень удивляются. Думают, что уж суд более высокой инстанции и прокуратура соблюдают закон и ещё больше удивляются, что вся эта шайка заодно. Даже некоторые форумчане рвуться работать в администрацию, чтобы безнаказанно участвовать в процессе грабежа граждан. Мне не очень понятно, зачем эта возня Холмсу… Ну, получил опыт, а дальше что? Чиновники, если Холмс их будет целенаправленно доставать, могут, без проблем, похерить весь его бизнес. Народ, когда его допекут, без тебя перевешает всех мразей. Оно надо бежать впереди паровоза?

:mrgreen: а меня подпись под сообщением extrimist-а порадовала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Сб 25 янв, 2014 00:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: ОПГ
Ka3us писал(а):
extrimist был прав? Суд 16 января проигран?

Ka3us, а я другого и не ожидал, и про это говорил уже. Адвокат мой упёрся- выиграем и всё. Молодой ещё, может поднатореет и будет счёлкать, как орешки подобных мздоимцев.
Но вот незадача: я готов заплатить эти 120 тыс. (зная наверняка, что как минимум четверть из этого это незаконно.), но не знаю куда. От службы судебных приставов пришло письмо, которое я получил до суда, ещё 11 января, где написан счёт явно не МУП СКИ, куда я должен деньги проплатить, и телефон их. По телефону звонил несколько раз, там только "пи....п", т.е. факс. А письмо настолько мелким шрифтом, что я, в очках, читал его с лупой. Поэтому засомневался, а стоит ли на такой счёт деньги фигачить? МУП СКИ отправлять? А смысл? Если эта хрень сейчас обанкрочена? Решил ждать, когда ко мне придут с нормальным письмом (официальным), и дадут счёт, куда я, на самом деле, должен проплатить проигранное.
На вопрос отвечаю - суд 16 января проигран мною.


Сб 25 янв, 2014 00:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: ОПГ
Читик писал(а):
Holms писал(а):
Попробуйте разубедить меня, что администрация (Красноармейска) - Совет депутатов - Общественная палата - эта тройка не ОПГ. Да, забыл добавить: именно на сегодняшний момент.
Кто сможет доказать на фактах, что эти три образования бьются за защиту законов на землях Красика - с меня вискарь.

Ну, это вопль типа "Я - святой, а все - гады". Очень распространённая ария самонадеянного, но неумелого.

Читик, ну что Вы, прям как Мещерина? Когда нечего сказать, то надо показать себя мастером :lol: .
А давайте по полочкам, для особо одарённых....
Закон нашей администрацией был нарушен? (имеется ввиду постановление №306) Да, был нарушен! В декабре 2008 года. А, по большому счёту ещё раньше. И это очевидно любому, самому тупому отморозку.
Администрация знает про это? Да на все сто знает.
Совет депутатов знает об этом? Да на все 100 знает.
ОП знает об этом? Да на все 100 знает.

Эти три от кого об этом знают? К сожалению, только от одного жителя Красноармейска.

Теперь давайте разберёмся, а кому выгодно это нарушение закона?
Ну, в первую очередь, теплоснабжающей организации. И, возможно (я просто не считал), жителям домов этажности 1 и 2. Жители домов этажности 3 и 4 по этому нарушению закона платят процентов на 20-25 больше, нежели, чем по закону. Жители домов этажности выше пяти платят больше от 50-70-ти% до ста- ста двадцати процентов больше, нежели, чем по закону. Т.е., абсолютному большинству жителей Красноармейска нарушение закона администрацией бьёт по карману. Конечно, для одной квартиры заплатить лишние 500-800 руб/мес это копейки, и никто на это внимания не обращает. А для энергоснабжающей организации это сколько бесплатного бабла?

Только в ОПГ энергоснабжающая организация не входит. Она тупо выполняет законы, которые тупо защищают суды. А кто входит, вот вопрос-то?

Казалось бы, рейтинг администрации резко поднялся бы в глазах населения, если бы она привела всё в законное русло... Ан нет, администрация категорически против восстановления законности. Отбалтывается ссылками на уже давно отменённое распоряжение министерства московской области.
Казалось бы, рейтинг Совета депутатов резко поднимется, если он встанет на защиту прав граждан... Ан нет, представители Совета предпочитают откровенно врать в эфире Красноармейского радио.
В отличие от этих двух (надо отдать должное) ОП не врёт, и не ссылается на несуществующие распоряжения, но говорит типо : "а чо случилось-то? :roll: ".

Читику: Вы абсолютно правы, на все сто%!!!! Я очень неумелый в общении с коррупцией. Только Вы, умелый, прекращайте на всех углах кричать, что именно Вы защитник слабых и обездоленных. Я уважаю то, что вы помогаете многим отдельным людям. Так отдельным и помогайте. Молча. Они Вам спасибо скажут.
А как только речь зашла об абсолютном большинстве жителей Красноармейска, Вы язык в жопу засунули.
Я не стану тут говорить, как некоторые, что Вам платят. Только под присягой: администрация и Совет депутатов ОБЯЗАНЫ!!!!!!! обеспечивать законность в городском округе Красноармейск, но категорически отказываются её обеспечивать. А Ваша ОП им потакает во всём.
Чо ещё мне думать? Чем не ОПГ?
PS. я далеко не святой, скорее наоборот. Людей за гадов никогда не считал.


Сб 25 янв, 2014 00:53
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: ОПГ
Holms
+100500!

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 25 янв, 2014 00:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Holms писал(а):
Читик писал(а):
Holms писал(а):
Попробуйте разубедить меня, что администрация (Красноармейска) - Совет депутатов - Общественная палата - эта тройка не ОПГ. Да, забыл добавить: именно на сегодняшний момент.
Кто сможет доказать на фактах, что эти три образования бьются за защиту законов на землях Красика - с меня вискарь.

Ну, это вопль типа "Я - святой, а все - гады". Очень распространённая ария самонадеянного, но неумелого.

Читик, ну что Вы, прям как Мещерина? Когда нечего сказать, то надо показать себя мастером :lol: .
А давайте по полочкам, для особо одарённых....
Закон нашей администрацией был нарушен? (имеется ввиду постановление №306) Да, был нарушен! В декабре 2008 года. А, по большому счёту ещё раньше. И это очевидно любому, самому тупому отморозку.
Администрация знает про это? Да на все сто знает.
Совет депутатов знает об этом? Да на все 100 знает.
ОП знает об этом? Да на все 100 знает.

Эти три от кого об этом знают? К сожалению, только от одного жителя Красноармейска.


Читику: Вы абсолютно правы, на все сто%!!!! Я очень неумелый в общении с коррупцией. Только Вы, умелый, прекращайте на всех углах кричать, что именно Вы защитник слабых и обездоленных. Я уважаю то, что вы помогаете многим отдельным людям. Так отдельным и помогайте. Молча. Они Вам спасибо скажут.
А как только речь зашла об абсолютном большинстве жителей Красноармейска, Вы язык в жопу засунули.
Я не стану тут говорить, как некоторые, что Вам платят. Только под присягой: администрация и Совет депутатов ОБЯЗАНЫ!!!!!!! обеспечивать законность в городском округе Красноармейск, но категорически отказываются её обеспечивать. А Ваша ОП им потакает во всём.
Чо ещё мне думать? Чем не ОПГ?
PS. я далеко не святой, скорее наоборот. Людей за гадов никогда не считал.

Вы не только никакой борец, но и ультратрепло. Вам лень даже "По существу" читать. Может, специально, чтобы не оконфузиться. Я там публично так доблаю по нашим властям, что от них вопли пошли. Вы смелы же только на форуме, а так Вы - трус. Совместную борьбу Вы отвергаете тоже по этой причине. Потому что я готов к настоящей борьбе, а Вы - лишь к её жалкой имитации. А весь пыл тратите на громогласные форумные посты, от которых нашей городской камарилье ни жарко, ни холодно.


Сб 25 янв, 2014 14:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: ОПГ
Не знаю почему, но я мысленно почти угадал Ваш ответ..


Сб 25 янв, 2014 14:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: ОПГ
Читик писал(а):
Я там публично так доблаю по нашим властям, что от них вопли пошли. Вы смелы же только на форуме, а так Вы - трус. Совместную борьбу Вы отвергаете тоже по этой причине. Потому что я готов к настоящей борьбе, а Вы - лишь к её жалкой имитации.


Тем не менее, вы трусливо попискиваете из своего угла, а Холмс действует. Большинству понятно, что действует он не совсем правильно, но это уже абсолютно другой вопрос.

На данный момент вы ищите отговорки, а он - возможности.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 14:19
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ОПГ
Holms, если честно, то я не понимаю Вас. Вы что играете в эдакого богатыря и прыгаете перед огнедышащем трёхглавым змеем пытаясь докричатся до него чтоб он людей не жрал? Так эти головы, даже если их срубить, всю равно будут отрастать. Отрезали голову Совета, так она стала Администрацией, отрезали её на суд - другая выросла. С головой ОП вообще анекдот: "Городок" важно сообщает, что у ОП выросла новая голова, а на самом деле фамилия-то старая, прошлогодняя. А откуда они растут? Даже присматриваться не надо - из политсовета местного отделения партии "Единая Россия". Вы сами-то чьих будете? Пробовали призвать к совести своих однопартийцев на собраниях? Нет? И продолжаете состоять в этой партии? Так Вы сами и являетесь частью этой самой ОПГ, вы её кормите и сами кормитесь от неё. Именно она продала Вам в жилом доме чужую собственность, собственность жильцов, и это Вам выгодно. Вам не нравится норматив отопления только из-за того, что имеете много квадратных метров в этих домах и приходится отдавать денежки за это. А вы, предприниматели, ой как не любите отдавать. Уж я-то знаю, за копейку удавитесь. Это менталитет такой - если нужно куда-то деньги отдать, значит прижимают бедного предпринимателя. Перед выборами попалась газетёнка местной АП, где чёрным по белому было написано:"Мы говорим "Единая Россия" - подразумеваем предприниматели, мы говорим предприниматели - подразумеваем "Единая Россия". Я под стол упал. Псевдокоммунисты хреновы. Надеюсь, смысл дошёл.


Сб 25 янв, 2014 14:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Я там публично так доблаю по нашим властям, что от них вопли пошли. Вы смелы же только на форуме, а так Вы - трус. Совместную борьбу Вы отвергаете тоже по этой причине. Потому что я готов к настоящей борьбе, а Вы - лишь к её жалкой имитации.


Тем не менее, вы трусливо попискиваете из своего угла, а Холмс действует. Большинству понятно, что действует он не совсем правильно, но это уже абсолютно другой вопрос.

На данный момент вы ищите отговорки, а он - возможности.

Это Ваша "Лупа" попискивает и вылизывает овённые места. А мне народ доверяет отстаивать права и законные интересы, и дела нередко выигрываю. Чего не способны делать ни Вы, ни Холмс. Его борьба - нанайская. Он так возможности может искать до второго пришествия. Я же с соратниками веду грамотную борьбу. И мы сметём овённую камарилью вместе с её подвывалами.


Сб 25 янв, 2014 18:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Кстати, Ю.Г.Пономаренко из "Единой России" вышел. Его примеру, думаю, последуют.


Сб 25 янв, 2014 18:46
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: ОПГ
Читик писал(а):
А мне народ доверяет отстаивать права и законные интересы, и дела нередко выигрываю.

Давайте чтоли список из, хотя бы, пары десятков выигранных дел. А то пока вы только клавиши зазря на клавиатуре нажимаете.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 25 янв, 2014 19:07
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ОПГ
Читик писал(а):
Кстати, Ю.Г.Пономаренко из "Единой России" вышел. Его примеру, думаю, последуют.
Сдал партбилет? Если приостановил членство на время пребывания в ОП, то это чисто формально, для отвода глаз.


Сб 25 янв, 2014 20:33
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: ОПГ
Ka3us писал(а):
Holms, если честно, то я не понимаю Вас. Вы что играете в эдакого богатыря и прыгаете перед огнедышащем трёхглавым змеем пытаясь докричатся до него чтоб он людей не жрал? Так эти головы, даже если их срубить, всю равно будут отрастать. Отрезали голову Совета, так она стала Администрацией, отрезали её на суд - другая выросла. С головой ОП вообще анекдот: "Городок" важно сообщает, что у ОП выросла новая голова, а на самом деле фамилия-то старая, прошлогодняя. А откуда они растут? Даже присматриваться не надо - из политсовета местного отделения партии "Единая Россия". Вы сами-то чьих будете? Пробовали призвать к совести своих однопартийцев на собраниях? Нет? И продолжаете состоять в этой партии? Так Вы сами и являетесь частью этой самой ОПГ, вы её кормите и сами кормитесь от неё. Именно она продала Вам в жилом доме чужую собственность, собственность жильцов, и это Вам выгодно. Вам не нравится норматив отопления только из-за того, что имеете много квадратных метров в этих домах и приходится отдавать денежки за это. А вы, предприниматели, ой как не любите отдавать. Уж я-то знаю, за копейку удавитесь. Это менталитет такой - если нужно куда-то деньги отдать, значит прижимают бедного предпринимателя. Перед выборами попалась газетёнка местной АП, где чёрным по белому было написано:"Мы говорим "Единая Россия" - подразумеваем предприниматели, мы говорим предприниматели - подразумеваем "Единая Россия". Я под стол упал. Псевдокоммунисты хреновы. Надеюсь, смысл дошёл.

Ещё одна Мещерина :wink: .Ka3us, если Вам понравились слова Мещериной из интервью радио, то не надо повторять их вновь и вновь. Ответ на эти слова я дал в соответствующей теме. Заболтать пытаетесь? Ну-ну.
Вот лично мне не нравится, что за отопление квартиры я каждый год переплачиваю 13000 руб. А Вы, похоже, тащитесь от того, что каждый год кладёте в оттопыренный карман мошенников за отопление 5-10 тыс. руб. сверх того, что установлено законодательно. Ой... Извините, ошибся, ведь Вы живёте в одноэтажном доме, поэтому сверх закона ничего не переплачиваете :troll: .
Дошёл смысл по-Мещерински. А мысль понравилась: попасть на собрание ЕР, и спросить у Мещериной, а как она относится к нарушению закона нашей админ. Насчёт Пронина не знаю, в ЕР он, или нет.


Сб 25 янв, 2014 21:37
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: ОПГ
Читик писал(а):
Вы не только никакой борец, но и ультратрепло. Вам лень даже "По существу" читать. Может, специально, чтобы не оконфузиться. Я там публично так доблаю по нашим властям, что от них вопли пошли. Вы смелы же только на форуме, а так Вы - трус. Совместную борьбу Вы отвергаете тоже по этой причине. Потому что я готов к настоящей борьбе, а Вы - лишь к её жалкой имитации. А весь пыл тратите на громогласные форумные посты, от которых нашей городской камарилье ни жарко, ни холодно.

А я разве где-либо говорил, что я борец? Вот Вы про это не устаёте про себя говорить. И по властям я не "долбаю", так, что от их воплей Спортивная 14 начала рушиться :lol: .
Я просто тихо пишу (в 2-х экз.) заявы: в администрацию - получаю офф. отписки; в Совет депутатов - получаю офф. отписки... Ну просто ничего не делаю, по сравнению с ВЕЛИКОЙ ОП-ой.
Ах, да, забыл сказать: Вы правы - я трус. Кстати, Вас я тоже очень-очень побаиваюсь.


Сб 25 янв, 2014 21:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ОПГ
Holms писал(а):
Ka3us, если Вам понравились слова Мещериной из интервью радио, то не надо повторять их вновь и вновь. Ответ на эти слова я дал в соответствующей теме. Заболтать пытаетесь? Ну-ну.
Уверяю Вас, никакое радио я не слушаю и телевизор не смотрю. Нет надобности. Если есть какие-либо совпадения, то это чистая случайность. Мне не нравится класть бандитам в карман свои деньги, но реальность такая, что именно у них сейчас власть и именно они диктуют нам свои условия. У них пока есть возможность. А смысл Вы так и не поняли. Норматив рассчитан по закону. Необоснованно принимаются тарифы. Я Вам уже писал ранее об этом и уже тогда предсказал поражение в суде. Своими лоховыми действиями Вы просто даёте им уверенность в своей безнаканности и, как я уже писал, сами являетесь частью этой самой, как вы говорите, ОПГ. Вы всё ещё состоите в партии "Единая Россия"?


Сб 25 янв, 2014 22:06
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОПГ
Holms писал(а):
Читик писал(а):
Вы не только никакой борец, но и ультратрепло. Вам лень даже "По существу" читать. Может, специально, чтобы не оконфузиться. Я там публично так доблаю по нашим властям, что от них вопли пошли. Вы смелы же только на форуме, а так Вы - трус. Совместную борьбу Вы отвергаете тоже по этой причине. Потому что я готов к настоящей борьбе, а Вы - лишь к её жалкой имитации. А весь пыл тратите на громогласные форумные посты, от которых нашей городской камарилье ни жарко, ни холодно.

А я разве где-либо говорил, что я борец? Вот Вы про это не устаёте про себя говорить. И по властям я не "долбаю", так, что от их воплей Спортивная 14 начала рушиться :lol: .
Я просто тихо пишу (в 2-х экз.) заявы: в администрацию - получаю офф. отписки; в Совет депутатов - получаю офф. отписки... Ну просто ничего не делаю, по сравнению с ВЕЛИКОЙ ОП-ой.
Ах, да, забыл сказать: Вы правы - я трус. Кстати, Вас я тоже очень-очень побаиваюсь.



Ладно, ладно нападать-то др. на др. Сейчас идет «Своя колея» о Высоцком.
Это, возможно, о вас обоих:

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 25 янв, 2014 22:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Trace писал(а):
Читик писал(а):
А мне народ доверяет отстаивать права и законные интересы, и дела нередко выигрываю.

Давайте чтоли список из, хотя бы, пары десятков выигранных дел. А то пока вы только клавиши зазря на клавиатуре нажимаете.

Ещё раз повторяю: Вы - никто, и звать Вас - никак. Перед Вами отчитываться не намерен.


Сб 25 янв, 2014 22:33
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: ОПГ
А я вот крестиком вышиваю. А остальные все - балаболы и бездельники.
Особо ленивые даже не удосужились на мои работы взглянуть и преклониться перед ними.
А кто посмотрел и не затрепетал - так те дураки окаянные, потому что я сама себя провозгласила лучшей и неотразимой мастерицей крестовышивального дела.

Все говно.... а я святая, потому что снизошла. Только благодаря мне земля еще крутится.


:troll: :troll: :troll:

Рассуждения под кальку эталонной ТП.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 26 янв, 2014 02:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: ОПГ
angelasha писал(а):
Рассуждения под кальку эталонной ТП.

Вы видимо хотели написать ОП? :troll:


Читик писал(а):
Ещё раз повторяю: Вы - никто, и звать Вас - никак. Перед Вами отчитываться не намерен.

Хаа, слив засчитан :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 26 янв, 2014 04:53
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 авг, 2008 21:25
Сообщения: 220
Сообщение Re: ОПГ
в точку! +100500


Вс 26 янв, 2014 22:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Kapchenegger писал(а):
в точку! +100500

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?.." :D
Пойте, пташки, пойте. Забавный аттракцион.


Пн 27 янв, 2014 12:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: ОПГ
Вы все еще считаете, что мы представляем из себя аттракцион развлечений? Смейтесь дальше, все знают, что смех - защитная реакция :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 27 янв, 2014 12:38
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 авг, 2008 21:25
Сообщения: 220
Сообщение Re: ОПГ
Раз уж Вы востоковед и принц госплана, то узнайте про себя мнение одного известного восточного поэта. Он прав на 100%
Омар Хайям писал(а):
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Пн 27 янв, 2014 12:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: ОПГ
Есть ещё и такая:


Вложения:
getImage (39).jpg
getImage (39).jpg [ 40.44 Кб | Просмотров: 11794 ]
Пн 27 янв, 2014 16:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
Kapchenegger писал(а):
Раз уж Вы востоковед и принц госплана, то узнайте про себя мнение одного известного восточного поэта. Он прав на 100%
Омар Хайям писал(а):
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

А у меня уверенность, что он Вас имел в виду.


Пн 27 янв, 2014 22:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB