Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Переезд в Германию за 1,5 месяца!!! Итоги желания и добра! 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Переезд в Германию за 1,5 месяца!!! Итоги желания и добра!
[size=150]Друзья, вся тема на форуме Пес и Кот! Но!!!!!! Сейчас ВСЕ щенки пристроены и живут в Германии каждый со своим хозяином, улетели они туда 22 мая! Живут в домах с газонами и прочим на европейской земле. :lol: С мамкой пока все не до конца, но все же продвигается! :wink: Лечимся... Я открыла тему по данной ситуации 09.04.2014 г., тут и на форуме о животных Пес и кот. Все подробности по ссылке форума Пес и кот, так как писала в основном там, где что-то двигалось с места!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255069 Пишу, чтобы Вы тоже знали какой бывает итог, когда казалось бы, что ситуация безвыходная, не разрешится так быстро и с таким успехом!!! И может кто когда-либо тоже не испугается и сделает доброе дело и не пройдёт мимо!
А то, что написано ниже, было с самого начала, 09 апреля 2014 года!!!! Спасибо всем откликнувшимся!!!!! Правда их единицы! Ведь в этой теме на форуме нашего города на самом деле в основном был спор и выяснение отношений между форумчанами, а не помощь и не попытка разрешения ситуации по спасению собачьего семейства. Итог: лучше не болтать, а делать! :lol:


Сообщаю последнюю информацию!!!!!!! С 26.04.2014 года все 5 щенков на платной передержке за 10 000 руб. в месяц + у них обнаружена парвовирусная инфекция, НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ФИН.СРЕДСТВА

Тема: на заброшенном садовом участке возле промзоны (Пушкинский район) и домов живут 6 щенков и их мамочка. Было 8, одного забрал мужчина с ребёнком, а одного задавили... (рядом дорога). Они как породистые, красивые, были осторожными, но быстро ко мне привыкли. Ездила их кормить (пока езжу...). Жители соседних домов жалуются в администрацию (об их письме узнала 09.04.14), отлов отложили до мая, но сами жители предупредили, что ещё чуть-чуть и их отравят.... Уж очень им не нравится эта "куча" хвостатых... :( Я тут просила о помощи взять щенков куда-нибудь на участок, так сказать -спрятать их, чтоб я могла сделать им прививки, заняться пристройством и поиском каждому дома. Такой помощи предложить никто не смог.... Малышня должна быть в семье, пережили морозы, умнички такие, очень хорошие... Им месяца 2 всего (на 18.04. 2,5 месяца точно). Да сама мама - чистенькая, бывшая домашняя... Узнала, что её выкинул с щенками старый дед - хозяин заброшенного участка, которому она оказалась не нужна в своей квартире, встретила его там как-то, когда кормить к ним приехала...он потом даже посуду забрал, которую я привезла чтоб кормить малышню.... СРОЧНО!!!!!!!! Надо спасти им жизнь...иначе(((((((( Я занимаюсь решением вопроса по их вывозу и пристройством.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На 10.04. никто из наших граждан так и не позвонил. Щенки пока на месте, отлова по жалобе пока не было( бюрократ.машина - играет плюс в этом деле).
Никто не предложил помощь в бесплатной, по зову сердца...передержке кого-либо из малыша, не то, чтобы взять... не предложен огород, участок...для их временного нахождения...

Значит надо искать решение проблемы, чем я и занимаюсь... уже с темными кругами под глазами... так как это мне впервой, впервые столкнулась с тем, что люди зарабатывают на так называемых "платных передержках" собак и кошаков... и впервые столкнулась с такой тишиной в решении подобного рода проблемы... Как-то все получалось своими силами, по жизни если кто в обиде встречался на моем пути, а сейчас не получается.... время, транспорт, деньги, питание, анализы, передержки, пиар, фото...... :( :( :( :( :( С питанием я кое-как справляюсь...Колбас не покупаю, а беру фарш в Тураковской палатке, варю с ним полугустые каши с овсянкой, гречкой... тащу кастрюли. Иногда косточки беру. Своей семье уже давно суп не варила...Но это другое дело.


09.04. - утром и в 19 час. щенки и их мама ещё на месте. Но возле нее крутятся 2 кобеля! Щенкам и девочке срочно нужна передержка для их последующего устройства!!!!!! А девочке необходима стерилизация, иначе ((((((((( кобели не отходят!!! Встретила жителя, который ругался что кормлю, посмеялся надо мной, сказав что недолго мне осталось их кормить!!!!(((( Намекая на отлов!!!!!!!!!!!!
Нужно: сокураторство, передержка, стерилизация, финпомощь (финкураторство) СРОЧНО!!!
10.04.- щенки и их мама на улице. Поиск куратора, сокуратора, финкуратора, бюджетной передержки ввиду отсутствия средств! Предложена передержка за 7500 щенкам и 7500 маме, анализы - 1200, стерилизация - 2500.
11.04. - щенки и мама на улице. Так как ситуация тяжелая, нет сокураторов, средств - попытка решения вопроса с администрацией города по сдвигу даты отлова или его отмены. Результат целого дня - на след.неделе отлова не будет!!!Но не отменён и жильцы по жалобе живут рядом. Нужны ФИНКУРАТОРЫ, сокуратор, нужны фин.средства для вывоза щенков и мамы на передержку, стерилизацию мамы.
12.04.- малыши и их мама на улице. соседи предупредили о возможности отравления своей соседкой, обещали передать, что семьёй занимаются. Нужны финкураторы, бюджетная передержка. Во вторник - будет фотограф, необходима помощь по пиару в соц.сетях.
13.04. - щенки их их мама на улице. Нет средств на передержку.
14.04. - без изменений. Соседи грозятся отравой мамы щенков и щенков!!!!
15.04. - щенки на улице, так как нет средств на передержку! Нет финкураторов.
16.04. - щенков оказалось 5, а не 6. Самая маленькая девочка прихрамывала, сейчас ее не видно... Возможно клещи( и где-то лежит... так как сегодня при сдаче анализов у его брата сняли клеща. Нет средств ни на что, даже на обработку!!!! Их нужно обработать и СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЧТОБ ПРИСТРОИТЬ, денег не хватает...В передержке за 7500 - отказ!!! (карантин..)
17.04. - щенки (кроме одного) и их мама обработаны бюджетным средством от клещей... Одного не удалось - не даётся, осторожный..
18.04.-19.04. - поиск передержки!
21.04. - результаты анализа щенка: обнаружена парвовирусная инфекция. Мать щенков отвезена к ветеринару на осмотр. Сделано узи, у неё течка, у сосков твердые образования, которые надо будет вырезать при стерилизации. ОПУХОЛЬ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ.
22.04. - консультации с ветеринарами, карантинной передержки нет, хотя бы, как сказали ветеринары: упор на повышение иммунитета у щенков и их матери(вит.препараты, уколы имунофана). Надо срочно вывозить, чтоб можно было лечить, в уличных условиях с другими собаками это невозможно!!! Щенкам и их маме сделаны уколы имунофана. Щенккам - с большим трудом, так как убегали и вокруг их мамы 4 кобеля (течка...)

Найдено место для вывоза щенков за 10 тыс. руб. в месяц, но условие - уколы щенкам и чуть повысить их иммунитет до вывоза, в день вывоза - привезти лекарства всем щенкам, так как у них парвовирусная инфекция.

23.04. - щенкам с питанием (фаршем) вечером удалось дать энтеросгель. Так как поблизости, помимо 5 щенков матерью, находятся еще 4 собаки, проводить процедуры очень сложно и чтоб вся еда досталась щенкам - вообще невозможно, отнимают взрослые собаки, покупается больше питания...там же теперь всего 11 собак, а не 7....( 5+1+ 4 кобеля+ подросшая девочка двухлетний "ребенок" матери щенков)
24.04. - приезд на место обитания семеййства, где с утра щенкам будут сделаны уколы имунофана, в обед - вывоз щенков с этого места на другое - за 10000 в месяц + стоимость лечения.
3 щенка вывезены на передержку!!! за 10 000 руб., оплатили пока только 3 000 руб... Всем трем сделаны по второй дозе укола имунофана. Двух из пяти щенков поймать не удалось.
25.04. - два оставшихся щенка на месте, на улице, убегают в сарай. Их мамки нет на месте..
утром 26.04. - попытка "уговорить" и поймать оставшихся 2-х и вывезти их на передержку в Москву к своим братьям и сестрам!
26.04. - ВСЕ 5 ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
28.04. - куратор забирает мать щенков к себе на бесплатную передержку, включая питаниеТак как средств нет на передержку, а нужно лечить всех и доводить дело до конца. Забирает под риск развития аллергии у сына (10 лет), у которого сильнейшая аллергия на кошек и меньше на собак, но ее наличие может спровоцировать развитие аллергии, поэтому сыну стала давать таблетки от аллергии.
08.05. -так как в конце апреля еще была течка и собака вялая, маме щенков сделано УЗИ, осмотр ветеринара, по УЗИ - беременности нет(видимо срок маленький не показывает, так как см. 03.06...) или такие врачи!
22.05. - все щенки вывезены в Германию на пристройство (фото и информация в сообщении 198 форума Пес и кот http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 069&st=180 ) и вскоре пристроены! У их мамки все сопли, плохой аппетит, вялость.
27.05.-29.05. - ухудшение состояния мамки щенков (появился разный понос, рвота, нет аппетита, вялая)
30.05.-сданы анализы мамке, обнаружена - эозинофилия. Лечение: капельницы, таблетки и дегельмитизация по схеме.
30.05.-1.06. - капельницы маме щенков в ветклинике. Расходы на лечение матери щенков куратор взял на себя, сюда не вносил (чуть более 5 000 за 3 дня, анализы, капельницы, лекарства-чеки у меня)
03.06.- выявлено, что собака БЕРЕМЕННАЯ. Живот стремительно растет. НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Назначена дата - 04.06.!
04.06. - сделана операция, стерилизация беременной мамки, удалены 4 опухоли их направили на гистологию. Собаке сделали 3 шва. К вечеру не отошла. За операцию - 8300 руб. (5500-стерилизация, 1500-удаление опухолей, 1000- отправка удаленных опухолей на гистологию на анализ, 300 - обезболивающий вечерний укол)
Прихода ден.средств не было...(
05.06. - капельницы в ветклинике, лекарства, уколы, перевязка (еще более, чем на 1600 руб, все в финотчете) Нет средств НИ КОПЕЙКИ! ДОЛГИ КУРАТОРА! А лечение и вытаскивание собаки-Лэсси надо продолжать
06.06. - продолжение лечения, собака медленно, но отходит от операции, не кушала, но в туалет уже сходила, начала передвигаться, кожа где 2 из 3-х швов оч. сильно натянута (прям до образования складки). В ветклинику завтра, 07.06.
Поступило 500 руб. на помощь собаке(от Elena_27).

Финансовый отчет

Приход:

12.04.14 - 1200 - знакомая Аня.
12.04.14 - 900 - учительница сына Дарья
12.04.14 - 500 - не знакомая женщина Светлана
15.04.14 - 800 руб. на яндекс-кошелек (имя отправившего уточняется...)
16.04.14 - 300 руб. shadowcat (на сберкарту)
17.04.14 - 1000 руб. radabudu
19.04.14 - 1500 руб. Наталья NKK
19.04.14. - 1000 руб. Elena_27
22.04.14 - 1000 руб. Юлия Юрьевна с карты ****5506
23.04.14 - 500 руб. Ямайка
24.04.14 - 7000 руб. Ирина Леванцова
785 руб. переведены из темы http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9950541
28.04.14 - 1500 руб. bk-b (на сберкарту)
29.04.14 - 1300 руб. знакомая Аня (наличными)
06.06.14 - 500 руб. в 19 час. 52 мин. с карты ****6037 (на сберкарту). Имя уточняется...
06.06.14 - 1000 руб. в 17 час. 35 мин. Elena_27 (на сберкарту) с карты ***1077.

Итого: 20 785 руб.

Расход:
16.04.14-2550 анализы (корона, парво, адено, чума - по 550 руб.каждый, 300-осмотр, 50 - взятие анализа)
17.04.14 - 460 руб. (капли от клещей)+ 124 руб. - приспособление для их удаления.
20.04.14 - сухой корм 146 (так как не успела приготовить...),
21.04.14- 395 руб. осмотр мамки щенков у ветеринара, где обнаружен и снят очередной клещ (+95 руб.), узи(бесплатно...)- у собаки у сосков узелки=уплотнения, которые надо будет удалить при стерилизации.
200 - ошейник, 230 - поводок, чтоб ее туда отвезти
22.04.14 - 576 руб - лекарства (ампулы имунофана, шприцы, аскорб.кислота, семя льна)
23.04.14 - 428 руб. - лекарства (ампулы имунофана), 73 руб. - простыни (4 шт.)
24.04.14 - 824 руб. - сыворотка от парвовирусной инфекции Гискан-5.
3000 руб. - первая сумма за передержку (всего надо 10 000 руб.)
26.04.14 - 450 руб. лекарства (ампулы имунофана - 5 амп.)
- 900 руб. лекарства (ампулы иммунофана - 10 амп., шприцы - 7 шт.) "Иммунофан" и "имунофан"-состав одинаковый, один и тот же препарат, но 1-й - в человеч.аптеке, 2-й - в ветаптеке.
05.05.2014 - 1069 руб. - глистогонка, угощения, игрушки (чек в самой теме в посте № 190)
3700 руб - внесены за передержку
15.05.2014 - 4000 - внесены за передержку
30.05.2014 - 3150 руб. (анализы, капельницы, лекарства)
31.05.2014 - 2115 руб. (капельницы, лекарства, корм)
01.06.2014 - 845 руб. (карельницы, инъекции)
04.06.2014 - 8300 - срочная стерилизация беременной мамы+удалены 4 опухоли+их направили на гистологию (5500 - стерилизация, 1500 - удаление опухолей, 300 - обезболивающий укол для вечера)
05.06.2014 - 1674 руб (1280 руб. в клинике капельницы, уколы, антибиотик и обезболивающее с собой для домашнего введения + 394 руб. - лекарства в аптеке)
06.06.2014 - внесен залог 500 руб. за таблетки "Макрирор"(будут привезены в аптеку в понедельник, 09.06.14 г.).

Всего: 35209 руб.

Итого: минус 14924 руб.

ОТЧЁТ ПО РАСХОДАМ С ЧЕКАМИ И ФОТО В ФОРУМЕ ПЕС И КОТ!!!(ССЫЛКА ВЫШЕ)



ЯК 410012241561787
№ карты - в личку


[b][color=#FF0000]


Последний раз редактировалось Proshka Чт 11 сен, 2014 01:46, всего редактировалось 22 раз(а).



Ср 09 апр, 2014 01:20
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Поспрашивайте, ведь у всех много знакомых, много у кого и дача есть, да в квартире такая собачка много места не займёт... Только постарайтесь как можно оперативней... Они не вырастут крупными (судя по маме). Им нужно-то немного человеческого внимания и заботы, ну и тарелочку теплой каши. И тогда они были бы просто счастливыми. Пока есть эта возможность, успеть... До приезда ИХ((( А Письмо-жалоба уже написано, даже 2.......... Сомневаюсь, что те, кто это написал, подходил и смотрел кто там живет, какие хвостатые... Звоните, если что... 8-985-355-05-11 Очень жду. Слезы, представляя что иначе их ждёт(((((((((((

ПОЯСНЯЮ!!!! В чем нужна помощь!!!!!!!!!

Если Вы не можете НАСОВСЕМ взять собаку, то возьмите НА ВРЕМЯ (месяц-два, а может меньше!!!) Тогда я возьму на себя ответственность по их устройству!!!! Просто надо, чтоб каждый из них где-то жил. Пусть это не квартира - пусть дача! Если что - по кормлению тоже я позабочусь и буду ходить туда!!!!!! Если надо - уберу все на даче(огороде) за щеночком. Спасибо пользователю Ямайка (простите, не знаю Вашего имени), который предложил помощь по фотографированию и размещению объявлений! Мне Ваша помощь будет очень нужна! Но только когда хвостатым детям будет где жить - тогда будет возможность заниматься их устройством! А не трястись, думая живы они еще или нет, как сейчас!!! Кстати, сегодня утром они на месте... Слава Богу нашей бюрократической системе, что не на следующий день получения заявки на отлов отправили туда службу!
Люди, откликнитесь!Не обязательно брать всех шестерых щенков - можно одного или двух!


Последний раз редактировалось Proshka Чт 10 апр, 2014 12:49, всего редактировалось 1 раз.



Ср 09 апр, 2014 01:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
отстрел их спасёт от бродяжничества.


Ср 09 апр, 2014 06:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Их поступки и ДОБРОТА ЛЮДЕЙ спасут от бродяжничества, так как из-за них же они и оказались на улице! Все бумерангом возвращается, как тем, кто сделал доброе дело, как и тем, кто наоборот. И просьба - не пишите больше такое! Или такие слова оставляйте при себе!


Ср 09 апр, 2014 08:06
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ночью занималась этой семьёй.

ДОРОГИЕ НАШИ ГОРОЖАНЕ, если кто не может на постоянной основе взять щеночка или их умничку-мамочку, то Вы сможете оказать просто огромнейшую помощь тем, что передержите кого-либо на время. Это месяц-два, может даже меньше! Я сегодня до 3 ночи в Инете пыталась найти способ как помочь, зарегистрировалась на форуме по помощи животным. Там люди, кто желает помочь всяким беззащитным и обездоленным и реально помогают, находят хозяев и они все в один голов мне писали, что таких красавцев разберут и ещё как.и действительно, они красивые очень, некоторые словно породистые. Только тогда сейчас главное - найти каждому из них место для временного проживания (если будущий хозяин сразу не откликнется), пока они еще живут, ПОКА ИХ НЕ ЗАБРАЛИ, чтоб жизнь им дать! А письма по их "утилизации" отправлены...Тем временем, пока кто-то из них будет у кого жить, я и эти люди активно займемся поиском хозяев, размещать объявления и трубить везде. Размещают детенышей и забирают! Только нужно чуть время. И сейчас,как мне сказали, "сезон", когда они хорошо уходят. Только мы вместе сможем им помочь. :rose: Откликнитесь...


Ср 09 апр, 2014 08:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Очень важная и нужная тема! И, как говорится, как раз по теме. В городе, как всем, наверное, известно, есть официально зарегистрированная зоозащитная организация, с уставом, расчетным счетом и прочими атрибутами настоящих зоозащитников, которая, по идее, как раз и должна заниматься именно такими вопиющими и не терпящими отлагательства случаями. Они не пройдут мимо, они помогут, спасут, пригреют и накормят! Я надеюсь. За контактами - к м-м FoX.


Ср 09 апр, 2014 12:28
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
GANNIBAL писал(а):
Очень важная и нужная тема! И, как говорится, как раз по теме. В городе, как всем, наверное, известно, есть официально зарегистрированная зоозащитная организация, с уставом, расчетным счетом и прочими атрибутами настоящих зоозащитников, которая, по идее, как раз и должна заниматься именно такими вопиющими и не терпящими отлагательства случаями. Они не пройдут мимо, они помогут, спасут, пригреют и накормят! Я надеюсь. За контактами - к м-м FoX.

Организация есть, ваша правда. Только никто из ребят сюда, на форум не приходил и не заявлял себя как великого зоозащитника. Тем более, что Фокс с ними рассталась некрасиво, имеет ли она моральное право раздавать их телефоны всем желающим? Как минимум, для начала надо бы спросить согласия у фонда. И по секрету (тс-с-с), спасение бездомных животных- это право, а не обязанность. Даже у официальной организации. В таком свете спросить согласие у людей на передачу их личных данных- просто пункт номер один в списке.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Ср 09 апр, 2014 12:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
GANNIBAL писал(а):
Они не пройдут мимо, они помогут, спасут, пригреют и накормят!

и отпустят на волю, побегать.


Ср 09 апр, 2014 12:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
И по секрету (тс-с-с), спасение бездомных животных- это право, а не обязанность

Вы это серьёзно?! :shock:


Ср 09 апр, 2014 12:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
GANNIBAL писал(а):
Ямайка писал(а):
И по секрету (тс-с-с), спасение бездомных животных- это право, а не обязанность

Вы это серьёзно?! :shock:

Конечно. Добрые дела делаются по велению сердца, а не по принуждению.
Если бы человек нёс полную ответственность законодательно и за своих питомцев, и за их потомство, а также судьбу этого потомства, тогда вопрос перешел бы в плоскость обязанности. А так внутренне у каждого понятия обязанности или долженствования очень разнятся. Или вы о другом спрашиваете?

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Ср 09 апр, 2014 13:44
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
Или вы о другом спрашиваете?

Я спрашиваю о том, чем, по Вашему мнению, должны заниматься люди, называющие себя зоозащтииками, кроме как не защитой животных? В данном случае - непосредственно этими брошенными на призвол судьбы щенками.


Ср 09 апр, 2014 14:56
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
GANNIBAL писал(а):
Ямайка писал(а):
Или вы о другом спрашиваете?

Я спрашиваю о том, чем, по Вашему мнению, должны заниматься люди, называющие себя зоозащтииками, кроме как не защитой животных? В данном случае - непосредственно этими брошенными на призвол судьбы щенками.

По идее, тем и должны.
Тогда, Proshka, вам следует обратиться к самой Фокс, она себя позиционирует как настоящего зоозащитника, единственного и неповторимого. Особенно в экстренных ситуациях.
Остальные упомянутые, насколько я помню, себя зоозащитниками не позиционировали, хотя и помощь животным, безусловно, оказывали.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Ср 09 апр, 2014 16:15
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Я попробую связаться.... Но вдруг кто из горожан откликнется, увидев пост тут.... :( Мой телефон для связи по любому вопросу на данную тему, по любой подсказке, помощи - 8-985-355-05-11 :(


Ср 09 апр, 2014 18:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 20:14
Сообщения: 287
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Proshka писал(а):
Я попробую связаться.... Но вдруг кто из горожан откликнется, увидев пост тут.... :( Мой телефон для связи по любому вопросу на данную тему, по любой подсказке, помощи - 8-985-355-05-11 :(


Уверен, что зоозащитники, о которых говорит уважаемая Ямайка, свяжутся с Вами в самое ближайшее время. А по-иному и быть не может!


Ср 09 апр, 2014 18:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
GANNIBAL писал(а):
Proshka писал(а):
Я попробую связаться.... Но вдруг кто из горожан откликнется, увидев пост тут.... :( Мой телефон для связи по любому вопросу на данную тему, по любой подсказке, помощи - 8-985-355-05-11 :(


Уверен, что зоозащитники, о которых говорит уважаемая Ямайка, свяжутся с Вами в самое ближайшее время. А по-иному и быть не может!

Взаимно надеюсь.
А вам, Proshka, когда заберете зверюшек, могу предложить помощь в фотографировании и пиаре их на пристройство.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Ср 09 апр, 2014 19:36
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
А вам, Proshka, когда заберете зверюшек
:lol: :facepalm:

Proshka, Вы КОГДА?? заберёте зверюшек?



:) Всем добрый вечер.

Прочитала ЛС. Отвечаю в теме.
Напишите, пожалуйста, ЧЕМ , конкретно, я могу Вам помочь и какого рода помощь Вы от меня ждёте. Если это в моих силах - обязательно помогу .

Спасибо за неравнодушие к их судьбе.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 09 апр, 2014 23:27
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
По какой причине Ямайка Алла такая злая девушка? Ей надо по заявленной роли животных защищать, а она на людей так срывается, что она с этого имеет :?: Пиар :?:


Ср 09 апр, 2014 23:50
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
А я кажется, ' придумала как им помочь....
Сейчас отвечу Прошке в личку :-)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 00:04
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ямайка писал(а):
GANNIBAL писал(а):
Очень важная и нужная тема! И, как говорится, как раз по теме. В городе, как всем, наверное, известно, есть официально зарегистрированная зоозащитная организация, с уставом, расчетным счетом и прочими атрибутами настоящих зоозащитников, которая, по идее, как раз и должна заниматься именно такими вопиющими и не терпящими отлагательства случаями. Они не пройдут мимо, они помогут, спасут, пригреют и накормят! Я надеюсь. За контактами - к м-м FoX.

Организация есть, ваша правда. Только никто из ребят сюда, на форум не приходил и не заявлял себя как великого зоозащитника. Тем более, что Фокс с ними рассталась некрасиво, имеет ли она моральное право раздавать их телефоны всем желающим? Как минимум, для начала надо бы спросить согласия у фонда. И по секрету (тс-с-с), спасение бездомных животных- это право, а не обязанность. Даже у официальной организации. В таком свете спросить согласие у людей на передачу их личных данных- просто пункт номер один в списке.

Мне,например,не совсем ясно,точнее совсем не ясно:есть некая полумифическая ЗООЗАЩИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,которая (по названию) должна заниматься ЗАЩИТОЙ животных,но оказывается защита бездомных животных-это всего лишь их право,то бишь точнее-их желание.А вот желания-то как раз и нет...Резонный вопрос-кого и от кого защищаем? Домашних животных от их хозяев и наоборот?Тогда смените вывеску,"господа"!


Чт 10 апр, 2014 09:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вот-вот, а то Татьяна деньги собирает, а на что - не понятно. И не ясно существует ее организация или нет..


Чт 10 апр, 2014 09:28
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Большой писал(а):
Вот-вот, а то Татьяна деньги собирает, а на что - не понятно. И не ясно существует ее организация или нет..

Вы ей лично денежные средства передавали? Или в силу личной неприязни человека осуждаете?


Чт 10 апр, 2014 10:59
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Большой писал(а):
, а на что - не понятно.

Может быть, потому, что не интересовались ни разу? :wink:
В настоящее время в ветклинике содержатся две 'наших' бездомных собаки и четыре кошки.. Все 'экстренники''- если бы им не помогли, они бы умерли бы...
Велкам к ним на экскурсию, Большой, может в душе что шевельнется и пробьёт на помощь...
Это очень несчастные звери...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 11:17
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Кормчий писал(а):
Большой писал(а):
Вот-вот, а то Татьяна деньги собирает, а на что - не понятно. И не ясно существует ее организация или нет..

Вы ей лично денежные средства передавали? Или в силу личной неприязни человека осуждаете?


Да, уважаемый, помогали и не только деньгами. Можете найти в моих постах. Я не Татьяна не удаляю стремные и не переписываю их.

Уважаемый Кормчий.
Обсирая все и всех вы так повышаете свою самооценку? Люди помогают. Детям инвалидам, бездомным – чем могут. Если не догоняете, то скажу прямо, то, что каждый делает ещё лично (помощь деньгами, участием и прочее различным фондам и людям), вы не увидите – это личное.
Об этом никто не кричит и денег на это не собирает.

И после вашего утверждения
Цитата:
Кормчий

Re: Красноармейск туристический
Бур, ваши ссылки чисто информация.


http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=30383&start=30

Если теперь уже вы не предоставите фото и видео ваших добрых дел.
Я усомнюсь в ваших человеческих, моральных и нравственных качествах.

Не уподобляйтесь базарной бабе. Пока ваши комменты очень напоминают пук в лужу. Если у вас хватит интеллекта, то опишите ваш взгляд на любую проблему развёрнуто, а не парой строк. (что вам должны или вы против и все что другие делают - это туфта)

Если вы защищаете Татьяну, ну что же у догхантеров тоже полно защитников. Может у вас личная заинтересованность или вы владеете информацией больше нас? Тогда может быть вы объясните, почему просились погасить долги на корм для бездомных кошек и выкладывались при этом счета на какой-то ПБЮБЛ с сотнями килограмм корма включая собачий. Где все эти животные? Если вы не пустотрёп, то выложите соответствующие доказательства, на животных включая собак.

Мы не смогли добиться вразумительного ответа от Татьяны в течении года. Если вы нам объясните – будем весьма благодарны.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 10 апр, 2014 12:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
F o X писал(а):
Большой писал(а):
, а на что - не понятно.

Может быть, потому, что не интересовались ни разу? :wink:
В настоящее время в ветклинике содержатся две 'наших' бездомных собаки и четыре кошки.. Все 'экстренники''- если бы им не помогли, они бы умерли бы...
Велкам к ним на экскурсию, Большой, может в душе что шевельнется и пробьёт на помощь...
Это очень несчастные звери...


Просьба, уважаемая Татьяна завести на всех животных паспорта.
Об этом мы вас просили весь прошлый год.

А так же предоставить информацию, что эти животные не личные. Это не те собаки, которые бегают по городу и кусают людей?
Фото ваших заявлений в милицию о том, что вы этих животных нашли – будет достаточно. Надеюсь подаренный мной фотик “зоозащитникам” ещё работает.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 10 апр, 2014 12:17
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
ПОЯСНЯЮ!!!! В чем нужна помощь!!!!!!!!!

Если Вы не можете НАСОВСЕМ взять собаку, то возьмите НА ВРЕМЯ (месяц-два, а может меньше!!!) Тогда я возьму на себя ответственность по их устройству!!!! Просто надо, чтоб каждый из них где-то жил. Пусть это не квартира - пусть дача! Если что - по кормлению тоже я позабочусь и буду ходить туда!!!!!! Если надо - уберу все на даче(огороде) за щеночком. Спасибо пользователю Ямайка (простите, не знаю Вашего имени), который предложил помощь по фотографированию и размещению объявлений! Мне Ваша помощь будет очень нужна! Но только когда хвостатым детям будет где жить - тогда будет возможность заниматься их устройством! А не трястись, думая живы они еще или нет, как сейчас!!! Кстати, сегодня утром они на месте... Слава Богу нашей бюрократической системе, что не на следующий день получения заявки на отлов отправили туда службу!
Люди, откликнитесь!Не обязательно брать всех шестерых щенков - можно одного или двух!


Чт 10 апр, 2014 12:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Большой писал(а):
Вот-вот, а то Татьяна деньги собирает, а на что - не понятно. И не ясно существует ее организация или нет..

У Татьяны-то как раз никакой организации нет. То,что деньги собирает-громко сказано,а на что-очень даже понятно.Кстати-кто деньги даёт-прекрасно знает что почём,а кто не даёт-от тех все склоки и нападки. И резонный вопрос:если вы на бездомников не дали ни копейки-ЗАЧЕМ ВАМ ОТЧЁТ?


Чт 10 апр, 2014 15:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Шашечка писал(а):
Большой писал(а):
Вот-вот, а то Татьяна деньги собирает, а на что - не понятно. И не ясно существует ее организация или нет..

У Татьяны-то как раз никакой организации нет. То,что деньги собирает-громко сказано,а на что-очень даже понятно.Кстати-кто деньги даёт-прекрасно знает что почём,а кто не даёт-от тех все склоки и нападки. И резонный вопрос:если вы на бездомников не дали ни копейки-ЗАЧЕМ ВАМ ОТЧЁТ?


Мне она лично мозг несколько месяцев выносила, что она представляет именно организацию. И предоставление отчетов о собранных средствах на не личные цели - это чувство такта, воспитанность. У бомжа, попрошайки никто явно не будет спрашивать и так понятно он на себя.Он попрошайка - без вариантов.

А вот теперь вам вопрос я давал деньги но за почти год не видел бездомников, хотя лично ходил фоткал, печатал объявления и так далее(как говорится был в теме). И куда все шло хотелось бы услышать ваше объяснение и кстати вопрос про ПБЮБЛ - ответите если так защищаете.

Живой пример: Мытищи Перловская, слева от Ж.Д. рынок - длительное время цыганка с разными , малолетними детьми, собирала деньги, затем была замечена в налоговой инспекции со сдачей отчетной документации. Таким образом она является сотрудником, либо возглавляет предприятие малого бизнеса. Тем не менее не гнушается сбором подаяний "не отходя от кассы".

Данное поведение полностью дискредитирует помощь неимущим как таковую!
Читайте Татьянино заявление про коробочников= один в один все подходит под ее сегодняшнею деятельность.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 10 апр, 2014 17:14
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Как много интересных подробностей можно узнать от Серёжи :facepalm:
То - я обогащалась, То - купила четыре шубы, То - несколько месяцев выносила мозг. (Учитывая что видела-то его воочию от силы раза четыре- 5 в жизни :roll: ) Оказывается, он и денег давал)) :| (во сне , наверно).
СКОЛЬКО, оказывается, можно узнать о себе от постороннего человека!


Вот уж поистине - в России две беды -******* , и дороги.
BUR писал(а):
Да вы правы - я придурок.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 10 апр, 2014 19:42
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 дек, 2013 12:30
Сообщения: 38
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА, ПРОШУ, НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ ТУТ КОГО-ТО, ЧТО БЫЛО, ЧТО НЕ БЫЛО... ТЕМА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ЭТОГО, А ДЛЯ ПОМОЩИ!!!!!
По теме... Никто из наших граждан так и не позвонил (на сегодняшний день). Щенки пока на месте, отлова по жалобе пока не было( бюрократ.машина - играет плюс в этом деле).
Никто не предложил помощь в бесплатной, по зову сердца...передержке кого-либо из малыша, не то, чтобы взять... не предложен огород, участок...для их временного нахождения...

Значит надо искать решение проблемы, чем я и занимаюсь... уже с темными кругами под глазами... так как это мне впервой, впервые столкнулась с тем, что люди зарабатывают на так называемых "платных передержках" собак и кошаков... и впервые столкнулась с такой тишиной в решении подобного рода проблемы... Как-то все получалось своими силами, по жизни если кто в обиде встречался на моем пути, а сейчас не получается.... время, транспорт, деньги, питание, анализы, передержки, пиар, фото...... :( :( :( :( :( С питанием я кое-как справляюсь...Колбас не покупаю, а беру фарш в Тураковской палатке, варю с ним полугустые каши с овсянкой, гречкой... тащу кастрюли. Своей семье уже давно суп не варила...Но это другое дело.

НО. ЕСТЬ ВАРИАНТ, что в понедельник освободится место для щенков в платной передержке и сдаче анализов для последующего устройства и пиара! На данный момент только это может спасти жизнь хвостатым, только так получается решить проблему маленьких малышей и их мамы!!!! Место, где возьмут их - по Горьковскому шоссе в 23 км от МКАДа. Цена за всех шестерых щенков - 250 руб в сутки. Могут взять без предварительной сдачи анализов. Анализы за отдельную плату в сумме 1200 руб. возьмут уже когда щенки будут перевезены на место (хозяйка передержки ветеринар), где они будут жить в ближайшее время, пока я с предложенной помощью пользователя Ямайки (СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ), буду заниматься их устройством, поиском хозяев! Ямайка предложила помощь в фотографировании и пиара, то есть размещении информации о щенках с целью поиска им каждому хозяина, это очень нужная и большая помощь, ведь и от этого будет зависеть как быстро собаки найдут свой дом!!! СПАСИБО! :rose: :rose: :rose: А малыши и правда красивые... и как мне подсказывают более опытные в таких делах люди - возьмут, но нужны хорошие фото, пиар, то бишь реклама... НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!! ОТЧЕТЫ, ФОТО, ЧТО УГОДНО ДЛЯ ВАШЕГО СПОКОЙСТВА, ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ В ДЕЛО. ВСЕ, ЧТО НУЖНО, НО ПОМОГИТЕ ЭТИМ БЕЗОБИДНЫМ, НИКОМУ НЕ СДЕЛАВШИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО, МАЛЫШАМ, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, КТО КАК МОЖЕТ - ПОЖАЛУЙСТА.

Для их мамы. Я уже нашла её будущего хозяина (с помощью одного из пользователей форума Кот и Пес). Эта мама-красавица-лисичка может жить в хорошей интеллигентной семье в Москве в доме в районе Садового кольца, а летом вместе с хозяйкой на даче. Идеальный вариант...я так считаю... Но женщина возьмет нашу красавицу с прививками, стерилизованной. Собаку-мамку тоже возьмут туда, куда и щенков (на временное платное проживание), там же сделается ей операция, анализы. Стоимость та же - 250 в сутки, 2500-3000- операция по стерилизации (на месте скажут, в зависимости от размера, а то собаку еще не видела хозяйка передержки), 1200 - анализы. Про прививки пока не уточнила, рано об этом говорить. Получается, что направлять её туда надо примерно на 2-3 недели, чтоб малышке-мамашке по порядку: анализы, прививки, стерилизация и после 3-5 дней. Недели 3 думаю на это, может чуть меньше...

На данный момент мне помогли люди - 1200 рублей моя хорошая знакомая Анечка. Спасибо тебе огромное!!!(просто знала о ситуации и сегодня у меня появились деньги) :rose: ,
900 рублей - учительница моего ребёнка-школьника. Дашенька, спасибо Вам огромное!!!! :rose: Даша.
500 руб одна девушка-пользователь на форуме Кот и Пес(обещали как только скажу перевести), + 1000 (там же, другая девушка, тоже не перевела пока, но думаю, что переведет...).

Итого: 1200+900=2100 (руб) сейчас в наличии. К ним может прибавиться 1500 с форума Кот и Пес. То есть всего: 3600 руб. имеется в наличии.


Надо, для спасения жизней!!!!

Щенков: 1200(анализы)+7500(в месяц, цена с питанием)= 8700

Для спасения жизни и уже направления мамы этих щенков с улицы к своему хозяину: 1200(анализы) + минимум 2500(или 3000, на месте скажут, так как размер собаки еще не видели-это стерилизация)+ проживание 250 руб в день(надо дней 14 точно, может чуть больше, то есть минимум 3500 руб.

Итого: 7200 руб. + прививки (цену пока не знаю, но не думаю, что много). ЭТО ЦЕНА ВОЗМОЖНОЙ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ МАМЫ-СОБАКИ В СЕМЬЕ, ГДЕ ЕЕ УЖЕ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ. То есть пиар(реклама) и фотографирование будут не нужны...

То есть 12300 сейчас не хватает...

Звоните, отвечу на любые вопросы. 6 щеночков и их мама, пока их не отловили.. пока на улице... И ждут нашей помощи... А пока я только езжу их кормить, как и ездила до того, как узнала об отлове...

Буду очень признательна, при хорошем стечении обстоятельств и появления данных средств, что если кто-нибудь откликнется и поможет в перевозке хвостатых. Просто сама я за раз не смогу отвезти, да чтоб по моему возвращению никто не разбежался оттуда с перепугу, что кого-то отвезли, забрали...если несколько раз сама буду ездить туда-обратно...

Телефон снова пишу: 8-985-355-05-11. :rose: :rose: :rose:

Я одна не могу справиться. Пожалуйста, помогите...
:( :( :( :( :(


Чт 10 апр, 2014 19:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ну,в отличие от вас,BUR,я видела очень много бездомников,воочию видела помощь,оказываемую им Татьяной,Еленой Сергеевной,Натальей.Помощь кошкам и собакам:лечение,передержки,корма.Так,как я сама тем же самым занимаюсь (хотя моя помощь ничтожно мала по сравнению с вышеуказанными Людьми ),то я знаю,что почём. И никто никогда не убедит меня в том,что эти Люди с Большой Буквы могут сподличать. Я знаю,сколько сил,нервов,денег идёт на выхаживание ,пристройство,содержание животных.
Кстати,BUR,а зачем вам паспорта на животных? Уже этим своим вопросом вы показали,как далеки от проблемы.Да что там
далеки-совсем не в теме!
Тема создавалась не для разборок,но получилось как всегда...


Чт 10 апр, 2014 20:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB