Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 22:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Туризм: Вопросы. Предложения. Обсуждения 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Туризм: Вопросы. Предложения. Обсуждения
Добрый день! Подскажите куда лучше в середине лета махнуть на море с 8-ми месячным ребенком? Мне активно сватают Черногорию, но отзывы разнятся от "просто ох...но" до "какашки в море плавают", так что пока в раздумьях)


Вс 25 май, 2014 11:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Infected_Angel писал(а):
Добрый день! Подскажите куда лучше в середине лета махнуть на море с 8-ми месячным ребенком? Мне активно сватают Черногорию, но отзывы разнятся от "просто ох...но" до "какашки в море плавают", так что пока в раздумьях)

в Черногории не были ,могу посоветовать Майорку,район Порт Полленса или Алькудия ,в Полленсе больше бухточки и сосны,а в Алькудии широченные песчаные пляжи.Там и там долгий заход в море,вода просто очень и очень теплая.Бюджетно летает Vueling и на S7 можно найти хорошие цены.Мы апарты брали,с детьми кмк удобнее.
Второй вариант-материковая Испания,очень классный город Плайя де Аро,красивые пляжи,сосны,розы....красота просто...

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вс 25 май, 2014 20:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Спасибо) Погуглил указанные места, мальорка хороша как раз пляжами, но не будет ли там жарковато в июле? И северная коста брава судя по всему отличное местечко, если вы там были подскажите не слишком там шумно по вечерам( нам после 9 естественно чем тише тем лучше).


Вс 25 май, 2014 21:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Infected_Angel писал(а):
Спасибо) Погуглил указанные места, мальорка хороша как раз пляжами, но не будет ли там жарковато в июле? И северная коста брава судя по всему отличное местечко, если вы там были подскажите не слишком там шумно по вечерам( нам после 9 естественно чем тише тем лучше).


Мы были в конце июля, отличное время, по- моему там раньше и вода еще холодная.
В Плайе мы жили в апарт- отеле на окраине, ооооочень классно! Нам понравилось, что платили мы только за проживание, а если было желание позавтракать ( поужинать), то там оплата была по факту. Просто если вы хотите еще посетить Барсу, то наверное надо ближе к Барселоне выбирать, тогда советую Бланес.
Вы сами хотите организовать путешествие или через ТА?
Если сами, то могу кинуть несколько ссылок.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Пн 26 май, 2014 20:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Посещение Барселоны не является приоритетом в данной поездке) Основные задачи вывезти семейство на море с целью послеродового восстановления одного организма и общего укрепления другого,совсем еще маленького,посредством морского воздуха и воды) вот и подыскиваю тихое спокойное место с мягким климатом и удобствами для данного вида отдыха. В основном рассматриваю апарт-отели, ибо наличие кухни будет не лишним, главное что бы уборка помещений была на уровне. Как только определимся с местом будем рассматривать и цены ТА, и возможные затраты при прямом бронировании билетов и номеров (нередко дешевле и удобнее через агенство). А ссылки киньте, лишними не будут)


Вт 27 май, 2014 01:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Infected_Angel писал(а):
Добрый день! Подскажите куда лучше в середине лета махнуть на море с 8-ми месячным ребенком? Мне активно сватают Черногорию, но отзывы разнятся от "просто ох...но" до "какашки в море плавают", так что пока в раздумьях)

Примерно тот же выбор на конец августа стоял, остановились на Кипре... соотношение цена/качество с учетом хлопот с ребенком вроде посчитали лучшим... да и ценник через ТА получился дешевле чем самому (ибо интересует только прямой перелет), не на много, но по прилету не надо промочиться с такси или рейсовым автобусом

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Вт 27 май, 2014 15:45
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
По Испании . Дешевле всего перелет http://www.vueling.com/ru , но обратите внимание, что это лоукост, в некоторые тарифы не включен багаж, питание будет платное. Трансаэро тоже иногда дает хорошие цены на билеты.
Апартаменты http://www.friendlyrentals.com/ ( надо выбрать " Все направления"), мы через них много раз ездили, апарты всегда чистенькие, соответствуют фотографиям. Но это апарты - без уборки и обслуживания.
http://www.ciutatdepalol.com/ru/ апарт- отель в Плайе , там уже и с уборкой, и питаться можно по желанию, и парковка для каждых апартов предусмотрена.
Если на Майорку, то в прошлом году туда самые дешевые рейсы были у S7.
Еще хорошее местечко в Испании Бланес, там Беверли Парк милый отель, рядом кафешка, где весьма общительный хозяин), нам он все фотографии из семейного альбома показал))), готовит вкусно, но стоит брать то, что он предлагает именно сегодня)). Если советует рыбу, то это будет вкуснейшая рыба, если спаржу, то надо брать))

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Чт 29 май, 2014 10:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Infected_Angel писал(а):
Добрый день! Подскажите куда лучше в середине лета махнуть на море с 8-ми месячным ребенком? Мне активно сватают Черногорию, но отзывы разнятся от "просто ох...но" до "какашки в море плавают", так что пока в раздумьях)

Езжайте в Турцию и не парьтесь: дёшево и качественно! Из Черногории я месяц назад вернулся, с мелким бы не поехал...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 07 июн, 2014 07:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Турция дёшево? В таком случае врядли качественно...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 07 июн, 2014 09:23
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Авико писал(а):
Infected_Angel писал(а):
Добрый день! Подскажите куда лучше в середине лета махнуть на море с 8-ми месячным ребенком? Мне активно сватают Черногорию, но отзывы разнятся от "просто ох...но" до "какашки в море плавают", так что пока в раздумьях)

Езжайте в Турцию и не парьтесь: дёшево и качественно! Из Черногории я месяц назад вернулся, с мелким бы не поехал...

А что не так в Черногории? меня туда с детьми уже не первый раз затащить пытаются....

ps +++ В дешевую турцию с детьми тоже смертоубийство. Во-первых, это будет часа 4 на автобусе.. Во-вторых, отель ОМГ, а качество питания и гигиены - та еще "русская рулетка". С их климатом и грязью и в дорогих-то отелях периодически до реанимации доходит... а в дешевых :evil: :evil: :evil:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 09 июн, 2014 17:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Даже Турция нынче уже далеко не дешевая, хотя по отзывам и описаниям для детей там во многих отелях организован неплохой сервис.


Пн 09 июн, 2014 18:27
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Infected_Angel писал(а):
Даже Турция нынче уже далеко не дешевая, хотя по отзывам и описаниям для детей там во многих отелях организован неплохой сервис.

Сервис - это в основном развлечения. Со здоровьем и безопасностью в турции, как правило, не вяжется. Разве что в тех отелях, куда вчетвером на неделю тысяч за 300-400 можно слетать. Но при таком бюджете есть гораздо более интересные места.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 09 июн, 2014 20:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Ну на такой бюджет я и не рассчитываю, максимум в половину меньше и за 2 недели) эх жаль что вас в черногорию так и не заманили, щяс бы рассказали как там...


Пн 09 июн, 2014 21:48
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
300/2=150тыс на две недели на четверых... Это чуть меньше 19 тыс на человека в неделю. Из них половина - перелет, а так же там услуги гида, трансфер и прочие...

Итого 1000рублей\человека в сутки с проживанием и питанием? Что вы хотите за эти деньги?...

Вряд ли в сезон найдете что-то ближе 4 часов автобусной тряски, гадской деревни и такого же отеля, в котором качество продуктов, напитков и воды исключиетльно на совести персонала, который нас (русских) уже порядком ненавидит....

ps В моем понимании "бюджет" - это совокупно с перелетом и питанием.

pps такое волшебное отношение к данной стране у меня с того момента как мои собственные дети познакомились с турецкой реанимацией, а потом один из них долечивался еще месяц в филатовке.... А отель при том был далеко не из самых плохих\дешевых\доступных - нужное подчеркнуть.

Вообще, никогда не понимала турецкой прелести - влажно, жарко, ничего красивого по сторонам, если это не территория отеля... полнейшая антисанитария и безобразие... А еще зловредные наглые местные жители... Как будто за свой счет на черкизон переехал жить )))

Вот, честное слово, страна, где надо проспиртовываться от инфекций в течении всего отдыха... Ну и что б не так печально было.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 09 июн, 2014 22:00
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Сумма не на 4-х, а на 2-х взрослых с ребенком 10 мес. который по идее бесплатно. Турцию особо не рассматривали, и дорого, да и репутация подмочена, за исключением эгейского побережья. Сейчас на повестке дня Греция, были дважды уже, рассматриваем Корфу, но ценник кусачий, ну и черногория естественно из поля зрения никуда не девается, ценник там поприятнее, но и как видите никто ничего конкретного сказать по ней не может.


Пн 09 июн, 2014 22:20
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Кто в греции был сейчас и лет 5 назад - небо и земля. С сервисом тоже.

В Турции могу посоветовать лишь одно хорошее проверенное место (http://www.letooniaresorts.com/), но опять же - ценник.

А вообще, с таким маленьким ребенком, как бы не дико звучало, я бы поехала на наше побережье. В район Анапы-витязево. Потому что 1) привычный климат, микробы, питание 2) в случае чего ВСЕГДА можно эвакуироваться обратно за 2-3 часа... потому что не дай бог заболевший ребенок - отдых заканчивается сразу, смысла сидеть там и ждать несколько дней вылета - никакого. В общем-то до определенного возраста с детьми поэтому и посещали исключительно наши пляжи... Береженого бережет.

На самом деле самая страшная опасность в турции для мелкого - это вода. Мыть ребенка будете той водой, которая русскому человеку мало пригодна, а это тот самый возраст, когда все еще очень активно тянется в рот, в т.ч. свежепомытые конечности... И для карапуза первое развлечение - это детский бассейн, в котором практически наверняка кишечка (там нет фильтрации, как во взрослом).

А еще, если на то пошло, как альтернатива Черногории - пляжи Болгарии. В принципе, далеко не самый плохой и достаточно бюджетный вариант.

...ps И вообще, я очень довольна осталась Израилем. Отчасти от того, что ожидания были очень скептическими... Отчасти потому что это оказалась одна из самых чистых и дружелюбных стран... Столько приключений на пятую точку как там, я не искала даже при отдыхе на родине, хотя обычно чем дальше от дома - тем аккуратнее себя ведешь... А там нет, там можно жить так же комфортно и раскрепощенно, как у себя дома и ничего не опасаться... И ни одна из моих попыток нажить себе неприятностей даже не пыталась окончиться печально... и именно поэтому я полюбила эту страну всем сердцем... Потому что там очень комфортно.
Но Израиль в моем понимании теперь в лучшем случае в начале осени (температурный режим пустыни).
И да, там бюджета в 150 на 2,5 человека дней на 10 - самое то, что надо, что б отлично отдохнуть и чувствовать себя человеком с большой буквы Ч.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 10 июн, 2014 00:57
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Спасибо) эти моменты и хотелось бы выяснить, нам то взрослым алкашам ничего не бывает особо) а вот дитё не хотелось бы везти туда где водой из под крана не рекомендуется даже зубы полоскать, не говоря о бассейнах...хотя в бассейнах купание и не предвидится, будет в море бултыхаться, для того и везем) Но если зараза по близости есть дитё её найдёт полюбому! Болгарию смотрели, хоть и дешево, но что то совсем всё грусно. Щяс поизучаем наш юг.


Вт 10 июн, 2014 01:33
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Что то я про Израиль не сразу дочитал) давно тоже советовали люди бывавшие там, но ценник отпугивал до поры, а щяс отпугивает климат. Может через некоторое время посетим данную страну, плохих отзывов пока что не слышал.


Вт 10 июн, 2014 01:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Ездили 4 года назад с полугодовалым ребенком в Турцию (Текирова) в октябре. Вода +25, воздух +28. В этом году с младенцем поедем в конце сентября в Хургаду в проверенный альбатрос палас, в котором на нагу семью 2 недели слегка за 100 (прям как в Крыму)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 10 июн, 2014 07:43
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
В Турции кишечка и вся их прочая нечесть развивается при температуре выше 30 и жарком солнце. Нам (взрослым по крайней мере) сразу легчает, как только в свой климать возвращаемся.

Infected_Angel, ахахаааа! Про бассейн и ребенка даже не надейтесь. Все родители везут свое чадо на солнце, а на деле получается так: только заселились, упарились с дороги, на море идти сил нет, дите перегрелось - бассейн. Все купаются-плескаются - пусть и наше чуть ножки помочет - в бассейн. Скоро ужин\обед\завтрак - на море не успеем - лезь минут на 10 в бассейн.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 10 июн, 2014 08:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 22 янв, 2010 16:24
Сообщения: 31
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
А вот мне вообще не понятно. Приехали к морю, волшебной солененькой водичке...ну ни как не в бассейн. А ведь есть и такие, кто до него (моря) и за весь отдых не дойдет...НЕ ПОНИМАЮ!!!


Вт 10 июн, 2014 17:27
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Есть такие кто и до бассейна за весь отдых считаные разы дойдет, но это не наш случай.


Вт 10 июн, 2014 18:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
А на Крит никто не планирует?
Я сегодня посмотрела цену на троих на Ай си грин палас в Турции (в прошлом году туда своих отправляла) на неделю почти 140 тысяч,потом посмотрела Грецию,весьма приличный отель,большой номер на НВ на троих 62 тысячи,на ту же неделю.Есть и дешевле варианты.
Потом Крым посмотрела и вздрогнула)).

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 10 июн, 2014 19:31
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
В Евпатории мне предложили неплохой вариант сейчас по 1000рублей\сутки за номер на троих. Если вдруг кому надо... Единственное "но" - RO, правда с наличием кухни в номере.

Про море и бассейны я скажу одно. Что такое бассейн в отеле на первой береговой линии я узнала, когда начала путешествовать с детьми. Потому что какой бы быстрой не была дорога, оно само по себе выматывает в первую очередь детей. Не успеваешь заселиться, вещи кое-какие разобрать и банально в туалет сходить.... Ребенок уже весь изводится. Понимаешь, что его надо окунуть буквально на пять минут и дальше можно еще около часа слегка отдохнуть с дороги.
Или заселяешься вечером, когда пляж уже закрыт (бывает и такое), а бассейн еще работает.... Даже если это первая береговая, ради пятиминутного полоскания никто на пляж не пойдет..... даже если это первая береговая...

За такое безрассудство в свое время и поплатилась. Пусть мой пример станет другим наукой.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 10 июн, 2014 20:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
У нас был в шаговой доступности приватный бассейн ,но мои все равно бегали на море.
Думаю,что дело в том,что море было теплее))

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Вт 10 июн, 2014 22:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Тут много чего написали, отвечать на каждый пост не вижу смысла, отвечу коротко...
Черногория - хорошая страна, как экскурсионный туризм - отличный вариант! А уж в Котор надеюсь съездить когда-нибудь на неделю, не меньше... А вот с дитём, да ещё мелким... Да нечего там делать! Есть же Турция, где и для тебя и для детей создадут все условия, чтобы вам понравилось. Ехать, естественно, не в Аланию (ответ Ангелаше про 4 часа на автобусе), а в Белек или в Сиде - намного ближе и пляжи песчаные. Про цены (ответ Задоффу): цена значения не имеет! Есть интернет, там куча сайтов с описаниями и отзывами, пользуйтесь! Частенько отель 3* за копейки оказывается круче 5* задорого! Лично я год назад был в Сиде с двумя детьми за копейки, и всё было круто!
А с совсем мелкими (7 и 11 месяцев) мы ездили в Египет... Но туда сейчас не вариант - жарко! Да и дорого (как ни странно, в Таиланд дешевле!)

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пт 13 июн, 2014 03:20
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
Как ни станно перелопатив большое количество вариантов тоже решили остановиться на турции, в остальных рассматриваемых странах море конечно почище, но то кроваток нет, то заход в море с понтона, то пляж хороший-отели гавно, то наоборот. В пользу выбранного отеля сыграла возможность поесть в любое время дня и ночи( с ребенком это важно), полный набор детских принадлежностей, вплоть до подогревателя бутылочек в номере, хорошие отзывы конкретно про пляж, и возможность раннего бронирования с выгодой по цене. К бассейну отношение изначально скептическое, теперь благодаря ангелаше вообще не подпустим) Удаленность от аэропорта компенсируем заказом индивидуального трансфера.


Пт 13 июн, 2014 12:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
правильный выбор, только в самое пекло лучше не ехать

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 13 июн, 2014 12:47
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
На каком отеле в итоге остановились?

ps В турции, если что-то случится - наши русские лекарства не помогают.
От температуры хорошо помогает parol - местный аналог аспирина, есть в т.ч. детский вариант, свободно продается в аптеке. В остальных случаях кишечных расстройств у ребенка строго на строго исключается любое пребывание на солнце. И нет никакого смысла тратить время на ожидания "само пройдет" - 30$ не та франшиза, которую стоит экономить. Как показывает практика, даже в турецких деревнях квалификация врачей достаточно высока, лекарственные препараты оплачиваются по страховке. ИМХО лучше подлечиться в первые часы любого заболевания и уехать из больнички через 3-4 часа.... чем тянуть день-другой и проваляться под капельницами несколько суток до вылета. У нас нет иммунитета к чужим инфекциям, то, что они переносят не замечая - для русского организма просто кара господня. Особенно касается детей...


pps если будет возможность зайти в турецкую аптеку - была бы признательна за несколько привезенных пачек того самого parol в таблетках. У нас турецкие запасы к концу подходят, а лекарство просто супер. И стоит копейки :)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 13 июн, 2014 17:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Отзывы об отелях и странах мира!
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16712/
Надеюсь в аптеку не придется заходить, но если не забуду прикуплю) на таможне то не примут с лекарствами в багаже?


Пт 13 июн, 2014 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB