Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Власть и общественность 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Читик писал(а):
Это всё - выдача желаемого за действительное. Потакание (думаю, не безвозмездное) застроечной мафии, стремящейся нашпиговать город высотками, Вы выдаёте за развитие, что означает Ваше дремучее экономическое невежество.

Я потакаю, как вы выразились, "застроечной мафии" не за какие-то плюшки, а из банальной необходимости - мне с семьей негде жить, а покупать 2-комнатную квартиру в гнилом доме типа вашего за 3млн желания нет никакого. А квартиры в свежих домах идут на прекрасных ценовых условиях, да и сама по себе новая жилплощадь лучше, даже в бюджетных панельках типа Морозова 14. И да, таких как я, немало, я уже писал, что несколько знакомых уже живут в новостройке, другие уже купили квартиры в строящихся домах, и все это - факты, против которых ваши слова бессильны и бесполезны. Молодежь, будущая основа города, голосует за строительство, а старики всегда ворчат, случаев в истории хватает.

Я не спорю, что лучше строить 12 или 5 этажные дома, но при выборе между строительством 17-этажки и отсутствием строительства и я, и другие жители города проголосуют за первое. Надеюсь, строительство в районе 2 школы по вновь опубликованному в Городке плану не заставит себя долго ждать, как в прошлый раз.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 11 авг, 2014 13:24
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Власть и общественность
zadoff писал(а):
Строительство жилья невозможно без генплана!

практика показывает, что возможно.


Пн 11 авг, 2014 14:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Власть и общественность
Трейс всё на молодёжь ставит. Сколько молодых вложит миллионы в кирпичные голые стены, в доме с непонятной репутацией. Мистика


Пн 11 авг, 2014 15:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Даже на Спортивной в недостройке знаю трое таких, одна из них - моя одноклассница. Вроде как a_valia (или ее родственники) тоже туда вложились.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 11 авг, 2014 16:49
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Даже на Спортивной в недостройке знаю трое таких, одна из них - моя одноклассница. Вроде как a_valia (или ее родственники) тоже туда вложились.

На Комсомольской тоже подключения газа ждут со стадии вселения. Все эти новостройки только бетонные коробки, не более. И пиар акции на Новой Жизни ул., ни к чему не обязывают власти к массовому переселению из ветхого жилья.


Пн 11 авг, 2014 17:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
...между строительством 17-этажки и отсутствием строительства и я, и другие жители города проголосуют за первое.
Однако при отсутствиии строительства вы были против строительства 17-этажки на Спортивной, так как это строительство незаконно. Факт очевидный, несмотря на судебные решения. И это правильно. Но ведь со времен Жулепникова ничего не изменилось, окромя замаха на масштабы строительства. Предлагаемые застроечные проекты незаконны. По пренжнему строительство планируется и ведется без ген.плана, правил землепользования и застройки - основы для любого планирования и застройки города. И с их принятием не торопятся. Потом нарисуют документы по факту застройки громадья и предложат горожанам это для обсуждения, а ручной Совет проголосует за это безобразие. Цинизм зашкаливает! Строить надо, но только по закону и по уму, невзирая на личность, которая у власти была вчера либо рулит сегодня. В противном случае чем один лучше другого? Разницы не вижу.


Пн 11 авг, 2014 18:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Это всё - выдача желаемого за действительное. Потакание (думаю, не безвозмездное) застроечной мафии, стремящейся нашпиговать город высотками, Вы выдаёте за развитие, что означает Ваше дремучее экономическое невежество.

Я потакаю, как вы выразились, "застроечной мафии" не за какие-то плюшки, а из банальной необходимости - мне с семьей негде жить, а покупать 2-комнатную квартиру в гнилом доме типа вашего за 3млн желания нет никакого. А квартиры в свежих домах идут на прекрасных ценовых условиях, да и сама по себе новая жилплощадь лучше, даже в бюджетных панельках типа Морозова 14. И да, таких как я, немало, я уже писал, что несколько знакомых уже живут в новостройке, другие уже купили квартиры в строящихся домах, и все это - факты, против которых ваши слова бессильны и бесполезны. Молодежь, будущая основа города, голосует за строительство, а старики всегда ворчат, случаев в истории хватает.

Я не спорю, что лучше строить 12 или 5 этажные дома, но при выборе между строительством 17-этажки и отсутствием строительства и я, и другие жители города проголосуют за первое. Надеюсь, строительство в районе 2 школы по вновь опубликованному в Городке плану не заставит себя долго ждать, как в прошлый раз.

Негде жить? Не смешите людей! Предложений квартир - хоть на продажу, хоть по ипотеке - хоть задницей ешь! И, в конце концов, Красноармейску областное правительство отвело норму - не выше 7 этажей (Постановление №491/2). Вы - антиправительственный заговорщик?
Молодёжь и народ чуть постарше, вроде Вас, вообще не любит думать и глядеть дальше своего носа. О последствиях потом будет голосить. Когда они навалятся.
А "прекрасные ценовые условия" - от посадки на действующие сети, чтобы не шибко вкладываться. Небось за мзду снова "предварительные" техусловия сочинили, что ресурсов хватит.
Я полвека слышу этот демагого-популистский коктейль типа "Народу нужно жильё!" А какой ценой - Вам наплевать.


Пн 11 авг, 2014 19:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Недоразумение на Спортивной это отдельная тема, условно говоря, дом непригоден для жилья, и даже опасен, причем сразу по нескольким параметрам.
По поводу генплана абсолютно согласен, однако не вижу ничего криминального в плановой застройке микрорайонов, те что по Новой Жизни и на Морозова. Там есть конечно мутные моменты, но они везде есть.

Про Комсомольскую 4а насмешили, знакомые с огромной радостью купили там квартиру, и плевать они хотели на газ. И да, кому газ был нужен, поставили себе баллоны, 20-литрового хватает на полгода. Это конечно не совсем безопасно, но вот человек любит плиту с огоньком.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 11 авг, 2014 19:40
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Читик писал(а):
Негде жить? Не смешите людей! Предложений квартир - хоть на продажу, хоть по ипотеке - хоть задницей ешь!

Найдите мне пожалуйста 2-комнатную квартиру с кухней не меньше 8 метров по цене до 40т.р. за квадрат. И чтобы дом был не мусор типа вашего (и того, где сейчас живу я), а хотя бы с нормальными коммуникациями. Уверяю вас - не найдете. За 2,4 можно купить убитую двушку хрущевку с кухней в 4кв.м., в ремонт которой надо впихнуть тысяч 300, чтобы получить хотя бы уровень панелек с Морозова. И поверьте, я тут разбираюсь гораздо лучше вас, ибо сейчас помогаю доделывать ремонт в такой квартире родственнику, да и рынок отслеживаю.

Читик писал(а):
И, в конце концов, Красноармейску областное правительство отвело норму - не выше 7 этажей (Постановление №491/2). Вы - антиправительственный заговорщик?


Т.е. при совке можно было строить 9-10-11 этажей, а сейчас вдруг стало нельзя? Что-то я вам не очень верю, да и в Консультанте с ходу такое постановление найти не смог. Давайте уж ссылку, иначе нет вам веры.

Читик писал(а):
Молодёжь и народ чуть постарше, вроде Вас, вообще не любит думать и глядеть дальше своего носа. О последствиях потом будет голосить. Когда они навалятся.
А "прекрасные ценовые условия" - от посадки на действующие сети, чтобы не шибко вкладываться. Небось за мзду снова "предварительные" техусловия сочинили, что ресурсов хватит.
Я полвека слышу этот демагого-популистский коктейль типа "Народу нужно жильё!" А какой ценой - Вам наплевать.

Вы балабол, мы это уже порешали. СУ-155 построили полностью новые сети, фотографии тут выкладывались, и даже успели при строительстве что-то там поломать. Если вам лень сходить увидеть это воочию, то просто зарубите себе на носу, что новостройки сидят на отдельном электричестве, и почти полностью отдельном отоплении (используя новый котел, отапливающий новостройки с Чкалова). Помнится, вы слились при просьбе рассказать, откуда у вас сказки про то, что дома цепляются на существующие сети.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 11 авг, 2014 19:55
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Недоразумение на Спортивной это отдельная тема, условно говоря, дом непригоден для жилья, и даже опасен, причем сразу по нескольким параметрам.
По поводу генплана абсолютно согласен, однако не вижу ничего криминального в плановой застройке микрорайонов, те что по Новой Жизни и на Морозова. Там есть конечно мутные моменты, но они везде есть.

Про Комсомольскую 4а насмешили, знакомые с огромной радостью купили там квартиру, и плевать они хотели на газ. И да, кому газ был нужен, поставили себе баллоны, 20-литрового хватает на полгода. Это конечно не совсем безопасно, но вот человек любит плиту с огоньком.

А вот человек знакомый, живёт с семьёй как раз в этой секции не рады таким положением вещей. У всех в городе газ, а тут на эл.плитах. Главное, что дом приняли чинуши без документов? А призываете вкладывать ещё в сомнительные новостройки. Париж прокатил из-за Воробьёва, а кто в эти будет.


Пн 11 авг, 2014 20:01
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
У нас в городе немало домов без газа, все свежие высотки. И потом, лично я не вижу проблем в электроплите, наоборот, одни удобства. Да, микроволновкой-чайником-мультиваркой пользуемся гораздо больше, чем плитой. И это не говоря уже о том, насколько электрическая духовка лучше газовой.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 11 авг, 2014 20:08
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Недоразумение на Спортивной это отдельная тема, условно говоря, дом непригоден для жилья, и даже опасен, причем сразу по нескольким параметрам.
Строительство на Спортивной - это не недоразумение, а нарушение закона. По-вашему получается, еслиб бы к качеству строительства не было никаких претензий, то тогда можно нарушать закон?
Trace писал(а):
не вижу ничего криминального в плановой застройке микрорайонов, те что по Новой Жизни и на Морозова
Плановая застройка - та что по закону, все остальное - криминальная. Это продолжение прецедента, созданного по Спортивной. Если сошло с рук прежнему руководителю города, то почему нельзя мне? Так что ли? А что до качества нынешних домов по Новой Жизни и по ул.Морозова, так еще не время о нем говорить, пока за их качество говорит их цена. Кстати, есть скрытые работы, дефекты качества которых узнают лишь спустя время их приобретатели. Сам себе заказчик, сам себе застройщик. Вот, дом на ул.Морозова, 14 на весь дом в нарушение пущен лишь один электрокабель, экономия? Ничего, глазки прикрыли, когда аукнется, нам уже не отвечать.
А по Комсомольской 4, действительно, люди много лет, имея по документам дом с газом, его не имели. Сейчас скинулись, заказали проект на увеличение мощности, провели соответствующие работы, установили электроплиты на законном основании. Вобщем, непредвиденно потратились и помытарились за уплаченые квадратные метры с газом.


Пн 11 авг, 2014 20:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
У нас в городе немало домов без газа, все свежие высотки
Вот именно, что высотки. Не потому, что так решил застройщик. По СНиПам дома этажностью до 10 этажей оборудуются газовыми плитами, а 9 этажей и выше - только электроплитами.
Trace писал(а):
лично я не вижу проблем в электроплите, наоборот, одни удобства
. Я тоже не вижу, если дом по документам с электроплитами, тогда и тариф за электричество не 100%, а 50% . Но вот если, как на Комсомольской - по документам - дом с газом, а по факту люди пользуются электричеством и обязаны платить за это электричество все 100% тарифа, поскольку альтернативы ему (газа) в реальности нет.


Пн 11 авг, 2014 20:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Вы балабол, мы это уже порешали.

"Мы" - прямо замятинское словцо. Именно "вы" - застроечная мафия и её подвывалы.
Сети на Морозова - это потому что губернатор засветился. А так - было бы, как на Спортивной.
Насчёт "балабола" - уж чья б мычала, а Ваша бы молчала. Как избирался Овчинников - критиковали проект на Спортивной. Как Овчинников избрался и моментально сменил позицию - и Вы свой язык в самое своё глубокое место спрятали. Вы не просто балабол, а конъюнктурный, хамелеонский.


Пн 11 авг, 2014 20:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Читик писал(а):
И, в конце концов, Красноармейску областное правительство отвело норму - не выше 7 этажей (Постановление №491/2). Вы - антиправительственный заговорщик?

Т.е. при совке можно было строить 9-10-11 этажей, а сейчас вдруг стало нельзя?

Все мы прекрасно понимаем, что ограничение высотности зданий обусловлено чисто субьективными причинами и направлено на контроль лояльности частных застройщиков. В чем эта лояльность заключается, несложно предположить. Это система, выстроенная за годы реформ в России, и за нее кое-кто рвет глотку.


Пн 11 авг, 2014 22:48
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Читик писал(а):
"Мы" - прямо замятинское словцо. Именно "вы" - застроечная мафия и её подвывалы.

Мы, здравомыслящие люди, здесь на форуме в споре с кучей объективных фактов уже определили, что вы либо в сговоре с риэлторами, либо недалекого ума, т.к. вас поймали на вранье, а именно:

Читик писал(а):
Сети на Морозова - это потому что губернатор засветился. А так - было бы, как на Спортивной.

Чепуха полнейшая, достаточно посмотреть на существенно обновленную котельную, и на расположение объектов нового строительства. Но вы, видимо, слепой, раз не увидели ни новой трубы, ни нового котла, которые работают уже около 10 лет. Причем тут губернатор - хз, это наследство прошлого вора-жулика-другие плохие слова.

А что там у вас еще бомбит - извергайте свои обзывательства дальше, у меня иммунитет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 авг, 2014 00:06
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Власть и общественность
Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
Читик писал(а):
И, в конце концов, Красноармейску областное правительство отвело норму - не выше 7 этажей (Постановление №491/2). Вы - антиправительственный заговорщик?

Т.е. при совке можно было строить 9-10-11 этажей, а сейчас вдруг стало нельзя?

Все мы прекрасно понимаем, что ограничение высотности зданий обусловлено чисто субьективными причинами и направлено на контроль лояльности частных застройщиков. В чем эта лояльность заключается, несложно предположить. Это система, выстроенная за годы реформ в России, и за нее кое-кто рвет глотку.

Зелёный, скоро за рынком на 8марта ул. будет застройка микрорайона очередного. Кого видите потенциальных жителей в этих домах?


Вт 12 авг, 2014 00:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Власть и общественность
Конечно же мигрантов. :troll:
Самоизоляция - не выход. Тем более если для этого надо принести в жертву жилищное строительство.


Вт 12 авг, 2014 10:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Зеленый писал(а):
Конечно же мигрантов. :troll:
Самоизоляция - не выход. Тем более если для этого надо принести в жертву жилищное строительство.

Опять гнусное передёргивание. Строй! Только в соответствии с Постановлением Правительства Московской области №491/2, изданным совсем недавно. Оно подтвердило прежнее: для городов категории, к которой относится Красноармейск - не выше 7 этажей. А Вы с Трейснутым устроили тут демагогический майдан. Ну, ладно, Trace - профессиональный мирдверьмяч, лепящий голословные утверждения с непомерным апломбом. Вы-то зачем вдогонку за ним пустились?


Вт 12 авг, 2014 12:22
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Читик! Вы наглый врун! Вы опять игнорируете неудобные вам вопросы?
1. Приведите нормативные документы, по которым дома на Морозова садятся на старые изношенные сети, где не хватает ресурсов.
2. Приведите цены дешевых квартир на вторичке, которые по карману молодым семьям.
3. Приведите ссылку на "Постановление Правительства Московской области №491/2", иначе вы наглый врун. Как минимум, при ссылке на такие постановления всегда указывается дата выхода этого постановления, но то, что вы безграмотный, мы уже привыкли.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 авг, 2014 12:37
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Приведите ссылку на "Постановление Правительства Московской области №491/2", иначе вы наглый врун.

Конечно же Читик наглый врун. Нет такого постановления. Хотя может быть и есть, но не про это. А про "это" Губернатором Воробьевым 24 июня 2014 года подписано постановление №491/20 http://mosreg.ru/upload/iblock/978/330466_491.pdf

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 12 авг, 2014 15:57
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Ну так прекрасное постановление, я совсем непротив, чтобы вновь строящиеся дома были не выше 7 этажей. А причем здесь уже строящиеся и построенные дома?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 авг, 2014 17:13
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Власть и общественность
В отмененном постановлении №24/54 от 16.01.2012 максимальная этажность для нашего города - 17 этажей

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 12 авг, 2014 17:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Ну так прекрасное постановление, я совсем непротив, чтобы вновь строящиеся дома были не выше 7 этажей. А причем здесь уже строящиеся и построенные дома?

Сразу уши прижали! Ноль не дописал - сразу Ваш истошный ор! А Вы - антиправительственный заговорщик: речь шла именно о новостройках, где сплошняком высотки, в основном, по 17 этажей. И Вы - за них. А сейчас уже "не выше". :D Не извернётесь. Понимаю Вас, щекотливое у Вас положение: как и Правительству реверанс сделать, и городскому руководству по-лакейски потрафить, которое аппетиты застроечной мафии пытается удовлетворить, а у нас ей устраивают принцип наибольшего благоприятствования.
А недорогое жильё на вторичке: Вам надо - Вы и ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт. Успехов!


Вт 12 авг, 2014 17:55
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
zadoff писал(а):
В отмененном постановлении №24/54 от 16.01.2012 максимальная этажность для нашего города - 17 этажей

Внимательно смотрите сноску. Там сказано, что только в случае расселения из ветхого жилья.


Вт 12 авг, 2014 17:56
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Читик писал(а):
А недорогое жильё на вторичке: Вам надо - Вы и ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт. Успехов!


Вы по двум пунктам из трех признаете свою немощь, я правильно понял?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 авг, 2014 18:05
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Власть и общественность
zadoff писал(а):
В отмененном постановлении №24/54 от 16.01.2012 максимальная этажность для нашего города - 17 этажей

что лишний раз доказывает истинную цель абсурдного ограничения этажности


Вт 12 авг, 2014 19:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Читик писал(а):
А недорогое жильё на вторичке: Вам надо - Вы и ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт. Успехов!


Вы по двум пунктам из трех признаете свою немощь, я правильно понял?

Вы вообще всегда желаемое выдаёте за действительное.


Вт 12 авг, 2014 21:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Власть и общественность
Вот так и зафиксируем - сказать нечего. На будущее просьба не поднимать больше эти вопросы, т.к. вы в них не разбираетесь, и я сразу же буду тыкать вас носом в это несоответствие.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 авг, 2014 21:52
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Власть и общественность
Trace писал(а):
Вот так и зафиксируем - сказать нечего. На будущее просьба не поднимать больше эти вопросы, т.к. вы в них не разбираетесь, и я сразу же буду тыкать вас носом в это несоответствие.

Да Вы уже по уши в собственном дерьме-вранье! Вы противоречите правительственному акту, значит, Вы - антиправительственный элемент и пособник застроечной мафии. И как ни держите фасон, ни надувайтесь спесью - это клеймо к Вам пристало намертво.


Ср 13 авг, 2014 11:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB