Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 17:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Антифашистский митинг Боевого Братства
Увидел вот такую афишу. У кого есть подробности?
Изображение

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Вт 03 фев, 2015 22:41
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
В Геодезии бурно агитируют за эту тему, однако народ желание идти не изъявляет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 03 фев, 2015 23:00
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
а что,фашисты в городе?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 03 фев, 2015 23:01
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
нашёл!....
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/5 ... feba162b54
сдаётся мне что этот митинг для галочки.бабло отрабатывают

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 03 фев, 2015 23:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
И здесь бабло пилят

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 03 фев, 2015 23:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вы, как помощник , должны всё-таки знать разницу между бабло "пилят" и "отрабатывают" :troll:
Хотя в данном случае вам видней :mrgreen:


Последний раз редактировалось Stachel Вт 03 фев, 2015 23:43, всего редактировалось 1 раз.



Вт 03 фев, 2015 23:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Однозначно пилят. Что мало потрачено на путинги перед выборами? За пятихатку пенсионеры выходили и использовались массовки с бригадирами, которые потом бабло и раздавали. Тут почти тоже самое. Кому то выгодно это. А устроители волки да братство отрабатывают лояльность власти!
Кремлевские политтехнологи дали команду, власть профинансировала - все просто!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 03 фев, 2015 23:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
B-52 писал(а):
За пятихатку пенсионеры выходили и использовались массовки с бригадирами, которые потом бабло и раздавали.

Вот это и отличает. Пенсионеры, и всякие там маргиналы, вышедшие за 500 рублей, под пули и в боестолкновения за эти самые 500 рублей не полезут, предпочтя при развёртывании неблагоприятной обстановки, сразу дать по тапкам.
Да и любая наёмная армия, даже при численном превосходстве, сольёт бой тем, кто воюет за идею. Это аксиома войны.


Вт 03 фев, 2015 23:47
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Большой писал(а):
Да и любая наёмная армия, даже при численном превосходстве, сольёт бой тем, кто воюет за идею. Это аксиома войны
это аксиома "горячей" войны.тут же война информационная.не сомневаюсь,что местные второсортные телевизионщики уже готовятся к съёмкам с места событий.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 03 фев, 2015 23:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вся эта тема, и пустого слова не стоит. Ну захотели люди митинг устроить, ну выйдут, постоят. Вам то, что от этого, вас никто туда не гонит. А раскудахтались. И происки империалистов, и деньги пилят.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Ср 04 фев, 2015 10:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
И снова "оппозиция" прибежала, чьи митинги неоднократно вылавливали на том, что ваши "идейные вдохновители" проплачивали массовку. Как говорится, нечего на зеркало пинать, коль рожа крива... Что-то ни одного из вас, так яро поддерживающих Алешку анального, мы не лицезрели на "манежке" 15.01. :troll: Не можете и не умеете отстаивать свои интересы - не лезьте к другим. Инициатива есть, пусть собираются и митингуют!

Каждую тему в срач превращают... Где чуть-чуть политикой запахло, слетаются немедленно...как мухи на известную субстанцию:)

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Ср 04 фев, 2015 14:03, всего редактировалось 1 раз.



Ср 04 фев, 2015 10:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Надо прийти посмотреть. Это всё-таки преступное достояние нашей Родины выйдет. "Доны Кихоты" нашего времени. Братство - с большой буквы.:)


Ср 04 фев, 2015 13:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
я схожу, но пламенных речей не ждите :troll:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 04 фев, 2015 17:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
И снова "оппозиция" прибежала, чьи митинги неоднократно вылавливали на том, что ваши "идейные вдохновители" проплачивали массовку. Как говорится, нечего на зеркало пинать, коль рожа крива... Что-то ни одного из вас, так яро поддерживающих Алешку анального, мы не лицезрели на "манежке" 15.01. :troll: Не можете и не умеете отстаивать свои интересы - не лезьте к другим. Инициатива есть, пусть собираются и митингуют!

Каждую тему в срач превращают... Где чуть-чуть политикой запахло, слетаются немедленно...как мухи на известную субстанцию:)

Что еще может кроме оскорблений, сказать дядя поступающийся своими же принципами.
lucky bastard писал(а):
Радисту, И-52 и, возможно, 4Серому очень советую посмотреть:) Большая часть видео про вас! Пучков как всегда прост, понятен и, что очень важно, прав!
Последую его совету и перестаю вести любые дискуссии на тему политики с нашими форумными хомяками-русофобами! Купайтесь сами в том говне, которое вы и вам подобные ежедневно откапываете на просторах интернета.


Все ясно. Мужик сказал, мужик "сделал"!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 04 фев, 2015 22:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Разве митинг на политическую тему? :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 04 фев, 2015 23:50
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
В этом весь В-52. Разжигает :troll:

Вы не думайте, старичок, что я буду оставлять без внимания каждую чушь, которую вы тут пишете. Однако, в разделе "Политика", отныне я лишь смеюсь над вами и вашими соратниками, не более. Излагайте и дальше чужие мысли на просторах нашего форума!

И, да. Прочтите свою подпись, стоя перед зеркалом :wink:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 фев, 2015 10:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
В этом весь В-52. Разжигает :troll:

Вы не думайте, старичок,

Сколько пафоса. :facepalm: И к чему тут старичок, я вам возраст что ли обозначил? Если аргументы против вас сразу на личности переходите. Ума для этого много не надо, молоднячек! :lol:
lucky bastard писал(а):

оставлять без внимания каждую чушь, которую вы тут пишете. Однако, в разделе "Политика", отныне я лишь смеюсь над вами и вашими соратниками, не более. Излагайте и дальше чужие мысли на просторах нашего форума!


Сами разводите срач на объективное обсуждение в теме по поводу проплаченных митингов, а потом плачете, что вас поймали на слове! :troll:
lucky bastard писал(а):

Вы не думайте, что я буду оставлять без внимания каждую чушь, которую вы тут пишете. Однако, в разделе "Политика", отныне я лишь смеюсь над вами и вашими соратниками, не более.

Надо же! :facepalm: Серый, Радист, у на с Вами появился "смотрящий"! :facepalm: :lol: :lol: Детский сад, штаны на лямках! :lol:
lucky bastard писал(а):


И, да. Прочтите свою подпись, стоя перед зеркалом :wink:

А где я вас учил что вам делать? Следовательно, надо подпись мою почаще читать, именно вам! :lol:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Чт 05 фев, 2015 14:21, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт 05 фев, 2015 14:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Разве митинг на политическую тему? :)

Проплачен политтехнологами от власти. А это внутренняя политика. Что не так? :D Или вы утверждаете, что такие мероприятия проводятся на карманные средства митингующих? :D

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Чт 05 фев, 2015 14:29, всего редактировалось 1 раз.



Чт 05 фев, 2015 14:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Короче! Массовку как привлекать будут?


Чт 05 фев, 2015 14:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Зеленый писал(а):
Короче! Массовку как привлекать будут?

А что непонятного? Лояльность свыше надо отрабатывать!
Помимо Саблина в инициативную группу по созданию движения по борьбе с оппозицией вошел глава всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, сопредседатель партии «Великое Отечество» Николай Стариков, а также чемпионка мира по боям без правил Юрия Березикова. У «Антимайдана» будет штаб, исполком и персональное членство, но пока он не оформлен юридически. По его словам, «для России этот год будет непростой», и «оставаться в стороне нельзя». Байкерский клуб «Ночные волки» и его президент Хирург попали под санкции США в сентябре 2014 года. По данным Белого дома, Хирург координировал операции по конфискации оружия украинской армии в Крыму во время захвата штаба Военно-морских сил Украины в марте 2014 года.​ Саблин проходил службу в Вооруженных силах России и участвовал в военных действиях в Афганистане. С 2000 года он занял пост первого зампредседа организации «Боевое братство», которую возглавляет экс-губернатор Московской области Борис Громов. Он также работал советником Громова. С 2003 по 2013 год Саблин был депутатом Государственной думы от фракции «Единая Россия».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/5 ... feba162b54

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 05 фев, 2015 14:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Типичный форумный оппозиционер. Из ваших уст слово "объективное" звучит как-то уж совсем смешно. У вас есть доказательства того, что данное мероприятие проплачено властью? Покажите, если не трудно.
Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» — одно из самых крупных и влиятельных ветеранских объединений в России, которое сумело консолидировать воинов-интернационалистов, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, Вооруженных сил, правоохранительных органов и труда.

Все остальное - типичное поведение форумного оппозиционера... Сам пошутил, сам посмеялся, сам нашел лужу, сам в ней утонул.
Уже даже скучно.

Насчет перехода на личности. Я вам не дядя! В случае, если для вас это приемлемое обращение ко мне, то для меня вполне нормальным будет называть вас старичком.

И да, не нужно приплетать сюда Радиста и 4Серого. В своем посте я имел ввиду исключительно вас! А то действительно как в детском саду получается...обидели одного, а он, вытирая слезы, кричит своим "дружкам", что обидели их всех...

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Чт 05 фев, 2015 16:21, всего редактировалось 1 раз.



Чт 05 фев, 2015 16:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
livefastdieyoung писал(а):
Увидел вот такую афишу. У кого есть подробности?
Изображение

Прошу внести ясность. Этот митинг под фашизмом понимает нынешнее руководство Украины, борящееся с сепаратистами?


Чт 05 фев, 2015 16:21
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Известна цитата, ошибочно приписываемая Уинстону Черчиллю
Цитата:
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами

На самом деле автор - американский политик Хьюи Пирс Лонг, что совершенно не отменяет её сути.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 05 фев, 2015 16:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Типичный форумный оппозиционер. Из ваших уст слово "объективное" звучит как-то уж совсем смешно. У вас есть доказательства того, что данное мероприятие проплачено властью? Покажите, если не трудно.
Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» — одно из самых крупных и влиятельных ветеранских объединений в России, которое сумело консолидировать воинов-интернационалистов, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, Вооруженных сил, правоохранительных органов и труда.


Ага, все знают, как эта организация выбивает из государства деньги на помощь ветеранам, и не стыдится из предпринимателей рэкетирскими способами и шантажом изымать средства, а потом деньги пропадают в неизвестном направлении, часть тратится на такие вот никому не нужные митинги, а ветераны так и остаются без помощи... Эти люди без денежного вознаграждения и пальцем не пошевелят. Пусть в суде доказывают невиновность, а народ и без доказательств знает всё. И все, кто таких защищает, преступники тоже. Фашисты и есть.


Чт 05 фев, 2015 17:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Кому всем известно? Какому народу? Мне вот, например, не известно. И в митинге я в этом не участвую кстати, и ББ не поддерживаю, и за Путина не голосовал. Однако, я всегда сторонился голословных обвинений, не имея доказательной базы.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 фев, 2015 17:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
а народ и без доказательств знает всё
Этим и все сказано, Что вы так раскудахтались. Митинг добровольный. Люди кто хочет, придут, постоят. ГДЕ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ, ЗИН? На этом форуме плюнь и то найдутся те кто это начнет обсасывать.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 05 фев, 2015 17:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Помощник главы писал(а):
а народ и без доказательств знает всё
Этим и все сказано, Что вы так раскудахтались. Митинг добровольный. Люди кто хочет, придут, постоят. ГДЕ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ, ЗИН? На этом форуме плюнь и то найдутся те кто это начнет обсасывать.


А где доказательства того, что митинг добровольный и неоплачиваемый? И кому он нужен? Фашисты оккупировали город, а нам помощник главы не доложил? Я думаю, из-за тупости просто спутали наш Красноармейск с другим Красноармейском.


Чт 05 фев, 2015 17:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
А где доказательства того, что митинг добровольный и неоплачиваемый? И кому он нужен? Фашисты оккупировали город, а нам помощник главы не доложил? Я думаю, из-за тупости просто спутали наш Красноармейск с другим Красноармейском.

Зовут добровольно (кто не хочет - не идет), вкусняшек и денег не обещают. Вот и доказательство. Кому нужен? А хз, но это уже совсем другой вопрос,и он не дает вам право разводить свою журнализдскую пропаганду.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 05 фев, 2015 17:51
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Кому всем известно? Какому народу? Мне вот, например, не известно. И в митинге я в этом не участвую кстати, и ББ не поддерживаю, и за Путина не голосовал. Однако, я всегда сторонился голословных обвинений, не имея доказательной базы.


Вот и хорошо, ещё надо присоединиться к народной осведомлённости. Доказательная база и законность в России переживает трудные дни, преступники на свободе, доказательная база куда-то исчезает всё время, а неугодных сажают ни за что, и доказательная база всплывает ниоткуда... Вот на какую тему надо проводить митинги, чтоб закон оставался законом, справедливым и неподкупным. И тогда это "Боевое братство" мигом уйдёт в тень, а не будет на площади Победы митинги устраивать.


Чт 05 фев, 2015 17:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
muhytka писал(а):
А где доказательства того, что митинг добровольный и неоплачиваемый? И кому он нужен? Фашисты оккупировали город, а нам помощник главы не доложил? Я думаю, из-за тупости просто спутали наш Красноармейск с другим Красноармейском.

Зовут добровольно (кто не хочет - не идет), вкусняшек и денег не обещают. Вот и доказательство. Кому нужен? А хз, но это уже совсем другой вопрос,и он не дает вам право разводить свою журнализдскую пропаганду.


Я против пропаганды фашизма. Пусть не против фашизма выходят, а за гуманизм. И пусть другие люди всё этот организовывают, которые не засветились в мутных делах.


Чт 05 фев, 2015 17:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB