Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
во во за два месяца не успеешь народу начать мозги пудрить, пока несколько слов выучишь, пока поешь ,поспишь, пока похваля и домой пора правильно делают что бы революционеры не задерживались , mahutka а я по таджикски несколько слов выучил , чей то мене никто не говорит что у меня высокий интелект мабудь вы и правда огого


У них там своих революционеров хватает, например, рядом со мной жил поэт, Ирьён, который позиционировал себя, как поэт-террорист... Правда, никто всерьёз не воспринимал, что он террорист на самом деле. Это один из самых моих лучших друзей там, правда, он часто отсутствовал, ездил по митингам. Ещё с нами жил один пожилой поэт, создатель авторской песни, вот он был из настоящих революционеров, легендарная в Корее личность. Мы с ним в горы в пять утра ходили... У моей подруги Сон А идеалом и учителем был Ким Гу - известный борец за независимость Кореи. Подруга Хи Джон была режиссёром, которая снимает в Корее кино остро-социальной тематики, когда в Корее паром затонул, она тут же присоединилась к движению жёлтых ленточек и выступила с резкой критикой правительства. Хи Джон училась режиссёрскому делу в Польше, поэтому свободно говорила на польском языке, и мы могли свободно общаться.
В Корее другая проблема, и я была не против скорее уехать, там привидений, как грязи. По ночам меня и товарищей терроризировал дух какой-то агрессивной старушки... Я все два месяца со светом спала. Корейцы помешаны на привидениях, их фанаты, относятся к ним дружелюбно, с пониманием, называют их "гостями". А мне как-то было не по себе... Хотя корейцы и считали меня шаманкой.


Пн 16 фев, 2015 17:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Luntik писал(а):
Во истину, из искры возгорелось пламя. Один подкинул и пошло поехало. Наталья уже и радиотходы приплела к завозу в могильник в Ярославской области. Для справки для митингующих и вечнонесогласных жизнью чем ближе к столице, тем несогласие бьёт как после пургена. Так вот - эти отходы возили ещё при Брежневе, по Кольцевой в то время двухполосной дороги со стороны Щёлковского шоссе, по пять ЗИЛ- 130 в сопровождении спереди и сзади ГАИ, это вам в качестве ликбеза. Почему вы тогда не пылили своим гневом, или всё устраивало в той жизни. Уж если начинать историю новой России начните с Горбачёва, потом постепенно через массу дискуссий подойдём к вашему нынешнему неприятию "режима".


Да я как будто ребёнком была...


Пн 16 фев, 2015 17:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Radist писал(а):
>> начните с Горбачёва
А чё не с Рюрика?


А, мне кажется, надо начать с убийства Каином Авеля...


Пн 16 фев, 2015 17:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
Luntik писал(а):
Во истину, из искры возгорелось пламя. Один подкинул и пошло поехало. Наталья уже и радиотходы приплела к завозу в могильник в Ярославской области. Для справки для митингующих и вечнонесогласных жизнью чем ближе к столице, тем несогласие бьёт как после пургена. Так вот - эти отходы возили ещё при Брежневе, по Кольцевой в то время двухполосной дороги со стороны Щёлковского шоссе, по пять ЗИЛ- 130 в сопровождении спереди и сзади ГАИ, это вам в качестве ликбеза. Почему вы тогда не пылили своим гневом, или всё устраивало в той жизни. Уж если начинать историю новой России начните с Горбачёва, потом постепенно через массу дискуссий подойдём к вашему нынешнему неприятию "режима".


Да я как будто ребёнком была...

Наталья, с вами только стоит начать, опять в баню пошлют. Фиг кончим.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 16 фев, 2015 19:12
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
здесь медведи по улицам ходють и еще много воров и жуликов и кругом кгб ,f а еще здесь могут сто ....... в спину напихать , это в лучшем случае , если воду мутить ,где президент открыто говорит что никого и нечего не боиться,это россия , а не кореея здесь климат другой
президент много чего говорит да указов разных издаёт.у нас и правда не корея,у нас эРэФия,посему кладут у нас на всё,что он говорит.
у нас вон в городе со снегом справиться не могут,местами его по колено,а зато на митинге глава города учит как фашизм на Украине одолеть.....
и правильно.так и победим фашизм.и ничего,что,учитывая количество жителей в городе,народу на митинг пришло мало.я бы даже сказал позорно мало.... :|

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 16 фев, 2015 22:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
У нас каждый второй житель падает пособником теории разбитых окон, так что виноват простой народ. И как показывает практика - оппозиционеры виноваты больше всего, только пути исправления собственных ошибок у них какие-то витиеватые.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 17 фев, 2015 00:50
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Luntik писал(а):
Дело не в этом, зачем давать ссылки на другие сайты навязывая их мнения выдавая за своё? Типа тупо читать его ссылку для промывки мозга с его несогласным мнением.

О! Выходит, не зря размещаю статьи умных людей, народ читает :-)
ЗЫ Вечером ещё добавлю :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 17 фев, 2015 09:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
а все дело в привидениях,вам там наверное привидилось ,что россия агрессор и приехали обратно в россию людям поведать


Вт 17 фев, 2015 10:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
У нас каждый второй житель падает пособником теории разбитых окон, так что виноват простой народ. И как показывает практика - оппозиционеры виноваты больше всего, только пути исправления собственных ошибок у них какие-то витиеватые.


Если что-то есть плохое в стране, то виноваты не те, кто это плохое устраивает, а те, кто на это плохое указывает...:)

Вот Ваш единомышленник и однопартиец Олег Матвейчев, чтобы улучшить место России в рейтинге по борьбе с коррупцией, написал, что для этого надо, «чтоб в один прекрасный день собрались все (оппозиционеры) — вот в Китае, хорошо было, Тяньаньмынь вмещает 1 миллион человек — и вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия, и всю сволоту намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом. И вот тогда у нас бы тоже 20—30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год».


Вт 17 фев, 2015 23:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Наталья, вы что, журнализд, что опускаетесь до уровня Читика с его приписыванием к единомыслием и партийной принадлежностью?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 17 фев, 2015 23:44
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Наталья, вы что, журнализд, что опускаетесь до уровня Читика с его приписыванием к единомыслием и партийной принадлежностью?


Я журналист вообще-то тоже. Но в данном случае, всё согласно фактам. И Вы, и этот другой мудрый человек - члены партии "Единая Россия", и Вы и этот человек оба считаете, что виновата во всём оппозиция, следовательно, вас можно считать единомышленниками и однопартийцами... Или Вы уже ушли из партии, разочаровались?


Вт 17 фев, 2015 23:59
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Luntik писал(а):
Наталья, с вами только стоит начать, опять в баню пошлют. Фиг кончим.


Ну, зря, а я уже почувствовала себя виноватой за то, что в трехлетнем возрасте не выползла на проезжую часть наперерез машинам с ядерными отходами...


Ср 18 фев, 2015 00:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
Я журналист вообще-то тоже. Но в данном случае, всё согласно фактам. И Вы, и этот другой мудрый человек - члены партии "Единая Россия", и Вы и этот человек оба считаете, что виновата во всём оппозиция, следовательно, вас можно считать единомышленниками и однопартийцами... Или Вы уже ушли из партии, разочаровались?

Вы, как и подобает журнализдам, исказили факты. Приведите цитату, где я говорю, что во всем виновата оппозиция. А иначе - исправьте, это ваш единомышленник и также как вы, россиянин.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 фев, 2015 00:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
muhytka писал(а):
Я журналист вообще-то тоже. Но в данном случае, всё согласно фактам. И Вы, и этот другой мудрый человек - члены партии "Единая Россия", и Вы и этот человек оба считаете, что виновата во всём оппозиция, следовательно, вас можно считать единомышленниками и однопартийцами... Или Вы уже ушли из партии, разочаровались?

Вы, как и подобает журнализдам, исказили факты. Приведите цитату, где я говорю, что во всем виновата оппозиция. А иначе - исправьте, это ваш единомышленник и также как вы, россиянин.


О, я не знаю, я вся теперь в ступоре от страха... Мышцы одервенели, не в силах даже по клаве настучать опрорвержение... Вы правда на такое способны, Трэйс?..


Ср 18 фев, 2015 00:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
На какое? Спросить привести мою цитату? Конечно способен, могу даже переспросить:

Trace писал(а):
Приведите цитату, где я говорю, что во всем виновата оппозиция.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 фев, 2015 00:19
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
На какое? Спросить привести мою цитату? Конечно способен, могу даже переспросить:
Trace писал(а):
Приведите цитату, где я говорю, что во всем виновата оппозиция.


Мда... Как же тяжело-то всё... "И как показывает практика - оппозиционеры виноваты больше всего". (Великий вцитатник Трэйса)


Ср 18 фев, 2015 00:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Верно. А вы умеете отличать слова "больше" от "только"? Или настолько кореей увлеклись, что русский забыли?

Ходорковский (сколько украл?), Немцов (сколько распилил?), Навальный (сколько на него накапали? а распилы в его предвыборной структуре?), да даже Хелораш - про него ничего интересного не знаете?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 фев, 2015 00:38
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
да-да!!!!а Игорь Сечин,по примерным подсчётам украл три миллиарда пачек сливочного масла,и ничего-живой!

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 18 фев, 2015 00:59
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Верно. А вы умеете отличать слова "больше" от "только"? Или настолько кореей увлеклись, что русский забыли?

Ходорковский (сколько украл?), Немцов (сколько распилил?), Навальный (сколько на него накапали? а распилы в его предвыборной структуре?), да даже Хелораш - про него ничего интересного не знаете?


Ну, допустим, и тот единорос считает, что не "только" оппозиция виновата, а больше всего. Единомышленник - это не тот, у кого мысли слово в слово, в тот, чьи мысли сходны. А сходство очевидно.

Я знаю, что Хэллораш - интересный молодой человек. И внешность у него интересная, и образ мыслей... А что, покрышки воровал с завода?

Они все вместе украли, если это так, просто смешные деньги по сравнению с армией единоросов... Один единорос обычно к воровству и жену умеет приспособить, и детей, и всех родственников...


Ср 18 фев, 2015 01:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
Я знаю, что Хэллораш - интересный молодой человек. И внешность у него интересная, и образ мыслей... А что, покрышки воровал с завода?

Trace писал(а):
HELLoRUSh писал(а):
Был осужден по ст.111ч.1 УКРФ, отбыл 13 месяцев в заключении.


А за что?

HELLoRUSh писал(а):
Женат. Имеет трёхмесячную дочь


Сколько лет было жене на момент рождения ребенка?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 фев, 2015 01:18
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Сколько лет было жене на момент рождения ребенка?


Я не в курсе преступного прошлого Хэллораша. Я тоже один раз в третьем классе игрушку из магазина украла, для братика...


Ср 18 фев, 2015 01:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
111 это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а часть 1 это сделали человека инвалидом


Ср 18 фев, 2015 10:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
там срок до 8 ,но судя потому ,что дали 13 месяцев может с наркотой связано либо с абортом там и такое прописано


Ср 18 фев, 2015 10:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Мне всегда этот индивид казался неадекватной личностью. Сейчас он может и выглядит похожим на человека, но то, что я видел на протяжении всей его молодости, лично меня удивляло. Думаю, что все, кто его хоть как-то знали, со мной согласятся. Там тараканов полон чердак :roll:

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 18 фев, 2015 10:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Что за наезды на Хэллораша? Человек не скрывает своего прошлого, в депутаты не рвётся, честно срок отмотал, и вовсе срок не связан с незаконными абортами, как некоторые без тараканов тут предположили.:)

А вот про Задова узнала... Я думала, что это прикол, что его в депутаты выбрали вместо Ларисы. По описанию Трэйсом, я представляла себе почётного пенсионера нашего города... А оказалось... Я смеялась пять минут.


Ср 18 фев, 2015 15:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А чем Игорь не угодил? Прекрасный малый! Хоть и лично не знаком, но слышал только положительное. В отличие от уголовника, которого вы покрываете тут своей оппозиционным закутком.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 18 фев, 2015 16:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
А чем Игорь не угодил? Прекрасный малый! Хоть и лично не знаком, но слышал только положительное. В отличие от уголовника, которого вы покрываете тут своей оппозиционным закутком.


А какой смысл покрывать? Человек уже давно ответил перед законом. Можно быть прекрасным малым, но не подходить для депутатского дела. К тому же, я более чем уверена, что хороший человек не может работать на предприятии, которое травит жителей нашего города. Да уж, чем меньше знаешь людей, тем лучше...

А я думаю, чего такая реакция острая, когда я про Ларису написала, как ей на выборах свинью подложили. В Подмосковье в прошлом году все партии объединились в борьбе против "Яблока", хотя и являлись вроде как конкурентами. Вполне себе, тот коммуняга мог сговориться с товарищем Зайцевым и написать заявление на Ларису в ЦИК, а потому и прекрасно известно данному товарищу о настоящем положении дел... Даже не могла подумать, что Задов - единорос... Ну, кругом на говно работает этот прекрасный малый.

Мда... Ничего, в следующий раз всё будет не так.


Ср 18 фев, 2015 16:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Надеюсь, zadoff непременно прокомментирует ваши слова. Вы, вероятно, действительно знаете правду, раз позволяете себе такие выпады в адрес человека.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 18 фев, 2015 16:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
mahytka; вы чего защищаете человека который призывает к провокациям и развалу страны , не нравиться берите его и валите вместе с ним чертей гонять в кореею


Ср 18 фев, 2015 16:56
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
У Натальи весеннее обострение, иначе я даже не знаю, как прокомментировать то, что она записала тысячи бывших и нынешних, заслуженных работников Геодезии в то, что они работают на говно.

Просто относитесь к ней, как к человеку, которому требуется врачебная помощь, т.е. с состраданием. Ведь этот диагноз является смягчающим обстоятельством.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 фев, 2015 17:16
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB