Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 22:35



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 В городе возобновляется строительство жилья? 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Помощник главы писал(а):
Врач писал(а):
Большой писал(а):
Как это проблем с детскими садами нет? По личному опыту ощущения другие, как раз очередь подойдет когда уже в школу пора. Это с Вашей точки зрения это "проблем нет", то..

Присоединяюсь, есть и большая и в очереди в сад и в самих садах.

Очередь есть из тех, кто с рождения записался. В этом году все дети кто должен был пойти в садик пошли. Было несколько человек которые не захотели в другой садик потому что ждут садик на ул. Морозова. А теперь, если есть у кого ребенок должен был пойти в этом году, а его не взяли, напишите здесь.

Вот о том и речь!Что бы попасть в садик,когда ребёнку исполниться 3 года,нужно записаться в очередь с рождения!Очереди нет,это когда ребёнку исполнилось 2-3 года,пошёл и взял спокойно путёвку в сад,а не так как сейчас,из роддома сразу в очередь в сад!


Сб 02 май, 2015 12:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
людмил@чка писал(а):
Помощник главы писал(а):
Врач писал(а):
Большой писал(а):
Как это проблем с детскими садами нет? По личному опыту ощущения другие, как раз очередь подойдет когда уже в школу пора. Это с Вашей точки зрения это "проблем нет", то..

Присоединяюсь, есть и большая и в очереди в сад и в самих садах.

Очередь есть из тех, кто с рождения записался. В этом году все дети кто должен был пойти в садик пошли. Было несколько человек которые не захотели в другой садик потому что ждут садик на ул. Морозова. А теперь, если есть у кого ребенок должен был пойти в этом году, а его не взяли, напишите здесь.

Вот о том и речь!Что бы попасть в садик,когда ребёнку исполниться 3 года,нужно записаться в очередь с рождения!Очереди нет,это когда ребёнку исполнилось 2-3 года,пошёл и взял спокойно путёвку в сад,а не так как сейчас,из роддома сразу в очередь в сад!

В том то и дело, что очередь это когда ребенок должен пойти в сад а не пошел. Ждет своей очереди. А у нас все кто должен пойти пошли. И просчитывать и на следующий год и далее. А записать в очередь вы можете и своих внуков на десять лет вперед.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Сб 02 май, 2015 14:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Я правильно вас поняла?У меня ребёнок,я в очередь с первого дня жизни не записываюсь,ребёнку исполняется 3 года,прихожу и спокойно получаю путёвку в сад?


Сб 02 май, 2015 17:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
людмил@чка писал(а):
Я правильно вас поняла?У меня ребёнок,я в очередь с первого дня жизни не записываюсь,ребёнку исполняется 3 года,прихожу и спокойно получаю путёвку в сад?

Ну на словах, и судя по тому, что они докладывают вышестоящему руководству - да. По факту - нет.


Сб 02 май, 2015 17:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
людмил@чка писал(а):
Я правильно вас поняла?У меня ребёнок,я в очередь с первого дня жизни не записываюсь,ребёнку исполняется 3 года,прихожу и спокойно получаю путёвку в сад?

В сентябре я специально выкладывал все цифры по очереди. Сколько, в какой сад, сколько осталось и сколько мест резерва. Но вам без разницы это вам же просто поболтать позлорадствовать. Нам еще до сада как до Китая но покричать надо что все плохо караул.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Сб 02 май, 2015 21:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Большой писал(а):
людмил@чка писал(а):
Я правильно вас поняла?У меня ребёнок,я в очередь с первого дня жизни не записываюсь,ребёнку исполняется 3 года,прихожу и спокойно получаю путёвку в сад?

Ну на словах, и судя по тому, что они докладывают вышестоящему руководству - да. По факту - нет.

Десятый раз говорю, покажите ребенка который не попал в садик. А потом хихикайте.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Сб 02 май, 2015 21:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Ребёнок уже попал в сад, правда не в Красноармейске, и пришлось подключить некоторые свои старые контакты.


Сб 02 май, 2015 22:35
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Большой писал(а):
Ребёнок уже попал в сад, правда не в Красноармейске, и пришлось подключить некоторые свои старые контакты.

Ну так и пишите НЕ про Красноармейск

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Сб 02 май, 2015 22:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
А т.е. то что ребёнка из Красноармейска возят в другой город в детский сад, это по Вашему нормальная ситуация? :roll:

Знаете в чём основная ваша проблема? Тех кто во власти, вы всё время врёте своему начальству в отчётах. Точнее не врёте, а подаёте информацию в выгодном Вам ключе. Вот например ситуация с детскими садами: Вы отчитываетесь "Те кто по очереди должен был пойти - пошли. Проблем нет". Областное руководство почитало - молодцы, надо их наградить. А то, что есть те, кто не пошёл - потому что по очереди они "не должны были", это уже их проблемы.
Ннашёлся бы кто-нибудь один, хоть раз, и доложил бы "У нас очереди по 170 человек. Детских садов не хватает". Но не найдётся, за это по головке не погладят, премию не дадут.


Сб 02 май, 2015 23:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Большой писал(а):
А то, что есть те, кто не пошёл - потому что по очереди они "не должны были", это уже их проблемы.
в смысле не должны были?


Сб 02 май, 2015 23:15
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Ну к примеру, если Вы в очереди 170 - значит, по логике тех, кто "обслуживает очередь", идти не должны..


Сб 02 май, 2015 23:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Большой писал(а):
Ну к примеру, если Вы в очереди 170 - значит, по логике тех, кто "обслуживает очередь", идти не должны..
а возраст ребенка с таким номером в очереди?


Сб 02 май, 2015 23:24
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
170 - эта цифра была взята с потолка.


Сб 02 май, 2015 23:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
двоих отдавала в д/с, как раз на рубеже 3х летнего возраста, не было проблем. Правда во втором случае целенаправленно посещала г-жу Мельникову стабильно раз в неделю в течение месяца, а то и больше :) Как с младшим будет, даже не подозреваю, и раньше времени вникать не хочу. Там по идее какая-то льготная очередь


Сб 02 май, 2015 23:35
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: В городе возобновляется строительство жилья?
Большой писал(а):
А т.е. то что ребёнка из Красноармейска возят в другой город в детский сад, это по Вашему нормальная ситуация? :roll:

Знаете в чём основная ваша проблема? Тех кто во власти, вы всё время врёте своему начальству в отчётах. Точнее не врёте, а подаёте информацию в выгодном Вам ключе. Вот например ситуация с детскими садами: Вы отчитываетесь "Те кто по очереди должен был пойти - пошли. Проблем нет". Областное руководство почитало - молодцы, надо их наградить. А то, что есть те, кто не пошёл - потому что по очереди они "не должны были", это уже их проблемы.
Ннашёлся бы кто-нибудь один, хоть раз, и доложил бы "У нас очереди по 170 человек. Детских садов не хватает". Но не найдётся, за это по головке не погладят, премию не дадут.

Знаете в чем ваша проблема? Проблемы нет, но мы ее придумаем и покричим. В сад пошли даже те кто в апреле приехали ( беженцы) , просчитывать все, количество детей в очереди, прогноз на строительство, резерв. А не то что на верх докладываем. Если вы отдали ребенка в другой город, это ваше дело.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Сб 02 май, 2015 23:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB