Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 13:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Просто для души... 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Просто для души...
А моя собака запросто плотину в Геодезии переплывает, и может по 50 минут плавать не вылезая на сушу :shock:


Пт 15 авг, 2014 19:23
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Просто для души...
А кто это Вас пускает на запретку? : :)
/тоже хочу туда купаться/ . : 8)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Пт 15 авг, 2014 20:36, всего редактировалось 1 раз.



Пт 15 авг, 2014 20:01
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Просто для души...
F o X писал(а):
А кто это Вас пускает на запрету? : :)
/тоже хочу туда купаться/ . : 8)

Уже вода холодная "олень в воду насикал" :)


Пт 15 авг, 2014 20:25
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Просто для души...
Изображение

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 18 дек, 2014 20:01
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Просто для души...
Кот спас 4х летнего ребенка от нападения собаки

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 14 авг, 2015 20:06
Профиль ICQ WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 16 янв, 2014 12:28
Сообщения: 3
Откуда: italia
Сообщение Re: Просто для души...
Розалинд Мак-Найт – Космические путешествия
Исследования ВТО с Робертом Монро
Некоторые люди хотят знать, живут ли наши домашние животные после ухода с земного уровня. Существование животных подчинено тому же энергетическому принципу, что и существование людей. Животные суть живые энергетические формы; и после ухода с земного уровня эти маленькие создания так же живы — и даже более живы, чем раньше. Когда животное умирает, энергия любви притягивает его. И если оно очень привязано к своему владельцу, оно в большинстве случаев будет рядом с ним, где бы человек ни находился. Если хозяин на земном уровне, маленькая душа часто остается вместе с ним — хотя хозяин почти никогда не осознает ее присутствия. Иногда, чтобы остаться с прежним хозяином, животное как можно быстрее проходит реинкарнацию. Если первым умирает хозяин, животное присоединится к нему, как только покинет свою физическую оболочку.
Что касается зверей, у которых не было любящих хозяев, они пребывают в коллективной душе животных — то есть в группе животных, находящейся на одном и том же энергетическом уровне.
Усыпленные и погибшие из-за жестокого обращения животные попадают в особое место, где буквально купаются в любви и заботе.
Наши домашние любимцы обладают благородной преданностью, и эта преданность способствует внутреннему росту человеческих существ. Они пребывают на эмоциональном уровне человеческих энергий. В естественном состоянии они не испытывают таких страхов, как человек, не страдают от человеческих проблем — если только человек не забирает их от хозяина и не лишает какой-то части земных ощущений. Некоторые животные принимают на себя трудности хозяина — так они выказывают свою любовь и пытаются облегчить бремя тех или иных забот. На животных отчуждение сказывается не так, как на людях. Животные развиваются под воздействием любви, полученной с человеческого уровня бытия. Некоторые звери пребывают с хозяином и здесь, и в потустороннем мире, пока не будут готовы эволюционировать в более высокую коллективную душу. Подобное притягивает подобное.
Ларри показывает мне еще кое-что. Обращает мое внимание на то, что Френчи и Куки могут читать мысли друг друга. Ларри и два его пуделя крепко дружат и время от времени выполняют вместе какие-нибудь особые задания. Меня ведут туда, где скопилось много животных, которых люди отвергли на земном уровне. Все эти звери пришли в земное измерение, чтобы с помощью людей развиваться, но люди их так и не приняли. Теперь они вместе с родственными душами — и они пребудут здесь до тех пор, пока не подготовятся к очередной реинкарнации, которая поможет им приобщиться к «любви-и-развитию».
Каждый раз, когда люди прогоняют или обижают животное, они замедляют собственное развитие. Прогоняя животных, плохо обращаясь с ними, люди создают вокруг себя негативные энергии, замыкаются в них; избавиться от этих энергий бывает трудно.
Но от всех этих отвергнутых животных словно исходит сияние, даже если на земном уровне с ними дурно обращались. Они прекрасны, чистые маленькие зверьки. Тут есть существа, которые о них заботятся. Здесь что-то вроде большого приюта для животных, и за каждым зверьком прекрасно ухаживают. Френчи и Куки ходят общаться с ними. Конечно, они общаются не словами. Они контактируют на чистом энергетическом уровне. Они словно чувствуют друг друга — как чувствуют друг друга и на земном уровне. Каждый напрямую узнаёт чувства и ощущения другого.
Ларри отмечает, что во всей Вселенной — во всех измерениях — ничто не разрушается. Даже если тела этих животных умерли или были усыплены, они и сейчас полны жизни.
Животные нередко приходят на земной уровень, чтобы помочь человеческим существам усвоить уроки, которые иначе, возможно, не были бы усвоены. Благодаря чистоте своей преданности и любви животные часто способны стать лучшими учителями, чем люди. Некоторым людям легче найти общий язык с животными, чем с себе подобными. А животные стремятся помогать в любых обстоятельствах.


Ср 04 янв, 2017 15:31
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 16 янв, 2014 12:28
Сообщения: 3
Откуда: italia
Сообщение Re: Просто для души...
"вот перевела с итальянского(перевод дилетанта),уж очень хорошо написано:
"Человек, я вижу, что ты плачешь, потому что настал мой час. Не плачь, пожалуйста, я хочу объяснить тебе некоторые вещи. Тебе грустно, потому что я ушел, но я счастлив, потому что я встретил тебя. Сколько,таких как я, умирают каждый день,так и не встретив кого-то особенного? Животные иногда проводят всю свою жизгь в одиночестве. Мы знаем холод, жажду, опасности и голод; мы должны беспокоиться, чтобы найти что-нибудь поесть, и думать о том, как защитить себя ночью. Мы видим лица, все дни, которые проходят мимо нас, даже не взглянув на нас, и иногда лучше, что они нас не видели. Иногда нам очень везет, и из многочисленной толпы выходит ангел,он наклоняется,гладит тебя и что то говорит и потом берет тебя с собой; иногда ангелов много, и они нам помогают едой и кровом . И это все меняет. При необходимости эти ангелы приводят к нам другого ангела, который нас лечит. Нам выбирают слово, которое они произносят каждый раз, когда нас видят, я думаю,это слово имя, вы называете его так, и это означает, что мы особенные; мы п ерестали быть ничьими, мы стали вашими. Отсюда мы понимаем, что это дом! Вы понимаете, как это важно для нас? Нам не придется больше никогда не иметь страха, холода, голода или чувствовать себя плохо. Если бы вы только могли понять, что делает нас счастливыми! Не будет уже важно, если идет дождь,или если промчится машина очень быстро и близко от тебя , или если кто-то сделает нам больно; самое главное, что мы не одиноки,и что можно еще желать большего?! потому что ни одно животное не любит одиночества. Я знаю, что тебя огорчает мой уход, но я должен идти. Обещай, что ты не будешь винить себя, я слышал, что ты мог бы сделать больше для меня, не надо,не говори ничего, ты сделал для меня очень много! Без тебя я бы не узнал бы все прекрасное, которое я беру с собой сегодня. Ты должны знать, что мы животные живем только настоящим: мы наслаждаемся каждой мелочью, каждым днем, и мы забываем прошлое, если мы чувствуем себя любимыми; наши жизнь начинается тогда, когда мы познаем любовь, ту любовь, что ты мне подарил, мой ангел, без крыльев, но с двумя ногами. Я хочу, чтобы ты знал, что, если вы нашли серьезно раненое животное и ,если ему остается мало времени, то вы сделаете большой поступок, если вы будете рядом, сопровождая его в его последний путь, потому что, как я уже сказал ранее, никому из нас не нравится быть одиноким ,особенно, когда мы понимаем, что нам пора идти; я не знаю, может быть, для вас это не так важно, чтобы кто-то находился рядом, и поддерживал вас в последний момент,чтобы уйти спокойно,но для нас-да. Но теперь не плачь, пожалуйста. Я буду все время счастлив и помнить имя, что ты мне дал, тепло вашего дома, который стал моим. Я буду помнить звук твоего голоса, когда ты обращался ко мне, и даже если я не всегда понимал все, что ты мне говорил, я унесу его в моем сердце, вместе с каждой лаской, что ты мне дал. Все, что ты сделал, очень важно для меня, и я так признателен тебе, но не знаю, как объяснить это чувство, потому что я не говорю на вашем языке, но я думаю и надеюсь, что ты видишь благодарность в моих глазах. Прежде, чем уйти я прошу у тебя только два одолжения: умой лицо и начинай улыбаться. Помни, что надо прожить этот момент в радости, также как это было в любое другое время, хоть он и последний ; помни то время, в котором мы были счастливы, и как мы смеялись над этим. Переживи все ,что было со мной, заново , все хорошее, что мы делили в этой жизне и не говори мне, что ты не возьмешь никогда другого животного, потому что ты слишком много страдал после моего ухода; без тебя я бы никогда не узнал то счастье, в котором я жил, поэтому, пожалуйста, не делай этого..их много, и они как и я, ждут кого-то, как ты. Так дай им то, что ты дал мне, им так это нужно, также как я когда то нуждался в тебе. Не бойся дать любовь, не бойся,что она принесет тебе страдания. Мой тебе совет, подумай, что ты можешь дать каждому из нас, потому что ты ангел для нас животных, потому что без таких людей, как ты, наша жизнь была бы еще хуже, чем она и есть на самом деле а,иногда так оно и есть. Следуй своей судьбе, теперь я буду твой ангел, я буду всегда на твоем пути, и буду помогать с тобой другим, как я. Сейчас я уйду поговорить с другими животными, которые находятся здесь со мной, я собираюсь рассказать им все, что ты для меня сделал, и я скажу с гордостью: "это моя семья!". Я постараюсь сделать все ,чтобы ты не сильно печалился, поэтому сегодня, когда взглянешь на небо и увидишь сияющие звезды , знай, что одной звездой буду я ,которая подмигнет тебе своим сиянием и ты поймешь ,что со мной все в порядке и что я благодарю тебя за всю любовь, что ты мне дал. Теперь я ухожу, не сказав "прощай", но "до скорого". Там на небе,есть особенное место,где такие люди, как ты,попадают туда же, где находимся мы, ведь жизнь вознаградит тебя тем,что мы встетимся снова . И я, я буду там, ждать тебя!"


Вложения:
12079222_10205071854382020_4114180969842640473_n.jpg
12079222_10205071854382020_4114180969842640473_n.jpg [ 63.93 Кб | Просмотров: 6852 ]
Ср 04 янв, 2017 15:37
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 16 янв, 2014 12:28
Сообщения: 3
Откуда: italia
Сообщение Re: Просто для души...
Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.
И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!
Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!
На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!
Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).
Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
Автор: О. Громыко


Вложения:
imageTKMZACIY.jpg
imageTKMZACIY.jpg [ 34.87 Кб | Просмотров: 6795 ]
Ср 11 янв, 2017 14:48
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: Просто для души...
Кстати,о кошках.
Породистые стоят бешеных денег.
Но они того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоят.

С самого детства у меня были кошки дома.
Но пять лет назад на работе подарили породистую.
Это просто нечто:не отходит ни на секунду,постоянно придумывает новые игры,то прячется,то выпрыгивает внезапно--играет.

Конечно,такая кошка АБСОЛЮТНО не подходит "для декорации интерьера".
С ней нужно ЖИТЬ!
На нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно время...

Однако все затраты(и времени,и корма (а едят они,в принципе,ТОЛЬКО завозной) себя окупают искренним сверканием сияющих глаз...

:idea: :idea: :idea:


Пт 04 авг, 2017 11:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB