Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.
 Мир финансов 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
satrap писал(а):
убличная переписка Ленина и Троцкого занимает более 800 постов.
эк вы батенька хватили.... :D у тех двух евреев было чего делить,а мы тут так....время коротаем :mrgreen:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 16 фев, 2016 23:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Ну например такой:
"Вместе с ценой на нефть, сдулись все заслуги путинизма!" :lol: :troll:
Факты с офисточноков будут, или отмазы как всегда?

отмазы у вас, либо же приводите свои факты на мои отмазы :troll:

В СА как на глазах таят валютные резервы, в Венесуэле продовольственное ЧП, а у нас и продуктовая независимость растет, и резервы в хорошем положительном балансе с обязательствами. На какой из фактов вам ссылки привести? :wink:

И это, надо ли повторять, что работать будем больше, а получать - меньше? Или сразу согласитесь, что стабильность пока имеется?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 16 фев, 2016 23:44
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
В СА как на глазах таят валютные резервы, в Венесуэле продовольственное ЧП, а у нас и продуктовая независимость растет, и резервы в хорошем положительном балансе с обязательствами.
можно подумать у нас стабфонд растёт как на дрожжах.наша продуктовая независимость и положительные балансы только на нём пока и держаться.и ежели цены на нефть не вырастут раньше,чем та заначка кончится-мало всем не покажется.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 16 фев, 2016 23:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Да ну? Расскажи ка, сколько еды мы импортировали и экспортировали за прошлый год?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 16 фев, 2016 23:55
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
ты про пальмовое масло чтоль?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 17 фев, 2016 00:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Цитата:
Россия в текущем году может занять лидирующую позицию в мире по объемам экспорта пшеницы. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные министерства сельского хозяйства США. По прогнозам ведомства, на рынок будет отправлено 23,5 миллиона тонн зерна, что на 3 процента больше, чем в 2015-м.


А еще можно вспомнить, как тут некоторые усирались, что типа после распада СССР закрылись фермы и колхозы, забывая тот же самый Мортадель :troll:

Изображение

ЗЫ. для B-52 - последняя ссылка это от фрицморгена :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 17 фев, 2016 01:31
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
забывая тот же самый Мортадель
да-да...поспрашай знакомых за Мортадель,как там зарплату платят.и даже я теперь являюсь уже бывшим поклонником его продукции-я и забыл когда последний раз там был.ибо качество никакое.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 17 фев, 2016 01:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Моя жена предпочитает покупать мясо/фарш в глобусе, в итоге делая восхитительную еду. Т.е. помимо того, что едой мы обеспечены, можно еще и выбирать поставщика. Отсюда вопрос - ну упала нефть, причем тут дефицит еды? Вот по соседней теме соглашусь - евротур придется сокращать по длительности, либо же менять на путешествия внутри страны, но предпосылок выходить на 6 соток по необходимости я до сих пор не вижу.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 17 фев, 2016 01:41
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Отсюда вопрос - ну упала нефть, причем тут дефицит еды?
да не причём.само качество еды падает.пальмовое масло,соя.в магазинах уже тушёнка без мяса появилась.в колбасных изделиях мяса минимум.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 17 фев, 2016 02:14
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Я даже не знаю, что ответить. Ты видимо ищешь где еда похуже, также как с сообщениями на этом форуме? Почему мне такие продукты не попадаются?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 17 фев, 2016 11:46
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
Я не буду отвечать на ваши вопросы, пока не получу ответ на свои.

Повторяю! Как помогут "поднять страну с колен" постоянные крики, что "всеговно"? Объясните мне, я не понимаю! Что лично вы сделали для того, чтобы хотя бы жителям вашего города жилось лучше? Почему вы не баллотируетесь в депутаты, чтобы донести свои мысли до большего количества людей, нежели нас с Трейсом?

Все конфеты, которых вы так желаете, лежат вокруг вас! Достаточно лишь поднять задницу и посмотреть вокруг. Вынуть свои "светлые" головы из чана с говном, в который вы так любите их окунать в поисках новых запахов и вкусов (я про ваши ссылки)! Вынуть и задать себе один простой вопрос:"А что я сделал для того, чтобы стало лучше жить?". Полагаю, что ответ будет очевидным - нихрена!

Вам точно так же плевать на страну, как и вашим лидерам, гордо называющими себя оппозицией! Оппозицией чего? От кого оппозицией?:) Верить и подражать тем, кто в 90ые грабил страну и уничтожал ее население - браво!

И запомните раз и навсегда! Так, как "там" у нас не будет никогда! Не было и не будет! Вы очень умело тыкаете пальцами, утверждая, что "там" лучше:) А вы были там, чтобы утверждать подобное? Думаю, вряд ли:)

И, да, В-52, я рад, что вы больше не пишете подобным образом. Спасибо!:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 17 фев, 2016 12:05
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Я даже не знаю, что ответить. Ты видимо ищешь где еда похуже, также как с сообщениями на этом форуме? Почему мне такие продукты не попадаются?

а чего их искать.они сами на полках магазинов стоят.мне просто интересно иногда становится из чего сделана,например,тушёнка за 52руб.оказывается состав интересный:коллагенсодержащее сырьё,говяжий жир,вода,лавровый лист,соль,перец.мяса там нету.а на просторах инета гуляют фотки с банкой тушёнки за 29,90,или ливерной колбасы из растительного сырья,сыроподобные продукты и прочее....и ведь кто-то это покупает.иначе если бы не было спроса,не было бы и предложения

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 17 фев, 2016 22:23
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
lucky bastard писал(а):
как помогут "поднять страну с колен" постоянные крики, что "всеговно"? Объясните мне, я не понимаю!
правильно,что не понимаете,ибо я не ставлю себе целью поднимать страну с колен.у меня просто на это времени нет.работаю с утра и до вечера,а иногда и до ночи.а те налоги что я плачу,как раз и идут (частично) на зарплату тем,кто пошёл на государеву службу,и в чьи рабочие обязанности входит поднимание страны с колен.
lucky bastard писал(а):
Почему вы не баллотируетесь в депутаты, чтобы донести свои мысли до большего количества людей, нежели нас с Трейсом?
не на того учился.
lucky bastard писал(а):
Вам точно так же плевать на страну, как и вашим лидерам, гордо называющими себя оппозицией! Оппозицией чего? От кого оппозицией?:)
ошибочка вышла.я не являюсь членом какой-либо оппозиционной партии.и лидеров соответственно у меня нет.
lucky bastard писал(а):
Верить и подражать тем, кто в 90ые грабил страну и уничтожал ее население - браво!
можно подумать сейчас нашу страну не грабят и не уничтожают.это как раз вам надо вынуть голову из чана и посмотреть вокруг.тем более раз уж сами путешествуете по европам,то есть с чем сравнивать
lucky bastard писал(а):
И запомните раз и навсегда! Так, как "там" у нас не будет никогда! Не было и не будет!
вот тут мне и запоминать нечего.тут я с вами согласен целиком и полностью. :beer:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 17 фев, 2016 22:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Мир финансов
Они просто в доле и им раздали методички :troll:
lucky bastard писал(а):
Верить и подражать тем, кто в 90ые грабил страну и уничтожал ее население

А сейчас что, другие? У нас что, произошла смена курса? Когда это у нас сменилась правящая партия на оппозиционную к политике 90-х?


Чт 18 фев, 2016 07:46
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
4Серый писал(а):
а на просторах инета гуляют фотки с банкой тушёнки за 29,90,или ливерной колбасы из растительного сырья,сыроподобные продукты и прочее....и ведь кто-то это покупает.иначе если бы не было спроса,не было бы и предложения


Ну т.е. ты увидел фотки тушенки и прочих непотребств, и сделал вывод, что в стране упало качество еды? Ну ок, считай так, определенная логика в этом есть :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 10:06
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
С 4Серым приятно вести диалог. Определенно. Но ваши ссылки, Сергей... Мне порой так же, как и Задову, становится удивительно, где, а самое главное, КАК вы их находите?:)

Разговоры о политике - это такая же чушь, как доказывать и навязывать друг другу свои вкусы в музыке, еде, одежде и т.п. Кто-то может адекватно вести диалог, а кто-то, увы, пускается во все тяжкие, стуча ножками по полу. Именно поэтому в 90% случаев я просто читаю и лишь делаю определенные выводы для себя. Ввязываться в эту дискуссию не всегда интересно для меня:)

Более того, я прекрасно понимаю, что Россия сейчас не в лучшем положении в глазах мирового сообщества. Но, проанализировав действия нашего правительства и действия зарубежных лидеров, я пришел к выводу, что мы, все таки, честнее себя ведем. Более открыто, что-ли, и понятнее.

Касаемо внутренней политики. Я могу судить лишь по себе. И пока, слава богу, у меня все хорошо и стабильно. Безусловно есть ситуации, которые не хотелось бы видеть на своем пути, но, увы... Объездив пол Европы, пообщавшись с разными людьми, я пришел к выводу, что "там" далеко не все так прекрасно и безоблачно, как пишут у нас... Та же возня, то же воровство, коррупция, бедность и преступность!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 18 фев, 2016 10:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Мир финансов
Зеленый писал(а):
lucky bastard писал(а):
Верить и подражать тем, кто в 90ые грабил страну и уничтожал ее население

А сейчас что, другие? У нас что, произошла смена курса? Когда это у нас сменилась правящая партия на оппозиционную к политике 90-х?

А даже такой простой вопрос в методичке не проработан. :)
Ну да, спровоцировать в соседней стране кровопролитный вооруженный конфликт на почве личных неприязненных отношений с ее руководством в надежде на всенародное восстание, которое, кстати, не прошло, - это по честному. А санкции к России применили ни за что! Потому что не хотят поднятия России с колен! Российский народ еще больше сплотится вокруг своего национального лидера!


Чт 18 фев, 2016 13:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
О каких методичках вы все время твердите? Заметьте, я не пользуюсь ссылками и чужим мнением, чтобы выразить свои мысли. Я прекрасно осознаю и понимаю действительность и могу делать выводы самостоятельно, без использования инородных источников. Так же я прекрасно могу фильтровать то, что мне полезно и что нет!

Касаемо вашего вопроса. Трейс здесь неоднократно приводил довольно убедительные доводы о том, что страна развивается. Не смотря на санкции, давление Запада и другие негативные факторы. Если вы считаете, что конфликт в Украине спровоцировали мы, то внимательно посмотрите на то, кто сейчас там у власти и куда постоянно ездят за консультациями. По-моему, все очевидно.

Лично я считаю присоединение Крыма важнейшей стратегической задачей нашей страны. И Путин это понимал, как никто другой. Я сильно сомневаюсь, что он и его окружение глупее вас, Зеленый. При всем уважении...

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 18 фев, 2016 15:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
lucky bastard писал(а):
И запомните раз и навсегда!

Не надо меня поучать и говорить,что мне делать! Или аргументы закончились и ничего не остается кроме перехода на личности?
lucky bastard писал(а):
"А что я сделал для того, чтобы стало лучше жить?". Полагаю, что ответ будет очевидным - нихрена!

]

Он полагает! Наивный! :troll: вы меня не знаете, может я сделал гораздо более вашего! Очень глупо утверждать не зная ничего об оппоненте!
lucky bastard писал(а):
утверждая, что "там" лучше:) А вы были там, чтобы утверждать подобное? Думаю, вряд ли:)


Ну да, только "избранный" lucky bastard у нас по европам катается! :troll:
И если вы туристом где то побывали, то я в ФРГ на границе Франции г Саарбрюкен 2.5 года прожил! И видел как живут коренные немцы, год работал официально . А будучи безработным получал соцпосибие 400 евро на человека, государство оплачивало жилье (трое в трешке77кв.м), бесплатная отличная медицина! На каждого ребенка платили до 21 года по 180 евро в месяц. Курс тогда бал 32 руб.
Так что мимо, ваша пустая болтовня и предположение не больше чем жалкая попытка оправдать провальную политику властей, и собственные прошлые смешные утверждения, что у нас все так хорошо!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Чт 18 фев, 2016 21:09, всего редактировалось 1 раз.



Чт 18 фев, 2016 20:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Россия в текущем году может занять лидирующую позицию в мире по объемам экспорта пшеницы.

Ключевое слово выделил!
Трейс вы как подросток фильме "И на камнях растут деревья"
- Я пойду не Рим и вернусь Конангом!
- Смотри, он еще не ушел, а уже вернулся! :troll:
А если серьезно, об этом в новостях давно говорят. Новость то не плохая! Только вот простым людям-россиянам это не слишком много пользы принесет, как всегда! Мы много и дорого нефть и газ продавали. Газпром вон первый в мире по экспорту был, и что? Проруби для полоскания белья делаем, да на дрова пенсионерам собираем!
Trace писал(а):
последняя ссылка это от фрицморгена

Я и не сомневался, что вы их снова выложите! Только у него такие красочные картинки. До сих пор смеюсь над красивым, цветным графиком пенсионеров и бензина! :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 21:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Мир финансов
Тоесть вы жили на пособие не принося пользу обществу, а только потребляя чужие налоги? И не довольны что здесь вам просто так не платят? Интересный случай)
Думается мне что подобные пособия придуманы для поддержки попавшего в трудную ситуацию человека, что бы он встал на ноги и в дальнейшем приносил пользу государству, его приютившему, и пособие выплачивающего. А вы судя по всему на пособии посидели и свалили обратно на родину, обычный "кидок" который сейчас вовсю пытаются провернуть кучи африканских "беженцев".


Чт 18 фев, 2016 21:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Я и не сомневался, что вы их снова выложите! Только у него такие красочные картинки. До сих пор смеюсь над красивым, цветным графиком пенсионеров и бензина! :troll:

А эмблема Блумберга вас не насторожила? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 21:49
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Или сразу согласитесь, что стабильность пока имеется?

Соглашаюсь! У нас стабильно хреновая медицина, стабиль плохо работает полиция, стабильно растут цены, стабильно нищает народ, стабильно большая коррупция, стабильно низкий уровень жизни, стабильно много абортов, стабиль большие проценты по ипотеке и кредитам, стабильно много суицидов в том числе и детских, и еще много чего стабильно! Дальше перечислять? :troll: А да совсем забыл стабильно много болтунов, которые подменяют понятия делая "хорошую мину при плохой игре" пытаются доказать, что у нас лучше всех! :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 21:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
lucky bastard писал(а):
И запомните раз и навсегда!

Не надо меня поучать и говорить,что мне делать! Или аргументы закончились и ничего не остается кроме перехода на личности?
lucky bastard писал(а):
"А что я сделал для того, чтобы стало лучше жить?". Полагаю, что ответ будет очевидным - нихрена!

]

Он полагает! Наивный! :troll: вы меня не знаете, может я сделал гораздо более вашего! Очень глупо утверждать не зная ничего об оппоненте!
lucky bastard писал(а):
утверждая, что "там" лучше:) А вы были там, чтобы утверждать подобное? Думаю, вряд ли:)


Ну да, только "избранный" lucky bastard у нас по европам катается! :troll:
И если вы туристом где то побывали, то я в ФРГ на границе Франции г Саарбрюкен 2.5 года прожил! И видел как живут коренные немцы, год работал официально . А будучи безработным получал соцпосибие 400 евро на человека, государство оплачивало жилье (трое в трешке77кв.м), бесплатная отличная медицина! На каждого ребенка платили до 21 года по 180 евро в месяц. Курс тогда бал 32 руб.
Так что мимо, ваша пустая болтовня и предположение не больше чем жалкая попытка оправдать провальную политику властей, и собственные прошлые смешные утверждения, что у нас все так хорошо!


Чт 18 фев, 2016 21:54
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Дальше перечислять?

Только не вашими мечтами, а с фактами - слабо? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 21:58
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Infected_Angel писал(а):
Тоесть вы жили на пособие не принося пользу обществу, а только потребляя чужие налоги? И не довольны что здесь вам просто так не платят? Интересный случай)
Думается мне что подобные пособия придуманы для поддержки попавшего в трудную ситуацию человека, что бы он встал на ноги и в дальнейшем приносил пользу государству, его приютившему, и пособие выплачивающего. А вы судя по всему на пособии посидели и свалили обратно на родину, обычный "кидок" который сейчас вовсю пытаются провернуть кучи африканских "беженцев".

Не надо писать глупости, и уж тем более вешать ярлыки!! Если ни чего в этом не смыслите! Пособие дают не потому, что кто то не хочет работать, а потому что нет возможности трудостроить! И тогда государство обеспечивает людей минимум для боле-менее достойной жизни! И это обычная практика, для развитых стран! И многие русские ауслендары, и я в том числе наоборот стремятся найти работу. На тот момент там нормальная оплата начиналась от 15 евро в час! И ехал я туда именно работать, и еще по семейным причинам. И назад вернулся больше по семейным причинам. Да и на пособии сидеть не хотел - скучно!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 22:05
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Ну т.е. ты увидел фотки тушенки и прочих непотребств, и сделал вывод, что в стране упало качество еды? Ну ок, считай так, определенная логика в этом есть
Сань.да не то что логика.бери выше.проходят в России варварские времена,когда колбасу и тушёнку делали из мяса невинно убиенных животных :troll:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 18 фев, 2016 22:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Дальше перечислять?

Только не вашими мечтами, а с фактами - слабо? :troll:

Снимите розовые очки и прочтите еще раз! Кстати фактов полно, как выложенных мной так и ; Серым, или вы настолько слепы? Попробуйте спросить учителей, медсестер, станочников, пенсионеров перечислив изложенное мной, а потом попробуйте "втереть" им по ушам свою болтовню!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 22:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
4Серый писал(а):
Сань.да не то что логика.бери выше.проходят в России варварские времена,когда колбасу и тушёнку делали из мяса невинно убиенных животных :troll:

Вот только сегодня на обед ел макароны с тушенкой - восхитительная мясная еда :troll:

B-52 писал(а):
Снимите розовые очки и прочтите еще раз! Кстати фактов полно, как выложенных мной так и ; Серым, или вы настолько слепы? Попробуйте спросить учителей, медсестер, станочников, пенсионеров перечислив изложенное мной, а потом попробуйте "втереть" им по ушам свою болтовню!


Вы уже согласились, что средние зарплаты в городе почти в два раза выше, чем ваши мечты. Вас также ткнуть носом в зарубежные источники, к примеру, про коррупцию? Или может теперь поспорим про станочников? Условия те же, что и в споре по Геодезии. Спор примите, или также в кусты?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 22:15
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Или может теперь поспорим про станочников? Условия те же, что и в споре по Геодезии. Спор примите, или также в кусты?

У меня знакомый водила в Гео ЗП 18 тыр, так что плевал я на ваши доводы и тем более споры! Станочники, с кем в КНИИМе раньше работал ЗП 22 тыр, фрезеровщики! Так что я и без споров все знаю! Как насчет медсестер, няничек в детсадах, учителях? Или снова спор предложите как ребенок?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB