Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 02:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.
 Мир финансов 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
т.е. про станочников вы тоже слились? :troll:

предлагаю тотализатор для остальных форумчан - через какое время B-52 начнет спорить про зарплаты дворников :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 22:26
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
т.е. про станочников вы тоже слились? :troll:

предлагаю тотализатор для остальных форумчан - через какое время B-52 начнет спорить про зарплаты дворников :troll:
Нет не слился, а все вам написал! Если имеете ввиду станочников ЧПУ где то далеко а не в красикеТо о них разговора не было! А как насчет остальных профессий или типа не видите? :wink:
А глупость про тотализатор вообще мне непонятна! Мне прям страшно становится за ваше здоровье Трейс! :troll:
Давайте лучше поговорим про ипотеку, ее проценты в сравнении с развитыми странами Европы!
Только вы же сразу начнете посты мои тереть и сливаться "поджав хвост" в кусты как это было не единожды!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 22:44
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
lucky bastard`у...
Михаил,а всегда готов вести конструктивный диалог,но когда опускаются до обсуждения оттенков и прочих переходов на личности-то согласитесь к задушевным беседам это не очень-то располагает.
lucky bastard писал(а):
Разговоры о политике - это такая же чушь, как доказывать и навязывать друг другу свои вкусы в музыке, еде, одежде и т.п.
тем не менее каждый имеет право на свое мнение.и моё мнение таково:а кто такой Путин,чтоб решать что мне есть,вводя санкции на качественные продукты?по московской области после введения санкций открыли несколько молокозаводов.дело хорошее,но эти заводы не закупают ни одного литра цельного молока.при этом умудряются выпускать сметану,творог,сливки,моцареллу.понятно что пользуются достижениями химической промышленности и не импортозамещённомупальмовому маслу.тоже самое и с мясом.своего толком нет,а импорт запретили.приводимый Трейсом "Мортадель" в качестве примера без импортной говядины загибается.ежели раньше в нём бывали,то наверное помните как полки ломились от ассортимента колбасной продукции.загляните туда "сейчас",и как говорится,почувствуйте разницу.покупать что-то из ихнего производства на сегодняшний день я вам не советую.

теперь,что касаемо политики.есть внешняя политика,есть внутренняя.за внешнюю политику:перед другими странами Путин из кожи вон лезет,пытаясь казаться хорошим,списывая долги и прочие няшки.по пятибальной шкале я его старания оцениваю как "хорошо".это моё сугубо личное мнение и на истину последней инстанции я не претендую.
а что же касается внутренней политики-твёрдый "неуд".и это также моё сугубо личное мнение.
lucky bastard писал(а):
Но ваши ссылки, Сергей... Мне порой так же, как и Задову, становится удивительно, где, а самое главное, КАК вы их находите?:)
в интернете.регулярно мониторю сайты ТАСС,Интерфакс,РИА,РБК,Итар-тасс....к слову даже такой гигант как ТАСС не брезгует перепечатывать новости других более мелких источников,оговариваясь "со ссылкой на такое-то издание".а дальше я просто забиваю в поисковике это издание,нахожу новость и даю как первоисточник.причём у многих издании чуть ли не вся лента новостей состоит из "ссылок на другие источники".

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 18 фев, 2016 22:50
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Вот только сегодня на обед ел макароны с тушенкой - восхитительная мясная еда
а я не говорю,что нет плохой тушёнки.весь вопрос сколько она стоит.вот только сегодня вечером после работы заезжал в "Монетку" на Новой Жизни,на витрине банка тушёнки "Любительская" 35 руб за 325 грамм.как ты думаешь,сколько в ней мяса?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 18 фев, 2016 23:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
4Серый писал(а):
в интернете.регулярно мониторю сайты ТАСС,Интерфакс,РИА,РБК,Итар-тасс....к слову даже такой гигант как ТАСС не брезгует перепечатывать новости других более мелких источников,оговариваясь "со ссылкой на такое-то издание".а дальше я просто забиваю в поисковике это издание,нахожу новость и даю как первоисточник.причём у многих издании чуть ли не вся лента новостей состоит из "ссылок на другие источники".

Серег, я помимо изложенных СМИ, еще слушаю Коммерсант фМ. Тоже много интересного, обсуждения мнений разных политиков и экспертов! :beer:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 18 фев, 2016 23:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Нет не слился, а все вам написал! Если имеете ввиду станочников ЧПУ где то далеко а не в красикеТо о них разговора не было! А как насчет остальных профессий или типа не видите? :wink:

Да почему же, просто возьмите негосударственные организации нашего города, там есть станочники, которые получают больше миллиона в год, опять же секрет полишинеля. А по поводу станочников наших НИИ - ну уж извините, там столько бракоделов на окладе, что я не удивлюсь их зарплатам. Они, извините, не могут две одинаковые детали выточить, о каких высоких зарплатах идет речь? Я без обучения в гараже справился лучше, это не показатель?

B-52 писал(а):
Давайте лучше поговорим про ипотеку, ее проценты в сравнении с развитыми странами Европы!
Только вы же сразу начнете посты мои тереть и сливаться "поджав хвост" в кусты как это было не единожды!

А давайте! Что такое Fannie Mae и Freddie Mac? :troll: И на сколько процентных пунктов ипотека в Европе выше инфляции в среднем?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 18 фев, 2016 23:11
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
В-52, что и требовалось доказать. Куча брызг и ноль фактов. Пожил на пособие за границей и думает теперь, что все и всюду ему обязаны:) Вас откровенно давят фактами, а вы "да у меня Витька, знакомый мой, говорит, что у него вот так...". Действительно, давайте послушаем Витьку, который водитель в НИИ:) Вот уж поистине достоверный источник! Я таких хороших знакомых могу выдумать тысячу. Поэтому, не смешите!

Я все больше убеждаюсь в том, что окружающее меня общество, в большинстве своем, - рабы потребления. Вам бы только кушать, пить, да крепко спать. На себе я никак не заметил нехватки каких-то продуктов. Ну, может, только финских Valio. Полки ломятся от еды различного качества и цены. Если вы среди всего этого разнообразия не можете найти то, что вам нужно, то советую обратиться к врачу и проверить зрение:) Был тут один, который весь город объездил в поисках помидор и в итоге купил гнилья:) Вы и вправду как европейцы...

Я два года назад был в длительной поездке в Германии:) Естественно, изучал все то, что может мне пригодиться. Смотрел фотографии, читал исторические факты. Видел, какими были молодые немцы 15-20 лет назад. Если честно, приятно было смотреть на них, т.к. все были как один - подтянутые, спортивные, красивые! А тут приезжаю и вижу поголовное ожирение среди молодежи, отвратительную внешность, гомосексуализм и прочие радости европейской действительности! За каких-то 15 лет молодежь Германии превратилась в стадо баранов. Наверное, кушают хорошо и, конечно же, толерантны:)

Увольте, дорогие, не нужно мне тут таких ценностей! Лучше уж вы к ним, господа...

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 19 фев, 2016 10:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Сколька букафф, и все в пустоту! :troll: Меня забавляет ваш визг! :lol: Ваши домыслы насчет меня полный бред! :lol:
Успокойтесь уже, отдыхайте! :wink:
Все равно спустя 5 и 10 лет а может и больше, мало что здесь поменяется несмотря на ваши бесполезные потуги и диферамбы власти! Можете вместе с Трейсом сколько угодно "брызгать слюной" называя это:
lucky bastard писал(а):
откровенно давят фактами,
ничего не изменится! У власти ни те люди, которые ратуют за благосостояние простых людей! Если за многие годы нефтедолларового рая, страна во второй сотне по развитию, то нетрудно сделать вывод, что не нужен народ этим господам! Они даже в догосрочные проекты крайне неохотно вкдадываются. Им не выгодно - долго деньги отбиваются! И дети многих россиян а может и внуки, чтоб нормально пожить в отдельной квартире и создать семью, в большинстве будут вынуждены ждать когда их родители уйдут в иной мир! А еще много людей живут коммуналалках, как быть этим людям? Не всем по карману снимать жилье, тратя на съем однушки 15-18 тыр. Оттого разводы, и по 3-4 мл абортов в год. http://www.rg.ru/2015/06/04/abort-site.html
Цитата:
Глава Союза педиатров России Александр Баранов заявил о сильно заниженной официальной статистике абортов в России. На пресс-конференции, посвященной вопросу выведения абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС), он сказал, что в России происходит, по оценкам экспертов, от 3 до 4 миллионов абортов в год.

А ведь возможность иметь свой угол, это самое важное условие для создании семьи. Если молодая мать сидит в декрете, сколько надо отцу денег заработать, что ипотеку платить, и семью содержать? Медицина тоже паршивая с ее оптимизацией, коррупция! Так что можете беситься сколь угодно lucky bastard, но все остается по прежнему. И ваша бесполезная трепотня, про ожиревших немцев на ситуацию никак не повлияют! Кстати в ФРГ нет коммуналок, а 20 летний бюргер ( и ауслендер тоже) спокойно при желании уходит от родителей в однушку!
По поводу фактов, так если их здесь и выкладывают 4 серый и я с достоверных новостных источников .4Серый их уже перечислял, так что повторятся не буду. И факты эти еще крайне раздражают Трейса - противопоставить нечего! Он даже эти СМИ обзывать с досады начал! Так что сколько бы вы с ним не пустословили, а "воз и ныне там" останется. Россия матушка!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 20 фев, 2016 20:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Сколька букафф, и все в пустоту! :troll: Меня забавляет ваш визг! :lol: Ваши домыслы насчет меня полный бред! :lol:
Успокойтесь уже, отдыхайте! :wink:
Все равно спустя 5 и 10 лет а может и больше, мало что здесь поменяется несмотря на ваши бесполезные потуги и диферамбы власти! Можете вместе с Трейсом сколько угодно "брызгать слюной" называя это:
lucky bastard писал(а):
откровенно давят фактами,
ничего не изменится! У власти ни те люди, которые ратуют за благосостояние простых людей! Если за многие годы нефтедолларового рая, страна во второй сотне по развитию, то нетрудно сделать вывод, что не нужен народ этим господам! Они даже в догосрочные проекты крайне неохотно вкдадываются. Им не выгодно - долго деньги отбиваются! И дети многих россиян а может и внуки, чтоб нормально пожить в отдельной квартире и создать семью, в большинстве будут вынуждены ждать когда их родители уйдут в иной мир! А еще много людей живут коммуналалках, как быть этим людям? Не всем по карману снимать жилье, тратя на съем однушки 15-18 тыр. Оттого разводы, и по 3-4 мл абортов в год. http://www.rg.ru/2015/06/04/abort-site.html
Цитата:
Глава Союза педиатров России Александр Баранов заявил о сильно заниженной официальной статистике абортов в России. На пресс-конференции, посвященной вопросу выведения абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС), он сказал, что в России происходит, по оценкам экспертов, от 3 до 4 миллионов абортов в год.

А ведь возможность иметь свой угол, это самое важное условие для создании семьи. Если молодая мать сидит в декрете, сколько надо отцу денег заработать, что ипотеку платить, и семью содержать? Медицина тоже паршивая с ее оптимизацией, коррупция! Так что можете беситься сколь угодно lucky bastard, но все остается по прежнему. И ваша бесполезная трепотня, про ожиревших немцев на ситуацию никак не повлияют! Кстати в ФРГ нет коммуналок, а 20 летний бюргер ( и ауслендер тоже) спокойно при желании уходит от родителей в однушку!
По поводу фактов, так если их здесь и выкладывают 4 серый и я с достоверных новостных источников .4Серый их уже перечислял, так что повторятся не буду. И факты эти еще крайне раздражают Трейса - противопоставить нечего! Он даже эти СМИ обзывать с досады начал! Так что сколько бы вы с ним не пустословили, а "воз и ныне там" останется. Россия матушка!

А что плохого из того, что многие создают семьи с коммуналки начиная?? Какая связь между коммуналками и абортами? Мама из декрета рано или поздно выйдет, вполне взять ипотеку, а если вторая лялька, то еще и маткап бонусом идет, как ни крути, но пол миллиона на ипотеку не мало. Все с чего то начинают...


Сб 20 фев, 2016 23:28
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
давайте спросим б-52 привести здесь процентные соотношения жилья в собственности по странам, и опять послушаем его оправдания :troll:
ну и съем однушки за 15-18тр при зарплате в 40-60 тр - конечно не очень приятно, но вполне терпимо. а уж когда на работу выходит и супруга, то можно накопить и на первоначальный взнос, и на другие фишки. не спорю, в мире есть 5% стран, где ситуация с жильем лучше чем у нас, но это скорее единичные исключения.
можно говна и на фрг накидать по поводу годами текущих труб, но не вижу смысла вести монолог.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 21 фев, 2016 00:38
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Мир финансов
А я б предложила Б 52 снова переселиться в Германию. Приезжие сейчас там так же прекрасно живут)) :twisted:


Вс 21 фев, 2016 01:12
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Мир финансов
Juli4ever писал(а):
А я б предложила Б 52 снова переселиться в Германию. Приезжие сейчас там так же прекрасно живут)) :twisted:

1000000 процентов с вами согласен. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Пн 22 фев, 2016 12:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
Кстати в ФРГ нет коммуналок, а 20 летний бюргер ( и ауслендер тоже) спокойно при желании уходит от родителей в однушку!
По поводу фактов, так если их здесь и выкладывают 4 серый и я с достоверных новостных источников .4Серый их уже перечислял, так что повторятся не буду. И факты эти еще крайне раздражают Трейса - противопоставить нечего!


Попрошу подтвердить сие утверждение фактами, у меня получилась иная картина: viewtopic.php?f=43&p=482547#p482547

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 22 фев, 2016 17:05
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
валерий пучков писал(а):
Juli4ever писал(а):
А я б предложила Б 52 снова переселиться в Германию. Приезжие сейчас там так же прекрасно живут)) :twisted:

1000000 процентов с вами согласен. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну а я в ваших глупых советах не нуждаюсь! :troll: Насмотрелись телевизора кремлевской пропаганды!
Juli4ever, откуда вам знать как там. Псевдопатриоты-болтуны! :troll:
И еще слушайте больше сказки Трейса на ночь, но вам все разъяснит. И как с колен встаем и что зарплата у вас высокая!
Trace писал(а):
средняя зарплата в области за прошлый год 39,4т.р.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 22 фев, 2016 20:57
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
У нас в организации средняя зарплата выше этой цифры, даже если начальников из статистики убрать. Видимо директор насмотрелся телевизора, да? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 23 фев, 2016 00:02
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
У нас в организации средняя зарплата выше этой цифры, даже если начальников из статистики убрать. Видимо директор насмотрелся телевизора, да? :troll:

У нас на форуме народ не пишет о своих ЗП. Если бы писал, над вами давно бы смеялись как к примеру над ним! Люди типа вас всегда стараются вешать лапшу, у них в методичках прописано! В соседней теме есть ролик о ЗП рабочих уралвагонзавода. Пересмотрите, я уж не буду повторятся ( не забудте сказать по чуровски, что это снято на квартирах) :troll: . И еще Трейс диалог это еще не вся МО и уж тем более не вся Россия!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 23 фев, 2016 10:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
опять балабольство и ни одного факта. не вижу смысла пустой болтовни.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 23 фев, 2016 11:53
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Мир финансов
Россия выделила кредит Армении 200 000 000$ на закупку оружия
http://www.interfax.ru/world/495304

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 23 фев, 2016 22:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Ну наконец то наши власти начали перенимать мировой опыт.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 24 фев, 2016 09:28
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Цитата:
Глобальная экономика приблизилась вплотную к кризису, заявил первый заместитель директора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон в Вашингтоне. Он призвал все страны готовиться к новым испытаниям.

http://www.vestifinance.ru/articles/68331

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 11:29
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Цитата:
ЦБ: отток капитала из России в январе-феврале сократился в 5 раз

http://ria.ru/economy/20160310/13878004 ... z42Vnf0uA0

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 11:44
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Мир финансов
Замечаю тенденцию. Как нефть ползет вверх, а рубль укрепляется, - местные либералы как-то утихают. Неужели связанные вещи между собой?:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 11 мар, 2016 13:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
Цитата:
ЦБ: отток капитала из России в январе-феврале сократился в 5 раз

http://ria.ru/economy/20160310/13878004 ... z42Vnf0uA0

От того и сократился, что уже весь оттек! Оттекать уже нечему! Все ясно как белый день!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 18:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
lucky bastard писал(а):
Замечаю тенденцию. Как нефть ползет вверх, а рубль укрепляется, - местные либералы как-то утихают. Неужели связанные вещи между собой?:)

Ну и как быстро ползет? Когда до сотки доползет как в тучные годы? Про нефть, импортозамещение и развитие у меня в подписи все доходчиво написано. Читайте на здоровье! А догадки ваши фигня на постном масле!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 19:06
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
B-52 писал(а):
От того и сократился, что уже весь оттек! Оттекать уже нечему! Все ясно как белый день!

иногда лучше жевать, чем говорить. подскажите, когда наш троговый баланс перестал быть положительным?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 19:27
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Trace писал(а):
иногда лучше жевать,

Наверно это про вас! на любую правду реагируете как бык на красную тряпку.
Я не знаю что такое торговый баланс. Вы про него сказку ребенку на ночь почитайте. А я и в магазин хожу , и курс валют вижу, и ЗП получаю и пока улутшений не вижу. Так что про торговый баланс для лохов втирайте!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 20:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
И что вы тут мне втираете про магазин? Те евры и доллары, которые утекают из страны, они не через магазины утекают. Но для вас, реально, любой антилиберальный факт как красная тряпка, и вы начинаете приплетать какие-то бесполезные глупости из совсем других тем.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 20:42
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
Так что же вы про доллары е евро, что узбеки с таджиками столько лет выводят из страны, с легкой руки нашего правительства не возмущались? Двойные стандарты, или не удобный для вас факт? Расскажите из скольких % состоит бюджет Таджикистана им Российских денег, которые могли бы остаться в стране, и работать на нашу экономику?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 21:01
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Мир финансов
Приводил на соседнем ресурсе и процент, и то, что русские не сильно хотят горбатиться дворниками и т.п. Увы, к счастью у нас свободная страна, и народ вправе выбирать, куда ему ехать отдыхать, или кого устраивать на работу. В целом, это общепринятая мировая практика, что на низкоквалифицированных рабочих местах работают более дешевые гастарбайтеры. И ваша Германия в том числе.

И возмущаться то я возмущаюсь, но что поделать - менталитет. Или вы думаете, что это Обама помогает оформлять прописку на почте в микрорайоне, после чего берет таджиков-узбеков в жкх?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 21:16
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Мир финансов
В ФРГ дворником не берут гастеров. Очень хорошо оплачиваемая специальность, на нее еще и учится там надо! Работают исключительно немцы. А вот поломойками в офисах, это так! Вот только оттока денег в другие страны такого большого там и в помине нет!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 21:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB