Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 01:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 Кризис и гражданская война на Украине 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Читик писал(а):
lucky bastard писал(а):
Ой...

"МВФ признал официальный статус российского займа Украине"

Выходит, 20 декабря... дефолт?

Таки да.
ждём-с....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 17 дек, 2015 23:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Интереснее что будет с америкой, ведь у них проценты по кредитам в два раза поднялись...

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 17 дек, 2015 23:25
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
и сколько это теперь в цифрах?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 17 дек, 2015 23:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
А это имеет значение? После рефинансирования кредита платеж по процентам стал в два раза выше. Можешь посчитать, сколько десятков или сотен миллиардов долларов это будет стоить той стране. Впрочем, надолго ли такая ставка?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 17 дек, 2015 23:56
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Trace писал(а):
А это имеет значение?
конечно.для сравнения с нашими ставками,например.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 18 дек, 2015 00:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Ну во сколько раз в том году поднялись ипотечные ставки? И да, Серег, не забывай, что на этот пункт методички принято задавать вопрос - а вы бы какую ставку предпочли, 3% в долларах или 8% в рублях?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 18 дек, 2015 13:18
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Trace писал(а):
Ну во сколько раз в том году поднялись ипотечные ставки?
Сань,вот честно не интересуюсь....
Trace писал(а):
И да, Серег, не забывай, что на этот пункт методички принято задавать вопрос - а вы бы какую ставку предпочли, 3% в долларах или 8% в рублях?
если хочешь узнать моё мнение о кредитах:брать что-то в кредит-это кормить очередного 3,14дараса.и без разницы в чём брать,в долларах или рублях.на истину последней инстанции не претендую.сугубо личное мнение

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 19 дек, 2015 02:40
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Ну раз не интересуешься, то подскажу: в 2000 году средняя ипотечная ставка в США составляла 9,5%. Дальше ее начали плавно опускать, и в итоге в 2006 году случился ипотечный кризис, повлекший в 2008 уже мировой финансовый кризис.

Ну а по кредитам: тут аж очередь 3,14дарасов на кормежку стоит - я как квартиру купил, там и банки надо кормить, и страховщиков, а уж про всяких горе-мастеров с их ценами и вспоминать не хочется - все хотят мазать толстым слоем икру на хлеб, причем черную. Увы, кто-то "кормится" с нас, с кого-то "кормимся" мы - это круговорот денег в природе, или экономика :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 19 дек, 2015 15:42
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Сань!если ипотека у них повысилась,думаешь им хана?
а я думаю дать бы американцам наши:ЖКХ,капремонт,дороги,медицину,цены на энергоносители,чиновников,ну и "Платона" до кучи-вот тогда бы им точно хана настала :wink:
а насчёт толстого слоя чёрной икры возможно ты прав,я бы тоже не отказался....а то всё красная

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 19 дек, 2015 20:24
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
4Серый писал(а):
Сань!если ипотека у них повысилась,думаешь им хана?
а я думаю дать бы американцам наши:ЖКХ,капремонт,дороги,медицину,цены на энергоносители,чиновников,ну и "Платона" до кучи-вот тогда бы им точно хана настала :wink:

Ну погугли про Детройт, и что с ним стало :)

С остальным можно также гуглить по списку, не вижу смысла повторяться :)

usa potholes

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Последний раз редактировалось Trace Вс 20 дек, 2015 18:28, всего редактировалось 1 раз.



Сб 19 дек, 2015 21:37
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
да про Детройт я в курсе уже давно.только проблемы сего города возникли не из-за ипотеки

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 19 дек, 2015 21:51
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Конечно, ипотека - это лишь один из шагов в пропасть мирового кризиса. Вместе с дешевыми кредитами и печатью долларов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 20 дек, 2015 00:03
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Упс.

Украина не сможет вступить в Евросоюз и присоединиться к блоку НАТО в ближайшие 20–25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге, передает агентство DPA.

«Украина, без сомнения, будет не в состоянии присоединиться к ЕС в ближайшие 20–25 лет, это же касается членства в НАТО», — заявил Юнкер.​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/03/2016/5 ... 461d8d0c63

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 04 мар, 2016 12:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Никто не может знать, что будет через 25 лет.
Скорее всего это высказывание Юнкера адресовано голландцам накануне их референдума об ассоциации Украины и ЕС.


Пт 04 мар, 2016 12:25
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Н. Савченко писал(а):
Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия - это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.
Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей - подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!
Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.
И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину - живой или мертвой, но вернет!
И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать - выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните - всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!
А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!
А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин - это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!
И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.


Ср 09 мар, 2016 15:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Ну и что, вы нам про о>>>>>>>ую мразь рассказываете тов Зеленый, или про грядущий майдан.Смотрите у чекистов длинные руки, будете тоже сухую голодовку начинать.


Ср 09 мар, 2016 21:25
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
валерий пучков писал(а):
Ну и что, вы нам про о>>>>>>>ую мразь рассказываете тов Зеленый, или про грядущий майдан.Смотрите у чекистов длинные руки, будете тоже сухую голодовку начинать.

это, я не понял, что сейчас было вообще?? :shock:


Ср 09 мар, 2016 22:06
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Зелёный: это, я не понял, что сейчас было вообще?? :shock:

Правда? Простая реакция на попытку летучей мыши оценить простой ультрафиолет.
http://m.kp.ru/euromaidan/?top=5


В этой ссылке тоже в двух словах о той же мыши, которая - цитирую: "не будет рожать детей, чтобы не рассказывать им, что она думает о России и русских"...
"...Именно она била нас по детородным органам, топтала, прыгала. Предлагала продать на органы - ей запретили. Потом расстрелять - опять запретили. Тогда выкинуть при перевозке из вертолета (а нас везли с мешками на головах) - «как раньше» - приговаривала она. Уж не знаю, что значит «как раньше» - видимо, было и такое..."


Это про "нашу"(вашу) надежду
(Надежду).

Зелёный, это ваши герои? Она же совсем не толерантна и делит человечество по узко-национальному признаку... Где ваши принципы?))) Не, то что она выражается о "тюрьме народов" с особым цинизмом, - это не отнять, конечно. Либерально так, категорически...)))

Лично мне она не нравится. Совсем. Она людей убивала. Скорей бы эту ... на самого нашего последнего отморозка обменяли. Хоть на Немцова... 8)

"...Андрей Манчук
10 марта
Сегодня в одесском суде нацисты избили людей, которые пострадали, но выжили во время пожара 2 мая 2014 года и находятся с тех пор в тюрьме. У одного из них врачи подозревают сотрясение мозга. Во время перерыва судебного заседания также избиты несколько родственников и друзей подсудимых (всего пострадало около 15 человек). Их адвокат открыто говорит, что боится идти на следующее заседание.
Здесь можно было написать что-то о Савченко, но не стоит - все и так ясно."



простите меня!


Пн 14 мар, 2016 00:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
ArtAltus писал(а):
Простая реакция на попытку летучей мыши оценить простой ультрафиолет.
http://m.kp.ru/euromaidan/?top=5
В этой ссылке тоже в двух словах о той же мыши, которая - цитирую: "не будет рожать детей, чтобы не рассказывать им, что она думает о России и русских"...
"...Именно она била нас по детородным органам, топтала, прыгала. Предлагала продать на органы - ей запретили. Потом расстрелять - опять запретили. Тогда выкинуть при перевозке из вертолета (а нас везли с мешками на головах) - «как раньше» - приговаривала она. Уж не знаю, что значит «как раньше» - видимо, было и такое..."
Это про "нашу"(вашу) надежду
(Надежду).
Зелёный, это ваши герои?

А с чего вы взяли, что это "мои герои"?
Учитывая, что приведенная ссылка не открывается, сложно понять смысл некоторых фраз.
Но, кажется, я догадываюсь.
Успешно удалось настроить определенные слои населения России и Украины друг против друга и на поиск врагов среди своих соотечественников. Вот данные слои, стремясь заполучить заветную лычку, и стращают нас чекистами, забывая порой о совсем неожиданно прилетающем возмездии. :!:
Если так пойдет и дальше, то впору будет открывать тему "Россия на пороге гражданской войны?".


Пн 14 мар, 2016 06:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 15 мар, 2016 23:33
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Сб 19 мар, 2016 22:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Ровно четыре года как путчисты захватили власть на Украине а так не поумнели сволочи, кроме как людей в Одессе сжигать и имущество РФ громить. Так и либерасты доморощенные таким хаосом бредят.


Вложения:
orig-orig-1489575882b96fa8f5ef85b25352054620ef0a8562-1489575718-1489575772.jpg
orig-orig-1489575882b96fa8f5ef85b25352054620ef0a8562-1489575718-1489575772.jpg [ 390.46 Кб | Просмотров: 16187 ]
odessa-14-990x660.jpg
odessa-14-990x660.jpg [ 175.17 Кб | Просмотров: 16187 ]
Вт 20 фев, 2018 03:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение на Украине
Вот тупыыые, не могут в первом туре президента выбрать! У нас Путин сразу большинством голосов проходит, а они не могут! Гыы! :troll:


Пн 01 апр, 2019 23:10
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: на Украине
Зеленый писал(а):
Вот тупыыые, не могут в первом туре президента выбрать! У нас Путин сразу большинством голосов проходит, а они не могут! Гыы! :troll:
тоже мне выборы: ни каруселей,ни вбросов...))))

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 01 апр, 2019 23:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Потому что тогда, в 2014 надо было ввести туда войска и пропылесосить до Киева.


Вт 02 апр, 2019 00:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB