Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Диетолог. 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Диетолог.
Есть ли у нас в городе диетолог? Если можно телефончик.


Ср 04 май, 2016 10:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Диетолог.
Elevaeva писал(а):
Я тоже интересовалась этим вопросом. Мне советовали какую-то частную клинику, какого-то приходящего в определенные дни диетолога.
Но, учитывая то, что я хотела серьезно заняться собой и привести себя в форму, решила обратиться к современным лабораторным технологиям: сдала ДНК-тест "Диета и фитнес". Мои родные мне советовали это не делать, мол, больше некуда мне деть 15 тысяч. Но я серьезно проконсультировалась в Генотеке насчет этого теста. И решила, что для меня это самый лучший вариант. В итоге, по данным анализа, мне подобрали индивидуальную диету, которую я соблюдаю уже третий месяц, подобрали серьезную программу тренировок лично для меня.
Удивило меня, конечно, то, что мой организм плохо усваивает витамины группы В и некоторые минералы.
Поэтому, автор, если Вы тоже серьезно хотите соблюдать диету, рекомендую обратиться в этот Центр. Во всяком случае, такой сложный анализ не может обмануть.


Спасибо за совет, но у меня не настолько проблемный вес, чтобы тратить такую сумму. Хотелось просто побеседовать о правильном питание под свой режим и темпе жизни. Проще сказать - получить консультацию....


Сб 11 июн, 2016 23:23
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Диетолог.
Мне эта методика за 15 000 напомнила вот что :)
https://youtu.be/frm1R4ykvbE?t=1067

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 12 июн, 2016 14:48
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Диетолог.
Интересно, вот как мне, например, поможет диетолог?
Допустим,пришел я домой уставший с работы и естественно голодный. Пожарил картошку с мясом. Сварил пельменей. Бутерброды там с колбасой. Что мне диетолог предложит взамен? Морковку и капусту? Разгрузочный день, 2 раза в неделю? Это мне любой школьник насоветует, и совершенно бесплатно. А может тест ДНК? Что я похудею, если не буду есть,например, репчатый лук? Смешно, не правда ли?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 14 июн, 2016 18:06
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Диетолог.
nikolaj писал(а):
Интересно, вот как мне, например, поможет диетолог?
Допустим,пришел я домой уставший с работы и естественно голодный. Пожарил картошку с мясом. Сварил пельменей. Бутерброды там с колбасой. Что мне диетолог предложит взамен? Морковку и капусту? Разгрузочный день, 2 раза в неделю? Это мне любой школьник насоветует, и совершенно бесплатно. А может тест ДНК? Что я похудею, если не буду есть,например, репчатый лук? Смешно, не правда ли?


Отвечу так. Из за ленивости лазить по просторам инета и искать какие продукты менее калорийны и т.д и т. п., диетолог может составить список потребляемых продуктов утром днем и вечером, исходя по индивидуальному темпу жизни. И если есть желание сбросить тот вес который лишний, то просто надо будет следовать этому режиму питания. Лично мое мнение.


Вт 14 июн, 2016 23:14
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Диетолог.
Мускул писал(а):
диетолог может составить список потребляемых продуктов утром днем и вечером, исходя по индивидуальному темпу жизни. И если есть желание сбросить тот вес который лишний, то просто надо будет следовать этому режиму питания. Лично мое мнение.

Очень интересно! Это все конечно хорошо, только у меня один вопрос. Вы уверены что сможете следовать советам диетолога на все 100%? То есть придерживаться морковно-капустной диеты на протяжении всего лечения? В чем проблема самому ограничить себя в излишнем питании, и например, больше двигаться?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Сб 18 июн, 2016 21:12
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Диетолог.
Elevaeva писал(а):
Я тоже интересовалась этим вопросом. Мне советовали какую-то частную клинику, какого-то приходящего в определенные дни диетолога.
Но, учитывая то, что я хотела серьезно заняться собой и привести себя в форму, решила обратиться к современным лабораторным технологиям: сдала ДНК-тест "Диета и фитнес". Мои родные мне советовали это не делать, мол, больше некуда мне деть 15 тысяч. Но я серьезно проконсультировалась в Генотеке насчет этого теста. И решила, что для меня это самый лучший вариант. В итоге, по данным анализа, мне подобрали индивидуальную диету, которую я соблюдаю уже третий месяц, подобрали серьезную программу тренировок лично для меня.
Удивило меня, конечно, то, что мой организм плохо усваивает витамины группы В и некоторые минералы.
Поэтому, автор, если Вы тоже серьезно хотите соблюдать диету, рекомендую обратиться в этот Центр. Во всяком случае, такой сложный анализ не может обмануть.

Наберите в Ютюбе Ковальков. Вуаля, Радуйтесь, вы похудели ровно на 15 тысяч и это вы поймете это после просмотра тонны его видео. Заметьте, вы поймете это абсолютно бесплатно.


Сб 18 июн, 2016 22:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Диетолог.
nikolaj писал(а):
Мускул писал(а):
диетолог может составить список потребляемых продуктов утром днем и вечером, исходя по индивидуальному темпу жизни. И если есть желание сбросить тот вес который лишний, то просто надо будет следовать этому режиму питания. Лично мое мнение.

Очень интересно! Это все конечно хорошо, только у меня один вопрос. Вы уверены что сможете следовать советам диетолога на все 100%? То есть придерживаться морковно-капустной диеты на протяжении всего лечения? В чем проблема самому ограничить себя в излишнем питании, и например, больше двигаться?


Почему вы считаете что именно марковно-капустной диеты? :wink: Мне кажется что есть можно все, только в каком количестве, вот в чем вопрос:) Да и наверное разделять продукты...короче я тонкостей всех не знаю, но предполагаю, что диетолог должен знать как работает желудок с теми или иными продуктами:)


Вс 19 июн, 2016 00:15
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Диетолог.
Elevaeva писал(а):
Мускул, дело в том, что обычный диетолог напишет Вам список продуктов, ткнув пальцем в небо. Скажет просто: "Углеводы с белками категорически нельзя есть!" Но, если Вы спортсмен, сами знаете, как на углеводы тянет после физических нагрузок.
А ДНК-тест конкретно отвечает на вопрос: что лично Вам стоит исключить из питания, на какие мышцы следует дать больше нагрузок.

А в рекламе обычно пишут что нужно отказаться всего лишь от одного продукта. А оказывается тут определенную диету соблюдать нужно, да еще и фитнесом заниматься. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну явный развод на деньги с приставкой "ДНК" :lol: :lol: :lol:
P.S. хотя заплатив 15 000, волей-неволей пойдешь заниматься, а то обидно будет за свои деньги)))

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 22 июн, 2016 16:10
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2007 10:37
Сообщения: 346
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Диетолог.
Какая там экономия при диете? Сплошное расточительство кровно заработанных.


Ср 05 апр, 2017 11:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 19 мар, 2021 09:45
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Сообщение Re: Диетолог.
Хотите верьте, а хотите нет, но после родов я похудела на 15 кг без каких-то ограничений в еде и изнурительных тренировок! Благодаря рекомендации врача приобрела капсулы для похудения Голдлайн Плюс! Благодаря им мои бесконечные муки с диетами прекратились. Да и аппетит заметно снизился.


Вт 03 май, 2022 17:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB