Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Волейбол в Красноармейске 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
"Финал четырех" стартовал!!!!
Результаты у женщин:
Буревестник-Галактика 2:0
ДЮСШ-1 - ДЮСШ-2 2:0
Мужские игры:
Вертикаль- Дрим Тим 2:1
Омега Гео Пак- Фортуна 2:1
Интрига турнира раскручивает свою спираль!


Вт 01 дек, 2015 10:25
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
*Финал четырех* 6 декабря
Женщины Буревестник - ДЮСШ-2 2-0
Галактика-ДЮСШ -1 2-0
Мужчины Фортуна- Вертикаль 2-0
Дрим Тим-Омега Гео Пак 2-1


Вс 06 дек, 2015 23:29
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Тк. спорить бесполезно, выскажу свое мнение, я все понимаю, но такое открытое предвзятое судейство...просто некрасиво.

_________________
Skoda scout 1.8T 2012


Пн 07 дек, 2015 11:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Очень понимаю, что проигрывать не хочется. В игровых видах спорта всегда одна команда выигрывает, а другая увы проигрывает.
Причин поражения много, одна из них "предвзятое судейство". Высказать свое мнение имеете право.


Пн 07 дек, 2015 12:42
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Ну, да, особенно учитывая то, что есть видеозапись...на которой все видно, кто, что и куда, можно долго дискутировать по этому поводу, но два три очка в каждой партии на совести судейства, к сожалению, это уменьшает зрелищность волейбола и превращает его в политику и понятно, когда такие вещи происходят на чемпионатах мира, но на городских соревнованиях..где все друг друга знают...очень печально все это.

_________________
Skoda scout 1.8T 2012


Пн 07 дек, 2015 12:55
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 07 дек, 2015 12:31
Сообщения: 3
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Ну проигрывать, действительно удовольствия мало, но давайте попробуем разобраться спокойно.... Захват мяча при скидках не судился на наших внутренних соревнованиях никогда..... На этот элемент неоднократно указывали, но всегда был один ответ.....все нормально. Вчера в первой партии игрок на 12:38 и 13:08 минутах от начала игры дважды произвел скидку согнутой рукой с явным захватом мяча. Реакция судьи в стиле последних лет, то есть все нормально. ОК.... понятно. Во второй половине напряженной игры, игрок другой команды производит скидки прямой рукой......судья свистит нарушение правил. Впервые за десятилетие и еще полпартии..... :)))) Я даже не буду сравнивать захват мяча игроком в первой партии и во второй половине игры.... даже если допустить что во второй половине игры игрок захватил мяч, то почему такая разная реакция на одинаковое нарушение. Считаю, что судья имеет право на ошибку и без ошибок судьи не проходит ни одна игра, но в данном случае это сознательное действие, объяснений которому у меня нет.


Пн 07 дек, 2015 13:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Это ладно, а вот КИДАНИЕ мяча в прыжке двумя руками вниз, еще и с размахом, сколько раз соперник такой прием использовал? почему это не судится? Мы перекидываем одной рукой, причем с открытой ладонью без задержки и нам судится, речь кстати идет о решающей третьей партии, которая закончилась 25-23, действительно, чего уж там...

_________________
Skoda scout 1.8T 2012


Пн 07 дек, 2015 13:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Наверное очень приятно разбирать ошибки судьи и не видеть свои собственные. Не имею ничего против. Может тогда судейство отменим и будем по понятиям играть????
И еще, если это Финал четырех, то логично судить более строго, чем на предвариловке, где половина команд реально захватывают мяч.


Вт 08 дек, 2015 23:55
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 07 дек, 2015 12:31
Сообщения: 3
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Мы не разбираем ошибки в судействе. Ошибки делают все и это нормально.....не никаких претензий вообще. Есть непонимание причин по которым судья решил внезапно применять жесткое судейство по захватам мяча да еще и в сторону одной команды, при более явных нарушениях в другой. Если говорить о финале четырех, то это была последняя игра предпоследнего тура финала.... ну да... самое время для нововведений :) Все так.....Все логично.... :) :) :)


Чт 10 дек, 2015 10:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Действительно, если судить, то судить всех, а не одну команду, именно поэтому и написал, что судейство предвзятое, т.к. это не спорные моменты блок\аут, там бывает, судья ошибается, а тут, несколько иное...

_________________
Skoda scout 1.8T 2012


Чт 10 дек, 2015 10:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Уважаемые оппоненты(главному судье), то биш мне, прошу высказать ВСЕ претензии. Буду благодарен, для принятия системных решений для улучшения организации городских соревнований. Например создания коллегии судей, назначения этой коллегией судью на каждую игру.Главного судью, второго, линейных судей , а также секритариата( для ведения протокола,счета, правильности расстановки, мандатной комиссии и т.д., в том числе финансовую составляющую).
P.S. Не могу сдержаться от изжоги (за что прошу прощения) от троля Amateur, (зарегистрированного исключительно "побазарить") для который даже не знает историю проведения городского турнира памяти А.И. Оводкова, заявляя что это уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Для особо избранных тролей сообщаю, что это восьмой турнир.
Спасибо.
В этой полемике вижу один большой плюс!!!!! Волейбол в Красноармейске РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!!!


Чт 10 дек, 2015 20:01
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Цитата:
Это ладно, а вот КИДАНИЕ мяча в прыжке двумя руками вниз, еще и с размахом, сколько раз соперник такой прием использовал? почему это не судится? Мы перекидываем одной рукой, причем с открытой ладонью без задержки и нам судится, речь кстати идет о решающей третьей партии, которая закончилась 25-23, действительно, чего уж там...


Данное высказывание прошу подтвердить выпиской из правил игры волейбол FIBA


Чт 10 дек, 2015 21:44
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 07 дек, 2015 12:31
Сообщения: 3
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Про изжогу, интересно..... :) что то я раньше не замечал , что у Вас на меня изжога...... или была :) ? скрывали, наверное ..... :) :) :)Ну ладно, а то наша полемика, действительно, уже переходит границы. По этой теме напишу последний раз, что бы не заводить ситуацию в тупик. Свое отношение к данному элементу (захвату мяча при скидке) я лично Вам сообщал неоднократно....На игре в этот раз сообщил опять, ну и теперь на странице форума мы это обсудили еще раз. Достаточно, пожалуй.
По поводу десятилетия.... Если я правильно понимаю историю, волейбол в Красноармейске был до основания нашего замечательного турнира.( в чем, несомненно, Ваша заслуга),поэтому странно было бы считать, что сначала судили захваты, потом нет и теперь опять.....ну это я так, к слову. По поводу аргументов в дискуссии, комментарии оставлять не буду больше....
Если мое мнение, или стиль способа донесения моего мнения, вызвал у вас обиду, то это не та цель которую я преследовал.
P.S. Кстати, на мой взгляд, интересный факт.... Ник "Amateur" (зарегистрированного исключительно "побазарить")был создан мной на форуме уже давно. Причиной создания была Ваша просьба оставить комментарии по какой-то теме... уже и не припомню,надо архив смотреть. недавно просто перерегистрировался, потому что пароль забыл.... Вот такая история.... так что если я и "тролль" то с Вашей подачи:) :) :)
Еще раз хочу выразить глубокое уважение всем любителям волейбола г. Красноармейска, и Вам лично как человеку вносящему непомерно большой вклад в развитие этого вида спорта в нашем городе.


Пт 11 дек, 2015 10:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Выписку из правил? Мда уж..., если судить по правилам, то...вы сами все понимаете,
Вот вам и выписка:

13.1.2
Во время атакующего удара разрешается скидка, при условии, что удар по мячу нанесен чисто и мяч не схвачен и не брошен.


А теперь, если вернуться к теме, в противоположной команде мяч был именно схвачен и брошен неоднократно, что никак не судилось вообще.

Постараюсь еще раз донести основной посыл, цель не обвинить судью в поражении команды, а донести до судьи очевидное и на будущее, что если судья судит конкретные технические приемы, то пожалуйста судите в обе стороны или не судите в обе стороны.
Раз уж мы ссылаемся на правила, они для этого и придуманы, чтобы все играли по правилам и в одинаковых условиях.

_________________
Skoda scout 1.8T 2012


Пт 11 дек, 2015 10:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Призыв услышан, услышьте пожалуйста и мой призыв. Любой судья, он же игрок турнира ( в том числе Ваш покорный Главный судья) с моей точки зрения судит объективно (иногда с ошибками). Будучи игроком Вертикали, я не высказывался (даже если судья ошибся) критически и публично в его адрес. К сожалению, на протяжении всего турнира, слышу в разных вариантах от игроков (ка) , по их мнению, дискриминацию а их адрес. Поверьте, это не так.
Спасибо.


Вс 13 дек, 2015 00:46
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Последний тур "Финала четырех":
Женщины ДЮСШ-1 - Буревестник 2:0
ДЮСШ-2 - Галактика 0:2
Таким образом Галактика, Буревестник и ДЮСШ-1 набрали одинаковое количество очков и разыграют призовые места в играх между собой вкруг из 3-х партий (третья до 15 очков). Начало игр 20 декабря 17-00 гимназия №6. По окончании игр ориентировочно в 19-00 награждение победителей!
Мужской "Финал четырех" закончился следующим образом:
Омега-ГеоПак - Вертикаль 2:0
Фортуна-ДримТим 2:1
Места:
1. ДримТим 22 очка
2. Омега-ГеоПак 21 очко
3. Фортуна 20 очков
4. Вертикаль 15 очков
За трете место играют Фортуна-Вертикаль,финал ДримТим-Омега-ГеоПак. Начало(прошу не путать со сбором команд) первой игры в 15-00, второй ориентировочно 16-30. Игры состоятся в воскресенье 27 декабря. Место проведения Красноармейский ФОК. По окончании игр- награждение победителей!


Вт 15 дек, 2015 16:22
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Вчера завершился женский волейбольный турнир памяти А.И. Оводкова!
Ну ОООООООчень интересно!!! Каждый розыгрыш мяча сопровождался всплеском эмоций, азарта, спортивной борьбой на самом высоком уровне!!!!! Все команды были достойны победы. Однако в спорте так не бывает.
Итоги:
Первое место "Буревестник"
Второе место "Галактика"
Третье место "ДЮСШ-1"
Фото на память

Изображение
В следующее воскресенье финальные игры мужских команд.


Пн 21 дек, 2015 10:20
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Вчера завершился главный турнир года в нашем городе.
За третье место играли Вертикаль-Фортуна счет 1:3
В финале ДримТим обыграла команду Омега-ГеоПак 3:1
Итог:
1 место ДримТим
2 место Омега-ГеоПак
3 место Фортуна
Всех любителей волейбола с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, спортивного доголетия.
Всем спасибо!
Фото на победителей на память:


Изображение


Пн 28 дек, 2015 19:10
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Городской турнир по волейболу к Дню Защитника Отечества состоится 21 и 22 февраля. Место проведения гимназия №6.
Турнир пройдет по олимпийской системе. 21 февраля с 16-30 четвертьфиналы. Игры из трех партий. 22 февраля с 10-00 полуфиналы, игра за третье место и финал. Финал из пяти партий.
Жеребьевка 14 февраля в 18-00 в спортзале гимназии №6.
Женский турнир пройдет 7 марта в гимназии №6. Начало игр в 10-00, жеребьевка в 9-30. Игры из трех партий по круговой системе.
Надеюсь что эпидемия гриппа пройдет и не нарушит планы.


Пн 08 фев, 2016 17:44
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
В связи с занятиями в гимназии 6 в понедельник 22 декабря, полуфиналы и финал турнира начнется в в 14-00 , а не в 10-00 как анонсировалось раньшне.


Чт 18 фев, 2016 21:10
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Турнир к Дню Защитника Отечества удался.
Игры были качественные, непредсказуемые по результату, одним словом волейбол достойного уровня!
Первое место Омега ГеоПак
Второе место Фортуна
Третье место Вертикаль
Фото на память победителей
Изображение

Следующий женский турнир к празднику 8 марта.


Ср 24 фев, 2016 10:23
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Изображение
Турнир к 8 марта среди женских команд
Первое место Буревестник
Второе место ДЮСШ Красноармейск 1
Третье место Серебряночка 1 г. Пушкино
Очень интересный турнир по накалу и эмоциям!!!!
Всем участницам от Администрации города по красивой розе!!!
Спасибо всем.


Вт 15 мар, 2016 19:05
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Приближается знаковое событие, 55 лет полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Великая дата для нашей страны (тогда это был СССР) и для всего человечества!!!
Этому юбилею посвящен волейбольный турнир лучших мужских команд нашего города!
10 апреля в в 13-30 в гимназии 6 сыграют четыре лучшие команды Красноармейска. Это
ДриТим, ГеоПак, Фортуна и Вертикаль.
Пусть победит сильнейший!


Вс 03 апр, 2016 21:53
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Городские волейбольные игры к Дню Победы состояться в гимназии 6.
Предварительный этап 2 мая в 10-00
Финальные игры 8 мая в 13-30
Командам участникам прошу подтвердить участие до 30 апреля.


Ср 27 апр, 2016 10:38
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Расписание игр к Дню Победы
2 мая, гимназия 6
10-00 Вертикаль- Интер
11-00 Омега ГеоПак-ДЮСШ2
12-00 Искра -Фортуна
13-00 Восток-ДЮСШ1
Победители 8 мая сыграют полуфиналы, игру за третье место и финал. Начало в 13-30.


Сб 30 апр, 2016 15:24
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Восьмого мая в полуфиналах сойдутся
Вертикаль-Фортуна
Омега ГеоПак-Восток


Ср 04 май, 2016 09:27
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Результаты финала к Дню Победы:
1 место Омега ГеоПак (в финале на таймбреке обыграла Вертикаль 3:2)
2 место Вертикаль
3 место Восток
4 место Фортуна


Ср 08 июн, 2016 10:27
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Восемнадцатого июня на пляже у Путиловского моста состоиться открытый Волейбольный фестиваль города!!!
В программе игры в трех возрастных категорий:
1. Школьники до 17 лет.
2. Основная группа 18-50 лет.
3. Ветераны 50+
Команда из шести человек, смешанная, не менее двух женщин в команде. Возрастные ограничения не устанавливается.
Кроме соревнований будет конкурсная программа с призами.
Хорошая природа, общение единомышленников- любителей волейбола-что еще надо чтобы классно провести выходной летний день!!! :) Обязательное условие - хорошее настроение!!!! Ждем любителей волейбола и болельщиков!!!
Начало соревнований в 11-00. Прием заявок на месте соревнований до 10-30.
Организационный сбор 1000 руб с команды.


Ср 08 июн, 2016 11:01
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
В субботу на пляжных городских площадках состоялся Волейбольный фестиваль к "Дню России".
Хорошая погода, дружеская обстановка, достойная игра, общение любителей мяча - вот основные слагаемые хорошего волейбольного праздника
В играх участвовали не только местные волейболисты , но и гости из Пушкино, Ивантеевки, Сергиева-Посада.
В младшей группе победила команда Ивантеевки.
Во взрослой группе победитель Пушкино.
Красноармейск первенствовал среди ветеранов.
Маленький фотоотчет:
Гости из Пушкино и Ивантеевки



Изображение
Предстартовое построение


Изображение
Игры


Изображение
Игры


Изображение
Ветераны


Изображение
Команда Квартет М


Изображение


Вт 21 июн, 2016 10:18
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Волейбол в Красноармейске
Летний волейбольный турнир к Дню Физкультурника состоится 13 августа. Формат турнира классический 6х6. Участвуют только команды городского округа. Победители определяются среди мужских и женских команд. Место и время изменить нельзя - спортивные площадки на городском пляже в районе Путиловского моста.


Ср 20 июл, 2016 17:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB