Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 А как у них? 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: А как у них?
ягнята )))))


Вложения:
demokratiya.jpg
demokratiya.jpg [ 63.25 Кб | Просмотров: 26481 ]

_________________
нессущийся в ночи
Ср 09 ноя, 2016 22:25
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: А как у них?
Даже американский народ сказал свое "нет!" демократам! А в нашей России демократию и вовсе можно запретить!
:troll:


Чт 10 ноя, 2016 10:54
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
Trace писал(а):
Да, жить становится все интереснее и интереснее :)
Посмотрим, как бизнесмен будет управлять страной.

Да всё так и останется.они два сапога пара

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 12 ноя, 2016 00:32
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
lucky bastard писал(а):
Сегодня, судя по всему, будет массовый взрыв пуканов местных оппозиционеров:) Их "кандидат", вероятнее всего, проиграет выборы в США.

Очень надеюсь, что победа Трампа принесет изменения в лучшую сторону в мировой политике.
лиха беда начало

http://www.forumdaily.com/s-sajta-tramp ... an-v-ssha/

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 12 ноя, 2016 20:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: А как у них?
4Серый писал(а):
Trace писал(а):
Да, жить становится все интереснее и интереснее :)
Посмотрим, как бизнесмен будет управлять страной.

Да всё так и останется.они два сапога пара

Этточно.


Вс 13 ноя, 2016 00:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: А как у них?
4Серый писал(а):
Trace писал(а):
Да, жить становится все интереснее и интереснее :)
Посмотрим, как бизнесмен будет управлять страной.

Да всё так и останется.они два сапога пара

Может быть...
Но настанет время и в Америке к власти придёт "Горбачёв", а может он уже пришёл.


Вс 13 ноя, 2016 22:42
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
arsenii2010 писал(а):
Но настанет время и в Америке к власти придёт "Горбачёв", а может он уже пришёл.
возможно.но пока американцам при Путине живётся очень хорошо....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 17 ноя, 2016 01:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: А как у них?
Фидель.

"...Он сделал из маленького народа народ великий, упрямый, несломленный и гордый..."

"Ткните пальцем в первого попавшегося янки из Белого дома за те полвека, что Фидель провел у власти, — их бодрых дел хватит на трибунал в любой Гааге. Этих янки было девять, и едва ли вы вспомните имена хотя бы трех из них. Зато имя Фиделя помнят все."
"... найдите мне место на планете, где раздраженных нет, где тонких судеб не ломают о государственное колено. Тем более — экономическая изоляция, огромная туша США, застящая белый свет и великолепное кубинское солнце; а еще предавшие музыку революции и оглохшие на оба уха маразматики из СССР в лице главных друзей Фиделя…"

Скрытый текст
ФИДЕЛЬ — ЭТО ПОЭЗИЯ
В ночь росы прогибаются ветви,
Мои губы и память как лед.
Я погибну на самом рассвете,
Пальма Кубы меня отпоет.
Такое вот во мне звучит…
Нет, вы всерьез верите, что у любого американского президента грехов меньше, чем у Фиделя? Ткните пальцем в первого попавшегося янки из Белого дома за те полвека, что Фидель провел у власти, — их бодрых дел хватит на трибунал в любой Гааге. Этих янки было девять, и едва ли вы вспомните имена хотя бы трех из них. Зато имя Фиделя помнят все.
Ну, были диссиденты на Кубе, и, о да, поломанные судьбы были. Но найдите мне место на планете, где раздраженных нет, где тонких судеб не ломают о государственное колено. Тем более — экономическая изоляция, огромная туша США, застящая белый свет и великолепное кубинское солнце; а еще предавшие музыку революции и оглохшие на оба уха маразматики из СССР в лице главных друзей Фиделя… Ему было трудно.
Все черти славы в сковородки били,
И мертвецы вставали из могил,
Когда я шел в тумане красной пыли
И Кубу на подошвах уносил.
Без хриплого голоса Фиделя планета Земля была бы скучной. Помните, как она опустела в той песне про Гагарина и Экзюпери — вот так же тошно было бы и без него.
Ковбой Рейган, Хрущев с кукурузой, даже полковник Каддафи, и все северокорейские лидеры, чьи имена мы отчего-то знаем, и все южнокорейские, чьих имен ни помнит никто, — все это неизбежно наводит тоску, тощищу наводит, а Фидель так и не надоел за все это время.
Представьте, что Хрущев полвека руководил бы Россией, до сих пор бы кричал тут про «пидарасов»? А? Или Рейгана на 50 лет посадите в Белый дом… Невозможно даже подумать об этом, немедля возникает желание завыть. А как только Фидель появлялся на голубых телеэкранах — сразу хотелось танцевать.
И бомбой взорвется рубма
От Бреста до Магадана,
И будет такая Куба,
Одна сплошная Гавана.
Он сделал из маленького народа народ великий, упрямый, несломленный и гордый. Единственное социалистическое государство в Западном полушарии! И там, надо сказать, не умирают от голода. Мало того, продолжительность жизни на Кубе — почти 77 лет у мужчин и 79 у женщин. Что неудивительно — ведь на 100 тысяч кубинцев приходится 591 врач, в то время как в США — 549, у нас — 420, а в Боливии — 73.
И хотя там падают темпы рождаемости, на Кубе до сих пор наблюдается именно что прирост населения, то есть людей по-прежнему год от года становится больше, а не меньше.
Закрою глаза, и мигом
Все вокруг такие мучачос,
Все вокруг такие амигос,
А открою глаза и плачу.
На Кубе миллион юношей и девушек имеют высшее образование, при том что кубинцев всего 11 миллионов. Еще там реальный подъем экономики вовсе не связан с приростом количества кубинских миллиардеров, которых там нет вовсе.
Бог любит кубинцев не меньше, чем Хемингуэй, — они милы ему настолько, что возле берегов Кубы недавно нашли нефть. Всего лишь в 20 милях к северо-востоку от Гаваны! Чуть ли ни 10 млрд баррелей: для экспорта вполне хватит и еще самим останется.
Сегодня многие спорят, что станется с Кубой после Фиделя.
По большому счету, это уже не важно. Фидель отвоевал чуть ли не целое столетие у истории, намертво впечатав туда свое горячее имя, — не такая уж малая победа, и разве стоит желать большего? Даже самые злые враги Кастро не смеют испытывать сегодня злорадства — и это очень важно.
Какая разница, что придет на Кубу — китайский государственный капитализм, американский протекторат или русское бездорожье. Хочется, конечно же, чтобы Куба осталась все той же, единственной в Западном полушарии, горячей и страстной Кубой, — но при любом исходе история ее уже сложилась и пересмотру не подлежит. Имя Фиделя звучит как поэтическая строчка, и сколько еще отдаваться этому имени в жадных до веселого дела сердцах — никто даже не догадывается.
Что тебе снится теперь, Фидель, в этом жарком кубинском феврале?
Зимой 56-го года отряд Фиделя высадился на берегу Кубы, это был декабрь.
Зимой 57-го года Фидель провел бой у реки Ла-Плата, и это стало первой удачной операцией его бойцов, то было в январе.
Зимой 59-го года Кастро во главе колонны Повстанческой армии вступает в столицу и вскоре занимает кресло премьер-министра, как раз в феврале, 49 лет назад.
Самолично в эту зиму уходя от власти, Фидель одерживает очередную зимнюю победу, и, возможно, еще не последнюю.
Он по-прежнему полон достоинства и в отличие от большинства государственных правителей минувшего столетия, известных мне, не делает вид, что собирается жить вечно: «Готовить Кубу психологически и политически к моему отсутствию — вот что было моим главнейшим обязательством после стольких лет борьбы, — говорит Фидель. — Я бы предал мою совесть, принимая на себя ответственность, требующую мобильности и полной самоотдачи, которых я лишен по физическим причинам. Я говорю это без драматизма».
Это слова не пасынка, но сына. Тот самый случай, когда подступившая к глотке драма звучит светло и чисто. Ну, как поэзия, я же говорю. В России эта высокая нота особенно хорошо слышна.
Раньше Кубе снилась наша страна. Потом Куба снилась нам. После сны перепутались, и краски их размылись. Но стихи все еще звучат.
Мне снилась даль, подсолнух подле хаты,
Калитка, отраженная в реке.
Когда на берег я сбегал по трапу,
Стучало сердце в каждом каблуке.
Я к матери бежал, кусая губы,
В косых лучах смеющейся слезы.
А по стране, как отпечатки Кубы,
За мной тянулись красные следы.
А это уже о будущем. Это уже о будущем сказано.
З. Прилепин


Сб 26 ноя, 2016 17:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: А как у них?
председатель писал(а):
Жалко … жалко, что это был не Чубайс.


Сб 26 ноя, 2016 19:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: А как у них?
Угадай страну по фото.
Изображение
Изображение

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 02 дек, 2016 15:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: А как у них?
ArtAltus писал(а):
Фидель.

"...Он сделал из маленького народа народ великий, упрямый, несломленный и гордый..."

"Ткните пальцем в первого попавшегося янки из Белого дома за те полвека, что Фидель провел у власти, — их бодрых дел хватит на трибунал в любой Гааге. Этих янки было девять, и едва ли вы вспомните имена хотя бы трех из них. Зато имя Фиделя помнят все."
"... найдите мне место на планете, где раздраженных нет, где тонких судеб не ломают о государственное колено. Тем более — экономическая изоляция, огромная туша США, застящая белый свет и великолепное кубинское солнце; а еще предавшие музыку революции и оглохшие на оба уха маразматики из СССР в лице главных друзей Фиделя…"

Скрытый текст
ФИДЕЛЬ — ЭТО ПОЭЗИЯ
В ночь росы прогибаются ветви,
Мои губы и память как лед.
Я погибну на самом рассвете,
Пальма Кубы меня отпоет.
Такое вот во мне звучит…
Нет, вы всерьез верите, что у любого американского президента грехов меньше, чем у Фиделя? Ткните пальцем в первого попавшегося янки из Белого дома за те полвека, что Фидель провел у власти, — их бодрых дел хватит на трибунал в любой Гааге. Этих янки было девять, и едва ли вы вспомните имена хотя бы трех из них. Зато имя Фиделя помнят все.
Ну, были диссиденты на Кубе, и, о да, поломанные судьбы были. Но найдите мне место на планете, где раздраженных нет, где тонких судеб не ломают о государственное колено. Тем более — экономическая изоляция, огромная туша США, застящая белый свет и великолепное кубинское солнце; а еще предавшие музыку революции и оглохшие на оба уха маразматики из СССР в лице главных друзей Фиделя… Ему было трудно.
Все черти славы в сковородки били,
И мертвецы вставали из могил,
Когда я шел в тумане красной пыли
И Кубу на подошвах уносил.
Без хриплого голоса Фиделя планета Земля была бы скучной. Помните, как она опустела в той песне про Гагарина и Экзюпери — вот так же тошно было бы и без него.
Ковбой Рейган, Хрущев с кукурузой, даже полковник Каддафи, и все северокорейские лидеры, чьи имена мы отчего-то знаем, и все южнокорейские, чьих имен ни помнит никто, — все это неизбежно наводит тоску, тощищу наводит, а Фидель так и не надоел за все это время.
Представьте, что Хрущев полвека руководил бы Россией, до сих пор бы кричал тут про «пидарасов»? А? Или Рейгана на 50 лет посадите в Белый дом… Невозможно даже подумать об этом, немедля возникает желание завыть. А как только Фидель появлялся на голубых телеэкранах — сразу хотелось танцевать.
И бомбой взорвется рубма
От Бреста до Магадана,
И будет такая Куба,
Одна сплошная Гавана.
Он сделал из маленького народа народ великий, упрямый, несломленный и гордый. Единственное социалистическое государство в Западном полушарии! И там, надо сказать, не умирают от голода. Мало того, продолжительность жизни на Кубе — почти 77 лет у мужчин и 79 у женщин. Что неудивительно — ведь на 100 тысяч кубинцев приходится 591 врач, в то время как в США — 549, у нас — 420, а в Боливии — 73.
И хотя там падают темпы рождаемости, на Кубе до сих пор наблюдается именно что прирост населения, то есть людей по-прежнему год от года становится больше, а не меньше.
Закрою глаза, и мигом
Все вокруг такие мучачос,
Все вокруг такие амигос,
А открою глаза и плачу.
На Кубе миллион юношей и девушек имеют высшее образование, при том что кубинцев всего 11 миллионов. Еще там реальный подъем экономики вовсе не связан с приростом количества кубинских миллиардеров, которых там нет вовсе.
Бог любит кубинцев не меньше, чем Хемингуэй, — они милы ему настолько, что возле берегов Кубы недавно нашли нефть. Всего лишь в 20 милях к северо-востоку от Гаваны! Чуть ли ни 10 млрд баррелей: для экспорта вполне хватит и еще самим останется.
Сегодня многие спорят, что станется с Кубой после Фиделя.
По большому счету, это уже не важно. Фидель отвоевал чуть ли не целое столетие у истории, намертво впечатав туда свое горячее имя, — не такая уж малая победа, и разве стоит желать большего? Даже самые злые враги Кастро не смеют испытывать сегодня злорадства — и это очень важно.
Какая разница, что придет на Кубу — китайский государственный капитализм, американский протекторат или русское бездорожье. Хочется, конечно же, чтобы Куба осталась все той же, единственной в Западном полушарии, горячей и страстной Кубой, — но при любом исходе история ее уже сложилась и пересмотру не подлежит. Имя Фиделя звучит как поэтическая строчка, и сколько еще отдаваться этому имени в жадных до веселого дела сердцах — никто даже не догадывается.
Что тебе снится теперь, Фидель, в этом жарком кубинском феврале?
Зимой 56-го года отряд Фиделя высадился на берегу Кубы, это был декабрь.
Зимой 57-го года Фидель провел бой у реки Ла-Плата, и это стало первой удачной операцией его бойцов, то было в январе.
Зимой 59-го года Кастро во главе колонны Повстанческой армии вступает в столицу и вскоре занимает кресло премьер-министра, как раз в феврале, 49 лет назад.
Самолично в эту зиму уходя от власти, Фидель одерживает очередную зимнюю победу, и, возможно, еще не последнюю.
Он по-прежнему полон достоинства и в отличие от большинства государственных правителей минувшего столетия, известных мне, не делает вид, что собирается жить вечно: «Готовить Кубу психологически и политически к моему отсутствию — вот что было моим главнейшим обязательством после стольких лет борьбы, — говорит Фидель. — Я бы предал мою совесть, принимая на себя ответственность, требующую мобильности и полной самоотдачи, которых я лишен по физическим причинам. Я говорю это без драматизма».
Это слова не пасынка, но сына. Тот самый случай, когда подступившая к глотке драма звучит светло и чисто. Ну, как поэзия, я же говорю. В России эта высокая нота особенно хорошо слышна.
Раньше Кубе снилась наша страна. Потом Куба снилась нам. После сны перепутались, и краски их размылись. Но стихи все еще звучат.
Мне снилась даль, подсолнух подле хаты,
Калитка, отраженная в реке.
Когда на берег я сбегал по трапу,
Стучало сердце в каждом каблуке.
Я к матери бежал, кусая губы,
В косых лучах смеющейся слезы.
А по стране, как отпечатки Кубы,
За мной тянулись красные следы.
А это уже о будущем. Это уже о будущем сказано.
З. Прилепин

Фидель Фидель Фидель. 50 лет нищеты кубинцев Одно время звался Фидель Кастро-Русс (видимо когда СССР кормил Кубу исправно) 50 лет нищеты кубинцев. Сестра сбежала в "загнивающие" штаты от такого режима, как и множество других соотечественников!
А еще Ким Чен Ир сплотил и все массово плакали, а тех кто не плакал, или плохо плакал расстреливали. Сколько еще подобных тупиковых режимов?
Были Мао, Сталин, Ленин и т.д. и т.п. Сталину тоже песни пели, и стихи сочиняли:
"СТАЛИН-СОЛНЦЕ! Гори, не сгорая, в Кремле.
Мы несем тебе песни, сердца и цветы.
Нет на всей неоглядной планете-Земле
Человека, нужнее народу, чем ты!"
Чего там про памятники то Ивану Грозному?
………………………..

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 02 дек, 2016 16:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: А как у них?
https://www.youtube.com/watch?v=Aeoeo0GqOj0 Коммунизм в Туркменистане!


Чт 15 дек, 2016 11:35
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: А как у них?
B-52 писал(а):
Фидель Фидель Фидель. 50 лет нищеты кубинцев Одно время звался Фидель Кастро-Русс (видимо когда СССР кормил Кубу исправно) 50 лет нищеты кубинцев. Сестра сбежала в "загнивающие" штаты от такого режима, как и множество других соотечественников!
А еще Ким Чен Ир сплотил и все массово плакали, а тех кто не плакал, или плохо плакал расстреливали. Сколько еще подобных тупиковых режимов?
Были Мао, Сталин, Ленин и т.д. и т.п. Сталину тоже песни пели, и стихи сочиняли:
"СТАЛИН-СОЛНЦЕ! Гори, не сгорая, в Кремле.
Мы несем тебе песни, сердца и цветы.
Нет на всей неоглядной планете-Земле
Человека, нужнее народу, чем ты!"
Чего там про памятники то Ивану Грозному?


Дорогой В-52, этот спор бессмысленен и бесконечен. Вы просто на "немецкой волне" , а Ваши оппоненты не на ней.))) Частоты разные. Захотелось пофлудить - пофлудили и разошлись, счастливые тем, что уели друг друга. Для меня пример г-на Невзорова уж очень показателен. Весь в шоколаде, весь независимый, холёный, а выхлоп какой? Что с ним богатство сделало? Есть вещи, которые ни за какие деньги не купишь. Недавно прочёл где-то, что по многолетним опросам(какое-то агенство серьёзное проводило) самыми счастливыми жителями земли оказались нищие индусы, близко к ним те же самые кубинцы... А в аутсайдерах, кажется, шведы и ещё кто-то неожиданный... Вы всё про режим какой-то. При вами же перечисленных режимах Вы бы давно пели оды кормчему в драмкружке какого-нибудь северного ИТУ. Нет у нас "режима", не убедили. :)

Насчет памятника. Я тоже, к слову, не в восторге от Грозного. "Освобождённые" от тоталетаризьма соседи вон " с лёгкостью необыкновенной" эти вопросы решают. Кто у них нынче кумиры? Бандера, Мазепа и пр. борцы с режимами. Были бы у власти здесь всякие бильжо с альбацами, заказали бы генерала-расстригу Власова в камне или Курбского в бронзе... Только кто ж им даст. :wink:


Чт 15 дек, 2016 22:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: А как у них?
В Германии открыли «самый скандальный долгострой страны» — Эльбскую филармонию.

Сначала филармонию должны были сдать в 2010 году, но затянули этот срок на семь лет, и за это время стоимость строительства выросла в десять раз — с 77 до 789 миллионов евро.

Всепросральщики, конечно, об этом не напишут:) В каждом уважающем себя государстве должна быть своя "Зенит-Арена":)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 19 янв, 2017 12:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Всепросральщиками называть "Единую Россию" непатриотично!


Чт 19 янв, 2017 12:21
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
lucky bastard писал(а):
В Германии открыли «самый скандальный долгострой страны» — Эльбскую филармонию.

Сначала филармонию должны были сдать в 2010 году, но затянули этот срок на семь лет, и за это время стоимость строительства выросла в десять раз — с 77 до 789 миллионов евро.

Всепросральщики, конечно, об этом не напишут:) В каждом уважающем себя государстве должна быть своя "Зенит-Арена":)
Путин тут обмолвился,что наши проститутки самые лучшие.а патриоты чего-то тоже помалкивают :lol: хотя есть тема,где можно Россией гордиться :troll:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 20 янв, 2017 00:57
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: А как у них?
Он долго работал в Германии, а потом в России и от ее имени по всему миру.
Вы как хотите, а я ему верю!


Пт 20 янв, 2017 01:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: А как у них?
4Серый, то есть, кроме проституток, согласно вашей логике, гордиться в стране нечем? Кому чего, как говориться...

Председатель, вы либо с боярышником завязывайте, либо излагайте свои мысли понятнее. Пишете чушь, которая только вам понятна:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 20 янв, 2017 10:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: А как у них?
Отстань, противный ... и бестолковый! https://www.youtube.com/watch?v=I3kGjH4u5ig#t=0m20s


Пт 20 янв, 2017 11:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: А как у них?
Вот так у них, на "загнивающем" западе!



А вот так у нас , Грязь нищета и необустроенность! Бедные больные старики! :evil: Обамка виноват видимо! И это еще 2015 год. Не думаю что, сейчас что то изменилось к лучшему!
https://www.youtube.com/watch?v=UGeFgz-94lo&list=PLKWicAUWgWzZcPPKVSfNee-vCHCetmTmO&index=1

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 20 янв, 2017 19:45
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
lucky bastard писал(а):
4Серый, то есть, кроме проституток, согласно вашей логике, гордиться в стране нечем?
может и есть чем ещё гордиться,но я не знаю чем.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 20 янв, 2017 20:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: А как у них?
По-моему в тему "А как у них?" эта новость как раз подходит. :)
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/3958834


Пт 20 янв, 2017 21:42
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: А как у них?
satrap писал(а):
По-моему в тему "А как у них?" эта новость как раз подходит. :)
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/3958834

Ещё один член партии "Единая Россия" проявился. Кто-то ещё сомневается, что это партия жуликов и воров? :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 20 янв, 2017 22:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: А как у них?
Вот здесь тоже о едре в думе говорил один настоящий патриот. И не только о них а всю правду о происходящем в стране. Правда это старое выступление, но тем не менее респект вояке, не побоялся правду сказать.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 20 янв, 2017 22:45
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: А как у них?
Simpson писал(а):
Ещё один член партии "Единая Россия" проявился. Кто-то ещё сомневается, что это партия жуликов и воров? :)


Ладно Читику, в виду его возраста, можно простить самопроизвольные оскорбления, но вы то куда? Я вот в ЕР, Зайцев в ЕР. Слабо привести доказательства? Или коммуняги только ноют, потому что им воровать не дают? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 20 янв, 2017 22:57
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: А как у них?
Simpson писал(а):
Кто-то ещё сомневается, что это партия жуликов и воров?
так хорошая сторона этой новости то,что он в рублях взял.рубль стало быть укрепляется... :beer:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 20 янв, 2017 23:05
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: А как у них?
B-52 писал(а):
Вот здесь тоже о едре в думе говорил один настоящий патриот. И не только о них а всю правду о происходящем в стране. Правда это старое выступление, но тем не менее респект вояке, не побоялся правду сказать.

Да, действительно патриот, таких - настоящих - сейчас мало в той же Думе. С удовольствием услышал текст Присяги, которую я принимал.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 20 янв, 2017 23:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: А как у них?
B-52 писал(а):
[Обамка виноват видимо!

Конечно во всем виноват демократ Обама! Ведь начиналось со списока Магнитского, потом другие антироссийские санкции против физических лиц, от которых стонет весь русский народ!


Пн 23 янв, 2017 10:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: А как у них?
Trace писал(а):
Я вот в ЕР, Зайцев в ЕР. Слабо привести доказательства?


Сколько лет,интересно,уже ЕР у руля власти?
Никого больше и не видно,в принципе.(И это при многопартийной системе!)
Хорошо говорить о справедливости руководства,когда ЛИЧНО не касается.

А если человек,к примеру,куда-то вписался,то ему одних справок нужно предоставить целую тонну.(И что характерно,5% от этих справок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО актуальны.)
Люди,попавшие в какую-либо передрягу,обречены перед беспощадной бюрократической машиной.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вс 28 май, 2017 19:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: А как у них?
Что за набор слов? Кто куда вписался?

При ЕР запустили Госуслуги, и уже тьма проблем ушла с плеч. Я первую машину 10 лет назад регистрировал с утра и до 8 вечера, а в том году три машины ставил на учет, по каждой - не больше часа. Про загранник еще веселее - заполнил электронную анкету, стал ждать. Вдруг мне звонок из 1 отдела - срочной зайдите, распишитесь о форме допуска. Зашел, несколько подписей, и я свободен. через пару месяцев пригласили получать готовый загранник, на все ушло минут 20. Какие справки, о чем вы?

Про передряги - а сколько денег и времени бы ушло на суды в Европе или Америке?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 28 май, 2017 23:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB