Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 
 Красноармейск музыкальный 
Автор Сообщение
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Красноармейск музыкальный
Хочу предложить новую тему для сохранения городской истории - музыкальной. Ещё со времён своей молодости помню, что в городе было несколько музыкальных коллективов, как тогда их называли - ВИА(вокально-инструментальный ансамбль). Я тогда жил в д.6 на Пионерской улице, и мои окна выходили как раз на кафе "Воря", где каждые выходные справляли свадьбы, юбилеи и т.п. И приглашали на них те самые ВИА, которые играли популярную живую музыку. Как сейчас помню их названия: «Факиры», «Горячие ключи». По этим и другим группам буду рад любой информации: фото, аудиозаписи, афиши, текстовые материалы…
Ввиду того, что из двух источников мне перепали фото творческих коллективов КНИИМа, с них и начну.

В разные годы вокально-инструментальный ансамбль при КНИИМе назывался по-разному.
Первые фото датированы 1972 годом и ВИА тогда назывался "Любовь".

Выступление на Новогоднем концерте в ДК им. Ленина.

Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 1.08 Мб | Просмотров: 60368 ]
Вложение:
002.jpg
002.jpg [ 1.11 Мб | Просмотров: 60368 ]


их шуточная афишка :)

Вложение:
003.jpg
003.jpg [ 1.44 Мб | Просмотров: 60368 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Последний раз редактировалось Simpson Пн 15 авг, 2016 22:45, всего редактировалось 1 раз.



Пн 15 авг, 2016 22:00
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Со временем менялись и состав и названия. В 1974 году группа уже называется "Эксперимент".
Её состав(слева направо):
Стас Каманин - труба
Валентин Муравьёв - солист
Анатолий Арестов - бас-гитара
Сергей Иванов - ударные
Елена Мальгина - солист
Сергей Груздев - ударные
Евгений Бегановский - орган
Владимир Михайлов - соло-гитара
Виктор Лобко - ритм-гитара, солист, руководитель ансамбля

Вложение:
004.jpg
004.jpg [ 1.39 Мб | Просмотров: 60361 ]


Август 1974 года, ДК им. Ленина

Вложение:
005.jpg
005.jpg [ 1.84 Мб | Просмотров: 60361 ]
Вложение:
006.jpg
006.jpg [ 1.97 Мб | Просмотров: 60361 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Последний раз редактировалось Simpson Пн 15 авг, 2016 23:14, всего редактировалось 1 раз.



Пн 15 авг, 2016 22:20
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Кстати сказать, что оформлением сцены занималась сотрудница КНИИМа Рябова Джемма Александровна, которая в постсоветский период занимала пост архитектора города.

Вложение:
007.jpg
007.jpg [ 1 Мб | Просмотров: 60357 ]


Они же выступают на мероприятии в здании КБО на фабрике

Вложение:
008.jpg
008.jpg [ 547.49 Кб | Просмотров: 60357 ]



В 1977 году ВИА называется "Настроение".
Выступление в доме отдыха при п/л "Космонавт"

Вложение:
009.jpg
009.jpg [ 1.31 Мб | Просмотров: 60357 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Последний раз редактировалось Simpson Пт 19 авг, 2016 18:44, всего редактировалось 1 раз.



Пн 15 авг, 2016 22:29
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Выступление в кафе "Воря", 1979 год

Вложение:
010.jpg
010.jpg [ 751.36 Кб | Просмотров: 60355 ]



Выпускной вечер в школе №2, 1972 год.

Вложение:
002.0.jpg
002.0.jpg [ 471.59 Кб | Просмотров: 60355 ]



Руководитель ВИА "Любовь" Богданов Александр репетирует во дворе д.6 на ул. Морозова.

Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 513.76 Кб | Просмотров: 60355 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 15 авг, 2016 22:44
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Выступление в учебно центре "шпиёнов" в п. Нагорное, 1972 год.

Вложение:
006.0.jpg
006.0.jpg [ 393.33 Кб | Просмотров: 60352 ]
Вложение:
007.0.jpg
007.0.jpg [ 373.43 Кб | Просмотров: 60352 ]



И в фабричном КБО, 1972 год.

Вложение:
008.0.jpg
008.0.jpg [ 411.53 Кб | Просмотров: 60352 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 15 авг, 2016 22:54
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
И ещё несколько фото без датировки.

Вложение:
003.0.jpg
003.0.jpg [ 463.07 Кб | Просмотров: 60352 ]
Вложение:
004.jpg
004.jpg [ 340.48 Кб | Просмотров: 60352 ]
Вложение:
005.jpg
005.jpg [ 356.73 Кб | Просмотров: 60352 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 15 авг, 2016 22:57
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
и ещё


Вложение:
009.jpg
009.jpg [ 1.25 Мб | Просмотров: 60352 ]
Вложение:
010.jpg
010.jpg [ 1.67 Мб | Просмотров: 60352 ]




Simpson писал(а):
По этим и другим группам буду рад любой информации: фото, аудиозаписи, афиши, текстовые материалы…
:beer:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 15 авг, 2016 23:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Хорошая тема.
На сколько помню, были ещё несколько городских групп: "Факиры", "Горячие ручьи", "Музимы".
Музимы, переводилось как: Музыка и мы. Хотя существовала немецкая гитара с названием "Musima".
Хорошо если бы кто нибудь выложил фото с участниками этих ВИА, ведь они просуществовали не один год.


Вт 16 авг, 2016 21:46
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
arsenii2010 писал(а):
Хорошая тема.
На сколько помню, были ещё несколько городских групп: "Факиры", "Горячие ручьи", "Музимы".
Музимы, переводилось как: Музыка и мы. Хотя существовала немецкая гитара с названием "Musima".
Хорошо если бы кто нибудь выложил фото с участниками этих ВИА, ведь они просуществовали не один год.

arsenii2010, вот Вы написали про ВИА "Музимы", и я вспомнил, действительно же, была такая группа. Спасибо, так, глядишь, по крупицам и наберём информации. :beer:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 16 авг, 2016 23:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Simpson писал(а):
arsenii2010 писал(а):
Хорошая тема.
На сколько помню, были ещё несколько городских групп: "Факиры", "Горячие ручьи", "Музимы".
Музимы, переводилось как: Музыка и мы. Хотя существовала немецкая гитара с названием "Musima".
Хорошо если бы кто нибудь выложил фото с участниками этих ВИА, ведь они просуществовали не один год.

arsenii2010, вот Вы написали про ВИА "Музимы", и я вспомнил, действительно же, была такая группа. Спасибо, так, глядишь, по крупицам и наберём информации. :beer:

Наверняка есть фото, ведь живы ещё многие участники этих ансамблей, долгих лет им..., о которых в 70х-80х знали и за пределами нашего города.
Выступали они не только на танцах в клубах, но и давали концерты, репертуар которых состоял из хитов советской и зарубежной эстрады. Многих из них знаю, иногда вспоминаю как пел Лёха Смирнов песню беловежская пуща, как пел....., заслушаешься, а песня белфаст бони м, обалденно пели, у людей мурашки по коже бежали.
Фото обязательно у кого-то есть, ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.
Вот фото, конец восьмидесятых-начало девяностых. (КЛУБ им.Строгалина, открытие после ремонта) Друг детства я думаю не будет против, что я его фото опубликовал.
Тут уже стали появляться рок группы. Эту группу я почему-то не помню. :roll:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 181.28 Кб | Просмотров: 60162 ]
Ср 17 авг, 2016 00:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
"Бумеранг" в ДК "Ленина" первая половина 80-х, Соля медляк душевно исполнял. А в Строгалина не помню как в этот период группа называлась, тоже полигоновские ребята. В субботу танцы с драками на фабрике они на наших, в воскресенье в Ленина полигон берёт реванш 8)


Ср 17 авг, 2016 09:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
BABUIN писал(а):
"Бумеранг" в ДК "Ленина" первая половина 80-х, Соля медляк душевно исполнял. А в Строгалина не помню как в этот период группа называлась, тоже полигоновские ребята. В субботу танцы с драками на фабрике они на наших, в воскресенье в Ленина полигон берёт реванш 8)

Бумеранг был, помню. Танцы без драки практически не обходились, рваные рубахи, клочья волос, выбитые зубы, на улицу выходишь, там конокрады на лошадях с обрезами, душевное было время...., но музыка при этом никогда не останавливалась, только уж если милиция вмешивалась. Были школьные ансамбли, и не плохо играли ребята.
Фабрика-полигон, это отдельная тема. :facepalm: :beer: :facepalm:


Ср 17 авг, 2016 10:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Мотоциклы в основном тюнинговые Явы у клуба на танцах и Фитиль в перерыве, а в туалете махалово и распитие портвейна из горла. :)


Ср 17 авг, 2016 13:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Вспомнил..., "Азарт" и участников всех знаю.
На Трудпосёлке играли "Скифы", композиция "дым над водой" здорово играли и главное, что под такую музыку все умудрялись танцевать. :facepalm:
В Фёдоровске и Барково тоже ВИА были и танцы до упаду, потом, если ни кто не подвезёт до Красноармейска, из Барково пешком, под утро дома, умылся и на работу, романтика. Один раз я так попал, забыли меня пьяненького на лавочке. :facepalm:
Мотоциклы ява-это обязательно, все обвесы из нержавейки, натёртые, красивые, всё блестело как у кота яйца и бахрома по кругу. Свадьбы на явах катали эскортом.


Вложения:
ява.jpg
ява.jpg [ 67.17 Кб | Просмотров: 60092 ]
Ср 17 авг, 2016 14:10
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
arsenii2010 писал(а):

Мотоциклы ява-это обязательно, все обвесы из нержавейки, натёртые, красивые, всё блестело как у кота яйца и бахрома по кругу. Свадьбы на явах катали эскортом.

arsenii2010, ну и что Вы всё это время прятали эти восхитительные снимки? :shock:

Жаль фото сильно не увеличивается, а то бы, возможно, брата своего смог бы узнать. Он явист с 1970 года, и постоянно с друзьями катали эскортами.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 17 авг, 2016 14:47
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
arsenii2010 писал(а):
Вспомнил..., "Азарт" и участников всех знаю.

А фото их нет? Может озвучите их для истории?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 17 авг, 2016 14:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Simpson писал(а):
arsenii2010 писал(а):

Мотоциклы ява-это обязательно, все обвесы из нержавейки, натёртые, красивые, всё блестело как у кота яйца и бахрома по кругу. Свадьбы на явах катали эскортом.

arsenii2010, ну и что Вы всё это время прятали эти восхитительные снимки? :shock:

Жаль фото сильно не увеличивается, а то бы, возможно, брата своего смог бы узнать. Он явист с 1970 года, и постоянно с друзьями катали эскортами.

Фото из инета, но всё было точно так, как на фото. Своих старых снимков у меня осталось мало, да и то не в тему.
Участники группы "Азарт" живы-здоровы, озвучивать имена без согласия не могу, но многие в городе знают их.
Брата вашего скорей всего я знаю, если у него была ява. Как не странно, но явисты не делились на северных и южных, всегда выручали и помогали друг другу. В городе даже было организованно подпольное производство обвесов и лобовых стёкол именно для мотоциклов и мотоциклисты знали к кому идти и что заказывать, потому как дуги и лобаши, это расходный материал и их приходилось часто менять, а в магазинах, в Москве, мало что можно было купить в то время.
Как-то в школе собирали макулатуру и складировали её в школьный сарай. Вечером с приятелем задержались в этом сарае, после очередного похода за макулатурой, рассматривали юмористический журнал "Крокодил" и нашли несколько огромных старых, скорей всего дореволюционных, фотоальбомов с фотографиями. Когда появился сайт Фото летопись Красноармейска я вспомнил о этих альбомах, жаль, что мы тогда пацанами не понимали, какие уникальные вещи мы держали в руках. Бегло просмотрев пожелтевшие фото мы бросили их в качу с макулатурой и принялись опять смотреть Крокодил. Помню фото военных на лошадях, катание на санях, видно праздник какой-то был, много народу у какой-то церкви.....Да не интересно нам было это старьё листать. Макулатура пролежав несколько лет потом сгорела вместе с сараем.
Первую свою зарплату, заработанную на практике в школе во время летних каникул, я потратил на покупку переносного радиоприёмника "ВЕФ", что бы даже на улице не расставаться с музыкой и иногда слушать голос Америке в компании друзей.
Олимпиада-80, тёплое лето, вечер, наша многочисленная компания, ребята, девчонки, тусуемся на детской площадке, играем в настольный теннис, травим байки и конечно приёмник с музыкой. Вдруг в новостях передают: Умер Высоцкий...., так невзначай диктор сказал и погнал дальше говорить про олимпиаду, сколько овса намолотили, кому орден дали и т.д. Через минуту с соседнего дома бежит парнишка и кричит на ходу: Мужики, Высоцкий умер! Пауза, все в шоке. Когда?, Как?, почему не говорят об это ничего...? И пофиг нам уже была в тот вечер эта олимпиада и все достижения в стране. Я это к тому, что отношение к музыке и исполнителям было в то время особенным, бережным, трепетным и чистым. Люди вслушивались в слова и часто напевали понравившийся им песни. Такого уже не будет никогда и такое не забудешь, как в песне:
"Первая любовь... Звонкие года.
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда."

Конечно не стоит забывать про дворовые таланты, ребят которые играли на гитарах, старательно и душевно пели красивые, трогательные песни. В каждом дворе, в любой компании были такие таланты, без которых не обходилось ни одно мероприятие.

Тема хорошая, люди должны откликнуться и фото обязательно появятся на тему музыкального города. Ведь музыка, в те года, была частью жизни для молодёжи, частью нашей культуры которая помогала встречаться, веселиться, общаться и радоваться жизни.
Что-то я разошёлся, пора закругляться.
Спасибо за тему!


Ср 17 авг, 2016 16:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Здорово,ребят,ностальгия прямо. Спасибо за тему!!! Если бы не подписи к фотографиям-многих не узнала бы.Михаил,нашла несколько фотографий довольно плохого качества,датированных 1980 и 1982 годом-одна группа играла в Фёдоровском,а другая-в Зверосовхозе (написано "Гороскоп").Если заинтересует-могу на время дать.


Пт 19 авг, 2016 18:40
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
В Фёдоровском была такая зав.клубом в то время требовательная, её ещё по имени как то все. На прослушку нам дала инструменты убитые из подсобки и на "сцене" как в зал налево как авторитет принимать или нет. В итоге лето играли в Барково танцы впятером 83г. в старом клубе деревянном. Конёк на ударных был, Ярик бас гитара, Фил клавиши, Лом ритм. То поколение из Барково могут вспомнить как это было.


Сб 20 авг, 2016 01:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Люся,в очочках таких страшненьких.


Сб 20 авг, 2016 09:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Ещё была группа "Гороскоп"


Последний раз редактировалось arsenii2010 Сб 20 авг, 2016 13:05, всего редактировалось 1 раз.



Сб 20 авг, 2016 10:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Шашечка писал(а):
Люся,в очочках таких страшненьких.

Точно, такая вся из себя деловая дамочка с гонором :) Там потом в 87м в клубе она делала дискотеки, многие из города ездили туда. Тоже были стычки с деревенскими за клубом, много молодёжи приезжало с "фабрики" и "полигона" туда на дискотеку.


Сб 20 авг, 2016 10:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Про "Гороскоп" я писала,играли в Зверосовхозе,есть фото ребят.


Сб 20 авг, 2016 19:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 19:42
Сообщения: 545
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Шашечка писал(а):
Про "Гороскоп" я писала,играли в Зверосовхозе,есть фото ребят.

Извиняюсь, "Квазар" была группа и "Ключ"


Вт 23 авг, 2016 13:39
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
arsenii2010 писал(а):
Хорошая тема.
На сколько помню, были ещё несколько городских групп: "Факиры", "Горячие ручьи", "Музимы".
Музимы, переводилось как: Музыка и мы. Хотя существовала немецкая гитара с названием "Musima".
Хорошо если бы кто нибудь выложил фото с участниками этих ВИА, ведь они просуществовали не один год.

Друзья, рад вам предложить эксклюзивный материал, который предоставил Николай Бляблин. Прежде чем продолжить, повторю свою просьбу: может быть у кого-то сохранились фотографии или записи на магнитных катушках и кассетах по этой тематике, делитесь с нами, мы сделаем всё, чтобы эта наша история сохранилась.

Итак, слово Николаю:
"Я в ансамбле "Музимы" (Музыка и мы) играл с 1977 года. В то время состав ансамбля был следующим:
руководитель Степанов Леонид - соло гитара, клавишные,
Степанов Александр - ритм гитара, вокал,
Малышев Юрий - бас гитара,
Федотов Андрей - ритм гитара, вокал,
Бляблин Николай - ударные.
Играли мы в Нагорном, в пансионате Коптелино и последние годы в кафе "Воря". В основном играли песни тех лет, которые были востребованы зрителями. Играли также на свадьбах и юбилеях по Московской области и в Красноармейске.
От нашей группы остались только Александр Степанов и я. Кстати, в процессе существования ансамбля у нас было еще несколько участников. Но они были приходящими и уходящими. Только одного из них мы считали своим. Это солист Павел Камлык. Кстати, у него был прекрасный голос. Саша Степанов и сейчас с ним общается. Хотим встретиться и вспомнить старое, но как-то со временем не получается...
У меня есть пять песен уже оцифрованных с кассеты, записи примерно 1979 года"

К сожалению, на данном ресурсе нет возможности приложить аудиофайлы, со временем что-нибудь придумаю. А пока, у кого есть аккаунт в ВКонтакте, можно послушать их там, в недавно созданной группе, посвящённой истории нашего города: https://vk.com/public141846006 . :)

Первое фото - выступление в кафе "Воря", остальные в клубе п. Нагорное


Вложения:
hjwpWI2H4os-001.jpg
hjwpWI2H4os-001.jpg [ 130.08 Кб | Просмотров: 58690 ]
eZugfOJZabE-001.jpg
eZugfOJZabE-001.jpg [ 65.2 Кб | Просмотров: 58690 ]
Rj1UnYZ5Z7M-001.jpg
Rj1UnYZ5Z7M-001.jpg [ 527.11 Кб | Просмотров: 58690 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Последний раз редактировалось Simpson Пт 31 мар, 2017 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср 29 мар, 2017 17:53
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
и ещё


Вложения:
ZW7MYSZrKSw-001.jpg
ZW7MYSZrKSw-001.jpg [ 75.26 Кб | Просмотров: 58690 ]
Dgqbfn9duRc-001.jpg
Dgqbfn9duRc-001.jpg [ 120.82 Кб | Просмотров: 58690 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Ср 29 мар, 2017 17:54
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
Simpson писал(а):

К сожалению, на данном ресурсе нет возможности приложить аудиофайлы, со временем что-нибудь придумаю. А пока, у кого есть аккаунт в ВКонтакте, можно послушать их там, в недавно созданной группе, посвящённой истории нашего города: https://vk.com/public141846006 . :)


Вот здесь можно послушать песни: http://kraft-you.ru/muzimy-sovetskij-ro ... oarmejska/

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 31 мар, 2017 23:03
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 11 июл, 2016 18:15
Сообщения: 155
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
BABUIN писал(а):
Шашечка писал(а):
Люся,в очочках таких страшненьких.

Точно, такая вся из себя деловая дамочка с гонором :) Там потом в 87м в клубе она делала дискотеки, многие из города ездили туда. Тоже были стычки с деревенскими за клубом, много молодёжи приезжало с "фабрики" и "полигона" туда на дискотеку.

Её трудовая деятельность закончилась после развала союза,колхоз все клубы перезакрывал.


Вложения:
P4019691.JPG
P4019691.JPG [ 1.44 Мб | Просмотров: 58438 ]
Сб 01 апр, 2017 09:06
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 сен, 2015 14:18
Сообщения: 144
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
А Мы эти дискотеки проводили!


Сб 01 апр, 2017 14:50
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Красноармейск музыкальный
arsenii2010 писал(а):
Извиняюсь, "Квазар" была группа и "Ключ"

Здравствуйте. А можете что-нибудь рассказать про группу "Ключ"(кто, где, когда)?
И ещё, Вы не слышали про группу "10 января"?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 01 мар, 2020 20:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB