Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 НЕПОРЯДОЧНОСТЬ 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Очень много времени думала над тем:а надо ли? Потом всё же решила-надо! Очень непорядочно,господа(читать с большим сарказмом),подающие объявления о пропаже (потере)собак и кошек.Вы размещаете объявления на форумах,досках объявлений и просто везде,указывая свои телефоны.Зачем?Несколько раз сталкивалась с тем,что данные телефоны не отвечают.Я уже не говорю о том,что господа податели объявлений не удосуживаются перезвонить по незнакомому пропущенному вызову.Вам уже неинтересна судьба вашего животного?А если оно,слава Богу,нашлось-убирайте размещённые объявления.ОТОВСЮДУ,где они были размещены.Последний пример-объявление о бигле.Для меня последний,потому что больше я в ваши игры не играю.Кстати с таким головотяпством сталкиваюсь ТОЛЬКО в Красноармейске.


Пн 26 сен, 2016 10:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
На даче тоже приходится кормить брошенных животных, три собачки днём приходят и кошки ближе к вечеру и так уже недели две.


Чт 29 сен, 2016 22:03
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 28 ноя, 2011 23:17
Сообщения: 29
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Раз уж вы упомянули тему о бигле, то эту тему создала я, по просьбе хозяина собачки.Я нашла время, чтобы помочь человеку! В остальное время я работаю или за своими животными ухаживаю (у меня их тоже 13 голов всяко разных). Спустя неделю у меня нашлась минутка, чтобы ответить и закрыть тему, а тут... "непорядочность"!?! Такое бывает, не все люди сидят в интернете каждый день, бывает что неделями им не пользуются. Не перезванивают? Значит это уже не ваша проблема, нашли скорее всего,или другие причины у человека, не впадайте в истерику! Помогли человеку подать объявление о пропаже?! Да это уже хорошо и порядочно, я так считаю.


Чт 06 окт, 2016 20:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Со мной согласятся все волонтёры,занимающиеся поиском пропавших животных,когда счёт идёт на часы и даже минуты.А вы-вы думайте как угодно,это ваше право.


Вт 11 окт, 2016 09:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Идиотизм вечен!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Если у кого-то пропадает животное,то необходимо использовать АБСОЛЮТНО все средства,а тем более форум.
Тем более,что сейчас большинство людей встречается в инете,а не в реале.


Вт 30 май, 2017 13:10
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Телефоны не отвечают? Так владелец не обязан постоянно иметь телефон при себе и отвечать на все вызовы. Не перезванивают на все неотвеченные вызовы с незнакомых номеров? Тоже не обязаны, там где номером ошиблись, где дети баловались. Если вызывающему абоненту надо, то он найдет возможность позвонить еще раз.


Чт 01 июн, 2017 07:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Если не ответели , можно же СМС послать - нашлась ваша собака перезвоните. А вообще собак заводить в квартирах ещё большая непорядочность по отношению к животным.


Чт 01 июн, 2017 11:26
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Зеленый писал(а):
Телефоны не отвечают? Так владелец не обязан постоянно иметь телефон при себе и отвечать на все вызовы.


В том случае,ежели кто-то дает телефон на форуме,то как раз-таки ОБЯЗАН.
В этом-таки и заключается ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Давать телефоны на форуме и не иметь их всегда при себе...это все равно,что пригласить в гости,а потом вопрошать:"Чего приперся-то?"
Логика. :idea:


Чт 01 июн, 2017 12:40
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
ApocalipticA писал(а):
В том случае,ежели кто-то дает телефон на форуме,то как раз-таки ОБЯЗАН.
В этом-таки и заключается ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Давать телефоны на форуме и не иметь их всегда при себе...это все равно,что пригласить в гости,а потом вопрошать:"Чего приперся

Не соглашусь с данной логикой. Порядочность - это пытаться дозваниваться или использовать текстовые сообщения.


Вс 04 июн, 2017 11:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: НЕПОРЯДОЧНОСТЬ
Зеленый писал(а):
Порядочность - это пытаться дозваниваться или использовать текстовые сообщения.

В принципе,говорю то же самое,только более развернуто...


Вс 04 июн, 2017 12:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB