Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 13:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Прямой эфир: "На пороге важных свершений" 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Ахтунг писал(а):
BABUIN писал(а):
А что, есть официальные данные по соцопросу на улицах города?

Не ведитесь на вбросы ivefastdieyoung. У него сейчас такая тактика на портале, зашёл, вбросил, с ним пытаются начать дискутировать, а он пропадает до следующего вброса и уже на другую тему. Сразу видно, "опытный" политик.

Если уж он на своём ресурсе удаляет ранее выданные подписчикам темы неоднократно то какое доверие к этому паблику. :troll:


Вт 29 авг, 2017 12:07
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 31 мар, 2009 12:29
Сообщения: 35
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
angelasha писал(а):
Почему благоустройством города занимаются Двое из Ларца (с)?
Изображение

Уничтожают красоту, созданную руками и трудом местных жителей
Изображение

И культивируют сорняки
Изображение

Образ Вовки из тридевятого царства - это политический курс нового мэра, нано-технологии, новый символ города или (свой вариант)?

Изображение

ps я прям все лето чую, как вот-вот что-то важное свершится в городе. Как не выйдешь на прогулку - понимаешь "ВСЕ! это ПОРОГ!" Ан-нет! На следующий день снова удивляют. Ведь, главное что? Не переставать удивлять :troll: :troll: :troll:

Я так полагаю что у Вас есть доказательства причастности "банды садовников" от новой команды мэра, к исчезновению цветков подсолнухов? Скажите честно, Вам новый мэр не нравится лично? Лицом?


Вт 29 авг, 2017 19:35
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
макмастер писал(а):
Я так полагаю что у Вас есть доказательства причастности "банды садовников" от новой команды мэра, к исчезновению цветков подсолнухов? Скажите честно, Вам новый мэр не нравится лично? Лицом?

Подлецу все к лицу (народная мудрость, не в адрес мэра просто к слову пришлась)

Если честно, мне плевать на лицо и прочие части тела чиновникв. Мне главное - эффективность управления. Тут же она пока на уровне молодого, ленивого, малоопытного мальчика из мультика, который верит, что от его "хочухи" все само произойдет. Опять же - мое сугубо личное мнение к личности не имеет никакого отношения.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 30 авг, 2017 00:16
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 31 мар, 2009 12:29
Сообщения: 35
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
angelasha писал(а):
макмастер писал(а):
Я так полагаю что у Вас есть доказательства причастности "банды садовников" от новой команды мэра, к исчезновению цветков подсолнухов? Скажите честно, Вам новый мэр не нравится лично? Лицом?

Подлецу все к лицу (народная мудрость, не в адрес мэра просто к слову пришлась)

Если честно, мне плевать на лицо и прочие части тела чиновникв. Мне главное - эффективность управления. Тут же она пока на уровне молодого, ленивого, малоопытного мальчика из мультика, который верит, что от его "хочухи" все само произойдет. Опять же - мое сугубо личное мнение к личности не имеет никакого отношения.

Вы не ответили на мой вопрос. С чего Вы взяли что садовники, (видимо лично работающие на нового мэра) уничтожили цветы подсолнуха? И откуда такой скоротечный вывод о работе нового главы города? Сравнивать надо по прошествии срока работы, а у Вас уж больно быстро заключение готово. Не ранова-то ли?


Ср 30 авг, 2017 00:59
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
1. В этом году я не заметил ни одной трудовой молодежной бригады. Я очень много передвигаюсь по городу, поэтому просек это сразу. С чем это связано? Сворачивание программы из-за кризиса или внезапной ленью наших школьников? Если программа все-таки работает, то где все и что сделали? Какова зарплата в этих трудовых бригадах?
2. Каковы первые впечатления на посту мэра? Все хуже или лучше, в городе, чем вы предполагали?
3. Почему Вы начали обход с улиц, где меньше всего проблем? Это ул. Дачная и мкр. Северный. На ул.8 марта, например, ветхое жилье, а на Гагарина 5, каждую весну и осень, жителям соседнего дома,приходится принимать грязевые ванны ! Поставьте там бетонные блоки, как у нас на Гагарина 7, и мы Вас лично отблагодарим!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 31 авг, 2017 18:25
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Плохо просекали Николай, ребята обустраивали клумбы на Чкалова перед конторой ЖКХ, перед администрацией и МФЦ наверное чтоб чинушам работалось веселее с видом из окон. :)


Пт 01 сен, 2017 09:10
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
BABUIN писал(а):
Плохо просекали Николай, ребята обустраивали клумбы на Чкалова перед конторой ЖКХ, перед администрацией и МФЦ наверное чтоб чинушам работалось веселее с видом из окон. :)

Простите, Вы точно видели, что они именно обустраивали? Я вот такую картину, наблюдаю уже месяц. Видно, что земля даже толком не вскопана!
Отсюда новый вопрос мэру...

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 01 сен, 2017 18:16
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Максим Владимирович прокомментируйте данное благоустройство трудовыми бригадами. В чем вы видите причину такого отношения к своим обязанностям? Просто господин BABUIN, утверждает, что они там работали.
Изображение

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 01 сен, 2017 18:23
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
nikolaj писал(а):
BABUIN писал(а):
Плохо просекали Николай, ребята обустраивали клумбы на Чкалова перед конторой ЖКХ, перед администрацией и МФЦ наверное чтоб чинушам работалось веселее с видом из окон. :)

Простите, Вы точно видели, что они именно обустраивали? Я вот такую картину, наблюдаю уже месяц. Видно, что земля даже толком не вскопана!
Отсюда новый вопрос мэру...

Лично разговаривали с их руководителем и даже есть номер мобильного, а то что сорняк прёт так это везде у меня на даче тоже и дети не обязаны дежурить там для прополки. Поишите инфу на городских ресурсах что бригада работала, удачи в поиске.


Пт 01 сен, 2017 19:36
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
BABUIN писал(а):
Лично разговаривали с их руководителем и даже есть номер мобильного

Ага! Она Вам так сразу и призналась! :)

BABUIN писал(а):
а то что сорняк прёт так это везде у меня на даче тоже и дети не обязаны дежурить там для прополки. Поишите инфу на городских ресурсах что бригада работала, удачи в поиске.

Бригада походу тут только натоптала (изображая массовку) и свалила! Какой нафиг сорняк, если же видно что даже не вскопано толком! Про цветы я вообще молчу! Вы лично видели первоначальное состояние после облагораживания или это только все со слов их руководителя?
P.S. А по мне, тут вообще ничего не делалось в этом году!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 01 сен, 2017 20:11
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Да блин говорю же воочию видел как у ЖКХ работали 10-20 ребят на клумбе я к нотариусу ездил, потом у иэрии и МФЦ, поддерживать клумбы теперь сотрудники должны. Короче пусть глава отвечает нах.


Пт 01 сен, 2017 21:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Справедивости ради надо отметить, что детвора работала. В августе точно! На территории ГДК не один день занимались уборкой всякого мусора, в том числе с погрузочно-разгрузочными работами на тележках. Даже ребенок там серьёзно травмировался.


Пт 01 сен, 2017 23:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Вопрос главе:
Какова судьба ген.плана города и правил землепользования и застройки, которые уже прошли публичные слушания? Назовите сроки их принятия.


Пт 01 сен, 2017 23:16
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Вопрос: Уже второй год подряд на дороги, которые находятся в зоне ответственности городских властей, не наносят разметку. Даже к началу летних каникул и к 1 сентября не удосужились "зебры" нарисовать. В чём причина и когда этот бардак закончится?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 01 сен, 2017 23:43
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Вопрос: Думаю, Вам известно, что через двор д.10 мкр "Северный", не оборудованный пешеходным тротуаром, вопреки всем действующим санитарным и строительным нормам и правилам, действует сквозной проезд автотранспорта. Предыдущие руководители города уже много лет обещали: одни - расширить дорогу и обустроить тротуар, другие - соединить ул. Комсомольская и бр. Зубова, тем самым разгрузить наш двор от транзитного транспорта... Где-то читал, что Вы тоже обещали сделать пешеходную дорожку. Я так полагаю, что это тоже растянется на какое-то время. Неужели так сложно пока положить хотя бы несколько искусственных неровностей, как это давно уже сделано во дворе дд. 3 и 5 ул. Дачная, где движение несравненно меньше? Сколько уже можно измываться над жителями д. 10 мкр?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 02 сен, 2017 00:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Чтобы нормально, развернуто ответить на поставленные только здесь вопросы понадобится три - четыре часа времени. Оно будет выделено?


Сб 02 сен, 2017 10:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Ещё очень важно для автомобилистов- Почему так не качественно произведён ремонт ЖД переезда в УКСе, ямы у рельсов и острый щебень валяющийся рядом разбивают подвеску и протыкаются колёса в то время как листы резины для ремонта валяются в 5метрах, сколько можно издеваться над водителями за и так не малый транспортный налог идущий в муниципалитет? Обещали ещё к 9мая привести в порядок несответствующий нормам безопасности переезд по которому тысячи авто ежедневно калечат подвески? Ответьте.


Сб 02 сен, 2017 22:52
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
BABUIN писал(а):
Ещё очень важно для автомобилистов- Почему так не качественно произведён ремонт ЖД переезда в УКСе, ямы у рельсов и острый щебень валяющийся рядом разбивают подвеску и протыкаются колёса в то время как листы резины для ремонта валяются в 5метрах, сколько можно издеваться над водителями за и так не малый транспортный налог идущий в муниципалитет? Обещали ещё к 9мая привести в порядок несответствующий нормам безопасности переезд по которому тысячи авто ежедневно калечат подвески? Ответьте.

Сереж, ответа не будет - город эту дорогу не обслуживает, а сам переезд в ведомстве РЖД.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 02 сен, 2017 23:29
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Simpson писал(а):
Вопрос: Думаю, Вам известно, что через двор д.10 мкр "Северный", не оборудованный пешеходным тротуаром, вопреки всем действующим санитарным и строительным нормам и правилам, действует сквозной проезд автотранспорта. Предыдущие руководители города уже много лет обещали: одни - расширить дорогу и обустроить тротуар, другие - соединить ул. Комсомольская и бр. Зубова, тем самым разгрузить наш двор от транзитного транспорта... Где-то читал, что Вы тоже обещали сделать пешеходную дорожку. Я так полагаю, что это тоже растянется на какое-то время. Неужели так сложно пока положить хотя бы несколько искусственных неровностей, как это давно уже сделано во дворе дд. 3 и 5 ул. Дачная, где движение несравненно меньше? Сколько уже можно измываться над жителями д. 10 мкр?

Запрещено обустройство искусственных неровностей на спусках и подъемах, ровно как и на дорогах с уклоном.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 03 сен, 2017 11:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Simpson писал(а):
BABUIN писал(а):
Ещё очень важно для автомобилистов- Почему так не качественно произведён ремонт ЖД переезда в УКСе, ямы у рельсов и острый щебень валяющийся рядом разбивают подвеску и протыкаются колёса в то время как листы резины для ремонта валяются в 5метрах, сколько можно издеваться над водителями за и так не малый транспортный налог идущий в муниципалитет? Обещали ещё к 9мая привести в порядок несответствующий нормам безопасности переезд по которому тысячи авто ежедневно калечат подвески? Ответьте.

Сереж, ответа не будет - город эту дорогу не обслуживает, а сам переезд в ведомстве РЖД.

Миш, всё я знаю что дорога федеральная а переезды это РЖДовские, но это находится в городе и само собой находится в поле зрения главы о депутатах вообще молчу- можно нах забыть, эти ребята предназначены не для улучшения жизни избирателей а для пиара как попадают в красный дом на Чкаловке так крышняк сносит. Это такая же история как вечные ямы напротив бани зимой и летом и Паша- помощник подозреваемого втирал тут что ничего сделать они не могут скоты, а мы долбили подвески и слушали этих сказочников ни одна депутатская жопа не пошевелилась тогда и сейчас.


Вс 03 сен, 2017 11:55
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
BABUIN писал(а):
Simpson писал(а):
BABUIN писал(а):

Миш, о депутатах вообще молчу- можно нах забыть, эти ребята предназначены не для улучшения жизни избирателей а для пиара как попадают в красный дом на Чкаловке так крышняк сносит. Это такая же история как вечные ямы напротив бани зимой и летом и Паша- помощник подозреваемого втирал тут что ничего сделать они не могут скоты, а мы долбили подвески и слушали этих сказочников ни одна депутатская жопа не пошевелилась тогда и сейчас.

Совершенно точное наблюдение. Однако и на себя посмотреть надо. Совет депутатов не выполняет одну из своих главных обязанностей - контроля исполнительной власти. А когда два года назад возникла возможность начать не просто констатировать наличие нарушений и вообще мутных поползновений со стороны администрации и её главы, проваливать их, причём юридически корректно и обоснованно, контролировать работу администрации и тыкать её лицом в нарушения и злоупотребления, Совет тут же разогнали, чтобы не мешал. ПРИ ПОЛНОМ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
Одну из самых важных ролей в изобличении верховодов в исполнительной власти играл депутат А.А.Губаревич. Он к стене их припирал. Помня, как народ вступился за него, когда ему устроили административную экзекуцию, вышел и публично раскритиковал двойные стандарты в практике исполнительной власти, я надеялся, что народ снова вступится за него и всю нашу коалицию, которая впервые с основания Совета депутатов (1996 год) показала, что главное - это закон, а не понятия. Я оказался наивным в своих расчётах. Избиратели не решились снова продемонстрировать свою гражданскую достаточность.


Вс 03 сен, 2017 13:51
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
angelasha писал(а):
Запрещено обустройство искусственных неровностей на спусках и подъемах, ровно как и на дорогах с уклоном.

Дать лом для демонтажа искусственной неровности на горке у НОП Центра? А чо, запрещено же. Кстати, а кем, где и когда запрещено? :)
http://docs.cntd.ru/document/gost-r-52605-2006

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 03 сен, 2017 23:05
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 04 сен, 2017 11:20
Сообщения: 2
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Уважаемый Максим Владимирович! Поздравляю Вас с избранием главой нашего города!Меня волнует тема строительства ПКиО на территории Банного леса. Я категорически не согласен с идеей строительства развлекательной инфраструктуры на территории леса. Прошу Вас рассказать о ходе проектных работ, о проектной организации, выигравшей конкурс,о новостях по этой теме.


Пн 04 сен, 2017 11:40
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Совершенно верно, сначала вырубка леса, и только потом застройка.


Пн 04 сен, 2017 11:57
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 05 авг, 2013 21:30
Сообщения: 147
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Зеленый писал(а):
Чтобы нормально, развернуто ответить на поставленные только здесь вопросы понадобится три - четыре часа времени. Оно будет выделено?

Если гости не успевают ответить на вопросы во время эфира, такое часто бывает, они остаются и продолжают отвечать в записи. Думаю, в этот раз будет так же.


Пн 04 сен, 2017 14:58
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Радио Красноармейска писал(а):
Зеленый писал(а):
Чтобы нормально, развернуто ответить на поставленные только здесь вопросы понадобится три - четыре часа времени. Оно будет выделено?

Если гости не успевают ответить на вопросы во время эфира, такое часто бывает, они остаются и продолжают отвечать в записи. Думаю, в этот раз будет так же.

Почему нет информации, где можно послушать прямой эфир из сети и во сколько этот эфир состоится?
Вопрос мэру. Почему прямой эфир переносится с традиционной пятницы, сначала на среду, а потом вообще на понедельник. Очень много людей ожидают прямой эфир именно в пятницу, поэтому не смогут задать вопросы в прямом эфире. С чем это связано?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пн 04 сен, 2017 17:42
Профиль WWW
проходил мимо

Зарегистрирован: Вс 23 окт, 2011 14:07
Сообщения: 5
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Здравствуйте! У меня вопросы,касающиеся детских площадок нашего города. В этом году жителям дома №17 мкр.Северного обещали в рамках областной программы возвести в два месяца детскую площадку(была встреча представителей администрации города в мае с жителями домов 17,18,21А с обсуждением проекта площадки). Но ничего не произошло...Что Вам известно по этому поводу?
На этой же встрече я задавала вопрос по поводу практически полного отсутствия песка во всех песочницах северной части города(думаю,что и в южной части та же история). Мне было сказано, мол,не торопитесь. дайте пару недель для заключения контракта!!! И в июне, и в июле на страницах газеты всплывала эта тема. каждый раз обещали вот-вот заключить контракт.
Был еще один счастливый случай. Во время Вашей инспекции по улице Дачной мне удалось задать этот вопрос лично Вам, новому мэру. Один из ваших представителей сообщил, что песок уже начали везти в южнуюжалуйста часть города и буквально в ближайшие дни(а это было в первых числах августа) песок будет во всех песочницах города.
К концу августа на Доброделе получила от Вас ответ, что до 1 сентября вопрос будет решен. НО ОН НЕ РЕШЕН!!!
Например, около д.9 мкр.Северного родители сами наворовали немножечко песка с раскопок труб (буквально умаляли рабочих привезти пару телег,чтобы слой песка был ну хотя бы 3 см). В других дворах похожие истории. Около дома №16 мкр.Северного,если ребенок заходит в песочницу и садится на корточки, то его просто не видно,т.к. там яма и дети в буквальном смысле уже копают суглинок!!!
Пожалуйста,помогите!!!
Состояние многих детских площадок просто удручающее, большинство из них морально устарели. Но так пусть там хотя бы будет чистый песок, ведь дети очень любят в нем копаться!!!
Недавно посетила г.Люберцы. Я уже не говорю,что там в каждом дворе детские и спортивные площадки, тренажеры уличные и т.п. Там еще и песочек специальный, с обеззараживающими добавками, которые отпугивают животных.
У нас же в лучшем случае слежавшийся песок с экскрементами... и это для наших любимых детей!!!
КРАТКАЯ ВЕРСИЯ ВОПРОСОВ ДЛЯ ЭФИРА:
1)Когда поставят обещанную в мае детскую площадку за д.№17 мкр.Северного (по областной программе)?
2) Когда на детские площадки города привезут новый чистый песок, обещанный разными представителями администрации (в том числе и Вами)?


Пн 04 сен, 2017 18:08
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 05 авг, 2013 21:30
Сообщения: 147
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Прямой эфир на https://vk.com/club124162899 Радио КРАСНО
Продолжение следует.


Вт 05 сен, 2017 01:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Радио Красноармейска писал(а):
Прямой эфир на https://vk.com/club124162899 Радио КРАСНО
Продолжение следует.


Можно попросить выложить ещё НЕ в ВК, у меня нет туда доступа :(


Вт 05 сен, 2017 09:48
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 05 авг, 2013 21:30
Сообщения: 147
Сообщение Re: Прямой эфир: "На пороге важных свершений"
Ахтунг писал(а):
Радио Красноармейска писал(а):

Можно попросить выложить ещё НЕ в ВК, у меня нет туда доступа :(

На сайте радио можно послушать: http://www.radio.krasno.ru/ На главной странице в панельной строке выбирайте прямые эфиры, сегодня там будет весь. А для тех, кто "ВКонтакте", продолжение на нашей странице: https://vk.com/club124162899 Радио КРАСНО


Вт 05 сен, 2017 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB