Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 Результаты выборов путина 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 окт, 2017 12:23
Сообщения: 37
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):
Чтобы поддержать те 2% недобитков, оставшихся с 90х. И, возможно, Лёху...


Этот Леха нужен только СМИ,чтобы показать "живую",то бишь интересную для народа "картинку" для повышение рейтинга и цены на рекламу.
НО суть в том,что эти 2%+Леха не имеют ни МАЛЕЙШЕЙ политической силы...
Это лишь приятный "бриз". :roll:


Пт 06 окт, 2017 19:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Для тебя это приятный бриз, а для меня и для других нормальных людей - это отвратительный "пшик" из очка подобных тебе оппозиционеров, которые всем и вся недовольны, но предложить что-то лучшее не могут в силу отсутствия идей и мозга. Своих идей! А не тупого копирования какого-то призрачного "западного опыта"!

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 окт, 2017 21:05
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 окт, 2017 12:23
Сообщения: 37
Сообщение Re: Результаты выборов путина
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы аж с 17-го(!) усе чешем своим путем.
И пишем-то на ЗАГРАНИЧНЫХ компьютерах,и в еде,и в оборудовании...
"На "нет"и "да" хорошо"(C)

Я привожу КОНКРЕТНЫЕ факты..
+Лекарства-то,спасающие тысячи жизней(мою,в том числе)--ИМПОРТНЫЕ :!:


Пт 06 окт, 2017 21:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Пластинку смени и придумай что-нибудь новое! И, что главное, своё!

Я думаю, что доказать свою состоятельно и адекватность сможешь лишь тогда, когда подаришь обещанный коньяк тому, кто тебе напихал полную глотку твоих любимых фактов, которые ты, увы, оспорить не смог! Сделай то, что обещал, а потом поговорим о том, какой ты и твои ФАКТЫ конкретные. Пока, лично для меня, ты - великовозрастной 3.14здабол, но никак не тот, кто говорит ФАКТАМИ!

Ведь тебе, филолоху, должно быть известно, что ФАКТ - это событие или результат; реальное, а не вымышленное! Так вот сначала РЕАЛЬНО и КОНКРЕТНО сделай то, что обещал.

И, да, что за лекарство?

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 окт, 2017 22:09
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 окт, 2017 12:23
Сообщения: 37
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Интересно,ты совсем что ли свихнулся на старости лет?!
Вы,значит,пишете одно и то же,причем живейший примитив,а я должен для вас,дураков,плясать?!
Тут уж что уж,и не то,чтобы,а иначе..


Сб 07 окт, 2017 09:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
ManiA of Krasno писал(а):
Я привожу КОНКРЕТНЫЕ факты..

Ты - трепло, которое ни одного факта не в силах привести. Прекращай флудить, иначе мы сами прекратим этот флуд.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 07 окт, 2017 21:11
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Ты идиот!
Лекарства-то ИМПОРТНЫЕ!
Это--лишь ОдиН пример.
Могу привести еще тысячу точно.
Противу силы НЕ попрешь:стирай правду сколько угодно.
ОднАКО это ни хрена не изменит НАСТоЯщИй,а не выдуманный тобой,невежей,ход истории настоящей! :idea:


Пт 13 окт, 2017 12:48
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Минтруд опроверг обсуждение планов повышения минимального трудового стажа
Никакие изменения в пенсионной системе не обсуждаются, заявили в Минтруде. https://news.mail.ru/politics/31408296/

Власти обсуждают повышение минимального трудового стажа для получения пенсии
Повышение пенсионного возраста обсуждается уже много лет, но решиться на столь непопулярную меру администрация президента и правительство не могут, несмотря на все проблемы пенсионной системы и бюджета. …
Сторонники повышения возраста уверены, что «вода точит камень» и после выборов - Путина, а кто в этом сомневается? - они добьются от власти принятия непопулярного решения, считает чиновник. https://news.mail.ru/economics/31406522/


Пн 23 окт, 2017 10:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Рэкет 2017-тых. Духовное обнищание масс и, как результат, ни какой романтики … https://www.youtube.com/watch?v=TLPhytsI8Ho#t=1m49s


Пт 27 окт, 2017 10:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Говорили, что он хороший, что он наш, он милашка! … или это его жена милашка … или дочь? Да, неважно. Жириновский даже рвался ему отсосать … , а он евана что вытворяет, сссобака! https://www.youtube.com/watch?v=eF5r0PBJWzk#t=3m26s
А еще вчера все говорили «Трамп друг, Трамп наш американский друг!».


Вс 29 окт, 2017 12:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Состояние дел в России:

— Количество чиновников выросло с 2,4 млн человек в 1995 году до 5,3 млн — в 2015–м. В "донельзя забюрократизированном" госаппарате СССР в 1982 г трудилось 2,5 миллиона человек, при в два раза большей численности населения страны. При том, что технический прогресс шагнул далеко вперед, появились автоматизированные базы данных, компьютеризация и прочие новшества, значительно упростившие работу чиновника.

— В малом бизнесе заняты 15% населения (40% в Индии, 52% — в Бразилии, 63% — в Германии и 80% — в Китае) Помним, помним как некто годами твердил мантры о важности развития малого бизнеса в стране, много хороших, важных слов было произнесено. Вот и результат.

–По критерию привлекательности для талантов Россия занимает 107–е место из 118. Кто там совсем недавно говорил о том, что будет "утекшие за границу мозги" возвращать? Сложновато с таким рейтингом привлекательности придется.

— Разница в оплате труда водителя и врача в России составляет 20% (в Германии — 174%, в США — 261%, в Бразилии — 172%).

— Ценности роста в РФ разделяют лишь 2% населения против 24% в Западной Европе и 32% в США. 98% населения отдают предпочтение стабильности, а не возможностям роста. Эти 98% видимо не в курсе, что стабильность эта является стабильностью умирания страны или вообще не хотят знать об этом.

— Доля технологически инновационных компаний в стране — менее 1%, и они не оказывают влияния на рынок труда. На 10 тысяч работников приходится лишь 1 промышленный робот против 531 в Южной Корее, 176 в США и 49 — в Китае.

— Высококвалифицированным трудом заняты 17% населения (в 1,5 раза ниже, чем в Японии или США, в 1,7 раза меньше, чем в Германии; вдвое ниже показателя Сингапура и в 2,6 раза — Великобритании).

— Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках.

Дефицит квалифицированных кадров, необходимых для развития экономики и ее перехода к новому укладу вслед за развитым миром, составляет 10 млн человек до 2025 года. Но проблема в том, что во–первых система образования настолько деградировала, что не в состоянии обеспечить эту потребность, а во–вторых, и это самое печальное, эти десять миллионов специалистов просто не востребованы и не нужны никому в России. Не будет здесь никакого нового технологического уклада, стабильность не позволяет.

Разница между декларируемым властями и реальным положением дел в стране достигла уже просто сюрреалистических масштабов. А что больше всего поражает, не вызывает почти никакой реакции в обществе. Большинство людей как будто зачарованы и находятся в ступоре.


Ср 01 ноя, 2017 10:20
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Однобокая цитата. Суть не в том, что система образования деградировала, суть в современных хотелках молодежи - все хотят спокойно сидеть в офисе и получать много денег. Среднее же поколение практически поголовно уверено, что государство им должно. Тенденции к улучшению имеются, но они все еще очень медленные.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 01 ноя, 2017 12:10
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Trace писал(а):
Суть не в том, что система образования деградировала, суть в современных хотелках молодежи - .

А с остальным согласны ?


Ср 01 ноя, 2017 12:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
ФАС заявила о риске роста цен на лекарства из-за новой системы учета
С нового года жизненно важные медикаменты подорожают для государства из-за несовершенства реестра лекарств и введения системы для госзакупок от «Ростеха», предупредила ФАС. Цены могут вырасти на 30%, оценили эксперты

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/11/2017/59 ... ?from=main


Ср 01 ноя, 2017 13:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Trace писал(а):
Среднее же поколение практически поголовно уверено, что государство им должно.

Ну а старшее поколение просто счастливо и довольно заботой государства!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 01 ноя, 2017 16:48
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
В полку либералов-всепросральщиков вновь прибыло:) Вы все как-то внезапно появляетесь и также внезапно исчезаете.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 17:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):
В полку либералов-всепросральщиков вновь прибыло:) Вы все как-то внезапно появляетесь и также внезапно исчезаете.

А по теме есть что сказать ? Вон , Трейс попытался, но только по 1 пункту :troll:


Ср 01 ноя, 2017 17:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Я выделил для себя факт и высказался относительно этого. Всё по теме.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 17:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):
Я выделил для себя факт и высказался относительно этого. Всё по теме.

Скучаете по Апокалиптике :troll: ? Он тоже ни о чем писал обычно, а как спросишь за ФАКТ ! Сразу сливался :)


Ср 01 ноя, 2017 17:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Ахтунг писал(а):
А с остальным согласны ?


А что, есть первоисточники, чтобы спорить? Ведь важно, как считают, а в целом суть верна. Вот только виной тому привычки народа, который привык полагаться на государство.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 01 ноя, 2017 19:48
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Trace писал(а):
Вот только виной тому привычки народа, который привык полагаться на государство.

С вашего позволения процитирую вики

Цитата:
"Функции государства — это основные направления деятельности государства по реализации стоящих перед ним задач для достижения определённых целей, обусловленных как классовой, так и общесоциальной его сущностью и социальным назначением.[4]

Основная функция государства — обеспечение комфортного проживания своих граждан[источник не указан 453 дня].

С этой целью государство решает ряд задач:

решение экономических и социальных проблем;
обеспечение целостности государства;
управление хозяйством и обществом;
оборона собственной территории."


Вопрос, а кроме Государства , на кого ещё полАгаться народу ?


Последний раз редактировалось Ахтунг Ср 01 ноя, 2017 20:36, всего редактировалось 1 раз.



Ср 01 ноя, 2017 20:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):
В полку либералов-всепросральщиков вновь прибыло:) Вы все как-то внезапно появляетесь и также внезапно исчезаете.

Не знаю про что Вы, но информация о жизни наших Российских пенсионеров реальна! Или Вы не согласны и сразу переходите на личности?
Цитата:
Приставы сняли с карты 72-летнего пенсионера Анатолия Вертипрахова всю пенсию — 8516 рублей 13 копеек, не оставив жителю поселка Ясная Оловяннинского района Забайкальского края денег даже на хлеб и лекарства. В отчаянии он написал письмо Владимиру Путину. В послании больной гипертонией пожилой человек указал прямо: «В этой стране жить невозможно» и попросил президента дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения Яснинское выкопать ему могилу и купить гроб.

http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-obyasnil-zachem-poprosil-u-putina-grob-v-podarok.html

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 01 ноя, 2017 20:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
На личности я перехожу лишь тогда, когда вижу очередного либерала на форуме, который, как я упомянул ранее, вновь явился из ниоткуда и начал свои страдальческие посты о том, кому на Руси жить хреново. Причем, как и у ваших предшественников, посты идентичны и, можно предположить, что написаны под копирку или по методичке (как вам удобнее).

Ответьте на простой вопрос. Что конкретно Вы сделали для того, чтобы, к примеру, пенсионерам нашего города жилось чуточку лучше? Возможно, Вы баллотировались в депутаты с серьезной программой, где хотели оказать посильную помощь пенсионерам города? Или, быть может, являетесь членом общественной организации, которая выступает за права пенсионеров?

Постить ссылки из интернета, выдергивая оттуда исключительно грязь, - не есть борьба, уважаемая(-ый). На личном примере продемонстрируйте ваши заслуги. А мы оценим, а потом непременно порассуждаем кто есть зло и как с ним будем бороться.

2Ахтунг. Я заблокировал этого больного человека. Он что, пропал в итоге? Видимо, санитары вовремя появились.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 20:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):
На личности я перехожу лишь тогда, когда вижу очередного либерала на форуме, который, как я упомянул ранее, вновь явился из ниоткуда и начал свои страдальческие посты о том, кому на Руси жить хреново. Причем, как и у ваших предшественников, посты идентичны и, можно предположить, что написаны под копирку или по методичке (как вам удобнее). ь.

Предлагаю другой вариант, вы сами пишете почему стало жить лучше ( веселее при пу ) или точно так же ссылками копируете сюда эту тему, а я , по мере возможности, комментирую . Согласны ? Предлагаю начать с медицины, вас все устраивает ?
ЗЫ отвечая на все вопросы, что я сделал - просто плАчу налоги. Если что-то нужно сделать еще , пишите , не стесняйтесь , я может быть сделаю, ага.


Ср 01 ноя, 2017 21:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Ответ был дан не Вам, а пользователю с ником lana69. То, что предназначалось Вам, я пометил "2Ахтунг".

Но я отвечу на Ваш вопрос. Но с той стороны, с которой удобнее мне.

Власть Путина дала мне (пусть и косвенно):
- Бесплатное высшее образование;
- Хорошо оплачиваемую работу по специальности;
- Возможность побывать в роли туриста и по работе на территории большинства стран Евросоюза, а также в КНР и странах Африки;
- Возможность сменить не один автомобиль зарубежной марки;
- Возможность передвигаться по хорошим дорогам;
- Полис и медицинскую страховку в хорошей клинике;
- Возможность содержать свою семью!
- Возможность быть гордым за свою страну и чувствовать себя защищенным.

И я могу продолжать.
Ваш ход.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 21:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Врете , бесплатное образование сейчас с трудом доступно даже медалистам
В 2000 я простой инженер имел ЗП 2000 $ сейчас 800$ ( в пересчете на. рубли )
В 2017 весь туризм накрылся медным тазом.
Дороги делают последний год-два, Пу у власти на порядок больше.
Про авто строкой выше.
Про содержать свою семью двумя строками выше.
Про гордостсь соглашусь , щас буду с налоговой бодаться и параллельно гордиться , ага.
ЗЫ , а что за полис в хорошей клинике ? А что не как большинство рассеян в местную больничку по ОМС ?


Ср 01 ноя, 2017 21:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Я писал, как Вы любите выражаться, "выше", что начинать надо с себя. Посему говорю Вам, что не нужно сравнивать себя! со мной. В эпоху возможностей и технологий, переучиться с "простого инженера" в высококвалифицированного не составит труда для действительно жаждущего и стремящегося. Все остальное - отговорки и желание найти виноватого в своих упущениях.

Поверьте, Путин виноват в том, что Вы получаете 800$ вместо 2000$ ровно настолько, насколько в этом виноват лично я! То есть, вообще не виноват! Все в Ваших руках - дерзайте.

Относительно туризма, так вообще посмеялся. Какой туризм накрылся тазом? Египетский? Оглянитесь вокруг, уважаемый, Вы живете в огромной стране, где есть, что посмотреть. Лично я в последние годы именно этим и занимаюсь, чего и Вам советую;)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 21:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Можно глупый вопрос ? А вы кто по образованию ? Дело в том, что ЗП у "простых" инженеров не растет в рублях примерно с конца 2000-х , а доллар и цены растут. Если не верите , спросите у Трейса , на сколько выросли ЗП у простых инженеров даже в ВПК.


Ср 01 ноя, 2017 21:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Результаты выборов путина
lucky bastard писал(а):

Ответьте на простой вопрос. Что конкретно Вы сделали для того, чтобы, к примеру, пенсионерам нашего города жилось чуточку лучше? Возможно, Вы баллотировались в депутаты с серьезной программой, где хотели оказать посильную помощь пенсионерам города? Или, быть может, являетесь членом общественной организации, которая выступает за права пенсионеров?

Постить ссылки из интернета, выдергивая оттуда исключительно грязь, - не есть борьба, уважаемая(-ый). На личном примере продемонстрируйте ваши заслуги. А мы оценим, а потом непременно порассуждаем кто есть зло и как с ним будем бороться.


Что же похвально, что для Вас голодные отчаявшиеся пенсионеры грязь как Вы изволите выражаться!
Что я сделал? Например у меня вычитают с зарплаты в ПФ. Детям больным перечисляю на лечение за рубежом, потому как наше государство в основном отстранилось от забот о лечении детей! И пусть не много, но хоть что то!
А Вы то сам что сделали для лучшей жизни соотечественников, кроме как критиковать людей постящих правду? И по всему это и есть Ваша борьба?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 01 ноя, 2017 22:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Результаты выборов путина
Ахтунг писал(а):
Можно глупый вопрос ? А вы кто по образованию ? Дело в том, что ЗП у "простых" инженеров не растет в рублях примерно с конца 2000-х , а доллар и цены растут. Если не верите , спросите у Трейса , на сколько выросли ЗП у простых инженеров даже в ВПК.


У меня 2 образования. Первое - инженерное, второе - гуманитарное. По первому я - инженер-строитель городских путей сообщения, по второму - управленец проектами в IT-сфере. Трейс сам ответит, полагаю, если сочтет нужным.

lana69, от слов - к делу. Примеры, пожалуйста. Обязательные отчисления платят все, а я о личной инициативе. Не убедительно. Я бы даже сказал:"Скучно, девочки". Грязью я назвал не конкретно ваш опус, а либерастическую особенность искать говно всюду: даже там, где его нет.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 01 ноя, 2017 22:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1980 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB