Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.
 Политический юмор 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Серег, а ты за Навального, или за Собчак? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 07 дек, 2017 10:00
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Политический юмор
Сань,а какая разница.всё равно Путина выберут.я и на выборы-то не собираюсь

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 08 дек, 2017 21:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Э нет, не надо тут с себя ответственность скидывать. Повторюсь - ты бы кого выбрал? агитацией считаться не будет :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 дек, 2017 21:05
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Политический юмор
никого я не выбрал.и выбирать не собираюсь.единоросы без меня всё сами выберут

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 08 дек, 2017 21:07
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Поздравляю тебя, ты "пассивный" единорос :)

Без юмора, я так понимаю, тебя все в нынешней власти устраивает?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 дек, 2017 21:14
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Политический юмор
Сань,налоги меня не устраивают.но причём тут выборы?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 08 дек, 2017 21:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Политический юмор
lana69 писал(а):
Путин заявил о участии в выборах. Вот это новость! :)

У народа появилась долгожданная возможность проголосовать за Путина!


Сб 09 дек, 2017 15:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Политический юмор
Зеленый писал(а):
У народа появилась долгожданная возможность проголосовать за Путина!

Подтвердилась неизбежная и желанная возможность.


Сб 09 дек, 2017 16:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Политический юмор
Трамп и весь западный мир с ужасом ждут переизбрания Путина :troll:


Сб 09 дек, 2017 17:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Политический юмор
Праздник к нам приходит https://www.rbc.ru/politics/11/12/2017/ ... d485acb97b
Кремль поставил перед регионами задачу превратить выборы президента 18 марта в праздник … . Речь идет именно о дне голосования, в который нужно создать праздничное настроение на избирательных участках, подчеркнули источники РБК. Федеральный центр, по их словам, рассчитывает, что превращение выборов в праздник поможет повысить явку.

Ходят слухи, что в этот день разрешат даже дрочить в общественных местах! Вот до чего демократия дошла https://www.youtube.com/watch?v=fQoXvG-EVxI
«Дума задумалась» – каламбур - о внесении изменений в основной закон:
Статью 81 Конституции РФ дополнить частью 5 – День выборов одного и того же лица, на четвертый и последующие сроки, считать праздничным днем и радоваться !


Пн 11 дек, 2017 11:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Политический юмор
Да-да:) Поговаривают, что правда.

Изображение

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 11 дек, 2017 11:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Политический юмор
lucky bastard писал(а):
Да-да:) Поговаривают, что правда.

Изображение

:D Предвыборная клоунада!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пн 11 дек, 2017 12:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Самое не смешное, что тот, кто эту клоунаду постит даже не в курсе, как на уровне председетелй избирательных комиссий
происходят "честные выборы". У меня один из родственников занимал эту "почётную должность" несколько лет, не в Красноармейске ,
Трейсу можно не беспокоиться :troll: . В другом городе , в 10 раз побольше, поверьте на выборы можно не ходить, кому надо "нарисуют" сколько надо.


Вт 12 дек, 2017 10:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Никто не мешает наблюдателям дождаться итогового протокола, и потом сравнить результаты в ГАС Выборы. Москва как пример - подойдет? У меня там брат в избиркоме, нарушений не было. Раньше может и накручивали, как научили западные друзья в 1996, но сейчас такого больше нет, по крайней мере в городах, в 10 раз больше чем наш.

Впрочем, если вы так уверены, давайте поспорим? Проигравший оплачивает смену наблюдателя, и проставляется в кафе. Идет? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 10:55
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Дураку понятно, что сейчас подделавать протоколы как раньше ни кто не будет. Из недавнего прошлого
это были "карусели" и выдача "открепительных", под чутким руководством, ага. Посмотрим , что "политтехнологи" придумают новенького
к марту месяцу. После обсудим, если возникнет желание.


Вт 12 дек, 2017 12:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Что ж вы так сразу сливаетесь то? :troll: Нет бы сказать, что раньше, более чем 5 лет назад, были всякие приколы. Я бы, возможно, даже поверил. Но прошлые выборы были честными, и нынешние также должны быть честными.

Также я не совсем понимаю, почему большие города должны отличаться от маленьких, где честные выборы показывают примерно такую же картину, как в городах больших? Даже у нас, с появлением честных выборов, как-то резко поднялся процент голосующих за ЕР, и сильно проиграли коммунисты. Не оттого ли это, что председатели больше не рисуют протоколы? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 15:35
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Политический юмор
Ахтунг писал(а):
Дураку понятно, что сейчас подделавать протоколы как раньше ни кто не будет. Из недавнего прошлого
это были "карусели" и выдача "открепительных", под чутким руководством, ага. Посмотрим , что "политтехнологи" придумают новенького к марту месяцу. После обсудим, если возникнет желание.


Трейс, в отличие от Вас, неоднократно принимал участие в избирательной комиссии. Тот редкий случай, когда человек не только говорит, но и делает, что было бы весьма полезно оппозиционерам, умеющим лишь болтать. Если спорить боитесь, значит знаете, что проиграете, а значит и знаете, что неправы! :wink:

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 12 дек, 2017 15:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
Что ж вы так сразу сливаетесь то? :troll: Нет бы сказать, что раньше, более чем 5 лет назад, были всякие приколы. Я бы, возможно, даже поверил. Но прошлые выборы были честными, и нынешние также должны быть честными.

Также я не совсем понимаю, почему большие города должны отличаться от маленьких, где честные выборы показывают примерно такую же картину, как в городах больших? Даже у нас, с появлением честных выборов, как-то резко поднялся процент голосующих за ЕР, и сильно проиграли коммунисты. Не оттого ли это, что председатели больше не рисуют протоколы? :troll:


Меня :troll: бесполезно :D
Москва страна в стране , здесь выборы пройдут под увеличительным стеклом. Только идиот решиться мухлевать по крупному. По-этому я не могу принять ваш спор. В маленьких городах типа Красноармейска, тоже ловить не чего, все всё знают. А вот что-то среднее типа Мытищ, Пушкино , Щелково и далее по стране, там есть где на тех же каруселях накрутить или что-то новенькое опробовать.
Пишу же , дождёмся марта , всё увидим.

Ну и пора вам уже доступ к векипедии заиметь https://ru.wikipedia.org/wiki/Фотографирование_бюллетеня :troll: , уверяю вас , реально требуют от "бюджетников" с галочкой за_кого_приказали , под страхом сокращения . Ага :(


Вт 12 дек, 2017 17:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Не отвлекаемся от темы

Изображение


Вт 12 дек, 2017 17:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Ахтунг писал(а):
А вот что-то среднее типа Мытищ, Пушкино , Щелково и далее по стране, там есть где на тех же каруселях накрутить или что-то новенькое опробовать.
Пишу же , дождёмся марта , всё увидим.


Так без проблем, давайте спорить про участки этих городов. Даже ехать ближе :troll:

Ахтунг писал(а):
Ну и пора вам уже доступ к векипедии заиметь https://ru.wikipedia.org/wiki/Фотографирование_бюллетеня :troll: , уверяю вас , реально требуют от "бюджетников" с галочкой за_кого_приказали , под страхом сокращения . Ага :(

У нас в городе ничего не требуют, в Пушкино ничего не требуют, в Москве ничего не требуют. Не, возможно где-то такой зоопарк и встречается, но он занесен в красную книгу. :troll:

Хватит уже ерунду нести, все адекватные люди, кто хочет работать во власти, идут под крыло правящей партии, в любой стране. Отсюда промежуточный вывод - за альтернативные партии топят те, кому не хватает внимания. И как окончательный итог - за таких альтернативных голосуют такие же альтернативные. Вспомните нашего форумного почитателя партии "Яблоко" - он же всегда против текущей власти, пока сам не в ней. Безотносительно партийной принадлежности и административной работы - лишь бы было что в свою газету писать.

У нас нет адекватной оппозиции, потому что туда лезут те, кто желает воровать в разы больше, чем нынешняя власть. Это мы еще не обсуждали их умение быть управленцами/законодателями.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 18:38
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
4Серый писал(а):
Сань,налоги меня не устраивают.но причём тут выборы?

Налоги - это вопрос законов, издаваемых/поддерживаемых правящей партией.

Кстати, а чем они тебя не устраивают то? Может тем, что заставляют предпринимателей выходить из тени, и все таки платить? Или тем, что теперь налог на недвижимость начали считать с реальной цены, а не с бредовых копеек?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 18:40
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Trace писал(а):
Или тем, что теперь налог на недвижимость начали считать с реальной цены, а не с бредовых копеек?


Можно я , можно я ? ( тянет руку )
Кадастровая стоимость 6 соток земли в СНТ Воря-3 - 1.500.000 руб. Купите у меня за 1.000.000 , домик отдам в придачу , цена же ниже реальной ?


Вт 12 дек, 2017 19:19
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
На Авито полно предложений в диапазоне 1-2млн за участок с летним домиком, что только подтверждает новый порядок кадастровых цен. Другое дело, что рынок нынче, а если быть точнее, с 2015 года - стоит. Вот только цен в 50-150тр я там почему то все равно не вижу.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 23:35
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Что значит 50-150 ? 2 млн. за 6 соток с летним домиком продать было нереально, от слова совсем, даже в жирные годы. Кто выставляет такие ценники - больные на голову люди.
А пенсионерам , кроме местных поборов , еще 5000 руб, в год налогов. Раньше они там картошку сажали и прочие фрукты, а щас дешевле все купить , правда химическую и не известно какого качества. Спасибо государству , чо.


Вт 12 дек, 2017 23:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Картошку дешевле купить уже лет как 10, я делился своими наблюдениями здесь на форуме. Так что мимо.

Я как вспомню 2014 год - там и не такие перлы были, и гаражи одноэтажные за 500, и пустые участки 6 соток с уклоном от 1млн, и прочая дичь. Но почему-то никто не попросил поднять налог на такое богатство :troll: А когда цены упали - сразу же заплакали, как так, до ниточки обирают. Не вижу причин для скорби.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 дек, 2017 23:54
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Не мимо. Дешевле для ленивой школоты и спасибо за 5000 руб. налогов. У меня соседи сажают , и капусту и огурцы с помидорами, свеклу , морковь и так далее.
Свое, в отличии от магазинной, будет полезнее.


Вт 12 дек, 2017 23:57
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
Три раза ха. Если в черноземье выращивать - возможно соглашусь. У нас без навоза-помета-селитры и прочих нитратов ничего не растет. Сажал картошку и тут, и там, о чем говорю - знаю.

Впрочем, пользу или вред собственно выращенных овощей можно обсудить отдельно. По теме - да, возможно какой-то пенсионер пострадал, но на одного пенсионера приходится 10 дач-бань с газонами, что явно не минимально-необходимые для жизни вещи. Почему бы не платить с них налог? Кстати, кадастровая стоимость участка рассчитывалась по среднему от рыночных цен участков этого СНТ на момент 2013 года, так что скажите спасибо себе и соседям.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 13 дек, 2017 00:05
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Политический юмор
Ну так покупаете или нет ? Отдаю в 1.5 раза ниже рынка, сделаете бизнез раз все так хорошо.


Ср 13 дек, 2017 00:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Политический юмор
А к чему мне решать проблемы продавца, будучи покупателем? :troll: За кадастровую стоимость до 2013 года рассмотрел бы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 13 дек, 2017 00:17
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Политический юмор
Был в эсесере такой политический деятель – Дорогой Леонид Ильич – вполне соответствующий своей должности товарищ, ни чета нынешним. Однако, по причине старения и несменяемости на ответственном посту, он стал приходить в негодность, в связи с чем дефекты его речи регулярно проявлялись и стали предметом анекдотов. Народ хихикал, но прощал, понимал – человек стареет. Тоже понимал и сам Дорогой человек и его старое, но далеко не тупое окружение – в народ не лез, говорил по бумажке, как не мог, так и совсем не говорил.
Россия не СССР, Путин не Брежнев, а их окружение вообще – земля и небо.
Достижения современной медицины в части ботекса и двигательной моторики организма налицо, но в части достижений в функционировании мозга как-то не прослеживаются, запаздывают. По этому поводу, на предстоящие 6 лет, нас и все прогрессивное человечество ждут все более и более веселые подтверждения этой, неразрешенной медициной, версии https://www.youtube.com/watch?v=lm0sI5-eHKw#t=4m44s
Не будем хорошо жить, так хоть посмеемся.


Вс 17 дек, 2017 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2057 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB