Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Кого я сталкиваю то? Так, чисто наблюдаю за происходящим. Холмс хотел быть звездой форума, но у него не очень получалось здесь. Ушел на другой форум, пророчил ему посещаемость в разы больше чем тут. Не напомните адрес? :troll:

И это, если что, я не знаю ваши телефоны, не знаю у кого их взять, да и не узнавал бы по просьбе других.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 06 мар, 2018 01:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
можно гордиться - в городе продается майнинговая мини-ферма , и у нас цивилизация

_________________
нессущийся в ночи


Вт 06 мар, 2018 01:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Кого я сталкиваю то? Так, чисто наблюдаю за происходящим. Холмс хотел быть звездой форума, но у него не очень получалось здесь. Ушел на другой форум, пророчил ему посещаемость в разы больше чем тут. Не напомните адрес? :troll:

И это, если что, я не знаю ваши телефоны, не знаю у кого их взять, да и не узнавал бы по просьбе других.

Тот форум почил давно он был первой альтернативой этому, это потом появились паблы вк и народ туда свалил. Да и люди которые здесь категорически не появляются успешно общаются :troll:


Вт 06 мар, 2018 13:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 06 мар, 2018 14:21
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

Как там общаться не понимаю :( Там же полная анонимность и за айпишник не спросишь :troll:


Вт 06 мар, 2018 14:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

Не всем же дано быть такими продвинутыми, старшему поколению вполне достаточно что есть. Я в ваши тридцать тоже умел многое в духе того времени. 8)


Вт 06 мар, 2018 14:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Как там общаться не понимаю :( Там же полная анонимность и за айпишник не спросишь :troll:


Там своя атмосфера :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 06 мар, 2018 15:46
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Trace писал(а):
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

Как там общаться не понимаю :( Там же полная анонимность и за айпишник не спросишь :troll:

Да и отрежут весь импортный интернет. Как тогда? :troll:


Вт 06 мар, 2018 15:58
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Ахтунг писал(а):
Trace писал(а):
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

Как там общаться не понимаю :( Там же полная анонимность и за айпишник не спросишь :troll:

Да и отрежут весь импортный интернет. Как тогда? :troll:

Как раньше жили с шестью телефонными будками в городе и стационарными точками если у кого имелись в квартирах и общались не хуже и грязи инетовской не было.


Вт 06 мар, 2018 16:29
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Да и отрежут весь импортный интернет. Как тогда? :troll:


На заре своей интернет-деятельности даже отключение интернета провайдером нам ничуть не мешало :troll:

В частности, этот форум таким способом и создавался.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 06 мар, 2018 16:39
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
во-во ... и морды чаще били живьем , а не в инете

_________________
нессущийся в ночи


Вт 06 мар, 2018 16:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
BABUIN писал(а):
Как раньше жили с шестью телефонными будками в городе

Откуда такая точность ? Будок было больше.


Вт 06 мар, 2018 16:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
bob55 писал(а):
во-во ... и морды чаще били живьем

ностальгируете :troll:


Вт 06 мар, 2018 16:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
периодически

_________________
нессущийся в ночи


Вт 06 мар, 2018 16:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну а пока предлагаю посмотреть кено, поучительное https://youtu.be/rbRoZyuOijk


Вт 06 мар, 2018 17:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
BABUIN писал(а):
Как раньше жили с шестью телефонными будками в городе

Откуда такая точность ? Будок было больше.

Впрочем да, вы правы только на полигоне порядка шести не считая меж город и московский в проходной Геодезии. /плешка, магазины №№2,3,7,14,16 будки с тел автоматами/


Вт 06 мар, 2018 17:36
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Ахтунг писал(а):
Trace писал(а):
Народ уже в телеграм вовсю валит, форум стал местом тематическим.

Как там общаться не понимаю :( Там же полная анонимность и за айпишник не спросишь :troll:

Да и отрежут весь импортный интернет. Как тогда? :troll:

Не отрежут, ручки коротковаты :troll:

Открытый космос. 12 000 спутников Илона Маска дадут всем землянам доступ в интернет, и отключить его будет невозможно

Интернет-цензура отомрет сама собой. Сложно представить человека, который будет пользоваться медленной наземной связью, полностью подконтрольной родному правительству, если альтернативой будет сверхскоростной, свободный и повсеместный доступ в сеть.

Режимам, которые полагаются на тотальный контроль над распространением информации, придется либо меняться, либо выдумывать иные методы воздействия на своих подданных.


https://theins.ru/obshestvo/94022


Ср 07 мар, 2018 14:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Да уж. Катастрофический ахтунг. :facepalm:

Государственный проект США запускает благотворительную акцию. Получите, дескать, жители Земли, бесплатные блага от страны, которая осуществляет слежку за всеми мировыми лидерами, повсеместно устраивает государственные перевороты и ведет откровенно агрессивную внешнюю политику по отношению к менее развитым странам.

Это как с Айфоном и функцией распознавания отпечатков пальца, а потом и лиц :D Хотели получить крупнейшую базу физических лиц - вуаля, будьте любезны :D

Но особо упоротые продолжают верить, что это им во благо. Н-да. Кстати, вам то, Ахтунг, чего переживать? Неужели вы думаете, что всевидящее око Путина следит за вами и вашей активностью на полудохлом форуме? Говорят, если заклеить скотчем веб-камеру ноута, то где-то остается без работы один ФСБ-шник. Попробуйте :wink: :D А интернет-цензуру вы, полагаю, приписываете крупнейшей американской социальной сети под названием Facebook, или я ошибаюсь? :D

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 14:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):


1. На "Вы" я общаюсь с теми, к кому у меня есть хоть капля уважения. К тебе, который в мой адрес использует выражения "попездеть", "визжать" и т.п. - уважения нет. О какой субординации ты говоришь, если сам не научился ею пользоваться? Поэтому, только на ТЫ!
2. Трейс - старый знакомый, не более.
3. Могу считать, что ты слился и боишься назвать свое имя? А когда пяткой в грудь себя бил и нарывался на личную встречу с Трейсом, не боялся раскрыть себя? Или просто лишнего на грудь принял и осмелел, а потом, когда в себя пришел, так же методично слился?
4. Коченков Михаил. 1985 года рождения. Родился, жил и живу в Красноармейске. Работаю здесь же. Вопросы?
5. Конечно будут. Но это уже совсем другая история.

1. Зри в крень! На оскорбления и навешивания ярлыков в мой адрес перешел первым! Не согласен перечитай свои посты в мой адрес и все поймешь! Общайся корректно доказывая правоту фактами не переходя на личности, и другие ответят тем-же!
2. Трейс мне до лампочки!
3. Михайлов Алан Иванович 1969г.р. от сюда и ник такой! Коренной житель Красноармейска, и работаю тут! Насчет алкоголя не угадал!
4. Специально Трейса не ищу, но при встрече на улице узнаю и подойду представлюсь! Заодно и насчет коверкания ника в оскобительной форме поговорим!
5. С нетерпением жду доказательств, что я проплаченный засланец.

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 07 мар, 2018 14:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Открытый космос. 12 000 спутников Илона Маска дадут всем землянам доступ в интернет, и отключить его будет невозможно
Как по написанному! ... неужели свершится?

МОСКВА 2042 http://rubook.org/book.php?book=59677&page=99
Свет хлынул в коридор сразу из боковых окон и из открытой двери.
– Кино! Кино! – закричала дежурная и кинулась на улицу, на ходу заворачивая назад козырек своей кепки.
Ничего не понимая, я ринулся за ней, выскочил наружу и остолбенел. Все небо над головой полыхало разноцветным пламенем. На облаках, покрывавших сотни или даже тысячи гектаров неба, демонстрировался какой-то фильм. Появились ясно различимые фигуры. Две дамы в роскошных платьях пили в ресторане шампанское. Медленно проплыл длинный кадиллак. В кабинете, уставленном антикварной мебелью, спортивного сложения господин говорил по телефону, откинув в сторону руку с дымящейся сигарой.
Я пригляделся и ахнул: это был Даллас, знаменитый американский фильм, тысячи серий которого еженедельно в мои времена показывали в самой Америке и во всех странах Европы.
Кофе без молока – все равно что вторник без Далласа, – припомнилась мне реклама на станции нашей штокдорфской электрички.
Фильм был немой, но русские титры расплывались по облакам.
Опять появилась та же пара женщин. Они уже переоделись и сидели не в ресторане, а в игорном доме перед рулеткой.
– Какая роскошь! – завистливо ахнула дежурная и посмотрела на меня со странной улыбкой.
По улице мимо нас текла толпа народу: мужчины, женщины, дети и старики. Многие из них тащили в руках подстилки, подушки и одеяла. Это было похоже на массовую внезапную эвакуацию. Я покинул дежурную, влился в общий поток и вскоре вместе со всеми оказался на обширном пустыре.
Там народу уже сидело видимо-невидимо. Тысячи, а может быть, даже десятки тысяч. Они сидели тихо, некоторые поодиночке, другие группами. Все таращились в небо, и все молчали.
Какой– то молчаливый заговор.
Пробираясь между сидящими и лежащими, я нечаянно наступил кому-то на ногу. Владелец ноги вскрикнул и начал было ругаться, но на него тут же зашикали, и он замолчал.
Я нашел свободное место, сел прямо в пыль среди выгоревшей травы и тоже стал смотреть. Хотя отдельные серии этого фильма я видел еще шестьдесят лет назад, я ни одной из них не запомнил и не понял. Я не понимал их по-английски, не понимал по-немецки. И сейчас по-русски тоже ничего не мог понять. По-моему, все содержание сводилось к тому, что герои постоянно переодевались, пили шампанское, ездили на кадиллаках и говорили о каких-то миллионах. Как и полагается, фильм время от времени прерывался рекламой зубной пасты, стирального порошка и японских электромобилей. Впрочем, меня занимали не содержание фильма и не реклама, а грандиозность зрелища наверху и реакция зрителей внизу. То есть реакции практически не было никакой. Зрители, как бы состоя в общем массовом заговоре, хранили полнейшее молчание, но, когда на небесном экране два бывших чемпиона по боксу стали жевать гамбургеры фирмы Макдоналдс, все сидевшие вокруг меня непроизвольно зачавкали. И мне тоже вдруг так захотелось свежего гамбургера с ватной булкой и пузырящейся кока-колой, что я даже, кажется, застонал от вожделения. Моя реакция вызвала крайнее недовольство публики. Со всех сторон на меня зашикали, а кто-то даже ткнул кулаком в бок.
Впрочем, досмотреть фильм до конца мне, так же как и другим, не удалось. В тот самый момент, когда один герой небрежно передавал другому чек на четырнадцать миллионов долларов, над головой возник решительно нараставший гул моторов и на океанском пляже, где главная героиня загорала со своим стареющим, но исключительно богатым любовником, появилась целая армада тяжелых бомбардировщиков, которые, рассредоточившись, стали обстреливать облака трассирующими снарядами.
Тут же послышался шум моторов на земле, и в среде зрителей произошло замешательство.
– Облава! – крикнул кто-то, и это слово пошло по рядам, как огонь по бикфордову шнуру:
– Облава! Облава! Облава!
Люди поспешно вскакивали, подхватывали свои подстилки и подушки и разбегались в разные стороны. При этом они подняли столько пыли, что не было видно уже не только фильма, а даже ближайшего соседа.
Я тоже вскочил, не зная, что делать. Если это действительно облава, то мне (так я подумал), пожалуй, было бы лучше всего попасться в нее. Я давно мечтал, чтоб на меня хоть как-то обратили внимание.
Моторы и наверху и внизу ревели все громче.
Пыль стояла такая, что у меня забило нос, уши и глаза, я ничего не видел. Вдруг вспыхнул ослепительный свет, который шел одновременно со всех сторон. Я слышал топот многих ног, а потом крики и выстрелы.
Как раз в это время кто-то схватил меня за руку и потащил куда-то. Хотя неизвестный человек тащил меня весьма невежливо и решительно, я почему-то подумал, что это друг, который хочет меня спасти.
Я подчинился ему. Когда он побежал, я побежал с ним вместе.
Вскоре мы оказались в каком-то кривом переулке.
Было очень светло и шумно. Я задрал голову и увидел, что самолеты все еще кружатся под облаками и стреляют. При помощи специальных снарядов они разгоняли облака и частично успеха уже достигли. Небо было разорвано в клочья, но на оторванном от общего слоя облаке стареющий миллионер все еще протягивал стакан виски уже расстрелянной бомбардировщиками юной любовнице.


Ср 07 мар, 2018 15:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну вы сейчас же пользуетесь благотворительностью - мировой сетью ? Какая разница, по проводам она раздаётся или по воздуху ? :)
А мне нечего скрывать, пусть следят :)
Ноута у меня нет и телефон кнопочный. Если вы думаете, что я вру - вот фотодоказательсво ;)


Вложения:
для михаила.jpg
для михаила.jpg [ 58.03 Кб | Просмотров: 11425 ]
Ср 07 мар, 2018 15:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
lucky bastard писал(а):
...

1. Зри в крень! На оскорбления и навешивания ярлыков в мой адрес перешел первым! Не согласен перечитай свои посты в мой адрес и все поймешь! Общайся корректно доказывая правоту фактами не переходя на личности, и другие ответят тем-же!
2. Трейс мне до лампочки!
3. Михайлов Алан Иванович 1969г.р. от сюда и ник такой! Коренной житель Красноармейска, и работаю тут! Насчет алкоголя не угадал!
4. Специально Трейса не ищу, но при встрече на улице узнаю и подойду представлюсь! Заодно и насчет коверкания ника в оскобительной форме поговорим!
5. С нетерпением жду доказательств, что я проплаченный засланец.


1. Ок. Готов извиниться, если переходил на личности и впредь вести беседу в корректной форме. Того же жду с вашей стороны.
2. Если до лампочки, то не надо приписывать мне какие-то связи с ним. Если есть вопросы к Трейсу - ему и адресуйте!
3. Очень приятно.
4. Так почему слились, когда он предлагал встретиться под камерой?
5. Вас спалили на том, что вы использовали ник В-52 для тех же самых вбросов, которыми вы теперь занимаетесь от ника лана96. Объясните, для чего вы меняете ники и почему так однобоко топите, будто бы по методичке?

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 15:22
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
председатель писал(а):
Как по написанному! ... неужели свершится?

Вы сомневаетесь ? Я нет :)
А lucky bastard не верит в классику, произведение кстати сродни предскзаниям Нострадамуса , сбывается всё на 146% :troll:


Ср 07 мар, 2018 15:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Ну вы сейчас же пользуетесь благотворительностью - мировой сетью ? Какая разница, по проводам она раздаётся или по воздуху ? :)
А мне нечего скрывать, пусть следят :)
Ноута у меня нет и телефон кнопочный. Если вы думаете, что я вру - вот фотодоказательсво ;)

Так вы же специально выдергиваете фразы из контекста, в которых говорится о свободе слова, отсутствии слежки и других благах, которые принесет вам ветер перемен из США :D Для чего? Вы же не пользуетесь этими благами и ходите с кнопочным. Да и комп ваш не ловит вай-вай, а работает от кабеля. Простите, так нахрена вам все это? Ах да, важна же не суть, а красивая подача, - я совсем забыл :D

Интересно, что бы вы сказали, если бы какой-нибудь РосКосмос зашвырнул Ладу Калину в космос за деньги налогоплательщиков. Наверное, так же рукоплескали, как и вашему обожателю Илону Маску? :troll:

2Ахтунг. История циклична. Я предпочитаю Стругацких, которые аналогично Войновичу, часто "предсказывали будущее" в своих произведениях.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 15:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Про свободу слова честно говоря не уловил :(
Или вы намекаете на сайт Овального, который прикрыли по постановлению карманного суда , после того как он разместил там инфу о Дерирыбки ?
Или цензура - это когда Трейс удалил отсюда инфу о вас и вашей фирме , когда вы мягко говоря "обманывали" , что не было такого, что ваша фирма каждый месяц не меняет юриков, или цензура - это инфа с геотегов ваших фоток ? Что они с Новой жизни ( или чуть рядом ) и немножко с Люберец ?

Определитесь , и я отвечу на ваш вопрос о цензуре.

Роскосмос бывает запускает в окиян, а не в космос :( Машинку жалко , я бы так сказал .


Ср 07 мар, 2018 15:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
lana69 писал(а):
lucky bastard писал(а):
...

1. Зри в крень! На оскорбления и навешивания ярлыков в мой адрес перешел первым! Не согласен перечитай свои посты в мой адрес и все поймешь! Общайся корректно доказывая правоту фактами не переходя на личности, и другие ответят тем-же!
2. Трейс мне до лампочки!
3. Михайлов Алан Иванович 1969г.р. от сюда и ник такой! Коренной житель Красноармейска, и работаю тут! Насчет алкоголя не угадал!
4. Специально Трейса не ищу, но при встрече на улице узнаю и подойду представлюсь! Заодно и насчет коверкания ника в оскобительной форме поговорим!
5. С нетерпением жду доказательств, что я проплаченный засланец.


1. Ок. Готов извиниться, если переходил на личности и впредь вести беседу в корректной форме. Того же жду с вашей стороны.
2. Если до лампочки, то не надо приписывать мне какие-то связи с ним. Если есть вопросы к Трейсу - ему и адресуйте!
3. Очень приятно.
4. Так почему слились, когда он предлагал встретиться под камерой?
5. Вас спалили на том, что вы использовали ник В-52 для тех же самых вбросов, которыми вы теперь занимаетесь от ника лана96. Объясните, для чего вы меняете ники и почему так однобоко топите, будто бы по методичке?

1. Ок принято, я и так предельно корректен, пока меня не задели оскорблением и наговором. Потому и отвечаю тем-же. Первым на личности не перейду, если вы не перейдете! :beer:
2. Ок.
3. Слился Трейс сославшись на вечерние планы.
4. К в-52 отношения не имею, уже объяснял. Оправдываться 10 раз не вижу смысла! Там есть телефон бабушки, позвоните и спросите кого она о чем просила. Инна Александровна зовут! Методички не использую. Выражаю исключительно свое видение обстановки в экономике и социальной сфере государства. Благо жизненный опыт за плечами позволяет разбираться! С таким же успехом и Вам могу задать вопрос: почему так однобоко топите, будто бы по методичке?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 07 мар, 2018 15:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Про свободу слова честно говоря не уловил :(
Или вы намекаете на сайт Овального, который прикрыли по постановлению карманного суда , после того как он разместил там инфу о Дерирыбки ?
Или цензура - это когда Трейс удалил отсюда инфу о вас и вашей фирме , когда вы мягко говоря "обманывали" , что не было такого, что ваша фирма каждый месяц не меняет юриков, или цензура - это инфа с геотегов ваших фоток ? Что они с Новой жизни ( или чуть рядом ) и немножко с Люберец ?

Определитесь , и я отвечу на ваш вопрос о цензуре.

Роскосмос бывает запускает в окиян, а не в космос :( Машинку жалко , я бы так сказал .


Ахтунг. Я вам уже приводил картинку про кухарок и таксистов. Не пробивайте очередное дно.

Если вы в чем-то не разбираетесь или не знаете, лучше в данном случае - не пытаться умничать. Выглядите невеждой. Пока все, что вы пишете - откровенная чушь, которую комментировать мне просто лень. Уясните для себя наконец, что вы НЕ разбираетесь в ситуации и НЕ понимаете специфики работы организации, в которой я работаю. В моей трудовой ОДНА запись о приеме на работу в 2008 году. Точка!

Относительно геотегов. Снова о птичках. Я не живу, не работаю, не заезжаю ни к кому в гости на улице Новая Жизнь! Приложение АВТОМАТИЧЕСКИ определяет неверное местоположение. Делая фотографию на "Пирожке" геолокация так же думает, что я на Новой Жизни. Да и что я вам доказываю, если вы с кнопочным телефоном ходите и сидите за стационарной машиной.

Илонушка ваш тоже назапускал. На корм рыбам. Но вы почему-то продолжаете на него активно "наяривать" :D

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 15:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Если вы в чем-то не разбираетесь или не знаете, лучше в данном случае - не пытаться умничать. Выглядите невеждой. Пока все, что вы пишете - откровенная чушь, которую комментировать мне просто лень. Уясните для себя наконец, что вы НЕ разбираетесь в ситуации и НЕ понимаете специфики работы организации, в которой я работаю. В моей трудовой ОДНА запись о приеме на работу в 2008 году. Точка!


А разве есть взаяимосвязь между трудовой и вывеской фирмы ? :) Трудовая у вас в фирме "СТЕСЮН" :troll: ?
Давайте ещё раз на всеобщее обозрение, а то вы такой прям белый и пушистый получаетесь ( пока трейс не удалит :))
Кстати , вы там своим клиетам так и не объяснили почему :( Они тоже невежды ?
https://www.hotline.travel/konflikty/chto_s_pay_travel/


lucky bastard писал(а):
Относительно геотегов. Снова о птичках. Я не живу, не работаю, не заезжаю ни к кому в гости на улице Новая Жизнь! Приложение АВТОМАТИЧЕСКИ определяет неверное местоположение. Делая фотографию на "Пирожке" геолокация так же думает, что я на Новой Жизни. Да и что я вам доказываю, если вы с кнопочным телефоном ходите и сидите за стационарной машиной.


Верю-верю, всему что вы пишите и выше тоже :)

lucky bastard писал(а):
Илонушка ваш тоже назапускал. На корм рыбам. Но вы почему-то продолжаете на него активно "наяривать" :D

А что нельзя ? Вы запрещаете :) ? Трейс тоже наяривает , вашими словами :troll: Ну он то для вас авторитет ?


Вложения:
999999.jpg
999999.jpg [ 97.21 Кб | Просмотров: 11358 ]
Ср 07 мар, 2018 16:09
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Почитайте 103-ФЗ, 161-ФЗ и до кучи 54-ФЗ. Изучите деятельность платежных систем и платежных агентов. Разберитесь, КОГО могут привлекать для взаиморасчетов перечисленные, а потом задавайте свои глупые вопросы. И комментировать статьи 2016 года :facepalm: Будя, уважаемый.

С чего Трейс стал для меня авторитетом? У меня схожая с ним точка зрения и мне нравится, как он раз за разом закладывает вам за воротник. Аргументированно. Не более того.

Лишний раз убеждаюсь, что вы из тех, кому лишь бы "ляпнуть".

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 16:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Ахтунг писал(а):
Не отрежут, ручки коротковаты :troll:

Открытый космос. 12 000 спутников Илона Маска дадут всем землянам доступ в интернет, и отключить его будет невозможно

Интернет-цензура отомрет сама собой. Сложно представить человека, который будет пользоваться медленной наземной связью, полностью подконтрольной родному правительству, если альтернативой будет сверхскоростной, свободный и повсеместный доступ в сеть.

Режимам, которые полагаются на тотальный контроль над распространением информации, придется либо меняться, либо выдумывать иные методы воздействия на своих подданных.


https://theins.ru/obshestvo/94022

Наши новоявленные ракеты-путинки полетят ко всем спутникам и передадут им привет от цензуры :troll: Это и будет нашим новым методом воздействия.


Ср 07 мар, 2018 16:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB