Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 23:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
 Новый ИО, итоги и перспективы. 

Новый ИО, итоги и перспективы.
1. Хорошо 8%  8%  [ 1 ]
2. удовлетворительно 0%  0%  [ 0 ]
3. Плохо 25%  25%  [ 3 ]
4. Воздержался (ещё не понял/а) 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов : 12

 Новый ИО, итоги и перспективы. 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Новый ИО, итоги и перспективы.
Не будем нарушать традиции.
Предыдущий мэр ушёл от нас на повышение в Крым, теперь в городе новый ИО.
23 мая будет месяц как он работает. Срок не большой, но что-то оценить уже можно.
Всё как обычно, субъективно, хуже-лучше.
ЗЫ к сожалению по непонятным причинам видео с еженедельных совещаний только одно, что тоже не добавляет объективности.
ЗЗЫ комметарии не забываем писать, почему голос отдан 1,2, или 3 пункту :)


Пн 21 май, 2018 09:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Всегда в таких случаях что-то обнадёживает, а что-то - настораживает. Срок правления ещё маловат. Не знаю, может, мне не везло, но фигура и. о., пешком перемещающегося по городу, мне не попадалась.


Пн 21 май, 2018 13:44
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Читик писал(а):
... но фигура и. о., пешком перемещающегося по городу, мне не попадалась.

Ну каждый день это наврятли , а так ?
https://www.instagram.com/p/BirFzSuHMor ... _timashkov
https://www.instagram.com/p/BiwySlLnzUy ... _timashkov


Пн 21 май, 2018 14:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Гы , вот и началась показуха :(

"Начался первичный окос территории. Управляющие компании и МБУ "Городское хозяйство"
приступили к окосу своих территорий. Работы будут проводится постепенно."
Изображение

Что за здание узнаёте ? :troll:
Вот почему перед этим зданием в первую очередь всегда чисто, убрано, трава окошена, снега нет ?
Для меня загадка :(

https://vk.com/krasnoarmru?w=wall-143945172_2320


Ср 23 май, 2018 16:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
сегодня весь день стадион у дк косят, вчера косили на пионерской.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 23 май, 2018 17:16
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пт 17 июл, 2009 22:28
Сообщения: 19
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
я извинябюсь, а старый который молодой куда делся :)


Ср 23 май, 2018 17:28
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Trace писал(а):
сегодня весь день стадион у дк косят, вчера косили на пионерской.

Территория у администрации не бесконечная :troll: , теперь и в других местах продолжили.
Хотя было бы логичнее и нагляднее у администрации выполнять все работы по благоустройству и уборке в последнюю очередь.
Пока "постепенно" в городе наведут порядок, у стен нашего "кремля" всё зарастёт бурьяном и мусором, ну вы поняли ;)


Последний раз редактировалось Ахтунг Ср 23 май, 2018 17:40, всего редактировалось 1 раз.



Ср 23 май, 2018 17:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
pchel писал(а):
я извинябюсь, а старый который молодой куда делся :)

Ушёл на повышение в Крым.


Ср 23 май, 2018 17:40
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 сен, 2015 14:18
Сообщения: 144
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Зачем окашивать? Пусть растет, срач не видно!


Чт 24 май, 2018 00:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Атеист писал(а):
Зачем окашивать? Пусть растет, срач не видно!

Причём здесь трава ? Летом трава, зимой снег, мусор круглогодично, о другом речь.

Вон выше Читик намекает, что не плохо было бы иногда без свиты и фотоаппарата прогуляться пешочком по городу, посмотреть как оно реально, а не из окна кабинета. К чему эти фоторепортажи ? Думаете мы не узнали бы когда начался окос ? Не услышали бы тарахтение бензокосилок ? А эта странная фраза - "собака друг человека" "Работы будут проводится постепенно."
Постепенно до выпадения снега ? Неужели тяжело было прикинуть объёмы и информировать, что примерно с учётом погодных условий, окос продлится 3-4 недели ? Тогда по прошествии этого времени, если где трава осталась, значит не справляются, плохо работают . Я же не зря написал, что у администрации нужно все работы производить в последнюю очередь, тогда мэр, каждый день идя на работу, будет видеть, что в городе с уборкой. И мусорные конейнеры поставить к дому напротив, чтобы и с вывозом мусора была определёность.

На самом деле понятно откуда дует ветер. Недавно вся страна смотрела репортаж из кабины камаза. Только чиновники не понимают, на местном уровне медийность ( в нашем варианте показуха ) может иметь обратный эффект. Вот скажите, как себя чуствует человек в начищенных ботинках , в пиджаке , на чердаке обгаженным голубями, где температура под 50 градусов ? Ну вот зачем ? Почему нельзя было просто написать на официальной страничке типа - УК Вектор совместно/с помощью администрацией/ии города произвела ремонт кровли по адресу такому-то ?
Или было острое желание словить хайп , т.к. эту тему показали по телевизору ? В таком случае возникает следующий закономерный вопрос, а если прорвёт канализацию, фоторепортаж из канализационного колодца будет ?


Чт 24 май, 2018 10:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ахтунг писал(а):
pchel писал(а):
я извинябюсь, а старый который молодой куда делся :)

Ушёл на повышение в Крым.


Друг мой - увы и ах.. но мне кажется вы дезинформируете общественность. Я сразу выражал озабоченнсть что нам врут, а теперь почти уверен, его слили в никуда, готов извинится если будут ссылочки куда он ушел, но что то ме подсазывает не будет)))


Вс 27 май, 2018 05:59
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
pchel писал(а):
я извинябюсь, а старый который молодой куда делся :)

Ушёл на повышение в Крым.


Друг мой - увы и ах.. но мне кажется вы дезинформируете общественность. Я сразу выражал озабоченнсть что нам врут, а теперь почти уверен, его слили в никуда, готов извинится если будут ссылочки куда он ушел, но что то ме подсазывает не будет)))

viewtopic.php?p=511437#p511437


Вс 27 май, 2018 09:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ахтунг писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
pchel писал(а):
я извинябюсь, а старый который молодой куда делся :)

Ушёл на повышение в Крым.


Друг мой - увы и ах.. но мне кажется вы дезинформируете общественность. Я сразу выражал озабоченнсть что нам врут, а теперь почти уверен, его слили в никуда, готов извинится если будут ссылочки куда он ушел, но что то ме подсазывает не будет)))

viewtopic.php?p=511437#p511437

А я уж было подумал вы ссылку на назначение мэром Симферополя, или министром ЖКХ Р. Крым скинули, как никак "повышение". Нет никакого повышения, это ширма чтобы все по тихому прошло, иначе бы уже кое где была бы уже статья на 3 страницы как мэр Красноармейска поднимает с колен, ну например Ялту.


Вс 27 май, 2018 17:38
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ну допустим не все назначения чиновников афишируются в сети. Вот вы про уход Копылова в Крым откуда ,например, узнали ? Дайте ссылочку.


Вс 27 май, 2018 21:05
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ахтунг писал(а):
Ну допустим не все назначения чиновников афишируются в сети. Вот вы про уход Копылова в Крым откуда ,например, узнали ? Дайте ссылочку.

этот вброс произвел один широко известный в узких кругах вконтакте журнал хозяин которого по совместительству был главным пиарастом администрации, сейчас может уже и нет. Повторюсь, если вы говорите про повышение главы администрации муниципалитета, то такие назначения афишируются как там, так и тут бы все кому не лень жжужали.
Если Копылова лобиравал на пост главы Воробьев, во что я ни когда не верил, то сами подумайте как он его мог отправить на повышение к Аксенову в чужой монастырь, там своих хватает.
И наконец если он и ушел в Крым, то каким нибудь торговцем вина в пластиковых бутылках, но не как не Правительство Крыма или Севастополя.

Короче нет никакого повышения, от слова совсем.


Вс 27 май, 2018 21:42
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Хорошо, Вы мення убедили, спорить не буду :-). Но для обывателя версия ухода в Крым самая нейтральная, не будем расстраивать обывателей :troll:


Вс 27 май, 2018 22:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ахтунг писал(а):
Хорошо, Вы мення убедили, спорить не буду :-). Но для обывателя версия ухода в Крым самая нейтральная, не будем расстраивать обывателей :troll:

Вы очень прозорливый человек, это сммый бескровный и бесшумный механизм заменить главу на нужного человека, чтобы бурления в народе не было. А как бы они приехали и сказали, вашего земляка снимаем, а ставим своего балашихинско-реутовского-люберецкого? В Ивантеевке когда реутовские ставили своего главу, как раз снимали босса Копылова, его предложили рокировку, он добровольно уходит, и тут же одни из депутатов складывает полномочия, проводятся довыборы, и его депутаты выбирают Главой Совета. Но там все депутаты были ручные.
У нас такой вариант бы не прошел, если вы видели заседания Совета, Копылова как мальчика отчитывали... короче не наш случай..


Вс 27 май, 2018 22:33
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
Хорошо, Вы мення убедили, спорить не буду :-). Но для обывателя версия ухода в Крым самая нейтральная, не будем расстраивать обывателей :troll:

Вы очень прозорливый человек, это сммый бескровный и бесшумный механизм заменить главу на нужного человека, чтобы бурления в народе не было. А как бы они приехали и сказали, вашего земляка снимаем, а ставим своего балашихинско-реутовского-люберецкого? В Ивантеевке когда реутовские ставили своего главу, как раз снимали босса Копылова, его предложили рокировку, он добровольно уходит, и тут же одни из депутатов складывает полномочия, проводятся довыборы, и его депутаты выбирают Главой Совета. Но там все депутаты были ручные.
У нас такой вариант бы не прошел, если вы видели заседания Совета, Копылова как мальчика отчитывали... короче не наш случай..

Видел. Но в тоже время эти же депутаты с подачи Воробьева назначили новым ИО Тимашкова, а его отчитать духа не хватит. Двойные стандарты ? Как думате, они же его теперь и мэром назначат ?


Вс 27 май, 2018 22:43
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Ахтунг писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
Хорошо, Вы мення убедили, спорить не буду :-). Но для обывателя версия ухода в Крым самая нейтральная, не будем расстраивать обывателей :troll:

Вы очень прозорливый человек, это сммый бескровный и бесшумный механизм заменить главу на нужного человека, чтобы бурления в народе не было. А как бы они приехали и сказали, вашего земляка снимаем, а ставим своего балашихинско-реутовского-люберецкого? В Ивантеевке когда реутовские ставили своего главу, как раз снимали босса Копылова, его предложили рокировку, он добровольно уходит, и тут же одни из депутатов складывает полномочия, проводятся довыборы, и его депутаты выбирают Главой Совета. Но там все депутаты были ручные.
У нас такой вариант бы не прошел, если вы видели заседания Совета, Копылова как мальчика отчитывали... короче не наш случай..

Видел. Но в тоже время эти же депутаты с подачи Воробьева назначили новым ИО Тимашкова, а его отчитать духа не хватит. Двойные стандарты ? Как думате, они же его теперь и мэром назначат ?


Лично мне кажется не так важно кто глава администрации, как важно кто депутаты.. пока то что я вижу мне нравится. Алминистрацию в хвост и гриву... я образно. А главу можно избрать который сможет в области договариватся. Поэтому если не появится светоча, или депутаты раньше с Тимашковым не рассорятся то изберут. . Только мое мнение)))


Вс 27 май, 2018 22:57
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
Ахтунг писал(а):
Хорошо, Вы мення убедили, спорить не буду :-). Но для обывателя версия ухода в Крым самая нейтральная, не будем расстраивать обывателей :troll:

Вы очень прозорливый человек, это сммый бескровный и бесшумный механизм заменить главу на нужного человека, чтобы бурления в народе не было. А как бы они приехали и сказали, вашего земляка снимаем, а ставим своего балашихинско-реутовского-люберецкого? В Ивантеевке когда реутовские ставили своего главу, как раз снимали босса Копылова, его предложили рокировку, он добровольно уходит, и тут же одни из депутатов складывает полномочия, проводятся довыборы, и его депутаты выбирают Главой Совета. Но там все депутаты были ручные.
У нас такой вариант бы не прошел, если вы видели заседания Совета, Копылова как мальчика отчитывали... короче не наш случай..

Видел. Но в тоже время эти же депутаты с подачи Воробьева назначили новым ИО Тимашкова, а его отчитать духа не хватит. Двойные стандарты ? Как думате, они же его теперь и мэром назначат ?


Лично мне кажется не так важно кто глава администрации, как важно кто депутаты.. пока то что я вижу мне нравится. Алминистрацию в хвост и гриву... я образно. А главу можно избрать который сможет в области договариватся. Поэтому если не появится светоча, или депутаты раньше с Тимашковым не рассорятся то изберут. . Только мое мнение)))


Вы явно обладаете секретными данными, я пока не видел, чтобы депутаты новую администрацию в хвост и гриву образно :-) А депутаты еще в прошлый раз "оказали доверие" как оказалось не тому человеку, года не продержался :(
И что там с областью договариваться ? Не мафия какая в руководстве, как мне кажется любой вменяемый мэр сможет, не обязательно ставленик Воробьева или член ЕР. Мое мнение, факт !


Вс 27 май, 2018 23:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Чё то забыл задать очередному про Копыловский обход с депутатами и управляшками где напланировали работы на придомовых. Скорее всего опять лажа ему планы предшественника пох. Задолбала чехарда.


Ср 30 май, 2018 13:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Новый ИО, итоги и перспективы.
Сунь Лутан писал(а):
... или депутаты раньше с Тимашковым не рассорятся то изберут. .

Вот и первый звоночек :( Не хочет ИО общаться с депутатами на прессу :( Мол , пишите , звоните , шлите депутатские запросы (вон, Губаревич послал, всё равно, что в Спорт-Лото написал, больше месяца ответа нет) , а на заседании СД общение предлагает в ключе "информационных сообщений" . Прямо как министр экологии Коган #выключитекамеру :(

А как нам ещё , простым горожанам, узнать, сколько недель понадобится двум человекам с косами из городского хозяйства окость город ? До снега успеют ? Ибо трава имеет свойство расти, и пока они месяц будут ковырятся в северной части , в южной всё зарастёт и наоборот. Хорошо , что это не мусор, жителей города уже запинали, что это они во всём виноваты, свиньи такие, несут и несут... А если я два окна и дверь поменял в квартире , мне тоже контейнер заказывать ? В принципе и с травой всё на жителй можно свалить, дарю идею - типа устроили цветники у подъездов, кормят удобрениями , вот трава по округе и прёт.

Но есть и неожиданные плюсы, когда информация случано просачивается в СМИ. Например, из этого видео мы узнали о глубокой заботе администрации о детях Красноармейска. Чтобы подготовить их к суровым будням каждодневного выживания, детские площадки на которые планируется потратить ( в данном случае правильнее говорить освоить ) аж 17 млн. рублей будут без покрытий. Подумешь пройдет дождь, нечего сидеть дома, вперёд на улицу шлёпать по лужам, мокрой траве, которая по пояс и месить грязь в песочницах без песка, привыкайте к трудностям с малолетства. Правда для маминких сынков одна площадка с покрытием предусмотрена, подешевле , которая подарок по областной программе. Спасибо.

ЗЫ И ещё , не в коем случае не смотрите 2-ю часть с заседания этого совета !!!! Меня теперь мучает один вопрос, что значит слово ПАРВАКНО из приложения №5 , и как оно там оказалось ?

По мотивам https://www.youtube.com/watch?v=kCZ0A5bkp9A


Чт 31 май, 2018 16:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB